Vla SOLO inaktiv Access
Punktestand-Verlauf
Element-Karte ⓘ
Persönliche Bestleistung
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei | Saison |
|---|---|---|---|---|
| Solos Benjamin 1 | Pflichttanz | 14.89 | CHAMPIONNAT NATIONAL 2012/2013 - J3 BESANCON (FRA) | 2012/2013 |
| Solos Benjamin 1 | Kür | 15.48 | CHAMPIONNAT NATIONAL 2012/2013 - J3 BESANCON (FRA) | 2012/2013 |
| Solos Benjamin 1 | Gesamt | 30.37 | CHAMPIONNAT NATIONAL 2012/2013 - J3 BESANCON (FRA) | 2012/2013 |
Persönliche Bestleistungen aus früheren Kategorien
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei | Saison |
|---|---|---|---|---|
| Solos Argent 2 | Pflichttanz | 27.36 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J4-VILLARD de LANS (FRA) | 2010/2011 |
| Solos Argent 2 | INTERPRETATION-DANCE | 30.34 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J4-VILLARD de LANS (FRA) | 2010/2011 |
| Solos Argent 2 | Gesamt | 57.70 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J4-VILLARD de LANS (FRA) | 2010/2011 |
| Solos Benjamin 2 | Pflichttanz | 14.95 | CHAMPIONNAT NATIONAL 2012/2013 - J3 BESANCON (FRA) | 2012/2013 |
| Solos Benjamin 2 | Kür | 19.64 | CHAMPIONNAT NATIONAL 2012/2013 - J3 BESANCON (FRA) | 2012/2013 |
| Solos Benjamin 2 | Gesamt | 34.59 | CHAMPIONNAT NATIONAL 2012/2013 - J3 BESANCON (FRA) | 2012/2013 |
| Solos Espoirs 1 | Pflichttanz | 24.69 | CHAMPIONNAT NATIONAL 2012/2013 - J3 BESANCON (FRA) | 2012/2013 |
| Solos Espoirs 1 | DANSE-IMPOSEE-2 | 11.32 | CHAMPIONNATS DE FRANCE SOLOS 2012 (FRA) | 2011/2012 |
| Solos Espoirs 1 | INTERPRETATION-DANCE | 31.95 | CHAMPIONNAT NATIONAL 2012/2013 - J3 BESANCON (FRA) | 2012/2013 |
| Solos Espoirs 1 | DANSE-IMPOSEE-1 | 9.81 | CHAMPIONNATS DE FRANCE SOLOS 2012 (FRA) | 2011/2012 |
| Solos Espoirs 1 | Gesamt | 55.90 | CHAMPIONNAT NATIONAL 2012/2013 - J3 BESANCON (FRA) | 2012/2013 |
| Solos Espoirs 2 | Pflichttanz | 22.80 | CHAMPIONNAT NATIONAL 2012/2013 - J3 BESANCON (FRA) | 2012/2013 |
| Solos Espoirs 2 | INTERPRETATION-DANCE | 27.53 | CHAMPIONAT NATIONAL 2012/2013 - J2 BELFORT (FRA) | 2012/2013 |
| Solos Espoirs 2 | Gesamt | 49.35 | CHAMPIONNAT NATIONAL 2012/2013 - J3 BESANCON (FRA) | 2012/2013 |
| Solos Juniors/Seniors | Pflichttanz | 24.65 | CHAMPIONNAT NATIONAL 2012/2013 - J3 BESANCON (FRA) | 2012/2013 |
| Solos Juniors/Seniors | INTERPRETATION-DANCE | 32.69 | CHAMPIONAT NATIONAL 2012/2013 - J2 BELFORT (FRA) | 2012/2013 |
| Solos Juniors/Seniors | Gesamt | 56.27 | CHAMPIONNAT NATIONAL 2012/2013 - J3 BESANCON (FRA) | 2012/2013 |
| Solos Minime 1 | Pflichttanz | 18.40 | CHAMPIONNAT NATIONAL (FRA) | 2011/2012 |
| Solos Minime 1 | Kür | 24.22 | CHAMPIONNAT NATIONAL (FRA) | 2011/2012 |
| Solos Minime 1 | Gesamt | 42.62 | CHAMPIONNAT NATIONAL (FRA) | 2011/2012 |
| Solos Minime 2 | Pflichttanz | 22.19 | CHAMPIONAT NATIONAL 2012/2013 - J2 BELFORT (FRA) | 2012/2013 |
| Solos Minime 2 | Kür | 25.72 | CHAMPIONAT NATIONAL 2012/2013 - J2 BELFORT (FRA) | 2012/2013 |
| Solos Minime 2 | Gesamt | 47.89 | CHAMPIONAT NATIONAL 2012/2013 - J2 BELFORT (FRA) | 2012/2013 |
| Solos Novices 1 | Pflichttanz | 20.02 | CHAMPIONNAT NATIONAL (FRA) | 2011/2012 |
| Solos Novices 1 | DANSE-IMPOSEE-1 | 10.02 | CHAMPIONNATS DE FRANCE SOLOS 2012 (FRA) | 2011/2012 |
| Solos Novices 1 | INTERPRETATION-DANCE | 25.97 | CHAMPIONNAT NATIONAL (FRA) | 2011/2012 |
| Solos Novices 1 | DANSE-IMPOSEE-2 | 8.59 | CHAMPIONNATS DE FRANCE SOLOS 2012 (FRA) | 2011/2012 |
| Solos Novices 1 | Gesamt | 45.99 | CHAMPIONNAT NATIONAL (FRA) | 2011/2012 |
