Caffi AMY Access
Progressione dei punteggi
Mappa degli elementi ⓘ
Migliore Personale
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a | Stagione |
|---|---|---|---|---|
| Breitensport I B) | Totale | 23.37 | Dreitannen-Cup 26 (Olten/SUI) | 2026/2027 |
Migliori risultati delle categorie precedenti
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a | Stagione |
|---|---|---|---|---|
| Breitensport I 14- B 2012-06.2013 Girls | Totale | 25.21 | Ice Trophy 2025 (Biel/SUI) | 2024/2025 |
| Breitensport I 2013-2016 Girls | Totale | 28.83 | Aarauer Cup 2026 (Aarau/SUI) | 2025/2026 |
| Breitensport I A) Girls | Totale | 26.25 | Montalin-Cup (Chur/SUI) | 2025/2026 |
| Breitensport I A) Girls Younger | Totale | 20.73 | 1. BÜNDNER BERG-ICE-TROPHY25 (Place 0/SUI) | 2024/2025 |
| Breitensport I B) Girls | Totale | 22.78 | Dreitannen-Cup 25 (Olten/SUI) | 2025/2026 |
| Breitensport I Gruppo B | Totale | 21.06 | Campionato Ticinese Libero e Stile (Bellinzona/SUI) | 2024/2025 |
| Breitensport I Women Gruppo B | Totale | 20.98 | Ticino Cup 2025 (Bellinzona/SUI) | 2025/2026 |
| Bronze Girls B | Totale | 24.17 | Ticino Cup 2024 (Bellizona/SUI) | 2024/2025 |
| Bs I | Totale | 26.38 | Campionati-Ticinesi Breitensport -Stile - Solo Dance (Biasca/SUI) | 2025/2026 |
| Bs I (Bronze) Gruppo 2 | Totale | 26.83 | Lugano Cup 25 (Lugano/SUI) | 2025/2026 |
| Bs I (Bronzo) Girls | Totale | 23.98 | Petronilla Cup 2025 (Biasca/SUI) | 2025/2026 |
| Bs I Girls B | Totale | 24.15 | Lugano-Cup (Lugano/SUI) | 2024/2025 |
| Inter-Bronze | Totale | 15.78 | TicinoCup BancaStato (Bellinzona/SUI) | 2022/2023 |
| Inter-Bronze Girls | Totale | 19.31 | Ticino Cup 2023 (Bellinzona/SUI) | 2023/2024 |
| Inter-Bronze Gruppo 2 | Totale | 12.57 | CAMPIONATI TICINESI BS (SUI) | 2021/2022 |
| No Test | Totale | 10.54 | TICINO CUP BANCA STATO 2021 (SUI) | 2021/2022 |
| Sport De Masse I B Girls | Totale | 27.80 | New Season Cup 2026, Sion (Sion/SUI) | 2026/2027 |
| Stellina 1 B | Totale | 6.24 | GARA DELLE STELLE 2020 (SUI) | 2019/2020 |
Migliori Punteggi 2026/2027
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Breitensport I B) | Programma Libero | 23.37 | Dreitannen-Cup 26 (Olten/SUI) |
| Breitensport I B) | Totale | 23.37 | Dreitannen-Cup 26 (Olten/SUI) |
| Sport De Masse I B Girls | Programma Libero | 27.80 | New Season Cup 2026, Sion (Sion/SUI) |
| Sport De Masse I B Girls | Totale | 27.80 | New Season Cup 2026, Sion (Sion/SUI) |
Migliori Punteggi 2025/2026
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Breitensport I 2013-2016 Girls | Programma Libero | 28.83 | Aarauer Cup 2026 (Aarau/SUI) |
| Breitensport I 2013-2016 Girls | Totale | 28.83 | Aarauer Cup 2026 (Aarau/SUI) |
| Breitensport I A) Girls | Programma Libero | 26.25 | Montalin-Cup (Chur/SUI) |
| Breitensport I A) Girls | Totale | 26.25 | Montalin-Cup (Chur/SUI) |
