Giulia AMPOLLINI Access
Progressione dei punteggi
Mappa degli elementi ⓘ
Migliore Personale
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a | Stagione |
|---|---|---|---|---|
| Breitensport II 2005-2012 Girls | Totale | 33.47 | ESCZ Spring-Trophy 26 (Oerlikon/SUI) | 2025/2026 |
Migliori risultati delle categorie precedenti
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a | Stagione |
|---|---|---|---|---|
| 2. Star Girls 2008-2013 | Totale | 12.41 | 20. Tenini-Graf-Cup (SUI) | 2021/2022 |
| 3. Star 2007-2012 Girls | Totale | 16.23 | Tenini-Graf-Cup (Wetzikon/SUI) | 2022/2023 |
| 3. Star Girls A | Totale | 16.60 | Advents-Cup (Kloten/SUI) | 2022/2023 |
| Breitensport I 2010-2012 Girls | Totale | 26.23 | Tenini-Graf-Cup 25 (Wetzikon/SUI) | 2024/2025 |
| Breitensport I B) Girls | Totale | 27.50 | 21. Eulach-Cup (Winterthur/SUI) | 2025/2026 |
| Breitensport I Girls | Totale | 23.72 | Swiss Cup SG (St. Gallen/SUI) | 2024/2025 |
| Breitensport I Girls 03.2012 | Totale | 28.86 | 20. Eulach-Cup (Winterthur/SUI) | 2024/2025 |
| Breitensport I Women Gruppo B | Totale | 25.31 | Ticino Cup 2025 (Bellinzona/SUI) | 2025/2026 |
| Bronze Girls B | Totale | 25.43 | Ticino Cup 2024 (Bellizona/SUI) | 2024/2025 |
| Bs I (Bronze) Gruppo 1 | Totale | 30.21 | Lugano Cup 25 (Lugano/SUI) | 2025/2026 |
| Cadet B | Totale | 19.83 | AmbassadorenCup23 (Zuchwil/SUI) | 2022/2023 |
| Inter-Bronze (2011-11.2012) Girls | Totale | 22.03 | 15. Glattal Cup 2023 (Dübendorf/SUI) | 2023/2024 |
| Inter-Bronze B Mit Axel Und Doppelsprünge | Totale | 22.59 | AmbassadorenCup24 (Zuchwil/SUI) | 2023/2024 |
| Inter-Bronze Girls | Totale | 20.44 | 19. Eulach-Cup (Winterthur/SUI) | 2023/2024 |
| Inter-Bronze Girls Younger | Totale | 20.44 | Saentiscup2024 (Herisau/SUI) | 2023/2024 |
| Juvenile U14 Girls Groupe 1 | Programma Corto | 23.47 | 2ème Open ARP & 60ème Championnat romand, Brig (Brig/SUI) | |
| Juvenile U14 Girls Groupe 1 | Programma Libero | 33.41 | 2ème Open ARP & 60ème Championnat romand, Brig (Brig/SUI) | |
| Juvenile U14 Girls Groupe 1 | Totale | 56.88 | 2ème Open ARP & 60ème Championnat romand, Brig (Brig/SUI) | |
| Juvenile U14 Girls Groupe 2 | Programma Corto | 19.49 | Trophée romand 2026, Meyrin (Meyrin/SUI) | 2025/2026 |
| Juvenile U14 Girls Groupe 2 | Programma Libero | 36.14 | Trophée romand 2026, Meyrin (Meyrin/SUI) | 2025/2026 |
| Juvenile U14 Girls Groupe 2 | Totale | 55.63 | Trophée romand 2026, Meyrin (Meyrin/SUI) | 2025/2026 |
| Sport De Masse I -14 Ans | Totale | 33.63 | 14ème Coupe d'Ajoie (Porrentruy/SUI) | 2025/2026 |
Migliori Punteggi 2025/2026
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Breitensport I B) Girls | Programma Libero | 27.50 | 21. Eulach-Cup (Winterthur/SUI) |
| Breitensport I B) Girls | Totale | 27.50 | 21. Eulach-Cup (Winterthur/SUI) |
| Breitensport I Women Gruppo B | Programma Libero | 25.31 | Ticino Cup 2025 (Bellinzona/SUI) |
| Breitensport I Women Gruppo B | Totale | 25.31 | Ticino Cup 2025 (Bellinzona/SUI) |
| Breitensport II 2005-2012 Girls | Programma Libero | 33.47 | ESCZ Spring-Trophy 26 (Oerlikon/SUI) |
