Ice Saga Access
Progressione dei punteggi
Mappa degli elementi ⓘ
Migliore Personale
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a | Stagione |
|---|---|---|---|---|
| Aikuiset | Totale | 55.53 | ML kansallisten 3 kilpail ja SM-jun SM-nov HF (Seinäjoki / SeiTL/FIN) | 2025/2026 |
Migliori risultati delle categorie precedenti
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a | Stagione |
|---|---|---|---|---|
| Aikuiset L1 | Totale | 44.70 | Kansallisten sarjojen 1.kilpailu (Lappeenranta/FIN) | 2022/2023 |
| Aikuiset L2 | Totale | 56.04 | Aikuiset ja Tulokkaat L1 L2 (Pori/FIN) | 2025/2026 |
| Aikuiset L2 Mupi | Totale | 60.58 | ML Kansalliset 1. kilp. 21.-22.11.2020 (FIN) | 2020/2021 |
| Aikuiset, Mupi | Totale | 55.70 | ML kansallisten 3 kilpailu SMjun ja SMnov HF (Helsinki/FIN) | 2023/2024 |
| Aikuiset, Mupi L2 | Totale | 55.27 | ML Kans 1 kilp Aik ja Nov MUPI (Vantaa/FIN) | 2024/2025 |
| L2 Aikuiset, Mupi | Totale | 62.89 | Kansalliset 1k mupi (Kouvola / KKJT/FIN) | 2023/2024 |
| Lohko 2 Aikuiset, Mupi | Totale | 62.87 | ML 2 kans tulokkaat aikuiset Noviisit L1 ja L2 (Kerava / KeMu/FIN) | 2023/2024 |
Migliori Punteggi 2025/2026
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Aikuiset | Programma Libero | 55.53 | ML kansallisten 3 kilpail ja SM-jun SM-nov HF (Seinäjoki / SeiTL/FIN) |
| Aikuiset | Totale | 55.53 | ML kansallisten 3 kilpail ja SM-jun SM-nov HF (Seinäjoki / SeiTL/FIN) |
| Aikuiset L2 | Programma Libero | 56.04 | Aikuiset ja Tulokkaat L1 L2 (Pori/FIN) |
| Aikuiset L2 | Totale | 56.04 | Aikuiset ja Tulokkaat L1 L2 (Pori/FIN) |
| Aikuiset Mupi L2 | Programma Libero | 48.10 | ML Kans 1. kilp. Mupi-arviointi (Aik & Nov) (Kouvola / KKJT/FIN) |
| Aikuiset Mupi L2 | Totale | 48.10 | ML Kans 1. kilp. Mupi-arviointi (Aik & Nov) (Kouvola / KKJT/FIN) |
Migliori punteggi delle stagioni precedenti
Migliori Punteggi 2024/2025
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Aikuiset, Mupi | Programma Libero | 52.02 | ML kansallisten 3k SMjun SMnov HF (Helsinki/FIN) |
| Aikuiset, Mupi | Totale | 52.02 | ML kansallisten 3k SMjun SMnov HF (Helsinki/FIN) |
| Aikuiset, Mupi L2 | Programma Libero | 55.27 | ML Kans 1 kilp Aik ja Nov MUPI (Vantaa/FIN) |
| Aikuiset, Mupi L2 | Totale | 55.27 | ML Kans 1 kilp Aik ja Nov MUPI (Vantaa/FIN) |
Migliori Punteggi 2023/2024
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Aikuiset, Mupi | Programma Libero | 55.70 | ML kansallisten 3 kilpailu SMjun ja SMnov HF (Helsinki/FIN) |
| Aikuiset, Mupi | Totale | 55.70 | ML kansallisten 3 kilpailu SMjun ja SMnov HF (Helsinki/FIN) |
| L2 Aikuiset, Mupi | Programma Libero | 62.89 | Kansalliset 1k mupi (Kouvola / KKJT/FIN) |
| L2 Aikuiset, Mupi | Totale | 62.89 | Kansalliset 1k mupi (Kouvola / KKJT/FIN) |
| Lohko 2 Aikuiset, Mupi | Programma Libero | 62.87 | ML 2 kans tulokkaat aikuiset Noviisit L1 ja L2 (Kerava / KeMu/FIN) |
| Lohko 2 Aikuiset, Mupi | Totale | 62.87 | ML 2 kans tulokkaat aikuiset Noviisit L1 ja L2 (Kerava / KeMu/FIN) |
Migliori Punteggi 2022/2023
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Aikuiset | Programma Libero | 53.05 | AIKUISET, NOVIISIT, TULOKKAAT L1 LK2 (VANTAA/FIN) |
| Aikuiset | Totale | 53.05 | AIKUISET, NOVIISIT, TULOKKAAT L1 LK2 (VANTAA/FIN) |
| Aikuiset L1 | Programma Libero | 44.70 | Kansallisten sarjojen 1.kilpailu (Lappeenranta/FIN) |
