Emeliina VIRTANEN inattivo Access
Progressione dei punteggi
Mappa degli elementi ⓘ
Migliore Personale
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a | Stagione |
|---|---|---|---|---|
| Junior Women | Programma Corto | 26.14 | L3 Seniorit, juniorit, noviisit LK1 (FIN) | 2020/2021 |
| Junior Women | Programma Libero | 50.12 | L3 Seniorit, juniorit, noviisit LK1 (FIN) | 2020/2021 |
| Junior Women | Totale | 76.26 | L3 Seniorit, juniorit, noviisit LK1 (FIN) | 2020/2021 |
Migliori risultati delle categorie precedenti
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a | Stagione |
|---|---|---|---|---|
| Debytant | Totale | 49.77 | Roita16 (FIN) | 2015/2016 |
| Debytant Girls | Totale | 46.70 | YL debs ja nov 3L 2vk 21.1.2017 (FIN) | 2016/2017 |
| Debytant Girls Kf | Totale | 49.12 | YL Noviisien ja Debytanttien LK 18.-19.2.2017 (FIN) | 2016/2017 |
| Sm-Novice | Programma Corto | 28.11 | 2.lohkokilpailu L4 Rauma 12.-13.1.2019 (FIN) | 2018/2019 |
| Sm-Novice | Programma Libero | 44.15 | 2.lohkokilpailu L4 Rauma 12.-13.1.2019 (FIN) | 2018/2019 |
| Sm-Novice | Totale | 72.26 | 2.lohkokilpailu L4 Rauma 12.-13.1.2019 (FIN) | 2018/2019 |
| Sm-Novice Girls | Programma Corto | 29.93 | SM-noviisit, debytantit 4L 2/3.lk. 7.-8.12.19 (FIN) | 2019/2020 |
| Sm-Novice Girls | Programma Libero | 41.11 | SM-noviisit ja Debytantit 1.lk. L4 27.-28.10.2018 (FIN) | 2018/2019 |
| Sm-Novice Girls | Totale | 62.46 | SM-noviisit, debytantit 4L 2/3.lk. 7.-8.12.19 (FIN) | 2019/2020 |
| Sm-Novice Girls 1.7.2003-31.12.2004 | Programma Corto | 29.45 | Järvenpää Trophy, SM-noviisien valintakilpailu (FIN) | 2018/2019 |
| Sm-Novice Girls 1.7.2003-31.12.2004 | Programma Libero | 49.62 | Järvenpää Trophy, SM-noviisien valintakilpailu (FIN) | 2018/2019 |
| Sm-Novice Girls 1.7.2003-31.12.2004 | Totale | 79.07 | Järvenpää Trophy, SM-noviisien valintakilpailu (FIN) | 2018/2019 |
| Sm-Novice Lohko 1 | Programma Corto | 26.84 | SM-noviisit 2.vk. 13.-14.1.18 (FIN) | 2017/2018 |
Migliori punteggi delle stagioni precedenti
Migliori Punteggi 2020/2021
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Junior Women | Programma Corto | 26.14 | L3 Seniorit, juniorit, noviisit LK1 (FIN) |
| Junior Women | Programma Libero | 50.12 | L3 Seniorit, juniorit, noviisit LK1 (FIN) |
| Junior Women | Totale | 76.26 | L3 Seniorit, juniorit, noviisit LK1 (FIN) |
Migliori Punteggi 2019/2020
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Sm-Novice Girls | Programma Corto | 29.93 | SM-noviisit, debytantit 4L 2/3.lk. 7.-8.12.19 (FIN) |
| Sm-Novice Girls | Programma Libero | 32.53 | SM-noviisit, debytantit 4L 2/3.lk. 7.-8.12.19 (FIN) |
| Sm-Novice Girls | Totale | 62.46 | SM-noviisit, debytantit 4L 2/3.lk. 7.-8.12.19 (FIN) |
Migliori Punteggi 2018/2019
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Sm-Novice | Programma Corto | 28.11 | 2.lohkokilpailu L4 Rauma 12.-13.1.2019 (FIN) |
| Sm-Novice | Programma Libero | 44.15 | 2.lohkokilpailu L4 Rauma 12.-13.1.2019 (FIN) |
| Sm-Novice | Totale | 72.26 | 2.lohkokilpailu L4 Rauma 12.-13.1.2019 (FIN) |
| Sm-Novice Girls | Programma Corto | 25.90 | SM-noviisit ja Debytantit 1.lk. L4 27.-28.10.2018 (FIN) |
| Sm-Novice Girls | Programma Libero | 41.11 | SM-noviisit ja Debytantit 1.lk. L4 27.-28.10.2018 (FIN) |
