Alice AEBISCHER inattivo Access
Progressione dei punteggi
Mappa degli elementi ⓘ
Migliore Personale
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a | Stagione |
|---|---|---|---|---|
| Novice Arp | Totale | 22.13 | Coupe de Neuchâtel (Neuchâtel/SUI) | 2022/2023 |
Migliori risultati delle categorie precedenti
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a | Stagione |
|---|---|---|---|---|
| Inter-Bronze Girls | Totale | 16.35 | Dreitannencup 2016 (SUI) | 2016/2017 |
| Mini Sev | Programma Corto | 15.60 | EVBN Meisterschaft und Swiss Cup 2017/2018 (SUI) | 2017/2018 |
| Mini Sev | Programma Libero | 28.99 | EVBN Meisterschaft und Swiss Cup 2017/2018 (SUI) | 2017/2018 |
| Mini Sev | Totale | 44.59 | EVBN Meisterschaft und Swiss Cup 2017/2018 (SUI) | 2017/2018 |
| Minis | Programma Corto | 17.82 | Coupe d'Erguël 2017 (SUI) | 2017/2018 |
| Minis | Programma Libero | 28.17 | Coupe d'Erguël 2017 (SUI) | 2017/2018 |
| Minis Girls | Programma Corto | 15.88 | Championnats romands 2018, Sion (SUI) | 2017/2018 |
| Minis Girls | Programma Libero | 31.90 | Championnats romands 2018, Sion (SUI) | 2017/2018 |
| Novice Arp 2 Girls | Totale | 39.66 | 24. Int. Ice-Trophy (SUI) | 2019/2020 |
| Sev Mini Girls | Programma Corto | 18.58 | Pilatus Cup 2018 (SUI) | 2018/2019 |
| Sev Mini Girls | Programma Libero | 36.38 | Pilatus Cup 2018 (SUI) | 2018/2019 |
| Sev Mini Girls | Totale | 54.96 | Pilatus Cup 2018 (SUI) | 2018/2019 |
| Sev Mini U12 Women | Programma Corto | 16.98 | 22. Zueri Leu Cup 2018 (SUI) | 2018/2019 |
| Sev Mini U12 Women | Programma Libero | 35.20 | 22. Zueri Leu Cup 2018 (SUI) | 2018/2019 |
| Sev Mini U12 Women | Totale | 52.18 | 22. Zueri Leu Cup 2018 (SUI) | 2018/2019 |
Migliori punteggi delle stagioni precedenti
Migliori Punteggi 2022/2023
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Novice Arp | Programma Libero | 22.13 | Coupe de Neuchâtel (Neuchâtel/SUI) |
| Novice Arp | Totale | 22.13 | Coupe de Neuchâtel (Neuchâtel/SUI) |
Migliori Punteggi 2019/2020
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Novice Arp 2 Girls | Programma Libero | 39.66 | 24. Int. Ice-Trophy (SUI) |
| Novice Arp 2 Girls | Totale | 39.66 | 24. Int. Ice-Trophy (SUI) |
Migliori Punteggi 2018/2019
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Sev Mini Girls | Programma Corto | 18.58 | Pilatus Cup 2018 (SUI) |
| Sev Mini Girls | Programma Libero | 36.38 | Pilatus Cup 2018 (SUI) |
| Sev Mini Girls | Totale | 54.96 | Pilatus Cup 2018 (SUI) |
| Sev Mini U12 Women | Programma Corto | 16.98 | 22. Zueri Leu Cup 2018 (SUI) |
| Sev Mini U12 Women | Programma Libero | 35.20 | 22. Zueri Leu Cup 2018 (SUI) |
| Sev Mini U12 Women | Totale | 52.18 | 22. Zueri Leu Cup 2018 (SUI) |
Migliori Punteggi 2017/2018
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Mini Sev | Programma Corto | 15.60 | EVBN Meisterschaft und Swiss Cup 2017/2018 (SUI) |
| Mini Sev | Programma Libero | 28.99 | EVBN Meisterschaft und Swiss Cup 2017/2018 (SUI) |
| Mini Sev | Totale | 44.59 | EVBN Meisterschaft und Swiss Cup 2017/2018 (SUI) |
| Minis | Programma Corto | 17.82 | Coupe d'Erguël 2017 (SUI) |
| Minis | Programma Libero | 28.17 | Coupe d'Erguël 2017 (SUI) |
| Minis Girls | Programma Corto | 15.88 | Championnats romands 2018, Sion (SUI) |
| Minis Girls | Programma Libero | 31.90 | Championnats romands 2018, Sion (SUI) |
Migliori Punteggi 2016/2017
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Inter-Bronze Girls | Programma Libero | 16.35 | Dreitannencup 2016 (SUI) |
| Inter-Bronze Girls | Totale | 16.35 | Dreitannencup 2016 (SUI) |
Risultati delle stagioni precedenti
Stagione 2022/2023
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 20–22.01.2023 | Coupe de Neuchâtel Neuchâtel/SUI |
Novice Arp | 9 | 22.13 |
Free Skating 9 (22.13)
|
Stagione 2019/2020
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 21–23.02.2020 | 24. Int. Ice-Trophy SUI |
Novice Arp 2 Girls | 1 | 39.66 |
Free Skating 1 (39.66)
|
Stagione 2018/2019
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 06–09.12.2018 | Pilatus Cup 2018 SUI |
Sev Mini Girls | 42 | 54.96 |
Short Program 45 (18.58) Free Skating 39 (36.38)
|
| 15–18.11.2018 | 22. Zueri Leu Cup 2018 SUI |
Sev Mini U12 Women | 34 | 52.18 |
Short Program 34 (16.98) Free Skating 31 (35.20)
|
Stagione 2017/2018
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 08–10.12.2017 | Coupe d'Erguël 2017 SUI |
Minis |
Short Program 20 (17.82) Free Skating 20 (28.17)
|
||
| 24–26.11.2017 | EVBN Meisterschaft und Swiss Cup 2017/2018 SUI |
Mini Sev | 23 | 44.59 |
Short Program 23 (15.60) Free Skating 21 (28.99)
|
| 10–12.11.2017 | Championnats romands 2018, Sion SUI |
Minis Girls |
Short Program 22 (15.88) Free Skating 21 (31.90)
|
Stagione 2016/2017
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 23–25.09.2016 | Dreitannencup 2016 SUI |
Inter-Bronze Girls | 6 | 16.35 |
Free Skating 6 (16.35)
|