Frozen Mistrals inattivo Access
Progressione dei punteggi
Mappa degli elementi ⓘ
Migliore Personale
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a | Stagione |
|---|---|---|---|---|
| Aikuiset, Mupi | Totale | 47.24 | ML AIK,NOV,TUL,JUN 21-22 päätöskilpailu (FIN) | 2021/2022 |
Migliori risultati delle categorie precedenti
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a | Stagione |
|---|---|---|---|---|
| Aikuiset | Totale | 40.38 | Tiksi Ice Club 2023 (VANTAA/FIN) | 2022/2023 |
| Aikuiset L1 | Totale | 39.05 | Kansallisten sarjojen 1.kilpailu (Lappeenranta/FIN) | 2022/2023 |
| Aikuiset L1 Mupi | Totale | 30.83 | ML kans. 1.vk 20.-21.11.2021 (FIN) | 2021/2022 |
| Aikuiset, Mupi L1 | Totale | 31.88 | ML Kans 1 kilp Aik ja Nov MUPI (Vantaa/FIN) | 2024/2025 |
| L2 Aikuiset, Mupi | Totale | 38.10 | Kansalliset 1k mupi (Kouvola / KKJT/FIN) | 2023/2024 |
| Lohko 2 Aikuiset, Mupi | Totale | 39.09 | ML 2 kans tulokkaat aikuiset Noviisit L1 ja L2 (Kerava / KeMu/FIN) | 2023/2024 |
Migliori punteggi delle stagioni precedenti
Migliori Punteggi 2024/2025
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Aikuiset, Mupi | Programma Libero | 39.06 | Muodostelma (Lappeenranta / SaiML/FIN) |
| Aikuiset, Mupi | Totale | 39.06 | Muodostelma (Lappeenranta / SaiML/FIN) |
| Aikuiset, Mupi L1 | Programma Libero | 31.88 | ML Kans 1 kilp Aik ja Nov MUPI (Vantaa/FIN) |
| Aikuiset, Mupi L1 | Totale | 31.88 | ML Kans 1 kilp Aik ja Nov MUPI (Vantaa/FIN) |
Migliori Punteggi 2023/2024
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Aikuiset, Mupi | Programma Libero | 42.66 | Tiksi Ice Club 2024 (VANTAA/FIN) |
| Aikuiset, Mupi | Totale | 42.66 | Tiksi Ice Club 2024 (VANTAA/FIN) |
| L2 Aikuiset, Mupi | Programma Libero | 38.10 | Kansalliset 1k mupi (Kouvola / KKJT/FIN) |
| L2 Aikuiset, Mupi | Totale | 38.10 | Kansalliset 1k mupi (Kouvola / KKJT/FIN) |
| Lohko 2 Aikuiset, Mupi | Programma Libero | 39.09 | ML 2 kans tulokkaat aikuiset Noviisit L1 ja L2 (Kerava / KeMu/FIN) |
| Lohko 2 Aikuiset, Mupi | Totale | 39.09 | ML 2 kans tulokkaat aikuiset Noviisit L1 ja L2 (Kerava / KeMu/FIN) |
Migliori Punteggi 2022/2023
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Aikuiset | Programma Libero | 40.38 | Tiksi Ice Club 2023 (VANTAA/FIN) |
| Aikuiset | Totale | 40.38 | Tiksi Ice Club 2023 (VANTAA/FIN) |
| Aikuiset L1 | Programma Libero | 39.05 | Kansallisten sarjojen 1.kilpailu (Lappeenranta/FIN) |
| Aikuiset L1 | Totale | 39.05 | Kansallisten sarjojen 1.kilpailu (Lappeenranta/FIN) |
Migliori Punteggi 2021/2022
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Aikuiset L1 Mupi | Programma Libero | 30.83 | ML kans. 1.vk 20.-21.11.2021 (FIN) |
| Aikuiset L1 Mupi | Totale | 30.83 | ML kans. 1.vk 20.-21.11.2021 (FIN) |
| Aikuiset, Mupi | Programma Libero | 47.24 | ML AIK,NOV,TUL,JUN 21-22 päätöskilpailu (FIN) |
