Ellen OIKARI inattivo Access
Progressione dei punteggi
Mappa degli elementi ⓘ
Migliore Personale
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a | Stagione |
|---|---|---|---|---|
| Senior Women Lk | Programma Corto | 39.91 | LK Sen ja jun HF Jun, SM-nov ja debytantit (Kouvola/FIN) | 2023/2024 |
| Senior Women Lk | Programma Libero | 70.82 | LK Sen ja jun HF Jun, SM-nov ja debytantit (Kouvola/FIN) | 2023/2024 |
| Senior Women Lk | Totale | 110.73 | LK Sen ja jun HF Jun, SM-nov ja debytantit (Kouvola/FIN) | 2023/2024 |
Migliori risultati delle categorie precedenti
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a | Stagione |
|---|---|---|---|---|
| Debytant | Totale | 45.25 | Valinta2017 (FIN) | 2016/2017 |
| Debytant Girls | Totale | 50.15 | Debytanttien ja Noviisien 2L 1. vk. 13.11.2016 (FIN) | 2016/2017 |
| Debytant Girls Kf | Totale | 48.65 | YL Noviisien ja Debytanttien LK 18.-19.2.2017 (FIN) | 2016/2017 |
| Junior | Programma Corto | 37.29 | Junioreiden ja Senioreiden 3L. 1.vk ja Noviisien k (FIN) | 2019/2020 |
| Junior | Programma Libero | 57.35 | Junioreiden ja Senioreiden 3L. 1.vk ja Noviisien k (FIN) | 2019/2020 |
| Junior | Totale | 94.64 | Junioreiden ja Senioreiden 3L. 1.vk ja Noviisien k (FIN) | 2019/2020 |
| Junior Women | Programma Corto | 38.10 | YL Nov,Jun,Sen ja JT Deb,Nov LK1 (L1) (FIN) | 2021/2022 |
| Junior Women | Programma Libero | 67.12 | YL Nov,Jun,Sen ja JT Deb,Nov LK1 (L1) (FIN) | 2021/2022 |
| Junior Women | Totale | 105.22 | YL Nov,Jun,Sen ja JT Deb,Nov LK1 (L1) (FIN) | 2021/2022 |
| Junior Women Lk | Programma Corto | 36.87 | YL Jun Sen LK Deb SM-nov HF (FIN) | 2021/2022 |
| Junior Women Lk | Programma Libero | 65.16 | YL Jun Sen LK Deb SM-nov HF (FIN) | 2021/2022 |
| Junior Women Lk | Totale | 102.03 | YL Jun Sen LK Deb SM-nov HF (FIN) | 2021/2022 |
| Novice A, Girls | Programma Corto | 27.09 | IC Froggie Cup 2019 (FIN) | 2018/2019 |
| Novice A, Girls | Programma Libero | 48.25 | IC Froggie Cup 2019 (FIN) | 2018/2019 |
| Novice A, Girls | Totale | 75.34 | IC Froggie Cup 2019 (FIN) | 2018/2019 |
| Senior Women | Programma Corto | 41.53 | YL Seniorit, Juniorit ja Noviisit 1. lohkokilpailu (Vaasa/FIN) | 2023/2024 |
| Senior Women | Programma Libero | 68.62 | YL Seniorit, Juniorit ja Noviisit 1. lohkokilpailu (Vaasa/FIN) | 2023/2024 |
| Senior Women | Totale | 110.15 | YL Seniorit, Juniorit ja Noviisit 1. lohkokilpailu (Vaasa/FIN) | 2023/2024 |
| Sm-Novice | Programma Corto | 29.61 | SM-noviisit, Debytantit, Noviisit L3 2.lk (FIN) | 2018/2019 |
| Sm-Novice | Programma Libero | 55.32 | SM-noviisit ja Debytantit 1.vk. L3 27.-28.10.18 (FIN) | 2018/2019 |
| Sm-Novice | Totale | 83.79 | SM-noviisit ja Debytantit 1.vk. L3 27.-28.10.18 (FIN) | 2018/2019 |
| Sm-Novice Girls 1.7.2003-31.12.2004 | Programma Corto | 26.08 | Järvenpää Trophy, SM-noviisien valintakilpailu (FIN) | 2018/2019 |
| Sm-Novice Girls 1.7.2003-31.12.2004 | Programma Libero | 47.22 | Järvenpää Trophy, SM-noviisien valintakilpailu (FIN) | 2018/2019 |
| Sm-Novice Girls 1.7.2003-31.12.2004 | Totale | 73.30 | Järvenpää Trophy, SM-noviisien valintakilpailu (FIN) | 2018/2019 |
| Sm-Novice Girls Lohko 1 | Programma Corto | 25.25 | SM-noviisit 1vk. 28.-29.10.17 (FIN) | 2017/2018 |