| Breitensport II 2005-2012 Girls | Totale | 33.47 | ESCZ Spring-Trophy 26 (Oerlikon/SUI) |
| Bs I (Bronze) Gruppo 1 | Programma Libero | 30.21 | Lugano Cup 25 (Lugano/SUI) |
| Bs I (Bronze) Gruppo 1 | Totale | 30.21 | Lugano Cup 25 (Lugano/SUI) |
| Juvenile U14 Girls Groupe 2 | Programma Corto | 19.49 | Trophée romand 2026, Meyrin (Meyrin/SUI) |
| Juvenile U14 Girls Groupe 2 | Programma Libero | 36.14 | Trophée romand 2026, Meyrin (Meyrin/SUI) |
| Juvenile U14 Girls Groupe 2 | Totale | 55.63 | Trophée romand 2026, Meyrin (Meyrin/SUI) |
| Sport De Masse I -14 Ans | Programma Libero | 33.63 | 14ème Coupe d'Ajoie (Porrentruy/SUI) |
| Sport De Masse I -14 Ans | Totale | 33.63 | 14ème Coupe d'Ajoie (Porrentruy/SUI) |
Migliori punteggi delle stagioni precedenti
Migliori Punteggi 2024/2025
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Breitensport I 2010-2012 Girls | Programma Libero | 26.23 | Tenini-Graf-Cup 25 (Wetzikon/SUI) |
| Breitensport I 2010-2012 Girls | Totale | 26.23 | Tenini-Graf-Cup 25 (Wetzikon/SUI) |
| Breitensport I B) Girls | Programma Libero | 25.51 | Heuried Cup 2025 (Heuried/SUI) |
| Breitensport I B) Girls | Totale | 25.51 | Heuried Cup 2025 (Heuried/SUI) |
| Breitensport I Girls | Programma Libero | 23.72 | Swiss Cup SG (St. Gallen/SUI) |
| Breitensport I Girls | Totale | 23.72 | Swiss Cup SG (St. Gallen/SUI) |
| Breitensport I Girls 03.2012 | Programma Libero | 28.86 | 20. Eulach-Cup (Winterthur/SUI) |
| Breitensport I Girls 03.2012 | Totale | 28.86 | 20. Eulach-Cup (Winterthur/SUI) |
| Bronze Girls B | Programma Libero | 25.43 | Ticino Cup 2024 (Bellizona/SUI) |
| Bronze Girls B | Totale | 25.43 | Ticino Cup 2024 (Bellizona/SUI) |
Migliori Punteggi 2023/2024
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Inter-Bronze (2011-11.2012) Girls | Programma Libero | 22.03 | 15. Glattal Cup 2023 (Dübendorf/SUI) |
| Inter-Bronze (2011-11.2012) Girls | Totale | 22.03 | 15. Glattal Cup 2023 (Dübendorf/SUI) |
| Inter-Bronze B Mit Axel Und Doppelsprünge | Programma Libero | 22.59 | AmbassadorenCup24 (Zuchwil/SUI) |
| Inter-Bronze B Mit Axel Und Doppelsprünge | Totale | 22.59 | AmbassadorenCup24 (Zuchwil/SUI) |
| Inter-Bronze Girls | Programma Libero | 20.44 | 19. Eulach-Cup (Winterthur/SUI) |
| Inter-Bronze Girls | Totale | 20.44 | 19. Eulach-Cup (Winterthur/SUI) |
| Inter-Bronze Girls Younger | Programma Libero | 20.44 | Saentiscup2024 (Herisau/SUI) |
| Inter-Bronze Girls Younger | Totale | 20.44 | Saentiscup2024 (Herisau/SUI) |
Migliori Punteggi 2022/2023
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| 3. Star 2007-2012 Girls | Programma Libero | 16.23 | Tenini-Graf-Cup (Wetzikon/SUI) |
| 3. Star 2007-2012 Girls | Totale | 16.23 | Tenini-Graf-Cup (Wetzikon/SUI) |
| 3. Star Girls A | Programma Libero | 16.60 | Advents-Cup (Kloten/SUI) |
| 3. Star Girls A | Totale | 16.60 | Advents-Cup (Kloten/SUI) |
| Cadet B | Programma Libero | 19.83 | AmbassadorenCup23 (Zuchwil/SUI) |
| Cadet B | Totale | 19.83 | AmbassadorenCup23 (Zuchwil/SUI) |