| Solos Novices 2 | Pflichttanz | 20.57 | CHAMPIONAT NATIONAL 2012/2013 - J2 BELFORT (FRA) | 2012/2013 |
| Solos Novices 2 | INTERPRETATION-DANCE | 22.73 | CHAMPIONNAT NATIONAL 2012/2013 - J3 BESANCON (FRA) | 2012/2013 |
| Solos Novices 2 | Gesamt | 43.23 | CHAMPIONAT NATIONAL 2012/2013 - J2 BELFORT (FRA) | 2012/2013 |
| Solos Novices 3 | Pflichttanz | 26.16 | CHAMPIONNAT NATIONAL-J5-Trophée de la Soie 2012 (FRA) | 2011/2012 |
| Solos Novices 3 | DANSE-IMPOSEE-1 | 12.75 | CHAMPIONNATS DE FRANCE SOLOS 2012 (FRA) | 2011/2012 |
| Solos Novices 3 | INTERPRETATION-DANCE | 34.85 | CHAMPIONNAT NATIONAL (FRA) | 2011/2012 |
| Solos Novices 3 | DANSE-IMPOSEE-2 | 13.13 | CHAMPIONNATS DE FRANCE SOLOS 2012 (FRA) | 2011/2012 |
| Solos Novices 3 | Gesamt | 59.75 | CHAMPIONNAT NATIONAL (FRA) | 2011/2012 |
| Solos Vermeil 2 | Pflichttanz | 23.58 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J3-SAINT-GERVAIS (FRA) | 2010/2011 |
| Solos Vermeil 2 | INTERPRETATION-DANCE | 30.39 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J6-LYON LGP (FRA) | 2010/2011 |
| Solos Vermeil 2 | Gesamt | 51.80 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J3-SAINT-GERVAIS (FRA) | 2010/2011 |
Beste Punktestände aus früheren Saisons
Beste Ergebnisse 2012/2013
Beste Ergebnisse 2011/2012
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Solos Espoirs 1 | Pflichttanz | 20.73 | CHAMPIONNAT NATIONAL- TROPHEE DES PORTES DU SOLEIL (FRA) |
| Solos Espoirs 1 | DANSE-IMPOSEE-1 | 9.81 | CHAMPIONNATS DE FRANCE SOLOS 2012 (FRA) |
| Solos Espoirs 1 | INTERPRETATION-DANCE | 30.10 | CHAMPIONNAT NATIONAL- TROPHEE DES PORTES DU SOLEIL (FRA) |
| Solos Espoirs 1 | DANSE-IMPOSEE-2 | 11.32 | CHAMPIONNATS DE FRANCE SOLOS 2012 (FRA) |
| Solos Espoirs 1 | Gesamt | 49.07 | CHAMPIONNAT NATIONAL (FRA) |
| Solos Minime 1 | Pflichttanz | 18.40 | CHAMPIONNAT NATIONAL (FRA) |
| Solos Minime 1 | Kür | 24.22 | CHAMPIONNAT NATIONAL (FRA) |
| Solos Minime 1 | Gesamt | 42.62 | CHAMPIONNAT NATIONAL (FRA) |
| Solos Novices 1 | Pflichttanz | 20.02 | CHAMPIONNAT NATIONAL (FRA) |
| Solos Novices 1 | DANSE-IMPOSEE-2 | 8.59 | CHAMPIONNATS DE FRANCE SOLOS 2012 (FRA) |
| Solos Novices 1 | INTERPRETATION-DANCE | 25.97 | CHAMPIONNAT NATIONAL (FRA) |
| Solos Novices 1 | DANSE-IMPOSEE-1 | 10.02 | CHAMPIONNATS DE FRANCE SOLOS 2012 (FRA) |
| Solos Novices 1 | Gesamt | 45.99 | CHAMPIONNAT NATIONAL (FRA) |
| Solos Novices 3 | Pflichttanz | 26.16 | CHAMPIONNAT NATIONAL-J5-Trophée de la Soie 2012 (FRA) |
| Solos Novices 3 | DANSE-IMPOSEE-2 | 13.13 | CHAMPIONNATS DE FRANCE SOLOS 2012 (FRA) |
| Solos Novices 3 | DANSE-IMPOSEE-1 | 12.75 | CHAMPIONNATS DE FRANCE SOLOS 2012 (FRA) |
| Solos Novices 3 | INTERPRETATION-DANCE | 34.85 | CHAMPIONNAT NATIONAL (FRA) |
| Solos Novices 3 | Gesamt | 59.75 | CHAMPIONNAT NATIONAL (FRA) |
Beste Ergebnisse 2010/2011
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Solos Argent 2 | Pflichttanz | 27.36 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J4-VILLARD de LANS (FRA) |
| Solos Argent 2 | INTERPRETATION-DANCE | 30.34 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J4-VILLARD de LANS (FRA) |
| Solos Argent 2 | Gesamt | 57.70 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J4-VILLARD de LANS (FRA) |
| Solos Vermeil 2 | Pflichttanz | 23.58 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J3-SAINT-GERVAIS (FRA) |
| Solos Vermeil 2 | INTERPRETATION-DANCE | 30.39 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J6-LYON LGP (FRA) |
| Solos Vermeil 2 | Gesamt | 51.80 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J3-SAINT-GERVAIS (FRA) |