| Sm-Novice Girls Lohko 1 | Programma Libero | 53.78 | SM-noviisit 1vk. 28.-29.10.17 (FIN) | 2017/2018 |
| Sm-Novice Girls Lohko 1 | Totale | 79.03 | SM-noviisit 1vk. 28.-29.10.17 (FIN) | 2017/2018 |
| Sm-Novice Hopeafinaali | Totale | 50.54 | SM-noviisien SM ja HF 23.-24.3.19 (FIN) | 2018/2019 |
| Sm-Novice Lohko 1 | Programma Corto | 28.39 | SM-noviisit 2.vk. 13.-14.1.18 (FIN) | 2017/2018 |
| Sm-Novice Lohko 1 | Programma Libero | 48.79 | SM-noviisit 2.vk. 13.-14.1.18 (FIN) | 2017/2018 |
| Sm-Novice Lohko 1 | Totale | 77.18 | SM-noviisit 2.vk. 13.-14.1.18 (FIN) | 2017/2018 |
| Springs Girls | Totale | 32.61 | Skate Copenhagen 2016 (Hvidovre/DEN) | 2015/2016 |
Migliori punteggi delle stagioni precedenti
Migliori Punteggi 2023/2024
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Senior Women | Programma Corto | 41.53 | YL Seniorit, Juniorit ja Noviisit 1. lohkokilpailu (Vaasa/FIN) |
| Senior Women | Programma Libero | 68.62 | YL Seniorit, Juniorit ja Noviisit 1. lohkokilpailu (Vaasa/FIN) |
| Senior Women | Totale | 110.15 | YL Seniorit, Juniorit ja Noviisit 1. lohkokilpailu (Vaasa/FIN) |
| Senior Women Lk | Programma Corto | 39.91 | LK Sen ja jun HF Jun, SM-nov ja debytantit (Kouvola/FIN) |
| Senior Women Lk | Programma Libero | 70.82 | LK Sen ja jun HF Jun, SM-nov ja debytantit (Kouvola/FIN) |
| Senior Women Lk | Totale | 110.73 | LK Sen ja jun HF Jun, SM-nov ja debytantit (Kouvola/FIN) |
Migliori Punteggi 2021/2022
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Junior Women | Programma Corto | 38.10 | YL Nov,Jun,Sen ja JT Deb,Nov LK1 (L1) (FIN) |
| Junior Women | Programma Libero | 67.12 | YL Nov,Jun,Sen ja JT Deb,Nov LK1 (L1) (FIN) |
| Junior Women | Totale | 105.22 | YL Nov,Jun,Sen ja JT Deb,Nov LK1 (L1) (FIN) |
| Junior Women Lk | Programma Corto | 36.87 | YL Jun Sen LK Deb SM-nov HF (FIN) |
| Junior Women Lk | Programma Libero | 65.16 | YL Jun Sen LK Deb SM-nov HF (FIN) |
| Junior Women Lk | Totale | 102.03 | YL Jun Sen LK Deb SM-nov HF (FIN) |
Migliori Punteggi 2020/2021
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Junior Women | Programma Corto | 34.21 | YL Sen., Jun. ja Novi. 2L 1.lk 31.10.-1.11.2020 (FIN) |
| Junior Women | Programma Libero | 66.02 | YL Sen., Jun. ja Novi. 2L 1.lk 31.10.-1.11.2020 (FIN) |
| Junior Women | Totale | 100.23 | YL Sen., Jun. ja Novi. 2L 1.lk 31.10.-1.11.2020 (FIN) |
Migliori Punteggi 2019/2020
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Junior | Programma Corto | 37.29 | Junioreiden ja Senioreiden 3L. 1.vk ja Noviisien k (FIN) |
| Junior | Programma Libero | 57.35 | Junioreiden ja Senioreiden 3L. 1.vk ja Noviisien k (FIN) |
| Junior | Totale | 94.64 | Junioreiden ja Senioreiden 3L. 1.vk ja Noviisien k (FIN) |
| Junior Women | Programma Corto | 37.33 | Kans. jun, sen ja nov. 3. lohkon 2. lohkokilpailu (FIN) |
| Junior Women | Programma Libero | 64.80 | Kans. jun, sen ja nov. 3. lohkon 2. lohkokilpailu (FIN) |
| Junior Women | Totale | 102.13 | Kans. jun, sen ja nov. 3. lohkon 2. lohkokilpailu (FIN) |
Migliori Punteggi 2018/2019
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Novice A, Girls | Programma Corto | 27.09 | IC Froggie Cup 2019 (FIN) |
