Amanda ELEK inattivo Access
Progressione dei punteggi
Mappa degli elementi ⓘ
Migliore Personale
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a | Stagione |
|---|---|---|---|---|
| Junior Women | Programma Corto | 31.78 | Műkorcsolya és Jégtánc Utánpótlás Bajnokság (HUN) | 2019/2020 |
| Junior ladies | Programma Libero | 55.44 | JÉGVIRÁG CUP 2020 (Miskolc/HUN) | 2019/2020 |
| Junior ladies | Totale | 86.42 | JÉGVIRÁG CUP 2020 (Miskolc/HUN) | 2019/2020 |
Migliori risultati delle categorie precedenti
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a | Stagione |
|---|---|---|---|---|
| Basic Novice B Girls | Totale | 33.81 | Jégmadár Cup (HUN) | 2016/2017 |
| FS Basic Novice B Girls | Totale | 24.13 | 10. Santa Claus Cup 2016_Non ISU (HUN) | 2016/2017 |
| FS Junior Women | Programma Corto | 30.90 | HALLOWEEN CUP 2019 (HUN) | 2019/2020 |
| FS Junior Women | Programma Libero | 45.46 | HALLOWEEN CUP 2019 (HUN) | 2019/2020 |
| FS Junior Women | Totale | 76.36 | HALLOWEEN CUP 2019 (HUN) | 2019/2020 |
| Recr. C Silver | Totale | 22.97 | 11th AVAS Cup_Non ISU (HUN) | 2015/2016 |
| Recreation C Silver Girls | Totale | 27.90 | Jégmadár Easter Cup (HUN) | 2015/2016 |
Migliori punteggi delle stagioni precedenti
Migliori Punteggi 2019/2020
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| FS Junior Women | Programma Corto | 30.90 | HALLOWEEN CUP 2019 (HUN) |
| FS Junior Women | Programma Libero | 45.46 | HALLOWEEN CUP 2019 (HUN) |
| FS Junior Women | Totale | 76.36 | HALLOWEEN CUP 2019 (HUN) |
| Junior Women | Programma Corto | 31.78 | Műkorcsolya és Jégtánc Utánpótlás Bajnokság (HUN) |
| Junior ladies | Programma Libero | 55.44 | JÉGVIRÁG CUP 2020 (Miskolc/HUN) |
| Junior ladies | Totale | 86.42 | JÉGVIRÁG CUP 2020 (Miskolc/HUN) |
Migliori Punteggi 2018/2019
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| FS Junior Women | Programma Corto | 20.59 | International Halloween Cup 2018 (HUN) |
| FS Junior Women | Programma Libero | 36.55 | International Halloween Cup 2018 (HUN) |
| FS Junior Women | Totale | 57.14 | International Halloween Cup 2018 (HUN) |
| Junior Women | Programma Corto | 31.00 | Jégmadár Cup 2019 (HUN) |
| Junior Women | Programma Libero | 47.21 | Jégmadár Cup 2019 (HUN) |
| Junior Women | Totale | 78.21 | Jégmadár Cup 2019 (HUN) |
Migliori Punteggi 2017/2018
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Junior Women | Programma Corto | 28.15 | Jégmadár Cup (HUN) |
| Junior Women | Programma Libero | 46.11 | Jégmadár Cup (HUN) |
| Junior Women | Totale | 74.26 | Jégmadár Cup (HUN) |
Migliori Punteggi 2016/2017
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Basic Novice B Girls | Programma Libero | 33.81 | Jégmadár Cup (HUN) |
| Basic Novice B Girls | Totale | 33.81 | Jégmadár Cup (HUN) |
| FS Basic Novice B Girls | Programma Libero | 24.13 | 10. Santa Claus Cup 2016_Non ISU (HUN) |
| FS Basic Novice B Girls | Totale | 24.13 | 10. Santa Claus Cup 2016_Non ISU (HUN) |
Migliori Punteggi 2015/2016
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Recr. C Silver | Programma Libero | 22.97 | 11th AVAS Cup_Non ISU (HUN) |
| Recr. C Silver | Totale | 22.97 | 11th AVAS Cup_Non ISU (HUN) |
| Recreation C Silver Girls | Programma Libero | 27.90 | Jégmadár Easter Cup (HUN) |
| Recreation C Silver Girls | Totale | 27.90 | Jégmadár Easter Cup (HUN) |
Risultati delle stagioni precedenti
Stagione 2019/2020
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 14–16.02.2020 | JÉGVIRÁG CUP 2020 Miskolc/HUN |
Junior ladies | 6 | 86.42 |
Short Program 6 (30.98) Free Skating 6 (55.44)
|
| 14–16.02.2020 | JÉGVIRÁG CUP 2020 Miskolc/HUN |
Junior Women |
Free Skating 6 (55.44) Short Program 6 (30.98)
|
||
| 07–09.02.2020 | Műkorcsolya és Jégtánc Utánpótlás Bajnokság Nat. 7 HUN |
Junior Women | 7 | 84.53 |
Short Program 7 (31.78) Free Skating 8 (52.75)
|
| 24–27.10.2019 | 31st Golden Bear CRO |
Junior Women | 33 | 75.76 |
Short Program 31 (30.52) Free Skating 34 (45.24)
|
| 17–20.10.2019 | HALLOWEEN CUP 2019 HUN |
FS Junior Women | 28 | 76.36 |
Short Program 27 (30.90) Free Skating 29 (45.46)
|
| 10–11.08.2019 | Műkorcsolya és Jégtánc TESZTVERSENY HUN |
FS Junior Women | 9 | 74.91 |
Short Program 8 (29.69) Free Skating 9 (45.22)
|
Stagione 2018/2019
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 30–31.03.2019 | Jégmadár Cup 2019 HUN |
Junior Women | 3 | 78.21 |
Short Program 3 (31.00) Free Skating 4 (47.21)
|
| 19–21.10.2018 | International Halloween Cup 2018 HUN |
FS Junior Women | 16 | 57.14 |
Short Program 16 (20.59) Free Skating 16 (36.55)
|
| 11–12.08.2018 | Tesztverseny 2018 HUN |
Junior Women | 9 | 58.98 |
Short Program 8 (23.02) Free Skating 10 (35.96)
|
Stagione 2017/2018
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.03–01.04.2018 | Jégmadár Cup HUN |
Junior Women | 4 | 74.26 |
Short Program 4 (28.15) Free Skating 4 (46.11)
|
| 16–18.02.2018 | JÉGVIRÁG CUP 2018 - ISU Miskolc/HUN |
Junior Women | 12 | 67.56 |
Short Program 13 (24.53) Free Skating 11 (43.03)
|
Stagione 2016/2017
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 01–02.04.2017 | Jégmadár Cup HUN |
Basic Novice B Girls | 2 | 33.81 |
Free Skating 2 (33.81)
|
| 03–04.03.2017 | Magyar Kupa Nat. 4 HUN |
Basic Novice B Girls | 4 | 29.03 |
Free Skating 4 (29.03)
|
| 05–11.12.2016 | 10. Santa Claus Cup 2016_Non ISU HUN |
FS Basic Novice B Girls | 7 | 24.13 |
Free Skating 7 (24.13)
|
Stagione 2015/2016
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 16–17.04.2016 | Jégmadár Easter Cup HUN |
Recreation C Silver Girls | 1 | 27.90 |
Free Skating 1 (27.90)
|
| 31.03–02.04.2016 | 11th AVAS Cup_Non ISU HUN |
Recr. C Silver | 2 | 22.97 |
Free Skating 2 (22.97)
|