| Sm-Novice Girls | Totale | 25.90 | SM-noviisit ja Debytantit 1.lk. L4 27.-28.10.2018 (FIN) |
| Sm-Novice Girls 1.7.2003-31.12.2004 | Programma Corto | 29.45 | Järvenpää Trophy, SM-noviisien valintakilpailu (FIN) |
| Sm-Novice Girls 1.7.2003-31.12.2004 | Programma Libero | 49.62 | Järvenpää Trophy, SM-noviisien valintakilpailu (FIN) |
| Sm-Novice Girls 1.7.2003-31.12.2004 | Totale | 79.07 | Järvenpää Trophy, SM-noviisien valintakilpailu (FIN) |
Migliori Punteggi 2017/2018
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Sm-Novice Lohko 1 | Programma Corto | 26.84 | SM-noviisit 2.vk. 13.-14.1.18 (FIN) |
Migliori Punteggi 2016/2017
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Debytant Girls | Programma Libero | 46.70 | YL debs ja nov 3L 2vk 21.1.2017 (FIN) |
| Debytant Girls | Totale | 46.70 | YL debs ja nov 3L 2vk 21.1.2017 (FIN) |
| Debytant Girls Kf | Programma Libero | 49.12 | YL Noviisien ja Debytanttien LK 18.-19.2.2017 (FIN) |
| Debytant Girls Kf | Totale | 49.12 | YL Noviisien ja Debytanttien LK 18.-19.2.2017 (FIN) |
Migliori Punteggi 2015/2016
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Debytant | Programma Libero | 49.77 | Roita16 (FIN) |
| Debytant | Totale | 49.77 | Roita16 (FIN) |
| Debytant Kf Girls | Programma Libero | 42.81 | YL Debytanttien ja Noviisien LK 20.-21.2.2016 (FIN) |
| Debytant Kf Girls | Totale | 42.81 | YL Debytanttien ja Noviisien LK 20.-21.2.2016 (FIN) |
Risultati delle stagioni precedenti
Stagione 2020/2021
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 07–08.11.2020 | L3 Seniorit, juniorit, noviisit LK1 FIN |
Junior Women | 27 | 76.26 |
Short Program 32 (26.14) Free Skating 25 (50.12)
|
Stagione 2019/2020
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 07–08.12.2019 | SM-noviisit, debytantit 4L 2/3.lk. 7.-8.12.19 FIN |
Sm-Novice Girls | 32 | 62.46 |
Short Program 13 (29.93) Free Skating 36 (32.53)
|
Stagione 2018/2019
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 03.12.2018 | 2.lohkokilpailu L4 Rauma 12.-13.1.2019 FIN |
Sm-Novice | 19 | 72.26 |
Short Program 15 (28.11) Free Skating 21 (44.15)
|
| 27–28.10.2018 | SM-noviisit ja Debytantit 1.lk. L4 27.-28.10.2018 FIN |
Sm-Novice Girls | 17 | 25.90 |
Short Program 17 (25.90) Free Skating 19 (41.11)
|
| 29–30.09.2018 | Järvenpää Trophy, SM-noviisien valintakilpailu FIN |
Sm-Novice Girls 1.7.2003-31.12.2004 | 12 | 79.07 |
Short Program 10 (29.45) Free Skating 15 (49.62)
|
Stagione 2017/2018
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 13–14.01.2018 | SM-noviisit 2.vk. 13.-14.1.18 FIN |
Sm-Novice Lohko 1 | FNR |
Short Program 30 (26.84)
|
Stagione 2016/2017
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 18–19.02.2017 | YL Noviisien ja Debytanttien LK 18.-19.2.2017 FIN |
Debytant Girls Kf | 11 | 49.12 |
Free Skating 11 (49.12)
|
| 21.01.2017 | YL debs ja nov 3L 2vk 21.1.2017 FIN |
Debytant Girls | 6 | 46.70 |
Free Skating 6 (46.70)
|
| 12.11.2016 | YL debytanttien lohkon III 1.valintakilpailu FIN |
Debytant Girls | 5 | 45.77 |
Free Skating 5 (45.77)
|
Stagione 2015/2016
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 20–21.02.2016 | YL Debytanttien ja Noviisien LK 20.-21.2.2016 FIN |
Debytant Kf Girls | 23 | 42.81 |
Free Skating 23 (42.81)
|
| 23–24.01.2016 | Roita16 FIN |
Debytant | 3 | 49.77 |
Free Skating 3 (49.77)
|