| Novice A, Girls | Programma Libero | 48.25 | IC Froggie Cup 2019 (FIN) |
| Novice A, Girls | Totale | 75.34 | IC Froggie Cup 2019 (FIN) |
| Sm-Novice | Programma Corto | 29.61 | SM-noviisit, Debytantit, Noviisit L3 2.lk (FIN) |
| Sm-Novice | Programma Libero | 55.32 | SM-noviisit ja Debytantit 1.vk. L3 27.-28.10.18 (FIN) |
| Sm-Novice | Totale | 83.79 | SM-noviisit ja Debytantit 1.vk. L3 27.-28.10.18 (FIN) |
| Sm-Novice Girls 1.7.2003-31.12.2004 | Programma Corto | 26.08 | Järvenpää Trophy, SM-noviisien valintakilpailu (FIN) |
| Sm-Novice Girls 1.7.2003-31.12.2004 | Programma Libero | 47.22 | Järvenpää Trophy, SM-noviisien valintakilpailu (FIN) |
| Sm-Novice Girls 1.7.2003-31.12.2004 | Totale | 73.30 | Järvenpää Trophy, SM-noviisien valintakilpailu (FIN) |
| Sm-Novice Hopeafinaali | Programma Libero | 50.54 | SM-noviisien SM ja HF 23.-24.3.19 (FIN) |
| Sm-Novice Hopeafinaali | Totale | 50.54 | SM-noviisien SM ja HF 23.-24.3.19 (FIN) |
Migliori Punteggi 2017/2018
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Sm-Novice Girls Lohko 1 | Programma Corto | 25.25 | SM-noviisit 1vk. 28.-29.10.17 (FIN) |
| Sm-Novice Girls Lohko 1 | Programma Libero | 53.78 | SM-noviisit 1vk. 28.-29.10.17 (FIN) |
| Sm-Novice Girls Lohko 1 | Totale | 79.03 | SM-noviisit 1vk. 28.-29.10.17 (FIN) |
| Sm-Novice Hopeafinaali | Programma Libero | 48.02 | SM-noviisit SM- ja Hopefinaali 24.-25.3.2018 (FIN) |
| Sm-Novice Hopeafinaali | Totale | 48.02 | SM-noviisit SM- ja Hopefinaali 24.-25.3.2018 (FIN) |
| Sm-Novice Lohko 1 | Programma Corto | 28.39 | SM-noviisit 2.vk. 13.-14.1.18 (FIN) |
| Sm-Novice Lohko 1 | Programma Libero | 48.79 | SM-noviisit 2.vk. 13.-14.1.18 (FIN) |
| Sm-Novice Lohko 1 | Totale | 77.18 | SM-noviisit 2.vk. 13.-14.1.18 (FIN) |
Migliori Punteggi 2016/2017
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Debytant | Programma Libero | 45.25 | Valinta2017 (FIN) |
| Debytant | Totale | 45.25 | Valinta2017 (FIN) |
| Debytant Girls | Programma Libero | 50.15 | Debytanttien ja Noviisien 2L 1. vk. 13.11.2016 (FIN) |
| Debytant Girls | Totale | 50.15 | Debytanttien ja Noviisien 2L 1. vk. 13.11.2016 (FIN) |
| Debytant Girls Kf | Programma Libero | 48.65 | YL Noviisien ja Debytanttien LK 18.-19.2.2017 (FIN) |
| Debytant Girls Kf | Totale | 48.65 | YL Noviisien ja Debytanttien LK 18.-19.2.2017 (FIN) |
Migliori Punteggi 2015/2016
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Springs Girls | Programma Libero | 32.61 | Skate Copenhagen 2016 (Hvidovre/DEN) |
| Springs Girls | Totale | 32.61 | Skate Copenhagen 2016 (Hvidovre/DEN) |
Risultati delle stagioni precedenti
Stagione 2023/2024
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 09–10.03.2024 | LK Sen ja jun HF Jun, SM-nov ja debytantit Kouvola/FIN |
Senior Women Lk | 2 | 110.73 |
Short Program 2 (39.91) Free Skating 1 (70.82)
|
| 09.12.2023 | Vihdin ja Lohjan seurakisa LOHJA/FIN |
Senior Women | 3 | 35.13 |
Short Program 3 (35.13)
|
| 04–05.11.2023 | YL Seniorit, Juniorit ja Noviisit 1. lohkokilpailu Vaasa/FIN |
Senior Women | 1 | 110.15 |
Short Program 1 (41.53) Free Skating 1 (68.62)
|
Stagione 2021/2022
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 18–20.03.2022 | VTL Kutsukilpailu 18.-20.3.2022 FIN |
