Maureen BAUD inaktiv Access
Punktestand-Verlauf
Element-Karte ⓘ
Persönliche Bestleistung
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei | Saison |
|---|---|---|---|---|
| Solos Espoirs 2 | Pflichttanz | 25.18 | CHAMPIONNAT NATIONAL J5 TOULOUSE 2013-2014 (FRA) | 2013/2014 |
| Solos Espoirs 2 | INTERPRETATION-DANCE | 32.30 | CHAMPIONNAT NATIONAL J5 TOULOUSE 2013-2014 (FRA) | 2013/2014 |
| Solos Espoirs 2 | Gesamt | 57.48 | CHAMPIONNAT NATIONAL J5 TOULOUSE 2013-2014 (FRA) | 2013/2014 |
Persönliche Bestleistungen aus früheren Kategorien
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei | Saison |
|---|---|---|---|---|
| Solos Argent 1 | Pflichttanz | 22.35 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J6-LYON LGP (FRA) | 2010/2011 |
| Solos Argent 1 | INTERPRETATION-DANCE | 26.46 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J6-LYON LGP (FRA) | 2010/2011 |
| Solos Argent 1 | Gesamt | 48.81 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J6-LYON LGP (FRA) | 2010/2011 |
| Solos Espoirs 1 | Pflichttanz | 24.41 | CHAMPIONNAT NATIONAL - J5 - Idriss Abback (FRA) | 2012/2013 |
| Solos Espoirs 1 | Pflichttanz | 22.75 | CHAMPIONNAT NATIONAL 2012/2013 - J3 BESANCON (FRA) | 2012/2013 |
| Solos Espoirs 1 | INTERPRETATION-DANCE | 31.95 | CHAMPIONNAT NATIONAL 2012/2013 - J3 BESANCON (FRA) | 2012/2013 |
| Solos Espoirs 1 | Gesamt | 54.70 | CHAMPIONNAT NATIONAL 2012/2013 - J3 BESANCON (FRA) | 2012/2013 |
| Solos Novices 3 | Pflichttanz | 23.79 | CHAMPIONNAT NATIONAL- TROPHEE DES PORTES DU SOLEIL (FRA) | 2011/2012 |
| Solos Novices 3 | INTERPRETATION-DANCE | 30.14 | CHAMPIONNAT NATIONAL-J5-Trophée de la Soie 2012 (FRA) | 2011/2012 |
| Solos Novices 3 | DANSE-IMPOSEE-1 | 11.11 | CHAMPIONNATS DE FRANCE SOLOS 2012 (FRA) | 2011/2012 |
| Solos Novices 3 | DANSE-IMPOSEE-2 | 10.31 | CHAMPIONNATS DE FRANCE SOLOS 2012 (FRA) | 2011/2012 |
| Solos Novices 3 | Gesamt | 53.41 | CHAMPIONNAT NATIONAL-J5-Trophée de la Soie 2012 (FRA) | 2011/2012 |
Beste Punktestände aus früheren Saisons
Beste Ergebnisse 2013/2014
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Solos Espoirs 2 | Pflichttanz | 25.18 | CHAMPIONNAT NATIONAL J5 TOULOUSE 2013-2014 (FRA) |
| Solos Espoirs 2 | INTERPRETATION-DANCE | 32.30 | CHAMPIONNAT NATIONAL J5 TOULOUSE 2013-2014 (FRA) |
| Solos Espoirs 2 | Gesamt | 57.48 | CHAMPIONNAT NATIONAL J5 TOULOUSE 2013-2014 (FRA) |
Beste Ergebnisse 2012/2013
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Solos Espoirs 1 | Pflichttanz | 24.41 | CHAMPIONNAT NATIONAL - J5 - Idriss Abback (FRA) |
| Solos Espoirs 1 | Pflichttanz | 22.75 | CHAMPIONNAT NATIONAL 2012/2013 - J3 BESANCON (FRA) |
| Solos Espoirs 1 | INTERPRETATION-DANCE | 31.95 | CHAMPIONNAT NATIONAL 2012/2013 - J3 BESANCON (FRA) |
| Solos Espoirs 1 | Gesamt | 54.70 | CHAMPIONNAT NATIONAL 2012/2013 - J3 BESANCON (FRA) |
Beste Ergebnisse 2011/2012
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Solos Novices 3 | Pflichttanz | 23.79 | CHAMPIONNAT NATIONAL- TROPHEE DES PORTES DU SOLEIL (FRA) |
| Solos Novices 3 | DANSE-IMPOSEE-2 | 10.31 | CHAMPIONNATS DE FRANCE SOLOS 2012 (FRA) |
| Solos Novices 3 | INTERPRETATION-DANCE | 30.14 | CHAMPIONNAT NATIONAL-J5-Trophée de la Soie 2012 (FRA) |
| Solos Novices 3 | DANSE-IMPOSEE-1 | 11.11 | CHAMPIONNATS DE FRANCE SOLOS 2012 (FRA) |
| Solos Novices 3 | Gesamt | 53.41 | CHAMPIONNAT NATIONAL-J5-Trophée de la Soie 2012 (FRA) |
Beste Ergebnisse 2010/2011
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Solos Argent 1 | Pflichttanz | 22.35 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J6-LYON LGP (FRA) |
| Solos Argent 1 | INTERPRETATION-DANCE | 26.46 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J6-LYON LGP (FRA) |
