Iliana BENTARA Access
2009-05-18
Progressione dei punteggi
Mappa degli elementi ⓘ
Migliore Personale
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a | Stagione |
|---|---|---|---|---|
| Juniors Women | Totale | 71.77non ufficiale | Lakes trophy 2026 (Meudon/FRA) | 2025/2026 |
Migliori risultati delle categorie precedenti
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a | Stagione |
|---|---|---|---|---|
| Advanced Novice Girls | Programma Corto | 32.63non ufficiale | Bellu Memorial ROU 2025 (Bucharest/ROU) | 2024/2025 |
| Advanced Novice Girls | Programma Libero | 59.18non ufficiale | Bellu Memorial ROU 2025 (Bucharest/ROU) | 2024/2025 |
| Advanced Novice Girls | Totale | 91.81non ufficiale | Bellu Memorial ROU 2025 (Bucharest/ROU) | 2024/2025 |
| D1 Junior Women | Totale | 72.59non ufficiale | FFSG CSNPA SFC IDF 2026 (Asnières sur Seine/FRA) | 2025/2026 |
| D1 Novice Girls | Totale | 55.97non ufficiale | FFSG CSNPA SFC CERGY 2025 (Cergy/FRA) | 2024/2025 |
| Junior Women | Programma Corto | 39.61non ufficiale | FFSG CSNPA Championnat IDF 2025 (Garges/FRA) | 2025/2026 |
| Junior Women | Programma Libero | 70.01non ufficiale | FFSG CSNPA Championnat IDF 2025 (Garges/FRA) | 2025/2026 |
| Junior Women | Totale | 109.62non ufficiale | FFSG CSNPA Championnat IDF 2025 (Garges/FRA) | 2025/2026 |
| N2 Avenir Women | Totale | 27.99non ufficiale | TDF XXIIIe Trophée Audonien 2018 (FRA) | 2018/2019 |
| N2 Minime Women | Programma Libero | 45.78non ufficiale | France Clubs (FRA) | 2021/2022 |
| N2 Novice Girls | Totale | 50.68non ufficiale | TDF_B6_Cergy_2022 (CERGY PONTOISE/FRA) | 2022/2023 |
| N3-Avenir Filles | Totale | 27.31non ufficiale | FRANCE CLUBS 2018 (FRA) | 2017/2018 |
| Novice Girls | Programma Corto | 35.28non ufficiale | FFSG CSNPA Coupe de l Ouverture (Courbevoie/FRA) | 2023/2024 |
| Novice Girls | Programma Libero | 57.60non ufficiale | FFSG CSNPA Championnat ligue IDF National 2024 (Courbevoie/FRA) | 2023/2024 |
| Novice Girls | Totale | 91.47non ufficiale | FFSG CSNPA Coupe de l Ouverture (Courbevoie/FRA) | 2023/2024 |
| Novice ISU Girls | Programma Corto | 30.62non ufficiale | Rooster Cup - Lakes Trophy-2025 (MEUDON/FRA) | 2024/2025 |
| Novice ISU Girls | Programma Libero | 54.26non ufficiale | Rooster Cup - Lakes Trophy-2025 (MEUDON/FRA) | 2024/2025 |
| Novice ISU Girls | Totale | 84.88non ufficiale | Rooster Cup - Lakes Trophy-2025 (MEUDON/FRA) | 2024/2025 |
Migliori Punteggi 2025/2026
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| D1 Junior Women | Programma Libero | 72.59non ufficiale | FFSG CSNPA SFC IDF 2026 (Asnières sur Seine/FRA) |
| D1 Junior Women | Totale | 72.59non ufficiale | FFSG CSNPA SFC IDF 2026 (Asnières sur Seine/FRA) |
| Junior Women | Programma Corto | 39.61non ufficiale | FFSG CSNPA Championnat IDF 2025 (Garges/FRA) |
| Junior Women | Programma Libero | 70.01non ufficiale | FFSG CSNPA Championnat IDF 2025 (Garges/FRA) |
| Junior Women | Totale | 109.62non ufficiale | FFSG CSNPA Championnat IDF 2025 (Garges/FRA) |
| Juniors Women | Programma Libero | 71.77non ufficiale | Lakes trophy 2026 (Meudon/FRA) |
| Juniors Women | Totale | 71.77non ufficiale | Lakes trophy 2026 (Meudon/FRA) |
Migliori punteggi delle stagioni precedenti
Migliori Punteggi 2024/2025