Junior Women | 1 | 97.19 |
Short Program 2 (34.08) Free Skating 1 (63.11)
|
| 12–13.03.2022 | YL Jun Sen LK Deb SM-nov HF FIN |
Junior Women Lk | 5 | 102.03 |
Short Program 5 (36.87) Free Skating 5 (65.16)
|
| 11–12.12.2021 | Akatemia Cup 2021 FIN |
Junior Women | 6 | 36.52 |
Short Program 6 (36.52)
|
| 30–31.10.2021 | YL Nov,Jun,Sen ja JT Deb,Nov LK1 (L1) FIN |
Junior Women | 3 | 105.22 |
Short Program 3 (38.10) Free Skating 2 (67.12)
|
Stagione 2020/2021
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10–01.11.2020 | YL Sen., Jun. ja Novi. 2L 1.lk 31.10.-1.11.2020 FIN |
Junior Women | 1 | 100.23 |
Short Program 4 (34.21) Free Skating 1 (66.02)
|
| 03–04.10.2020 | AKTIA TROPHY 2020 FIN |
Junior Women | 2 | 93.72 |
Short Program 5 (32.41) Free Skating 2 (61.31)
|
Stagione 2019/2020
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 07–09.02.2020 | Froggie Cup 2020 FIN |
Junior Women | 6 | 92.26 |
Short Program 7 (32.08) Free Skating 4 (60.18)
|
| 21.01–22.03.2020 | YL LK sen+jun, HF jun+sm-nov+deb FIN |
Junior Women Loppukilpailu | |||
| 18–19.01.2020 | Kans. jun, sen ja nov. 3. lohkon 2. lohkokilpailu FIN |
Junior Women | 2 | 102.13 |
Short Program 2 (37.33) Free Skating 2 (64.80)
|
| 16–17.11.2019 | Junioreiden ja Senioreiden 3L. 1.vk ja Noviisien k FIN |
Junior | 7 | 94.64 |
Short Program 1 (37.29) Free Skating 10 (57.35)
|
Stagione 2018/2019
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 23–24.03.2019 | SM-noviisien SM ja HF 23.-24.3.19 Nat. 13 FIN |
Sm-Novice Hopeafinaali | 13 | 50.54 |
Free Skating 13 (50.54)
|
| 01–03.02.2019 | IC Froggie Cup 2019 FIN |
Novice A, Girls | 15 | 75.34 |
Short Program 13 (27.09) Free Skating 14 (48.25)
|
| 12–13.01.2019 | SM-noviisit, Debytantit, Noviisit L3 2.lk FIN |
Sm-Novice | 24 | 74.38 |
Short Program 13 (29.61) Free Skating 28 (44.77)
|
| 27–28.10.2018 | SM-noviisit ja Debytantit 1.vk. L3 27.-28.10.18 FIN |
Sm-Novice | 8 | 83.79 |
Short Program 11 (28.47) Free Skating 6 (55.32)
|
| 29–30.09.2018 | Järvenpää Trophy, SM-noviisien valintakilpailu FIN |
Sm-Novice Girls 1.7.2003-31.12.2004 | 23 | 73.30 |
Short Program 27 (26.08) Free Skating 21 (47.22)
|
Stagione 2017/2018
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 24–25.03.2018 | SM-noviisit SM- ja Hopefinaali 24.-25.3.2018 Nat. 13 FIN |
Sm-Novice Hopeafinaali | 13 | 48.02 |
Free Skating 13 (48.02)
|
| 13–14.01.2018 | SM-noviisit 2.vk. 13.-14.1.18 FIN |
Sm-Novice Lohko 1 | 18 | 77.18 |
Short Program 20 (28.39) Free Skating 17 (48.79)
|
| 28–29.10.2017 | SM-noviisit 1vk. 28.-29.10.17 FIN |
Sm-Novice Girls Lohko 1 | 15 | 79.03 |
Short Program 27 (25.25) Free Skating 6 (53.78)
|
Stagione 2016/2017
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 18–19.02.2017 | YL Noviisien ja Debytanttien LK 18.-19.2.2017 FIN |
Debytant Girls Kf | 14 | 48.65 |
Free Skating 14 (48.65)
|
| 21–22.01.2017 | Valinta2017 FIN |
Debytant | 8 | 45.25 |
Free Skating 8 (45.25)
|
| 13.11.2016 | Debytanttien ja Noviisien 2L 1. vk. 13.11.2016 FIN |
Debytant Girls | 2 | 50.15 |
Free Skating 2 (50.15)
|
Stagione 2015/2016
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 01–03.04.2016 | Skate Copenhagen 2016 Hvidovre/DEN |
Springs Girls | 2 | 32.61 |
Free Skating 2 (32.61)
|