Caitlin PLAYER inattivo Access
Progressione dei punteggi
Mappa degli elementi ⓘ
Migliore Personale
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a | Stagione |
|---|---|---|---|---|
| Pre-Novice Girls | Totale | 17.77 | Central Gauteng provincial Championships 2017 (RSA) | 2016/2017 |
Migliori risultati delle categorie precedenti
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a | Stagione |
|---|---|---|---|---|
| Bronze Hawks Girls | Totale | 15.44 | KZN Inter Provicincial 2017 (RSA) | 2016/2017 |
| Juvenile Girls | Totale | 9.04 | KZN Inter-Provincial Championships 2015 (RSA) | 2014/2015 |
| Pre Novice Girls Component Program | Programma Corto | 13.86 | Prima Vera 2017 (RSA) | 2017/2018 |
| Pre Novice Girls Component Program | Programma Libero | 12.13 | Gauteng Inter-Provincial 2017 (RSA) | 2017/2018 |
| Pre Novice Girls Component Program | Totale | 13.86 | Prima Vera 2017 (RSA) | 2017/2018 |
| Pre-Novice Girls Component Programme | Totale | 13.62 | Central Gauteng Provincial Championships 2018 (RSA) | 2017/2018 |
| Pre-Novice Girls Components | Totale | 17.16 | 2018 Kwazulu/Natal Interprovincial Championships (RSA) | 2017/2018 |
| Pre-Novice Girls Free | Totale | 13.40 | 2018 Kwazulu/Natal Interprovincial Championships (RSA) | 2017/2018 |
| Sparrow Girls | Totale | 13.28 | Rising Stars 2014 (RSA) | 2014/2015 |
Migliori punteggi delle stagioni precedenti
Migliori Punteggi 2017/2018
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Pre Novice Girls Component Program | Programma Corto | 13.86 | Prima Vera 2017 (RSA) |
| Pre Novice Girls Component Program | Programma Libero | 12.13 | Gauteng Inter-Provincial 2017 (RSA) |
| Pre Novice Girls Component Program | Totale | 13.86 | Prima Vera 2017 (RSA) |
| Pre-Novice Girls | Programma Libero | 17.55 | Central Gauteng Provincial Championships 2018 (RSA) |
| Pre-Novice Girls | Totale | 17.55 | Central Gauteng Provincial Championships 2018 (RSA) |
| Pre-Novice Girls Component Programme | COMPONENT-PROGRAMME | 13.62 | Central Gauteng Provincial Championships 2018 (RSA) |
| Pre-Novice Girls Component Programme | Totale | 13.62 | Central Gauteng Provincial Championships 2018 (RSA) |
| Pre-Novice Girls Components | COMPONENTS-PROGRAM | 17.16 | 2018 Kwazulu/Natal Interprovincial Championships (RSA) |
| Pre-Novice Girls Components | Totale | 17.16 | 2018 Kwazulu/Natal Interprovincial Championships (RSA) |
| Pre-Novice Girls Free | Programma Libero | 13.40 | 2018 Kwazulu/Natal Interprovincial Championships (RSA) |
| Pre-Novice Girls Free | Totale | 13.40 | 2018 Kwazulu/Natal Interprovincial Championships (RSA) |
Migliori Punteggi 2016/2017
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Bronze Hawks Girls | Programma Libero | 15.44 | KZN Inter Provicincial 2017 (RSA) |
| Bronze Hawks Girls | Totale | 15.44 | KZN Inter Provicincial 2017 (RSA) |
| Pre-Novice Girls | Programma Libero | 17.77 | Central Gauteng provincial Championships 2017 (RSA) |
| Pre-Novice Girls | Totale | 17.77 | Central Gauteng provincial Championships 2017 (RSA) |
Migliori Punteggi 2015/2016
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Bronze Hawks Girls | Programma Libero | 12.33 | Central Gauteng Provincial Championships 2016 (RSA) |
| Bronze Hawks Girls | Totale | 12.33 | Central Gauteng Provincial Championships 2016 (RSA) |
Migliori Punteggi 2014/2015
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Juvenile Girls | Programma Libero | 9.04 | KZN Inter-Provincial Championships 2015 (RSA) |
| Juvenile Girls | Totale | 9.04 | KZN Inter-Provincial Championships 2015 (RSA) |
| Sparrow Girls | Programma Libero | 13.28 | Rising Stars 2014 (RSA) |
| Sparrow Girls | Totale | 13.28 | Rising Stars 2014 (RSA) |
Risultati delle stagioni precedenti
Stagione 2017/2018
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 17–18.03.2018 | Central Gauteng Provincial Championships 2018 RSA |
Pre-Novice Girls Component Programme | 7 | 13.62 |
Component Programme 7 (13.62)
|
| 17–18.03.2018 | Central Gauteng Provincial Championships 2018 RSA |
Pre-Novice Girls | 5 | 17.55 |
Free Skating 5 (17.55)
|
| 18.02.2018 | 2018 Kwazulu/Natal Interprovincial Championships RSA |
Pre-Novice Girls Components | 14 | 17.16 |
Components Program 14 (17.16)
|
| 18.02.2018 | 2018 Kwazulu/Natal Interprovincial Championships RSA |
Pre-Novice Girls Free | 15 | 13.40 |
Free Skating 15 (13.40)
|
| 01–03.09.2017 | Gauteng Inter-Provincial 2017 RSA |
Pre Novice Girls Component Program | 10 | 12.13 |
Free Skating 10 (12.13)
|
| 01–03.09.2017 | Gauteng Inter-Provincial 2017 RSA |
Pre-Novice Girls | 12 | 16.88 |
Free Skating 12 (16.88)
|
| 12–13.08.2017 | Prima Vera 2017 RSA |
Pre-Novice Girls | 6 | 11.34 |
Free Skating 6 (11.34)
|
| 12–13.08.2017 | Prima Vera 2017 RSA |
Pre Novice Girls Component Program | 5 | 13.86 |
Short Program 5 (13.86)
|
Stagione 2016/2017
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 01–02.04.2017 | Central Gauteng provincial Championships 2017 RSA |
Pre-Novice Girls | 3 | 17.77 |
Free Skating 3 (17.77)
|
| 03–05.03.2017 | KZN Inter Provicincial 2017 RSA |
Bronze Hawks Girls | 4 | 15.44 |
Free Skating 4 (15.44)
|
| 30.10.2016 | Rising Stars 2016 RSA |
Bronze Hawks Girls | 2 | 10.86 |
Free Skating 2 (10.86)
|
Stagione 2015/2016
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 09–10.04.2016 | Central Gauteng Provincial Championships 2016 RSA |
Bronze Hawks Girls | 3 | 12.33 |
Free Skating 3 (12.33)
|
| 02.08.2015 | Prima Vera 2015 RSA |
Bronze Hawks Girls | WD |
Stagione 2014/2015
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 13–15.03.2015 | KZN Inter-Provincial Championships 2015 RSA |
Juvenile Girls | 3 | 9.04 |
Free Skating 3 (9.04)
|
| 28.02–01.03.2015 | Central Gauteng Provincial Championships 2015 RSA |
Juvenile Girls | 3 | 7.73 |
Free Skating 3 (7.73)
|
| 30.11.2014 | Rising Stars 2014 RSA |
Sparrow Girls | 1 | 13.28 |
Free Skating 1 (13.28)
|