Anna NEMCOVA inattivo Access
Progressione dei punteggi
Mappa degli elementi ⓘ
Migliore Personale
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a | Stagione |
|---|---|---|---|---|
| Jugend 2b Pre-Novice Mixed | Totale | 11.06 | Landesmeisterschaft für NÖ, OÖ und SBG 2024 (Salzburg/AUT) | 2023/2024 |
Migliori risultati delle categorie precedenti
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a | Stagione |
|---|---|---|---|---|
| B2 Jugend 2 | MADCHEN-KUR | 11.86 | Nieder-Oberösterr.u.Salzb. Landesmeistersch. 2020 (AUT) | 2019/2020 |
| B2 Jugend 2 Girls | Totale | 11.86 | Nieder-Oberösterr.u.Salzb. Landesmeistersch. 2020 (AUT) | 2019/2020 |
| B2 Jugend 2a | MADCHEN-1-7-2009-30-6-2010-KUR | 12.82 | St.Pöltner Wolf-Cup 2020 (AUT) | 2019/2020 |
| B2 Jugend 2a Girls | Totale | 12.82 | St.Pöltner Wolf-Cup 2020 (AUT) | 2019/2020 |
| Breitensport Jugend 2 Girls | Totale | 8.84 | St.Pöltner Wolf-Cup 2019 (AUT) | 2018/2019 |
| Bs Jugend 2 | MADCHEN-KUR | 10.08 | Ossiacher See Pirouette 2019 (AUT) | 2018/2019 |
| Bs Jugend 2 Girls | Totale | 10.08 | Ossiacher See Pirouette 2019 (AUT) | 2018/2019 |
| Jugend 1 Neulinge Girls Ab 10 | Totale | 15.96 | Kasermandl Laufen 2021 (AUT) | 2020/2021 |
| Jugend 1 Neulinge Über 10 Girls | Totale | 14.93 | Salzburger Landesmeisterschaften 2021 (AUT) | 2020/2021 |
| Jugend 2 | MADCHEN-KUR | 11.85 | Haydn Pokal 2020 (AUT) | 2019/2020 |
| Jugend 2 Girls | Totale | 11.85 | Haydn Pokal 2020 (AUT) | 2019/2020 |
| Jugend 2 I Girls | Totale | 9.58 | Pöstlingberg Cup 2019 (AUT) | 2019/2020 |
| Jugend 2b Pre Novice Girls | Totale | 16.99 | Dornbirner Eis-Trophy 2023 (Dornbirn/AUT) | 2022/2023 |
Migliori punteggi delle stagioni precedenti
Migliori Punteggi 2023/2024
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Jugend 2b Pre-Novice Mixed | Programma Libero | 11.06 | Landesmeisterschaft für NÖ, OÖ und SBG 2024 (Salzburg/AUT) |
| Jugend 2b Pre-Novice Mixed | Totale | 11.06 | Landesmeisterschaft für NÖ, OÖ und SBG 2024 (Salzburg/AUT) |
Migliori Punteggi 2022/2023
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Jugend 2b Pre Novice Girls | Programma Libero | 16.99 | Dornbirner Eis-Trophy 2023 (Dornbirn/AUT) |
| Jugend 2b Pre Novice Girls | Totale | 16.99 | Dornbirner Eis-Trophy 2023 (Dornbirn/AUT) |
Migliori Punteggi 2021/2022
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Jugend 2b Pre Novice Girls | Programma Libero | 15.98 | Kasermandl Laufen 2022 (AUT) |
| Jugend 2b Pre Novice Girls | Totale | 15.98 | Kasermandl Laufen 2022 (AUT) |
Migliori Punteggi 2020/2021
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Jugend 1 Neulinge Girls Ab 10 | Programma Libero | 15.96 | Kasermandl Laufen 2021 (AUT) |
| Jugend 1 Neulinge Girls Ab 10 | Totale | 15.96 | Kasermandl Laufen 2021 (AUT) |
| Jugend 1 Neulinge Über 10 Girls | Programma Libero | 14.93 | Salzburger Landesmeisterschaften 2021 (AUT) |
| Jugend 1 Neulinge Über 10 Girls | Totale | 14.93 | Salzburger Landesmeisterschaften 2021 (AUT) |
Migliori Punteggi 2019/2020
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| B2 Jugend 2 | MADCHEN-KUR | 11.86 | Nieder-Oberösterr.u.Salzb. Landesmeistersch. 2020 (AUT) |
| B2 Jugend 2 Girls | Programma Libero | 11.86 | Nieder-Oberösterr.u.Salzb. Landesmeistersch. 2020 (AUT) |
| B2 Jugend 2 Girls | Totale | 11.86 | Nieder-Oberösterr.u.Salzb. Landesmeistersch. 2020 (AUT) |
| B2 Jugend 2a | MADCHEN-1-7-2009-30-6-2010-KUR | 12.82 | St.Pöltner Wolf-Cup 2020 (AUT) |
| B2 Jugend 2a Girls | Programma Libero | 12.82 | St.Pöltner Wolf-Cup 2020 (AUT) |
| B2 Jugend 2a Girls | Totale | 12.82 | St.Pöltner Wolf-Cup 2020 (AUT) |
| Jugend 2 | MADCHEN-KUR | 11.85 | Haydn Pokal 2020 (AUT) |
| Jugend 2 Girls | Programma Libero | 11.85 | Haydn Pokal 2020 (AUT) |