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Advanced Novice Girls | Programma Corto | 32.63non ufficiale | Bellu Memorial ROU 2025 (Bucharest/ROU) |
| Advanced Novice Girls | Programma Libero | 59.18non ufficiale | Bellu Memorial ROU 2025 (Bucharest/ROU) |
| Advanced Novice Girls | Totale | 91.81non ufficiale | Bellu Memorial ROU 2025 (Bucharest/ROU) |
| D1 Novice Girls | Programma Libero | 55.97non ufficiale | FFSG CSNPA SFC CERGY 2025 (Cergy/FRA) |
| D1 Novice Girls | Totale | 55.97non ufficiale | FFSG CSNPA SFC CERGY 2025 (Cergy/FRA) |
| Junior Women | Programma Corto | 38.38non ufficiale | French Junior Championships 2025 (Villard de Lans/FRA) |
| Junior Women | Programma Libero | 68.14non ufficiale | French Junior Championships 2025 (Villard de Lans/FRA) |
| Junior Women | Totale | 106.52non ufficiale | French Junior Championships 2025 (Villard de Lans/FRA) |
| Novice ISU Girls | Programma Corto | 30.62non ufficiale | Rooster Cup - Lakes Trophy-2025 (MEUDON/FRA) |
| Novice ISU Girls | Programma Libero | 54.26non ufficiale | Rooster Cup - Lakes Trophy-2025 (MEUDON/FRA) |
| Novice ISU Girls | Totale | 84.88non ufficiale | Rooster Cup - Lakes Trophy-2025 (MEUDON/FRA) |
Migliori Punteggi 2023/2024
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| D1 Novice Girls | Programma Libero | 53.07non ufficiale | FFSG CSNPA SFC IDF-Centre (Cergy/FRA) |
| D1 Novice Girls | Totale | 53.07non ufficiale | FFSG CSNPA SFC IDF-Centre (Cergy/FRA) |
| Novice Girls | Programma Corto | 35.28non ufficiale | FFSG CSNPA Coupe de l Ouverture (Courbevoie/FRA) |
| Novice Girls | Programma Libero | 57.60non ufficiale | FFSG CSNPA Championnat ligue IDF National 2024 (Courbevoie/FRA) |
| Novice Girls | Totale | 91.47non ufficiale | FFSG CSNPA Coupe de l Ouverture (Courbevoie/FRA) |
Migliori Punteggi 2022/2023
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| D1 Novice Girls | Programma Libero | 51.08non ufficiale | FFSG CSNPA SFC IDF CENTRE (Franconville/FRA) |
| D1 Novice Girls | Totale | 51.08non ufficiale | FFSG CSNPA SFC IDF CENTRE (Franconville/FRA) |
| N2 Novice Girls | Programma Libero | 50.68non ufficiale | TDF_B6_Cergy_2022 (CERGY PONTOISE/FRA) |
| N2 Novice Girls | Totale | 50.68non ufficiale | TDF_B6_Cergy_2022 (CERGY PONTOISE/FRA) |
| Novice Girls | Programma Corto | 29.65non ufficiale | FFSG CSNPA FRANCE NOVICES BENJAMINS 2023 (Courbevoie/FRA) |
| Novice Girls | Programma Libero | 56.53non ufficiale | TDF_GARGES_2023 (Garges-Les-Gonesse/FRA) |
| Novice Girls | Totale | 83.80non ufficiale | TDF_GARGES_2023 (Garges-Les-Gonesse/FRA) |
Migliori Punteggi 2021/2022
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| N2 Minime Women | Programma Libero | 45.78non ufficiale | France Clubs (FRA) |
Migliori Punteggi 2018/2019
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| N2 Avenir Women | Programma Libero | 27.99non ufficiale | TDF XXIIIe Trophée Audonien 2018 (FRA) |
| N2 Avenir Women | Totale | 27.99non ufficiale | TDF XXIIIe Trophée Audonien 2018 (FRA) |
Migliori Punteggi 2017/2018
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| N3-Avenir Filles | Programma Libero | 27.31non ufficiale | FRANCE CLUBS 2018 (FRA) |
| N3-Avenir Filles | Totale | 27.31non ufficiale | FRANCE CLUBS 2018 (FRA) |