| Aikuiset L1 | Totale | 44.70 | Kansallisten sarjojen 1.kilpailu (Lappeenranta/FIN) |
| Aikuiset Mupi | Programma Libero | 51.23 | Muodostelmaluistelu kansallisten sarjojen 3.kilpailu (Espoo / EsJt/FIN) |
| Aikuiset Mupi | Totale | 51.23 | Muodostelmaluistelu kansallisten sarjojen 3.kilpailu (Espoo / EsJt/FIN) |
Migliori Punteggi 2021/2022
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Aikuiset L2 Mupi | Programma Libero | 58.09 | ML kans. 1.vk 20.-21.11.2021 (FIN) |
| Aikuiset L2 Mupi | Totale | 58.09 | ML kans. 1.vk 20.-21.11.2021 (FIN) |
| Aikuiset Mupi | Programma Libero | 54.67 | ML 3. Kilpailu ja SM-sarjojen HF 12.-13.3.2022 (FIN) |
| Aikuiset Mupi | Totale | 54.67 | ML 3. Kilpailu ja SM-sarjojen HF 12.-13.3.2022 (FIN) |
Migliori Punteggi 2020/2021
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Aikuiset L2 Mupi | Programma Libero | 60.58 | ML Kansalliset 1. kilp. 21.-22.11.2020 (FIN) |
| Aikuiset L2 Mupi | Totale | 60.58 | ML Kansalliset 1. kilp. 21.-22.11.2020 (FIN) |
Stagione 2025/2026
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 14–15.03.2026 | ML kansallisten 3 kilpail ja SM-jun SM-nov HF Seinäjoki / SeiTL/FIN |
Aikuiset | 8 | 55.53 |
Free Skating 8 (55.53)
|
| 24.01.2026 | Aikuiset ja Tulokkaat L1 L2 Pori/FIN |
Aikuiset L2 | 7 | 56.04 |
Free Skating 7 (56.04)
|
| 29.11.2025 | ML Kans 1. kilp. Mupi-arviointi (Aik & Nov) Kouvola / KKJT/FIN |
Aikuiset Mupi L2 | 9 | 48.10 |
Free Skating 9 (48.10)
|
Risultati delle stagioni precedenti
Stagione 2024/2025
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 08–09.03.2025 | ML kansallisten 3k SMjun SMnov HF Helsinki/FIN |
Aikuiset, Mupi | 12 | 52.02 |
Free Skating 12 (52.02)
|
| 25–26.01.2025 | ML Kans 2kilp Tul Aik Nov L1L2 Seinäjoki / SeiTL/FIN |
Aikuiset, Mupi L2 | 6 | 49.16 |
Free Skating 6 (49.16)
|
| 24.11.2024 | ML Kans 1 kilp Aik ja Nov MUPI Vantaa/FIN |
Aikuiset, Mupi L2 | 5 | 55.27 |
Free Skating 5 (55.27)
|
Stagione 2023/2024
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 09–10.03.2024 | ML kansallisten 3 kilpailu SMjun ja SMnov HF Helsinki/FIN |
Aikuiset, Mupi | 7 | 55.70 |
Free Skating 7 (55.70)
|
| 20–21.01.2024 | ML 2 kans tulokkaat aikuiset Noviisit L1 ja L2 Kerava / KeMu/FIN |
Lohko 2 Aikuiset, Mupi | 3 | 62.87 |
Free Skating 3 (62.87)
|
| 18.11.2023 | Kansalliset 1k mupi Kouvola / KKJT/FIN |
L2 Aikuiset, Mupi | 2 | 62.89 |
Free Skating 2 (62.89)
|
Stagione 2022/2023
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 11–12.03.2023 | Muodostelmaluistelu kansallisten sarjojen 3.kilpailu Espoo / EsJt/FIN |
Aikuiset Mupi | 9 | 51.23 |
Free Skating 9 (51.23)
|
| 14.01.2023 | AIKUISET, NOVIISIT, TULOKKAAT L1 LK2 VANTAA/FIN |
Aikuiset | 6 | 53.05 |
Free Skating 6 (53.05)
|
| 20.11.2022 | Kansallisten sarjojen 1.kilpailu Lappeenranta/FIN |
Aikuiset L1 | 8 | 44.70 |
Free Skating 8 (44.70)
|
Stagione 2021/2022
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 12–13.03.2022 | ML 3. Kilpailu ja SM-sarjojen HF 12.-13.3.2022 FIN |
Aikuiset Mupi | 5 | 54.67 |
Free Skating 5 (54.67)
|
| 20–21.11.2021 | ML kans. 1.vk 20.-21.11.2021 FIN |
Aikuiset L2 Mupi | 3 | 58.09 |
Free Skating 3 (58.09)
|
Stagione 2020/2021
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 21–22.11.2020 | ML Kansalliset 1. kilp. 21.-22.11.2020 FIN |
Aikuiset L2 Mupi | 2 | 60.58 |
Free Skating 2 (60.58)
|