Isabel Sofie KIPLESUND Access
Progressione dei punteggi
Mappa degli elementi ⓘ
Migliore Personale
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a | Stagione |
|---|---|---|---|---|
| Intermediate Novice Girls | Totale | 20.90 | Regionsmesterskap 2026 RM2 Trøndelag og Nord (Trondheim/Tromsø/NOR) | 2025/2026 |
Migliori risultati delle categorie precedenti
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a | Stagione |
|---|---|---|---|---|
| Cubs Girls Under 13 | Totale | 16.93 | Bærum skøyteklubb stevne oktober 2022 (Bærum/NOR) | 2022/2023 |
| Cubs Under 13 År Girls | Totale | 15.79 | Nasjonalt stevne SIL (Hamar/NOR) | 2022/2023 |
| Springs Girls | Totale | 19.66 | Regionsmesterskap 2 Region nord (NOR) | 2023/2024 |
| Springs U/14 Girls | Totale | 18.50 | RM2TrndelagogNord (Trondheim og Tromsø //NOR) | 2022/2023 |
| Springs Under 14 Girls | Totale | 15.93 | NC- og stevne kunstløp, RKK (Lillestrøm/NOR) | 2022/2023 |
Migliori Punteggi 2025/2026
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Intermediate Novice Girls | Programma Libero | 20.90 | Regionsmesterskap 2026 RM2 Trøndelag og Nord (Trondheim/Tromsø/NOR) |
| Intermediate Novice Girls | Totale | 20.90 | Regionsmesterskap 2026 RM2 Trøndelag og Nord (Trondheim/Tromsø/NOR) |
Migliori punteggi delle stagioni precedenti
Migliori Punteggi 2024/2025
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Springs Girls | Programma Libero | 16.92 | Regionsmesterskap 2 region Nord (Trondheim og Tromsø/NOR) |
| Springs Girls | Totale | 16.92 | Regionsmesterskap 2 region Nord (Trondheim og Tromsø/NOR) |
Migliori Punteggi 2023/2024
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Springs Girls | Programma Libero | 19.66 | Regionsmesterskap 2 Region nord (NOR) |
| Springs Girls | Totale | 19.66 | Regionsmesterskap 2 Region nord (NOR) |
Migliori Punteggi 2022/2023
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Cubs Girls Under 13 | Programma Libero | 16.93 | Bærum skøyteklubb stevne oktober 2022 (Bærum/NOR) |
| Cubs Girls Under 13 | Totale | 16.93 | Bærum skøyteklubb stevne oktober 2022 (Bærum/NOR) |
| Cubs Under 13 År Girls | Programma Libero | 15.79 | Nasjonalt stevne SIL (Hamar/NOR) |
| Cubs Under 13 År Girls | Totale | 15.79 | Nasjonalt stevne SIL (Hamar/NOR) |
| Springs U/14 Girls | Programma Libero | 18.50 | RM2TrndelagogNord (Trondheim og Tromsø //NOR) |
| Springs U/14 Girls | Totale | 18.50 | RM2TrndelagogNord (Trondheim og Tromsø //NOR) |
| Springs Under 14 Girls | Programma Libero | 15.93 | NC- og stevne kunstløp, RKK (Lillestrøm/NOR) |
| Springs Under 14 Girls | Totale | 15.93 | NC- og stevne kunstløp, RKK (Lillestrøm/NOR) |
Migliori Punteggi 2021/2022
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Cubs Under 13 År Girls | Programma Libero | 14.69 | Norgescup kunstløp TSK (NOR) |
| Cubs Under 13 År Girls | Totale | 14.69 | Norgescup kunstløp TSK (NOR) |
Migliori Punteggi 2020/2021
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Cubs Under 13 År Girls | Programma Libero | 15.13 | RM 2 Trøndelag (NOR) |
| Cubs Under 13 År Girls | Totale | 15.13 | RM 2 Trøndelag (NOR) |
Stagione 2025/2026
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 14–15.02.2026 | Regionsmesterskap 2026 RM2 Trøndelag og Nord Trondheim/Tromsø/NOR |
Intermediate Novice Girls | 8 | 20.90 |
Free Skating 8 (20.90)
|
Risultati delle stagioni precedenti
Stagione 2024/2025
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 15–16.02.2025 | Regionsmesterskap 2 region Nord Trondheim og Tromsø/NOR |
Springs Girls | 9 | 16.92 |
Free Skating 9 (16.92)
|
| 26–27.10.2024 | Norgescup 4 Trondhjem Trondhjem/NOR |
Springs Girls | 14 | 16.66 |
Free Skating 14 (16.66)
|
Stagione 2023/2024
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 16–17.03.2024 | Regionsmesterskap 2 Region nord NOR |
Springs Girls | 3 | 19.66 |
Free Skating 3 (19.66)
|
| 07–08.10.2023 | Kunstløpstevne Hamar IL Hamar/NOR |
Springs Girls | 16 | 16.67 |
Free Skating 16 (16.67)
|
Stagione 2022/2023
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| NC- og stevne kunstløp, RKK Lillestrøm/NOR |
Springs Under 14 Girls | 21 | 15.93 |
Free Skating 21 (15.93)
|
|
| 12.03.2023 | RM2TrndelagogNord Trondheim og Tromsø //NOR |
Springs U/14 Girls | 3 | 18.50 |
Free Skating 3 (18.50)
|
| 12–13.11.2022 | Nasjonalt stevne SIL Hamar/NOR |
Cubs Under 13 År Girls | 25 | 15.79 |
Free Skating 25 (15.79)
|
| 08–09.10.2022 | Bærum skøyteklubb stevne oktober 2022 Bærum/NOR |
Cubs Girls Under 13 | 14 | 16.93 |
Free Skating 14 (16.93)
|
Stagione 2021/2022
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.01.2022 | RM2 Trøndelag og Nord NOR |
Cubs Under 13 År Girls | 1 | 14.25 |
Free Skating 1 (14.25)
|
| 02–03.10.2021 | Norgescup kunstløp TSK NOR |
Cubs Under 13 År Girls | 7 | 14.69 |
Free Skating 7 (14.69)
|
Stagione 2020/2021
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 10.04.2021 | RM 2 Trøndelag NOR |
Cubs Under 13 År Girls | 2 | 15.13 |
Free Skating 2 (15.13)
|