| Breitensport I B) Girls | Programma Libero | 22.78 | Dreitannen-Cup 25 (Olten/SUI) |
| Breitensport I B) Girls | Totale | 22.78 | Dreitannen-Cup 25 (Olten/SUI) |
| Breitensport I Women Gruppo B | Programma Libero | 20.98 | Ticino Cup 2025 (Bellinzona/SUI) |
| Breitensport I Women Gruppo B | Totale | 20.98 | Ticino Cup 2025 (Bellinzona/SUI) |
| Bs I | Programma Libero | 26.38 | Campionati-Ticinesi Breitensport -Stile - Solo Dance (Biasca/SUI) |
| Bs I | Totale | 26.38 | Campionati-Ticinesi Breitensport -Stile - Solo Dance (Biasca/SUI) |
| Bs I (Bronze) Gruppo 2 | Programma Libero | 26.83 | Lugano Cup 25 (Lugano/SUI) |
| Bs I (Bronze) Gruppo 2 | Totale | 26.83 | Lugano Cup 25 (Lugano/SUI) |
| Bs I (Bronzo) Girls | Programma Libero | 23.98 | Petronilla Cup 2025 (Biasca/SUI) |
| Bs I (Bronzo) Girls | Totale | 23.98 | Petronilla Cup 2025 (Biasca/SUI) |
Migliori punteggi delle stagioni precedenti
Migliori Punteggi 2024/2025
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Breitensport I 14- B 2012-06.2013 Girls | Programma Libero | 25.21 | Ice Trophy 2025 (Biel/SUI) |
| Breitensport I 14- B 2012-06.2013 Girls | Totale | 25.21 | Ice Trophy 2025 (Biel/SUI) |
| Breitensport I A) Girls Younger | Programma Libero | 20.73 | 1. BÜNDNER BERG-ICE-TROPHY25 (Place 0/SUI) |
| Breitensport I A) Girls Younger | Totale | 20.73 | 1. BÜNDNER BERG-ICE-TROPHY25 (Place 0/SUI) |
| Breitensport I Gruppo B | Programma Libero | 21.06 | Campionato Ticinese Libero e Stile (Bellinzona/SUI) |
| Breitensport I Gruppo B | Totale | 21.06 | Campionato Ticinese Libero e Stile (Bellinzona/SUI) |
| Bronze Girls B | Programma Libero | 24.17 | Ticino Cup 2024 (Bellizona/SUI) |
| Bronze Girls B | Totale | 24.17 | Ticino Cup 2024 (Bellizona/SUI) |
| Bs I Girls B | Programma Libero | 24.15 | Lugano-Cup (Lugano/SUI) |
| Bs I Girls B | Totale | 24.15 | Lugano-Cup (Lugano/SUI) |
Migliori Punteggi 2023/2024
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Inter-Bronze Girls | Programma Libero | 19.31 | Ticino Cup 2023 (Bellinzona/SUI) |
| Inter-Bronze Girls | Totale | 19.31 | Ticino Cup 2023 (Bellinzona/SUI) |
Migliori Punteggi 2022/2023
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Inter-Bronze | Programma Libero | 15.78 | TicinoCup BancaStato (Bellinzona/SUI) |
| Inter-Bronze | Totale | 15.78 | TicinoCup BancaStato (Bellinzona/SUI) |
Migliori Punteggi 2021/2022
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Inter-Bronze Gruppo 2 | Programma Libero | 12.57 | CAMPIONATI TICINESI BS (SUI) |
| Inter-Bronze Gruppo 2 | Totale | 12.57 | CAMPIONATI TICINESI BS (SUI) |
| No Test | Programma Libero | 10.54 | TICINO CUP BANCA STATO 2021 (SUI) |
| No Test | Totale | 10.54 | TICINO CUP BANCA STATO 2021 (SUI) |
Migliori Punteggi 2019/2020
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Stellina 1 B | Programma Libero | 6.24 | GARA DELLE STELLE 2020 (SUI) |