| Solos Argent 1 | Gesamt | 48.81 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J6-LYON LGP (FRA) |
Ergebnisse aus früheren Saisons
Saison 2013/2014
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 04–06.04.2014 | CHAMPIONNATS DE FRANCE SOLOS 2014 FRA |
Solos Espoirs 2 mit Vlp SOLO | 3 | 56.41 |
Pattern Dance (Sans Kp) 4 (12.46) Pattern Dance (Without Keypoints) 1 (13.08) Interpretation Dance 6 (30.87)
|
| 08–09.03.2014 | CHAMPIONNAT NATIONAL J5 TOULOUSE 2013-2014 FRA |
Solos Espoirs 2 mit Vlp SOLO | 1 | 57.48 |
Pattern Dance (Sans Kp) 1 (25.18) Interpretation Dance 3 (32.30)
|
| 08–09.02.2014 | CHAMPIONNAT NATIONAL - LYON - 2013-2014 FRA |
Solos Espoirs 2 mit Vlp SOLO | 2 | 52.00 |
Pattern Dance (Sans Kp) 3 (21.68) Interpretation Dance 2 (30.32)
|
| 18–19.01.2014 | CHAMPIONNAT NATIONAL - EPINAL- 2013-2014 FRA |
Solos Espoirs 2 mit Vlp SOLO | 4 | 56.73 |
Pattern Dance (Sans Kp) 3 (24.55) Interpretation Dance 4 (32.18)
|
| 07–08.12.2013 | CHAMPIONNAT NATIONAL - Annecy- 2013-2014 FRA |
Solos Espoirs 2 mit Vlp SOLO | 3 | 54.56 |
Pattern Dance (Sans Kp) 3 (24.58) Interpretation Dance 4 (29.98)
|
Saison 2012/2013
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 05–07.04.2013 | CHAMPIONNAT de FRANCE SOLOS - 2012-2013 FRA |
Solos Espoirs 1 mit Vlp SOLO | 5 | 50.98 |
Pattern Dance (Without Keypoints) 3 (11.35) Interpretation Dance 5 (29.72)
|
| 09–10.03.2013 | CHAMPIONNAT NATIONAL - J5 - Idriss Abback FRA |
Solos Espoirs 1 mit Vlp SOLO | 4 | 52.64 |
Pattern Dance (Without Keypoints) 3 (24.41) Interpretation Dance 6 (28.23)
|
| 19–20.01.2013 | CHAMPIONNAT NATIONAL 2012/2013 - J3 BESANCON FRA |
Solos Espoirs 1 mit Vla SOLO | 4 | 54.70 |
Compulsory Dance 7 (22.75) Interpretation Dance 2 (31.95)
|
| 08–09.12.2012 | CHAMPIONAT NATIONAL 2012/2013 - J2 BELFORT FRA |
Solos Espoirs 1 mit Vla SOLO | 3 | 45.84 |
Compulsory Dance 6 (19.97) Interpretation Dance 3 (25.87)
|
| 24–25.11.2012 | CHAMPIONNAT NATIONAL - J1 - COUPE de VILLARD FRA |
Solos Espoirs 1 mit Vlp SOLO | 3 | 48.04 |
Compulsory Dance 6 (20.03) Interpretation Dance 3 (28.01)
|
Saison 2011/2012
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 06–08.04.2012 | CHAMPIONNATS DE FRANCE SOLOS 2012 FRA |
Solos Novices 3 mit Vla SOLO | 6 | 47.22 |
Danse Imposée 1 9 (11.11) Danse Imposée 2 9 (10.31) Interpretation Dance 6 (25.80)
|
| 03–04.03.2012 | CHAMPIONNAT NATIONAL-J5-Trophée de la Soie 2012 FRA |
Solos Novices 3 mit Vlp SOLO | 2 | 53.41 |
Compulsory Dance 5 (23.27) Interpretation Dance 1 (30.14)
|
| 04–05.02.2012 | CHAMPIONNAT NATIONAL FRA |
Solos Novices 3 mit Vla SOLO | 6 | 50.59 |
Compulsory Dance 8 (21.25) Interpretation Dance 4 (29.34)
|
| 10–11.12.2011 | CHAMPIONNAT NATIONAL- TROPHEE DES PORTES DU SOLEIL FRA |
Solos Novices 3 mit Vlp SOLO | 3 | 51.94 |
Compulsory Dance 3 (23.79) Interpretation Dance 3 (28.15)
|
| 26–27.11.2011 | CLERMONT FERRAND - TROPHEE DES VOLCANS 2011 FRA |
Solos Novices 3 mit Vlp SOLO | 9 | 44.42 |
Compulsory Dance 9 (16.47) Interpretation Dance 6 (27.95)
|
Saison 2010/2011
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 05–06.03.2011 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J6-LYON LGP FRA |
Solos Argent 1 mit Mav SOLO | 5 | 48.81 |
Compulsory Dance 4 (22.35) Interpretation Dance 5 (26.46)
|
| 11–12.12.2010 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J3-SAINT-GERVAIS FRA |
Solos Argent 1 mit Mav SOLO | Zurückgezogen | ||
| 13–14.11.2010 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J4-VILLARD de LANS FRA |
Solos Argent 1 mit Mav SOLO | Zurückgezogen | ||
| 13–14.11.2010 | TOURNOI DE FRANCE-TROPHEE des VOLCANS 2011 FRA |
Solos Argent 1 mit Mor SOLO | 4 | 46.18 |
Compulsory Dance 4 (22.31) Interpretation Dance 6 (23.87)
|