Migliori Punteggi 2021/2022
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| 2. Star Girls 2008-2013 | Programma Libero | 12.41 | 20. Tenini-Graf-Cup (SUI) |
| 2. Star Girls 2008-2013 | Totale | 12.41 | 20. Tenini-Graf-Cup (SUI) |
Stagione 2025/2026
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 11–12.04.2026 | ESCZ Spring-Trophy 26 Oerlikon/SUI |
Breitensport II 2005-2012 Girls | 13 | 33.47 |
Free Skating 13 (33.47)
|
| 30.01–01.02.2026 | Trophée romand 2026, Meyrin Meyrin/SUI |
Juvenile U14 Girls Groupe 2 | 19 | 55.63 |
Short Program 19 (19.49) Free Skating 19 (36.14)
|
| 12–14.12.2025 | 14ème Coupe d'Ajoie Porrentruy/SUI |
Sport De Masse I -14 Ans | 3 | 33.63 |
Free Skating 3 (33.63)
|
| 22–23.11.2025 | Lugano Cup 25 Lugano/SUI |
Bs I (Bronze) Gruppo 1 | 2 | 30.21 |
Free Skating 2 (30.21)
|
| 07–09.11.2025 | 21. Eulach-Cup Winterthur/SUI |
Breitensport I B) Girls | 11 | 27.50 |
Free Skating 11 (27.50)
|
| 10–12.10.2025 | Ticino Cup 2025 Bellinzona/SUI |
Breitensport I Women Gruppo B | 8 | 25.31 |
Free Skating 8 (25.31)
|
Risultati delle stagioni precedenti
Stagione Unknown season
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 2ème Open ARP & 60ème Championnat romand, Brig Brig/SUI |
Juvenile U14 Girls Groupe 1 | 21 | 56.88 |
Short Program 16 (23.47) Free Skating 22 (33.41)
|
Stagione 2024/2025
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 01–02.02.2025 | Tenini-Graf-Cup 25 Wetzikon/SUI |
Breitensport I 2010-2012 Girls | 4 | 26.23 |
Free Skating 4 (26.23)
|
| 18–19.01.2025 | Heuried Cup 2025 Heuried/SUI |
Breitensport I B) Girls | 8 | 25.51 |
Free Skating 8 (25.51)
|
| 29.11–01.12.2024 | Swiss Cup SG St. Gallen/SUI |
Breitensport I Girls | 12 | 23.72 |
Free Skating 12 (23.72)
|
| 08–10.11.2024 | 20. Eulach-Cup Winterthur/SUI |
Breitensport I Girls 03.2012 | 2 | 28.86 |
Free Skating 2 (28.86)
|
| 04–06.10.2024 | Ticino Cup 2024 Bellizona/SUI |
Bronze Girls B | 11 | 25.43 |
Free Skating 11 (25.43)
|
Stagione 2023/2024
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 29–30.03.2024 | Saentiscup2024 Herisau/SUI |
Inter-Bronze Girls Younger | 10 | 20.44 |
Free Skating 10 (20.44)
|
| 02–03.03.2024 | AmbassadorenCup24 Zuchwil/SUI |
Inter-Bronze B Mit Axel Und Doppelsprünge | 2 | 22.59 |
Free Skating 2 (22.59)
|
| 09–10.12.2023 | 15. Glattal Cup 2023 Dübendorf/SUI |
Inter-Bronze (2011-11.2012) Girls | 1 | 22.03 |
Free Skating 1 (22.03)
|
| 10–12.11.2023 | 19. Eulach-Cup Winterthur/SUI |
Inter-Bronze Girls | 4 | 20.44 |
Free Skating 4 (20.44)
|
Stagione 2022/2023
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 04–05.03.2023 | AmbassadorenCup23 Zuchwil/SUI |
Cadet B | 1 | 19.83 |
Free Skating 1 (19.83)
|
| 04–05.02.2023 | Tenini-Graf-Cup Wetzikon/SUI |
3. Star 2007-2012 Girls | 1 | 16.23 |
Free Skating 1 (16.23)
|
| 15.12.2022 | Advents-Cup Kloten/SUI |
3. Star Girls A | 7 | 16.60 |
Free Skating 7 (16.60)
|
Stagione 2021/2022
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 05–06.02.2022 | 20. Tenini-Graf-Cup SUI |
2. Star Girls 2008-2013 | 1 | 12.41 |
Free Skating 1 (12.41)
|