Emy NICOLET Access
Progressione dei punteggi
Mappa degli elementi ⓘ
Migliore Personale
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a | Stagione |
|---|---|---|---|---|
| Juvenile Girls Short Program | Totale | 26.42 | New Season Cup 2026, Sion (Sion/SUI) | 2026/2027 |
Migliori risultati delle categorie precedenti
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a | Stagione |
|---|---|---|---|---|
| Avenir Arp | Totale | 23.67 | ZAEHRINGER CUP 2023 (Fribourg/SUI) | 2022/2023 |
| Avenirs Girls | Totale | 29.29 | Ice Trophy 2023 (Biel/SUI) | 2022/2023 |
| Copper A Girls | Programma Libero | 15.35 | Championnats fribourgeois 2022 (SUI) | 2021/2022 |
| Inter Bronze A Girls | Totale | 18.70 | Coupe d'Erguel 2022 (St-Imier/SUI) | 2022/2023 |
| Inter-Bronze A | Totale | 21.69 | Coupe de Neuchâtel (Neuchâtel/SUI) | 2022/2023 |
| Juvenile Girls | Programma Corto | 20.49 | Coupe Erguel 2025 (Saint-Imier/SUI) | 2025/2026 |
| Juvenile Girls | Programma Libero | 51.14 | Coupe Neuchâteloise 2026 (Neuchâtel/SUI) | 2025/2026 |
| Juvenile Girls | Totale | 65.36 | Coupe Erguel 2025 (Saint-Imier/SUI) | 2025/2026 |
| Juvenile Girls U14 | Programma Corto | 21.57 | Vogellisis Cup (Adelboden/SUI) | 2025/2026 |
| Juvenile Girls U14 | Programma Libero | 49.25 | Vogellisis Cup (Adelboden/SUI) | 2025/2026 |
| Juvenile Girls U14 | Totale | 70.82 | Vogellisis Cup (Adelboden/SUI) | 2025/2026 |
| Juvenile U14 Girls Groupe 1 | Programma Corto | 25.61 | 2ème Open ARP & 60ème Championnat romand, Brig (Brig/SUI) | |
| Juvenile U14 Girls Groupe 1 | Programma Libero | 47.35 | 2ème Open ARP & 60ème Championnat romand, Brig (Brig/SUI) | |
| Juvenile U14 Girls Groupe 1 | Totale | 72.96 | 2ème Open ARP & 60ème Championnat romand, Brig (Brig/SUI) | |
| Minime Girls | Totale | 24.32 | Coupe Erguel 2023 (St-Imier/SUI) | 2023/2024 |
| Minimes | Totale | 28.93 | Championnat Fribourgeois 2024 (Bulle //SUI) | 2023/2024 |
| Minimes Girls | Totale | 29.51 | Championnat romand 2024, Monthey (Monthey/SUI) | 2023/2024 |
| Sport De Masse II | Totale | 33.23 | Championnats Vaudois 2025 (Morges/SUI) | 2024/2025 |
| Sport De Masse II Girls | Totale | 45.18 | Trophée de Printemps 24-25 (Porrentruy/SUI) | 2024/2025 |
| Sport De Massse II Girls | Totale | 42.91 | Coupe du Chasseral 2025 (Saint-Imier/SUI) | 2024/2025 |
| Test 4ème Girls | Totale | 27.31 | Coupe de Lausanne 2023 (Lausanne/SUI) | 2023/2024 |
| Young Novice Girls | Programma Corto | 22.38 | Open ARP & Championnats romands 2025 (Champéry/SUI) | 2024/2025 |
| Young Novice Girls | Programma Libero | 42.15 | Open ARP & Championnats romands 2025 (Champéry/SUI) | 2024/2025 |
| Young Novice Girls | Totale | 64.53 | Open ARP & Championnats romands 2025 (Champéry/SUI) | 2024/2025 |
| Young Novice Girls Free | Totale | 39.31 | Coupe de Lausanne 2024 (Lausanne/SUI) | 2024/2025 |
| Young Novice U12 Girls | Programma Corto | 23.20 | Coupe du Rhône 2024, Monthey (Monthey/SUI) | 2024/2025 |
| Young Novice U12 Girls | Programma Libero | 38.54 | Championnats fribourgeois 2025, Fribourg (Fribourg/SUI) | 2024/2025 |
| Young Novice U12 Girls | Totale | 59.56 | Vogellisis-Cup (Adelboden/SUI) | 2024/2025 |
Migliori Punteggi 2026/2027
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Juvenile Girls Short Program | Programma Corto | 26.42 | New Season Cup 2026, Sion (Sion/SUI) |
| Juvenile Girls Short Program | Totale | 26.42 | New Season Cup 2026, Sion (Sion/SUI) |
