Debora LOPEZ Access
Progressione dei punteggi
Mappa degli elementi ⓘ
Migliore Personale
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a | Stagione |
|---|---|---|---|---|
| Inter-Bronze B Girls | Totale | 19.18 | Championnat genevois 2026 (Thônex/SUI) | 2025/2026 |
Migliori risultati delle categorie precedenti
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a | Stagione |
|---|---|---|---|---|
| Copper B 2005-2010 Girls | Totale | 13.62 | Ice Trophy 2024 (Biel/SUI) | 2023/2024 |
| Inter-Bronze B Ainées Girls | Totale | 17.98 | Coupe de Neuchâtel 2025 (Neuchâtel/SUI) | 2024/2025 |
| Inter-Bronze B Samedi Girls | Totale | 16.86 | Trophée des Etoiles 2025 (Saint-Imier/SUI) | 2024/2025 |
| Inter-Bronze B2 Girls | Totale | 16.25 | Coupe Neuchâteloise 2026 (Neuchâtel/SUI) | 2025/2026 |
| Inter-Bronze Bc | Totale | 13.43 | 10ème Coupe de Tramelan (Tramelan/SUI) | 2024/2025 |
| Steel B | Totale | 11.76 | Coupe de Tramelan (Tramelan/SUI) | 2023/2024 |
Migliori Punteggi 2025/2026
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Inter-Bronze B Girls | Programma Libero | 19.18 | Championnat genevois 2026 (Thônex/SUI) |
| Inter-Bronze B Girls | Totale | 19.18 | Championnat genevois 2026 (Thônex/SUI) |
| Inter-Bronze B2 Girls | Programma Libero | 16.25 | Coupe Neuchâteloise 2026 (Neuchâtel/SUI) |
| Inter-Bronze B2 Girls | Totale | 16.25 | Coupe Neuchâteloise 2026 (Neuchâtel/SUI) |
Migliori punteggi delle stagioni precedenti
Migliori Punteggi 2024/2025
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Inter-Bronze B Ainées Girls | Programma Libero | 17.98 | Coupe de Neuchâtel 2025 (Neuchâtel/SUI) |
| Inter-Bronze B Ainées Girls | Totale | 17.98 | Coupe de Neuchâtel 2025 (Neuchâtel/SUI) |
| Inter-Bronze B Girls | Programma Libero | 15.56 | Meyrin Trophy 2025, Meyrin (Meyrin/SUI) |
| Inter-Bronze B Girls | Totale | 15.56 | Meyrin Trophy 2025, Meyrin (Meyrin/SUI) |
| Inter-Bronze B Samedi Girls | Programma Libero | 16.86 | Trophée des Etoiles 2025 (Saint-Imier/SUI) |
| Inter-Bronze B Samedi Girls | Totale | 16.86 | Trophée des Etoiles 2025 (Saint-Imier/SUI) |
| Inter-Bronze Bc | Programma Libero | 13.43 | 10ème Coupe de Tramelan (Tramelan/SUI) |
| Inter-Bronze Bc | Totale | 13.43 | 10ème Coupe de Tramelan (Tramelan/SUI) |
Migliori Punteggi 2023/2024
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Copper B 2005-2010 Girls | Programma Libero | 13.62 | Ice Trophy 2024 (Biel/SUI) |
| Copper B 2005-2010 Girls | Totale | 13.62 | Ice Trophy 2024 (Biel/SUI) |
| Steel B | Programma Libero | 11.76 | Coupe de Tramelan (Tramelan/SUI) |
| Steel B | Totale | 11.76 | Coupe de Tramelan (Tramelan/SUI) |
Stagione 2025/2026
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 21–22.03.2026 | Coupe 13 étoiles 2026 Sion/SUI |
Inter-Bronze B Girls | 1 | 17.41 |
Free Skating 1 (17.41)
|
| 28.02–01.03.2026 | Ice Trophy 2026 Biel/SUI |
Inter-Bronze B Girls | 2 | 16.27 |
Free Skating 2 (16.27)
|
| 21.02.2026 | Trophée des Etoiles Saint-Imier/SUI |
Inter-Bronze B Girls | 2 | 14.95 |
Free Skating 2 (14.95)
|
| 29.01.2026 | Championnat genevois 2026 Thônex/SUI |
Inter-Bronze B Girls | 1 | 19.18 |
Free Skating 1 (19.18)
|
| 24–25.01.2026 | Coupe prévôtoise 2026 Moutier/SUI |
Inter-Bronze B Girls | 1 | 18.49 |
Free Skating 1 (18.49)
|
| 16–18.01.2026 | Coupe Neuchâteloise 2026 Neuchâtel/SUI |
Inter-Bronze B2 Girls | 2 | 16.25 |
Free Skating 2 (16.25)
|
| 06–07.12.2025 | 11ème Coupe de Tramelan Tramelan/SUI |
Inter-Bronze B Girls | 2 | 16.74 |
Free Skating 2 (16.74)
|
| 15–16.11.2025 | 20ème Coupe des Franches-Montagnes Saignelégier/SUI |
Inter-Bronze B Girls | 3 | 13.89 |
Free Skating 3 (13.89)
|
Risultati delle stagioni precedenti
Stagione 2024/2025
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 26.04.2025 | Meyrin Trophy 2025, Meyrin Meyrin/SUI |
Inter-Bronze B Girls | 1 | 15.56 |
Free Skating 1 (15.56)
|
| 22–23.02.2025 | Trophée des Etoiles 2025 Saint-Imier/SUI |
Inter-Bronze B Samedi Girls | 6 | 16.86 |
Free Skating 6 (16.86)
|
| 17–19.01.2025 | Coupe de Neuchâtel 2025 Neuchâtel/SUI |
Inter-Bronze B Ainées Girls | 4 | 17.98 |
Free Skating 4 (17.98)
|
| 07–08.12.2024 | 10ème Coupe de Tramelan Tramelan/SUI |
Inter-Bronze Bc | 6 | 13.43 |
Free Skating 6 (13.43)
|
Stagione 2023/2024
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 24–25.02.2024 | Ice Trophy 2024 Biel/SUI |
Copper B 2005-2010 Girls | 8 | 13.62 |
Free Skating 8 (13.62)
|
| 09–10.12.2023 | Coupe de Tramelan Tramelan/SUI |
Steel B | 6 | 11.76 |
Free Skating 6 (11.76)
|