Emma CHANAL inattivo Access
Progressione dei punteggi
Mappa degli elementi ⓘ
Migliore Personale
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a | Stagione |
|---|---|---|---|---|
| F1 Novice Girls | Totale | 25.22 | F1 et F2 Brive la Gaillarde 2020 (FRA) | 2019/2020 |
Migliori risultati delle categorie precedenti
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a | Stagione |
|---|---|---|---|---|
| 3ème Divivsion R1/N3 Minime Filles | Totale | 22.93 | Coupe Briviste Sélection Franve Clubs 2017 (FRA) | 2016/2017 |
| Avenir Women * N3/R1 | Totale | 21.39 | selectionfranceclub et médaille mars 2016 (FRA) | 2015/2016 |
| Division 5 Poussin Filles | Totale | 13.82 | Selection France Club Sud Ouest et Trophée de l'An (FRA) | 2013/2014 |
| F1 Novices Girls | Totale | 24.74 | Tournoi Fédéral Zone Sud-Ouest (FRA) | 2019/2020 |
| N3 + R1 Minime Women | Totale | 28.09 | Coupe du Dragon - Sélection France Clubs 2019 (FRA) | 2018/2019 |
| N3 Avenir Women | Totale | 14.23 | Select. Champ. France Clubs S-O + Regionale (FRA) | 2014/2015 |
| N3 Minime Women | Totale | 29.43 | COUPE CELADON 2019 (FRA) | 2018/2019 |
Migliori punteggi delle stagioni precedenti
Migliori Punteggi 2019/2020
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| F1 Novice Girls | Programma Libero | 25.22 | F1 et F2 Brive la Gaillarde 2020 (FRA) |
| F1 Novice Girls | Totale | 25.22 | F1 et F2 Brive la Gaillarde 2020 (FRA) |
| F1 Novices Girls | Programma Libero | 24.74 | Tournoi Fédéral Zone Sud-Ouest (FRA) |
| F1 Novices Girls | Totale | 24.74 | Tournoi Fédéral Zone Sud-Ouest (FRA) |
Migliori Punteggi 2018/2019
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| N3 + R1 Minime Women | Programma Libero | 28.09 | Coupe du Dragon - Sélection France Clubs 2019 (FRA) |
| N3 + R1 Minime Women | Totale | 28.09 | Coupe du Dragon - Sélection France Clubs 2019 (FRA) |
| N3 Minime Women | Programma Libero | 29.43 | COUPE CELADON 2019 (FRA) |
| N3 Minime Women | Totale | 29.43 | COUPE CELADON 2019 (FRA) |
Migliori Punteggi 2017/2018
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| N3 Minime Women | Programma Libero | 28.30 | TDF Anglet 2018 (FRA) |
| N3 Minime Women | Totale | 28.30 | TDF Anglet 2018 (FRA) |
| N3+r1 Minime Women | Programma Libero | 27.85 | SELECTION FRANCE COUPE CELADON 2018 (FRA) |
| N3+r1 Minime Women | Totale | 27.85 | SELECTION FRANCE COUPE CELADON 2018 (FRA) |
Migliori Punteggi 2016/2017
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| 3ème Divivsion R1/N3 Minime Filles | Programma Libero | 22.93 | Coupe Briviste Sélection Franve Clubs 2017 (FRA) |
| 3ème Divivsion R1/N3 Minime Filles | Totale | 22.93 | Coupe Briviste Sélection Franve Clubs 2017 (FRA) |
Migliori Punteggi 2015/2016
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Avenir Women * N3/R1 | Programma Libero | 21.39 | selectionfranceclub et médaille mars 2016 (FRA) |
| Avenir Women * N3/R1 | Totale | 21.39 | selectionfranceclub et médaille mars 2016 (FRA) |
Migliori Punteggi 2014/2015
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| N3 Avenir Women | Programma Libero | 14.23 | Select. Champ. France Clubs S-O + Regionale (FRA) |
| N3 Avenir Women | Totale | 14.23 | Select. Champ. France Clubs S-O + Regionale (FRA) |
Migliori Punteggi 2013/2014
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Division 5 Poussin Filles | Programma Libero | 13.82 | Selection France Club Sud Ouest et Trophée de l'An (FRA) |
| Division 5 Poussin Filles | Totale | 13.82 | Selection France Club Sud Ouest et Trophée de l'An (FRA) |
Risultati delle stagioni precedenti
Stagione 2019/2020
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 25–26.01.2020 | F1 et F2 Brive la Gaillarde 2020 FRA |
F1 Novice Girls | 1 | 25.22 |
Free Skating 1 (25.22)
|
| 07–08.12.2019 | Tournoi Fédéral Zone Sud-Ouest FRA |
F1 Novices Girls | 7 | 24.74 |
Free Skating 7 (24.74)
|
| 02–03.11.2019 | Coupe du Dragon 3ème Edition FRA |
F1 Novices Girls | 6 | 23.82 |
Free Skating 6 (23.82)
|
Stagione 2018/2019
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 20–22.04.2019 | Championnat de France par Clubs 2019 Nat. 29 FRA |
N3 Minime Women | 29 | 22.11 |
Free Skating 29 (22.11)
|
| 09–10.03.2019 | Coupe du Dragon - Sélection France Clubs 2019 FRA |
N3 + R1 Minime Women | 2 | 28.09 |
Free Skating 2 (28.09)
|
| 02–03.02.2019 | COUPE CELADON 2019 FRA |
N3 Minime Women | 1 | 29.43 |
Free Skating 1 (29.43)
|
| 12–13.01.2019 | Tournoi Inter Régional Valence 2019 FRA |
N3 Minime Women | 8 | 28.82 |
Free Skating 8 (28.82)
|
| 10–11.11.2018 | COUPE BRIVISTE Tournoi Inter Regional N3 FRA |
N3 Minime Women | 1 | 28.54 |
Free Skating 1 (28.54)
|
Stagione 2017/2018
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 10–11.03.2018 | SELECTION FRANCE COUPE CELADON 2018 FRA |
N3+r1 Minime Women | 1 | 27.85 |
Free Skating 1 (27.85)
|
| 17–18.02.2018 | TDF Anglet 2018 FRA |
N3 Minime Women | 2 | 28.30 |
Free Skating 2 (28.30)
|
| 03–04.02.2018 | TDF Brive La Gaillarde 2018 FRA |
N3 Minime Women | 5 | 26.49 |
Free Skating 5 (26.49)
|
| 09–10.12.2017 | TDF Tours 2017 FRA |
N3 Minime Women | 9 | 26.38 |
Free Skating 9 (26.38)
|
Stagione 2016/2017
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 04–05.02.2017 | Coupe Briviste Sélection Franve Clubs 2017 FRA |
3ème Divivsion R1/N3 Minime Filles | 1 | 22.93 |
Free Skating 1 (22.93)
|
Stagione 2015/2016
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 05–06.03.2016 | selectionfranceclub et médaille mars 2016 FRA |
Avenir Women * N3/R1 | 4 | 21.39 |
Free Skating 4 (21.39)
|
Stagione 2014/2015
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 07–08.03.2015 | Select. Champ. France Clubs S-O + Regionale FRA |
N3 Avenir Women | 4 | 14.23 |
Free Skating 4 (14.23)
|
Stagione 2013/2014
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 08–09.03.2014 | Selection France Club Sud Ouest et Trophée de l'An FRA |
Division 5 Poussin Filles | 2 | 13.82 |
Free Skating 2 (13.82)
|