Migliori Punteggi 2025/2026
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Juvenile Girls | Programma Corto | 20.49 | Coupe Erguel 2025 (Saint-Imier/SUI) |
| Juvenile Girls | Programma Libero | 51.14 | Coupe Neuchâteloise 2026 (Neuchâtel/SUI) |
| Juvenile Girls | Totale | 65.36 | Coupe Erguel 2025 (Saint-Imier/SUI) |
| Juvenile Girls U14 | Programma Corto | 21.57 | Vogellisis Cup (Adelboden/SUI) |
| Juvenile Girls U14 | Programma Libero | 49.25 | Vogellisis Cup (Adelboden/SUI) |
| Juvenile Girls U14 | Totale | 70.82 | Vogellisis Cup (Adelboden/SUI) |
| Juvenile U14 Girls Groupe 1 | Programma Corto | 23.74 | Trophée romand 2026, Meyrin (Meyrin/SUI) |
| Juvenile U14 Girls Groupe 1 | Programma Libero | 45.82 | Trophée romand 2026, Meyrin (Meyrin/SUI) |
| Juvenile U14 Girls Groupe 1 | Totale | 69.56 | Trophée romand 2026, Meyrin (Meyrin/SUI) |
| Sport De Masse II Girls | Programma Libero | 43.33 | Championnats vaudois 2026, Leysin (Leysin/SUI) |
| Sport De Masse II Girls | Totale | 43.33 | Championnats vaudois 2026, Leysin (Leysin/SUI) |
Migliori punteggi delle stagioni precedenti
Migliori Punteggi 2024/2025
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Sport De Masse II | Programma Libero | 33.23 | Championnats Vaudois 2025 (Morges/SUI) |
| Sport De Masse II | Totale | 33.23 | Championnats Vaudois 2025 (Morges/SUI) |
| Sport De Masse II Girls | Programma Libero | 45.18 | Trophée de Printemps 24-25 (Porrentruy/SUI) |
| Sport De Masse II Girls | Totale | 45.18 | Trophée de Printemps 24-25 (Porrentruy/SUI) |
| Sport De Massse II Girls | Programma Libero | 42.91 | Coupe du Chasseral 2025 (Saint-Imier/SUI) |
| Sport De Massse II Girls | Totale | 42.91 | Coupe du Chasseral 2025 (Saint-Imier/SUI) |
| Young Novice Girls | Programma Corto | 22.38 | Open ARP & Championnats romands 2025 (Champéry/SUI) |
| Young Novice Girls | Programma Libero | 42.15 | Open ARP & Championnats romands 2025 (Champéry/SUI) |
| Young Novice Girls | Totale | 64.53 | Open ARP & Championnats romands 2025 (Champéry/SUI) |
| Young Novice Girls Free | Programma Libero | 39.31 | Coupe de Lausanne 2024 (Lausanne/SUI) |
| Young Novice Girls Free | Totale | 39.31 | Coupe de Lausanne 2024 (Lausanne/SUI) |
| Young Novice U12 Girls | Programma Corto | 23.20 | Coupe du Rhône 2024, Monthey (Monthey/SUI) |
| Young Novice U12 Girls | Programma Libero | 38.54 | Championnats fribourgeois 2025, Fribourg (Fribourg/SUI) |
| Young Novice U12 Girls | Totale | 59.56 | Vogellisis-Cup (Adelboden/SUI) |
Migliori Punteggi 2023/2024
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Minime Girls | Programma Libero | 24.32 | Coupe Erguel 2023 (St-Imier/SUI) |
| Minime Girls | Totale | 24.32 | Coupe Erguel 2023 (St-Imier/SUI) |
| Minimes | Programma Libero | 28.93 | Championnat Fribourgeois 2024 (Bulle //SUI) |
| Minimes | Totale | 28.93 | Championnat Fribourgeois 2024 (Bulle //SUI) |
| Minimes Girls | Programma Libero | 29.51 | Championnat romand 2024, Monthey (Monthey/SUI) |
| Minimes Girls | Totale | 29.51 | Championnat romand 2024, Monthey (Monthey/SUI) |
| Test 4ème Girls | Programma Libero | 27.31 | Coupe de Lausanne 2023 (Lausanne/SUI) |
| Test 4ème Girls | Totale | 27.31 | Coupe de Lausanne 2023 (Lausanne/SUI) |
Migliori Punteggi 2022/2023
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Avenir Arp | Programma Libero | 23.67 | ZAEHRINGER CUP 2023 (Fribourg/SUI) |