Stagione 2025/2026
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 04–06.04.2026 | Lakes trophy 2026 Meudon/FRA |
Juniors Women | 1 | 71.77 |
Free Skating 1 (71.77)
|
| 07–08.02.2026 | FFSG CSNPA SFC IDF 2026 Asnières sur Seine/FRA |
D1 Junior Women | 2 | 72.59 |
Free Skating 2 (72.59)
|
| 15–16.11.2025 | FFSG CSNPA Championnat IDF 2025 Garges/FRA |
Junior Women | 1 | 109.62 |
Short Program 2 (39.61) Free Skating 1 (70.01)
|
Risultati delle stagioni precedenti
Stagione 2024/2025
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 19–21.04.2025 | Rooster Cup - Lakes Trophy-2025 MEUDON/FRA |
Novice ISU Girls | 3 | 84.88 |
Short Program 3 (30.62) Free Skating 4 (54.26)
|
| 18–23.02.2025 | Bellu Memorial ROU 2025 Bucharest/ROU |
Advanced Novice Girls | 2 | 91.81 |
Short Program 3 (32.63) Free Skating 2 (59.18)
|
| 08–09.02.2025 | FFSG CSNPA SFC CERGY 2025 Cergy/FRA |
D1 Novice Girls | 2 | 55.97 |
Free Skating 2 (55.97)
|
| 31.01–02.02.2025 | French Junior Championships 2025 Nat. 11 Villard de Lans/FRA |
Junior Women | 11 | 106.52 |
Short Program 13 (38.38) Free Skating 8 (68.14)
|
| 09–10.11.2024 | FFSG CSNPA TROPHEE SEQUOIA FRANCONVILLE/FRA |
Junior Women | 2 | 62.13 |
Free Skating 2 (62.13)
|
| 26–28.09.2024 | FFSG MASTERS 2024 Nat. 6 Villard de Lans/FRA |
Junior Women | 6 | 98.19 |
Short Program 5 (35.62) Free Skating 6 (62.57)
|
Stagione 2023/2024
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 30–31.03.2024 | FFSG CSNPA Championnat ligue IDF National 2024 Courbevoie/FRA |
Novice Girls | 4 | 90.14 |
Short Program 3 (32.54) Free Skating 3 (57.60)
|
| 03–04.02.2024 | FFSG CSNPA SFC IDF-Centre Cergy/FRA |
D1 Novice Girls | 3 | 53.07 |
Free Skating 3 (53.07)
|
| 07–08.10.2023 | FFSG CSNPA Coupe de l Ouverture Courbevoie/FRA |
Novice Girls | 3 | 91.47 |
Short Program 4 (35.28) Free Skating 3 (56.19)
|
Stagione 2022/2023
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 11–12.03.2023 | FFSG CSNPA FRANCE NOVICES BENJAMINS 2023 Nat. 19 Courbevoie/FRA |
Novice Girls | 19 | 83.16 |
Short Program 23 (29.65) Free Skating 17 (53.51)
|
| 18–19.02.2023 | CHAMPIONNATS DE LIGUE IDF 2023 DAMMARIE LES LYS/FRA |
Novice Girls | 6 | 83.42 |
Short Program 7 (28.92) Free Skating 4 (54.50)
|
| 11–12.02.2023 | FFSG CSNPA SFC IDF CENTRE Franconville/FRA |
D1 Novice Girls | 4 | 51.08 |
Free Skating 4 (51.08)
|
| 21–22.01.2023 | TDF_GARGES_2023 Garges-Les-Gonesse/FRA |
Novice Girls | 6 | 83.80 |
Short Program 9 (27.27) Free Skating 5 (56.53)
|
| 03–04.12.2022 | TDF_B6_Cergy_2022 CERGY PONTOISE/FRA |
N2 Novice Girls | 1 | 50.68 |
Free Skating 1 (50.68)
|
| 08–09.10.2022 | TROPHEE DE LA BOUCLE 2022 CHAMPIGNY/FRA |
N2 Novice Girls |
Stagione 2021/2022
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 08–10.04.2022 | France Clubs Nationals FRA |
N2 Minime Women |
Free Skating 8 (45.78)
|
Stagione 2018/2019
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 17–18.11.2018 | TDF XXIIIe Trophée Audonien 2018 FRA |
N2 Avenir Women | 5 | 27.99 |
Free Skating 5 (27.99)
|
Stagione 2017/2018
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 27–29.04.2018 | FRANCE CLUBS 2018 🥇 Nat. champion FRA |
N3-Avenir Filles | 1 | 27.31 |
Free Skating 1 (27.31)
|
| 17–18.03.2018 | France Club Selection Cergy 2018 FRA |
N3 Avenir Women |