| Aikuiset, Mupi | Totale | 47.24 | ML AIK,NOV,TUL,JUN 21-22 päätöskilpailu (FIN) |
Migliori Punteggi 2013/2014
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Aikuiset | Programma Libero | 15.28 | ML kans. sarjojen 2. vk 25.-26.1.2014 L2 (FIN) |
| Aikuiset | Totale | 15.28 | ML kans. sarjojen 2. vk 25.-26.1.2014 L2 (FIN) |
Risultati delle stagioni precedenti
Stagione 2024/2025
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 16.03.2025 | Muodostelma Lappeenranta / SaiML/FIN |
Aikuiset, Mupi | 9 | 39.06 |
Free Skating 9 (39.06)
|
| 25–26.01.2025 | ML Kans 2kilp Tul Aik Nov L1L2 Seinäjoki / SeiTL/FIN |
Aikuiset, Mupi L1 | 12 | 31.74 |
Free Skating 12 (31.74)
|
| 24.11.2024 | ML Kans 1 kilp Aik ja Nov MUPI Vantaa/FIN |
Aikuiset, Mupi L1 | 12 | 31.88 |
Free Skating 12 (31.88)
|
Stagione 2023/2024
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 16.03.2024 | Lahti Synchro 2024 Lahti/FIN |
Aikuiset, Mupi | 10 | 38.16 |
Free Skating 10 (38.16)
|
| 17–18.02.2024 | Tiksi Ice Club 2024 VANTAA/FIN |
Aikuiset, Mupi | 11 | 42.66 |
Free Skating 11 (42.66)
|
| 20–21.01.2024 | ML 2 kans tulokkaat aikuiset Noviisit L1 ja L2 Kerava / KeMu/FIN |
Lohko 2 Aikuiset, Mupi | 11 | 39.09 |
Free Skating 11 (39.09)
|
| 25.11.2023 | Pikkujoulukilpailut 2023 Vantaa/FIN |
Aikuiset, Mupi | 6 | 38.79 |
Free Skating 6 (38.79)
|
| 18.11.2023 | Kansalliset 1k mupi Kouvola / KKJT/FIN |
L2 Aikuiset, Mupi | 12 | 38.10 |
Free Skating 12 (38.10)
|
Stagione 2022/2023
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 04.03.2023 | ML Tulokkaat Aikuiset Noviisit ja Juniorit Turku / Kaari/FIN |
Aikuiset | 10 | 37.58 |
Free Skating 10 (37.58)
|
| 11–12.02.2023 | Tiksi Ice Club 2023 VANTAA/FIN |
Aikuiset | 9 | 40.38 |
Free Skating 9 (40.38)
|
| 14.01.2023 | AIKUISET, NOVIISIT, TULOKKAAT L1 LK2 VANTAA/FIN |
Aikuiset | 11 | 31.69 |
Free Skating 11 (31.69)
|
| 20.11.2022 | Kansallisten sarjojen 1.kilpailu Lappeenranta/FIN |
Aikuiset L1 | 10 | 39.05 |
Free Skating 10 (39.05)
|
Stagione 2021/2022
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 19.03.2022 | ML AIK,NOV,TUL,JUN 21-22 päätöskilpailu FIN |
Aikuiset, Mupi | 7 | 47.24 |
Free Skating 7 (47.24)
|
| 20–21.11.2021 | ML kans. 1.vk 20.-21.11.2021 FIN |
Aikuiset L1 Mupi | 11 | 30.83 |
Free Skating 11 (30.83)
|
Stagione 2020/2021
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 21–22.11.2020 | ML Kansalliset 1. kilp. 21.-22.11.2020 FIN |
Aikuiset L1 Mupi | WD |
Stagione 2014/2015
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 08.02.2015 | ML kans. 1L 2. vk 8.2.2015 FIN |
Aikuiset 1L |
Stagione 2013/2014
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 25–26.01.2014 | ML kans. sarjojen 2. vk 25.-26.1.2014 L2 FIN |
Aikuiset | 11 | 15.28 |
Free Skating 11 (15.28)
|