| Avenir Arp | Totale | 23.67 | ZAEHRINGER CUP 2023 (Fribourg/SUI) |
| Avenirs Girls | Programma Libero | 29.29 | Ice Trophy 2023 (Biel/SUI) |
| Avenirs Girls | Totale | 29.29 | Ice Trophy 2023 (Biel/SUI) |
| Inter Bronze A Girls | Programma Libero | 18.70 | Coupe d'Erguel 2022 (St-Imier/SUI) |
| Inter Bronze A Girls | Totale | 18.70 | Coupe d'Erguel 2022 (St-Imier/SUI) |
| Inter-Bronze A | Programma Libero | 21.69 | Coupe de Neuchâtel (Neuchâtel/SUI) |
| Inter-Bronze A | Totale | 21.69 | Coupe de Neuchâtel (Neuchâtel/SUI) |
Migliori Punteggi 2021/2022
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Copper A Girls | Programma Libero | 15.35 | Championnats fribourgeois 2022 (SUI) |
Stagione 2026/2027
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 12–13.09.2026 | New Season Cup 2026, Sion Sion/SUI |
Juvenile Girls Short Program | 2 | 26.42 |
Short Program 2 (26.42)
|
Stagione 2025/2026
Risultati delle stagioni precedenti
Stagione Unknown season
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 2ème Open ARP & 60ème Championnat romand, Brig Brig/SUI |
Juvenile U14 Girls Groupe 1 | 6 | 72.96 |
Short Program 9 (25.61) Free Skating 5 (47.35)
|
Stagione 2024/2025
Stagione 2023/2024
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 03.03.2024 | Championnat Fribourgeois 2024 Bulle //SUI |
Minimes | 1 | 28.93 |
Free Skating 1 (28.93)
|
| 24–25.02.2024 | Ice Trophy 2024 Biel/SUI |
Minimes Girls | 2 | 29.20 |
Free Skating 2 (29.20)
|
| 19–21.01.2024 | Coupe Neuchâteloise Neuchâtel/SUI |
Minimes | 1 | 27.88 |
Free Skating 1 (27.88)
|
| 12–14.01.2024 | Championnat romand 2024, Monthey Monthey/SUI |
Minimes Girls | 2 | 29.51 |
Free Skating 2 (29.51)
|
| 02–03.12.2023 | Coupe du Rhône 2023, Sion Sion/SUI |
Minimes Girls | 1 | 27.36 |
Free Skating 1 (27.36)
|
| 18–19.11.2023 | 19ème Coupe des Franches-Montagnes Franches-Montagnes/SUI |
Minimes | 2 | 27.71 |
Free Skating 2 (27.71)
|
| 20–22.10.2023 | Coupe Erguel 2023 St-Imier/SUI |
Minime Girls | 3 | 24.32 |
Free Skating 3 (24.32)
|
| 16–17.09.2023 | Coupe de Lausanne 2023 Lausanne/SUI |
Test 4ème Girls | 10 | 27.31 |
Free Skating 10 (27.31)
|
Stagione 2022/2023
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 04–05.03.2023 | ZAEHRINGER CUP 2023 Fribourg/SUI |
Avenir Arp | 8 | 23.67 |
Free Skating 8 (23.67)
|
| 25–26.02.2023 | Ice Trophy 2023 Biel/SUI |
Avenirs Girls | 6 | 29.29 |
Free Skating 6 (29.29)
|
| 04–05.02.2023 | 4ème Coupe Prévôtoise Moutier //SUI |
Avenir Arp | 4 | 21.12 |
Free Skating 4 (21.12)
|
| 20–22.01.2023 | Coupe de Neuchâtel Neuchâtel/SUI |
Inter-Bronze A | 1 | 21.69 |
Free Skating 1 (21.69)
|
| 10–11.12.2022 | Coupe de Tramelan Tramelan/SUI |
Inter-Bronze A | 7 | 17.05 |
Free Skating 7 (17.05)
|
| 19–20.11.2022 | 18ème Coupe des Franches-Montagnes Franches-Montagnes/SUI |
Inter-Bronze A | 5 | 16.02 |
Free Skating 5 (16.02)
|
| 29–30.10.2022 | Coupe d'Erguel 2022 St-Imier/SUI |
Inter Bronze A Girls | 2 | 18.70 |
Free Skating 2 (18.70)
|
Stagione 2021/2022
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 27.03.2022 | Championnats fribourgeois 2022 SUI |
Copper A Girls |
Free Skating 2 (15.35)
|
||
| 05–06.03.2022 | 10ème Zähringer Cup SUI |
Copper A Girls |
Free Skating 3 (13.96)
|
||
| 18–19.12.2021 | 29ème Coupe du Rhône SUI |
Copper A Girls |
Free Skating 4 (13.31)
|
||
| 20–21.11.2021 | 17ème Coupe des Franches-Montagnees SUI |
Copper A Girls |
Free Skating 7 (13.57)
|