Candice FABRES inattivo Access
Progressione dei punteggi
Mappa degli elementi ⓘ
Migliore Personale
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a | Stagione |
|---|---|---|---|---|
| Préliminaire N2 | Totale | 22.87 | CIR2-Sud-Ouest-Brive la Gaillarde (FRA) | 2013/2014 |
| R1 Novices Girls | Totale | 19.99 | COUPE BRIVISTE Tournoi Inter Regional N3 (FRA) | 2018/2019 |
| Solos Prebronze Plus | Danza Obbligatoria | 19.41 | Tournoi Interregional 1 - Sud Ouest - Brive - 1617 (FRA) | 2016/2017 |
| Solos Prebronze Plus | Danza Libera | 18.85 | TOURNOI INTERREGIONAL 2 Sud Ouest Limoges 2016 (FRA) | 2015/2016 |
| Solos Prebronze Plus | Totale | 37.68 | TOURNOI INTERREGIONAL 2 Sud Ouest Limoges 2016 (FRA) | 2015/2016 |
Migliori punteggi delle stagioni precedenti
Migliori Punteggi 2018/2019
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| R1 Novices Girls | Programma Libero | 19.99 | COUPE BRIVISTE Tournoi Inter Regional N3 (FRA) |
| R1 Novices Girls | Totale | 19.99 | COUPE BRIVISTE Tournoi Inter Regional N3 (FRA) |
Migliori Punteggi 2016/2017
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Solos Prebronze Plus | Danza Obbligatoria | 19.41 | Tournoi Interregional 1 - Sud Ouest - Brive - 1617 (FRA) |
| Solos Prebronze Plus | Danza Libera | 17.62 | Tournoi Interregional 1 - Sud Ouest - Brive - 1617 (FRA) |
| Solos Prebronze Plus | Totale | 37.03 | Tournoi Interregional 1 - Sud Ouest - Brive - 1617 (FRA) |
Migliori Punteggi 2015/2016
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Solos Prebronze Plus | Danza Obbligatoria | 18.83 | TOURNOI INTERREGIONAL 2 Sud Ouest Limoges 2016 (FRA) |
| Solos Prebronze Plus | Danza Libera | 18.85 | TOURNOI INTERREGIONAL 2 Sud Ouest Limoges 2016 (FRA) |
| Solos Prebronze Plus | Totale | 37.68 | TOURNOI INTERREGIONAL 2 Sud Ouest Limoges 2016 (FRA) |
Migliori Punteggi 2013/2014
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Préliminaire N2 | Danza Obbligatoria | 11.89 | CIR2-Sud-Ouest-Brive la Gaillarde (FRA) |
| Préliminaire N2 | Totale | 22.87 | CIR2-Sud-Ouest-Brive la Gaillarde (FRA) |
Risultati delle stagioni precedenti
Stagione 2018/2019
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 12–13.01.2019 | Tournoi Inter Régional Valence 2019 FRA |
R1 Novice Girls | WD | ||
| 10–11.11.2018 | COUPE BRIVISTE Tournoi Inter Regional N3 FRA |
R1 Novices Girls | 3 | 19.99 |
Free Skating 3 (19.99)
|
Stagione 2016/2017
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 17–18.12.2016 | Tournoi Interregional 1 - Sud Ouest - Brive - 1617 FRA |
Solos Prebronze Plus con Cas SOLO | 6 | 37.03 |
Pattern Dance (Sans Kp) 6 (19.41) Free Dance 6 (17.62)
|
Stagione 2015/2016
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 27–28.02.2016 | TOURNOI INTERREGIONAL 2 Sud Ouest Limoges 2016 FRA |
Solos Prebronze Plus con Cas SOLO | 7 | 37.68 |
Pattern Dance (Sans Kp) 7 (18.83) Free Dance 5 (18.85)
|
| 16–17.01.2016 | Tournoi Inter-Régional 1-Zone Sud-Ouest-Brive 2016 FRA |
Solos Prebronze Plus con Cas SOLO | 8 | 30.12 |
Pattern Dance (Sans Kp) 8 (12.06) Free Dance 5 (18.06)
|
Stagione 2014/2015
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.01–01.02.2015 | COMPETITION INTER-REGIONALE 1 ANGLET 2015 FRA |
Solos Preparatoire Plus N2 con Cas SOLO | WD |
Stagione 2013/2014
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 15.03.2014 | CIR2-Sud-Ouest-Brive la Gaillarde FRA |
Préliminaire N2 con Cas SOLO | 13 | 22.87 |
Pattern Dance (Sans KP) 1 11 (11.89) Pattern Dance (Sans KP) 2 13 (10.98)
|