| Jugend 2 Girls | Totale | 11.85 | Haydn Pokal 2020 (AUT) |
| Jugend 2 I Girls | Programma Libero | 9.58 | Pöstlingberg Cup 2019 (AUT) |
| Jugend 2 I Girls | Totale | 9.58 | Pöstlingberg Cup 2019 (AUT) |
Migliori Punteggi 2018/2019
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Breitensport Jugend 2 Girls | Programma Libero | 8.84 | St.Pöltner Wolf-Cup 2019 (AUT) |
| Breitensport Jugend 2 Girls | Totale | 8.84 | St.Pöltner Wolf-Cup 2019 (AUT) |
| Bs Jugend 2 | MADCHEN-KUR | 10.08 | Ossiacher See Pirouette 2019 (AUT) |
| Bs Jugend 2 Girls | Programma Libero | 10.08 | Ossiacher See Pirouette 2019 (AUT) |
| Bs Jugend 2 Girls | Totale | 10.08 | Ossiacher See Pirouette 2019 (AUT) |
Risultati delle stagioni precedenti
Stagione 2024/2025
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 08–09.02.2025 | NÖ-OÖ-S Landesmeisterschaften 2025 Linz/AUT |
Jugend 2b Pre-Novice Mixed | WD |
Stagione 2023/2024
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 03–04.02.2024 | Landesmeisterschaft für NÖ, OÖ und SBG 2024 Salzburg/AUT |
Jugend 2b Pre-Novice Mixed | 11 | 11.06 |
Free Skating 11 (11.06)
|
Stagione 2022/2023
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 03–05.03.2023 | Feldkirch Trophy 2023 Feldkirch/AUT |
Jugend 2b Pre Novice Girls | WD | ||
| 10–12.02.2023 | Dornbirner Eis-Trophy 2023 Dornbirn/AUT |
Jugend 2b Pre Novice Girls | 12 | 16.99 |
Free Skating 12 (16.99)
|
| 05.02.2023 | 13. Hippolyt-Cup 2023 St.Pölten/AUT |
Jugend 2b Pre-Novice Girls | 23 | 14.97 |
Free Skating 23 (14.97)
|
| 14–15.01.2023 | Landesmeisterschaft für NÖ, OÖ und SBG 2023 St.Pölten/AUT |
Jugend 2b Pre-Novice Girls | 7 | 12.35 |
Free Skating 7 (12.35)
|
| 03.12.2022 | Montfort Cup 2022 Feldkirch/AUT |
Jugend 2b Pre-Novice Girls | 16 | 16.87 |
Free Skating 16 (16.87)
|
Stagione 2021/2022
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 26–27.02.2022 | 18. Fanny Elßler Cup AUT |
Jugend 2b Pre-Novice Girls | WD | ||
| 21–23.01.2022 | 12.Hippolyt Cup 2022 AUT |
Jugend 2b Pre Novice Girls | WD | ||
| 07–09.01.2022 | Kasermandl Laufen 2022 AUT |
Jugend 2b Pre Novice Girls | 21 | 15.98 |
Free Skating 21 (15.98)
|
Stagione 2020/2021
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 30–31.03.2021 | Salzburger Landesmeisterschaften 2021 AUT |
Jugend 1 Neulinge Über 10 Girls | 1 | 14.93 |
Free Skating 1 (14.93)
|
| 19–21.03.2021 | Kasermandl Laufen 2021 AUT |
Jugend 1 Neulinge Girls Ab 10 | 6 | 15.96 |
Free Skating 6 (15.96)
|
| 23–25.10.2020 | Lentia Cup 2020 AUT |
Jugend 1 Neulinge Girls Über 10 | 4 | 14.39 |
Free Skating 4 (14.39)
|
Stagione 2019/2020
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 28.02–01.03.2020 | St.Pöltner Wolf-Cup 2020 AUT |
B2 Jugend 2a Girls | 18 | 12.82 |
Free Skating 18 (12.82)
|
| 28.02–01.03.2020 | St.Pöltner Wolf-Cup 2020 AUT |
B2 Jugend 2a |
Mädchen (1.7.2009-30.6.2010) - Kür 18 (12.82)
|
||
| 22–23.02.2020 | Nieder-Oberösterr.u.Salzb. Landesmeistersch. 2020 AUT |
B2 Jugend 2 |
Mädchen - Kür 17 (11.86)
|
||
| 22–23.02.2020 | Nieder-Oberösterr.u.Salzb. Landesmeistersch. 2020 AUT |
B2 Jugend 2 Girls | 17 | 11.86 |
Free Skating 17 (11.86)
|
| 01–02.02.2020 | Haydn Pokal 2020 AUT |
Jugend 2 Girls | 22 | 11.85 |
Free Skating 22 (11.85)
|
| 01–02.02.2020 | Haydn Pokal 2020 AUT |
Jugend 2 |
Mädchen - Kür 22 (11.85)
|
||
| 02.10.2019 | Pöstlingberg Cup 2019 AUT |
Jugend 2 I Girls | 20 | 9.58 |
Free Skating 20 (9.58)
|
Stagione 2018/2019
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.03.2019 | Ossiacher See Pirouette 2019 AUT |
Bs Jugend 2 Girls | 17 | 10.08 |
Free Skating 17 (10.08)
|
| 30.03.2019 | Ossiacher See Pirouette 2019 AUT |
Bs Jugend 2 |
Mädchen - Kür 17 (10.08)
|
||
| 22–23.02.2019 | St.Pöltner Wolf-Cup 2019 AUT |
Breitensport Jugend 2 Girls | 17 | 8.84 |
Free Skating 17 (8.84)
|