Chantal FLORIS inattivo Access
Progressione dei punteggi
Mappa degli elementi ⓘ
Migliore Personale
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a | Stagione |
|---|---|---|---|---|
| Maxi Women Deel 1 | Totale | 22.46 | STARS ON ICE CUP 2020 (NED) | 2019/2020 |
Migliori risultati delle categorie precedenti
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a | Stagione |
|---|---|---|---|---|
| Pre Basic Novice B Girls | Totale | 22.96 | 2e Bokaal wedstrijd 2016-2017 (NED) | 2016/2017 |
| Pre Basic Novice C Girls | Totale | 21.34 | Finale KNSB-cup A, B en C (NED) | 2015/2016 |
| Women Proms C | Totale | 19.51 | 2e Selectie Wedstrijd KNSB-cup cat. C (NED) | 2014/2015 |
Migliori punteggi delle stagioni precedenti
Migliori Punteggi 2019/2020
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Maxi Women Deel 1 | Programma Libero | 22.46 | STARS ON ICE CUP 2020 (NED) |
| Maxi Women Deel 1 | Totale | 22.46 | STARS ON ICE CUP 2020 (NED) |
Migliori Punteggi 2018/2019
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Pre Basic Novice B Girls | Programma Libero | 21.09 | 1e Nationale Bokaal voor B categorieen (NED) |
| Pre Basic Novice B Girls | Totale | 21.09 | 1e Nationale Bokaal voor B categorieen (NED) |
Migliori Punteggi 2017/2018
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Pre Basic Novice B Girls | Programma Libero | 19.93 | 2e Nationale Bokaal voor B-categorieen (NED) |
| Pre Basic Novice B Girls | Totale | 19.93 | 2e Nationale Bokaal voor B-categorieen (NED) |
Migliori Punteggi 2016/2017
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Pre Basic Novice B Girls | Programma Libero | 22.96 | 2e Bokaal wedstrijd 2016-2017 (NED) |
| Pre Basic Novice B Girls | Totale | 22.96 | 2e Bokaal wedstrijd 2016-2017 (NED) |
Migliori Punteggi 2015/2016
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Pre Basic Novice C Girls | Programma Libero | 21.34 | Finale KNSB-cup A, B en C (NED) |
| Pre Basic Novice C Girls | Totale | 21.34 | Finale KNSB-cup A, B en C (NED) |
Migliori Punteggi 2014/2015
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Women Proms C | Programma Libero | 19.51 | 2e Selectie Wedstrijd KNSB-cup cat. C (NED) |
| Women Proms C | Totale | 19.51 | 2e Selectie Wedstrijd KNSB-cup cat. C (NED) |
Migliori Punteggi 2013/2014
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Women Proms C | Programma Libero | 17.98 | 1e Selectie wedstrijd KNSB-cup C Deventer (NED) |
| Women Proms C | Totale | 17.98 | 1e Selectie wedstrijd KNSB-cup C Deventer (NED) |
Risultati delle stagioni precedenti
Stagione 2019/2020
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 25–26.01.2020 | STARS ON ICE CUP 2020 NED |
Maxi Women Deel 1 | 4 | 22.46 |
Free Skating 4 (22.46)
|
Stagione 2018/2019
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 22–24.03.2019 | KUNSTRIJWEEK 2019 Nat. 14 NED |
Pre Basic Novice B Girls | 14 | 17.52 |
Free Skating 14 (17.52)
|
| 25.11.2018 | 1e Nationale Bokaal voor B categorieen NED |
Pre Basic Novice B Girls | 6 | 21.09 |
Free Skating 6 (21.09)
|
Stagione 2017/2018
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 23–25.03.2018 | Finale Bokalen en A Finale KNSB-CUP 2018 Nat. 12 NED |
Pre Basic Novice B Girls | 12 | 18.73 |
Free Skating 12 (18.73)
|
| 26.11.2017 | 2e Nationale Bokaal voor B-categorieen NED |
Pre Basic Novice B Girls | 6 | 19.93 |
Free Skating 6 (19.93)
|
Stagione 2016/2017
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| Nationale finale bokalenwedstrijden NED |
Pre Basic Novice B Girls | 8 | 20.18 |
Free Skating 8 (20.18)
|
|
| 1e Bokaalwedstrijd 2016-2017 NED |
Pre Basic Novice B Girls | 4 | 22.04 |
Free Skating 4 (22.04)
|
|
| Marikenbokaal en Nationale Bokaal 5 (deel2) NED |
Pre Basic Novice B Girls | 16 | 19.56 |
Free Skating 16 (19.56)
|
|
| 26–27.11.2016 | 2e Bokaal wedstrijd 2016-2017 NED |
Pre Basic Novice B Girls | 4 | 22.96 |
Free Skating 4 (22.96)
|
Stagione 2015/2016
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| Gewestelijk Kampioenschap NH-U 2016 NED |
Pre Basic Novice C Girls | 3 | 19.71 |
Free Skating 3 (19.71)
|
|
| 2e Selectie Wedstrijd KNSB-CUP C NED |
Pre Basic Novice C Girls | 9 | 19.15 |
Free Skating 9 (19.15)
|
|
| 03–06.03.2016 | Finale KNSB-cup A, B en C NED |
Pre Basic Novice C Girls | 1 | 21.34 |
Free Skating 1 (21.34)
|
| 19.12.2015 | 1e Selectie Wedstrijd KNSB-cup C NED |
Pre Basic Novice C Girls | 6 | 18.45 |
Free Skating 6 (18.45)
|
Stagione 2014/2015
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 2e Selectie Wedstrijd KNSB-cup cat. C NED |
Women Proms C | 11 | 19.51 |
Free Skating 11 (19.51)
|
Stagione 2013/2014
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 1e Selectie wedstrijd KNSB-cup C Deventer NED |
Women Proms C | 6 | 17.98 |
Free Skating 6 (17.98)
|
|
| 2e Selectiewedstrijd KNSB-CUP 2014 cat.C NED |
Women Proms C | 9 | 15.96 |
Free Skating 9 (15.96)
|
|
| 01–02.03.2014 | Finale KNSB-cup NED |
Women Proms C | 6 | 17.68 |
Free Skating 6 (17.68)
|