| Stellina 1 B | Totale | 6.24 | GARA DELLE STELLE 2020 (SUI) |
Stagione 2026/2027
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 18–20.09.2026 | Dreitannen-Cup 26 Olten/SUI |
Breitensport I B) | 20 | 23.37 |
Free Skating 20 (23.37)
|
| 12–13.09.2026 | New Season Cup 2026, Sion Sion/SUI |
Sport De Masse I B Girls | 8 | 27.80 |
Free Skating 8 (27.80)
|
Stagione 2025/2026
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 07–08.02.2026 | Campionati-Ticinesi Breitensport -Stile - Solo Dance Biasca/SUI |
Bs I | 3 | 26.38 |
Free Skating 3 (26.38)
|
| 15–18.01.2026 | Aarauer Cup 2026 Aarau/SUI |
Breitensport I 2013-2016 Girls | 7 | 28.83 |
Free Skating 7 (28.83)
|
| 22–23.11.2025 | Lugano Cup 25 Lugano/SUI |
Bs I (Bronze) Gruppo 2 | 8 | 26.83 |
Free Skating 8 (26.83)
|
| 15–16.11.2025 | Petronilla Cup 2025 Biasca/SUI |
Bs I (Bronzo) Girls | 5 | 23.98 |
Free Skating 5 (23.98)
|
| 24–26.10.2025 | Montalin-Cup Chur/SUI |
Breitensport I A) Girls | 11 | 26.25 |
Free Skating 11 (26.25)
|
| 10–12.10.2025 | Ticino Cup 2025 Bellinzona/SUI |
Breitensport I Women Gruppo B | 14 | 20.98 |
Free Skating 14 (20.98)
|
| 18–21.09.2025 | Dreitannen-Cup 25 Olten/SUI |
Breitensport I B) Girls | 18 | 22.78 |
Free Skating 18 (22.78)
|
Risultati delle stagioni precedenti
Stagione 2024/2025
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 14.05.2025 | 1. BÜNDNER BERG-ICE-TROPHY25 Place 0/SUI |
Breitensport I A) Girls Younger | 15 | 20.73 |
Free Skating 15 (20.73)
|
| 01–02.03.2025 | Ice Trophy 2025 Biel/SUI |
Breitensport I 14- B 2012-06.2013 Girls | 6 | 25.21 |
Free Skating 6 (25.21)
|
| 15–16.02.2025 | Campionato Ticinese Libero e Stile Bellinzona/SUI |
Breitensport I Gruppo B | 9 | 21.06 |
Free Skating 9 (21.06)
|
| 23–24.11.2024 | Lugano-Cup Lugano/SUI |
Bs I Girls B | 19 | 24.15 |
Free Skating 19 (24.15)
|
| 04–06.10.2024 | Ticino Cup 2024 Bellizona/SUI |
Bronze Girls B | 13 | 24.17 |
Free Skating 13 (24.17)
|
Stagione 2023/2024
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 03–05.05.2024 | IceLab Closing Season Cup 2024 Bergamo/ITA |
Intermediate Novice Girls Group 2 | WD | ||
| 06–08.10.2023 | Ticino Cup 2023 Bellinzona/SUI |
Inter-Bronze Girls | 11 | 19.31 |
Free Skating 11 (19.31)
|
Stagione 2022/2023
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 21–23.10.2022 | TicinoCup BancaStato Bellinzona/SUI |
Inter-Bronze | 5 | 15.78 |
Free Skating 5 (15.78)
|
Stagione 2021/2022
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 12–13.02.2022 | CAMPIONATI TICINESI BS SUI |
Inter-Bronze Gruppo 2 | 8 | 12.57 |
Free Skating 8 (12.57)
|
| 08–10.10.2021 | TICINO CUP BANCA STATO 2021 SUI |
No Test | 3 | 10.54 |
Free Skating 3 (10.54)
|
Stagione 2019/2020
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.2020 | GARA DELLE STELLE 2020 SUI |
Stellina 1 B | 5 | 6.24 |
Free Skating 5 (6.24)
|