Izabela DUDZIK Access
Progressione dei punteggi
Mappa degli elementi ⓘ
Migliore Personale
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a | Stagione |
|---|---|---|---|---|
| Dorostenky | Programma Corto | 21.27 | Orlovska pirueta (Orlova/CZE) | 2025/2026 |
| Dorostenky | Programma Libero | 39.15 | Orlovska pirueta (Orlova/CZE) | 2025/2026 |
| Dorostenky | Totale | 60.42 | Orlovska pirueta (Orlova/CZE) | 2025/2026 |
Migliori risultati delle categorie precedenti
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a | Stagione |
|---|---|---|---|---|
| Girls | Programma Corto | 24.99 | Orlovska pirueta (Orlova/CZE) | 2024/2025 |
| Girls | Programma Libero | 43.41 | Orlovska pirueta (Orlova/CZE) | 2024/2025 |
| Girls | Totale | 68.40 | Orlovska pirueta (Orlova/CZE) | 2024/2025 |
| Novacci Older Girls | Totale | 14.49 | VC Trince (CZE) | 2018/2019 |
| Novacci Younger Girls | Totale | 11.47 | MC Koprivnice (CZE) | 2017/2018 |
| Vj Novacci Younger Girls | Totale | 9.23 | Karvinsky kahanec 2017 (CZE) | 2017/2018 |
| Younger Girls | Totale | 29.31 | MC Breclavi (CZE) | 2021/2022 |
| Youngest Girls | Totale | 20.44 | 46. rocnik Havirovske ruze (CZE) | 2019/2020 |
| Youngest Modra Girls | Totale | 18.02 | VC Ceske Trebove (CZE) | 2019/2020 |
Migliori Punteggi 2025/2026
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Dorostenky | Programma Corto | 21.27 | Orlovska pirueta (Orlova/CZE) |
| Dorostenky | Programma Libero | 39.15 | Orlovska pirueta (Orlova/CZE) |
| Dorostenky | Totale | 60.42 | Orlovska pirueta (Orlova/CZE) |
Migliori punteggi delle stagioni precedenti
Migliori Punteggi 2024/2025
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Girls | Programma Corto | 24.99 | Orlovska pirueta (Orlova/CZE) |
| Girls | Programma Libero | 43.41 | Orlovska pirueta (Orlova/CZE) |
| Girls | Totale | 68.40 | Orlovska pirueta (Orlova/CZE) |
Migliori Punteggi 2023/2024
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Girls | Programma Libero | 36.81 | Mala Cena Koprivnice (Koprivnice/CZE) |
| Girls | Totale | 36.81 | Mala Cena Koprivnice (Koprivnice/CZE) |
Migliori Punteggi 2022/2023
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Younger Girls | Programma Libero | 28.95 | Orlovska piruetka (Orlova/CZE) |
| Younger Girls | Totale | 28.95 | Orlovska piruetka (Orlova/CZE) |
Migliori Punteggi 2021/2022
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Younger Girls | Programma Libero | 29.31 | MC Breclavi (CZE) |
| Younger Girls | Totale | 29.31 | MC Breclavi (CZE) |
Migliori Punteggi 2019/2020
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Youngest Girls | Programma Libero | 20.44 | 46. rocnik Havirovske ruze (CZE) |
| Youngest Girls | Totale | 20.44 | 46. rocnik Havirovske ruze (CZE) |
| Youngest Modra Girls | Programma Libero | 18.02 | VC Ceske Trebove (CZE) |
| Youngest Modra Girls | Totale | 18.02 | VC Ceske Trebove (CZE) |
Migliori Punteggi 2018/2019
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Novacci Older Girls | Programma Libero | 14.49 | VC Trince (CZE) |
| Novacci Older Girls | Totale | 14.49 | VC Trince (CZE) |
Migliori Punteggi 2017/2018
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Novacci Younger Girls | Programma Libero | 11.47 | MC Koprivnice (CZE) |
| Novacci Younger Girls | Totale | 11.47 | MC Koprivnice (CZE) |
| Vj Novacci Younger Girls | Programma Libero | 9.23 | Karvinsky kahanec 2017 (CZE) |
| Vj Novacci Younger Girls | Totale | 9.23 | Karvinsky kahanec 2017 (CZE) |
Stagione 2025/2026
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 22–23.11.2025 | Orlovska pirueta Orlova/CZE |
Dorostenky | 16 | 60.42 |
Short Program 16 (21.27) Free Skating 17 (39.15)
|
Risultati delle stagioni precedenti
Stagione 2024/2025
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 25–26.01.2025 | VC Strakonice Strakonice/CZE |
Girls | 14 | 60.65 |
Short Program 13 (20.83) Free Skating 13 (39.82)
|
| 07–08.12.2024 | Velka cena Koprivnice 2024 Koprivnice/CZE |
Girls | 12 | 66.64 |
Short Program 12 (23.47) Free Skating 12 (43.17)
|
| 22–24.11.2024 | Orlovska pirueta Orlova/CZE |
Girls | 16 | 68.40 |
Short Program 15 (24.99) Free Skating 16 (43.41)
|
| 09–10.11.2024 | Velka cena Trince Trinec/CZE |
Girls | 8 | 63.67 |
Short Program 8 (23.37) Free Skating 9 (40.30)
|
Stagione 2023/2024
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 17.03.2024 | Mala Cena Koprivnice Koprivnice/CZE |
Girls | 3 | 36.81 |
Free Skating 3 (36.81)
|
| 09.03.2024 | VC Breclav Breclav/CZE |
Girls | 5 | 34.63 |
Free Skating 5 (34.63)
|
| 24.02.2024 | VC Karvina Karvina/CZE |
Girls | 1 | 35.99 |
Free Skating 1 (35.99)
|
| 02.12.2023 | Havirovska ruze Havirov/CZE |
Girls | 3 | 33.03 |
Free Skating 3 (33.03)
|
| 18.11.2023 | Orlovska piruetka Orlova/CZE |
Girls | 6 | 32.50 |
Free Skating 6 (32.50)
|
Stagione 2022/2023
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 18.03.2023 | Mala Cena Mesta Koprivnice Koprivnice/CZE |
Younger Girls | 6 | 28.58 |
Free Skating 6 (28.58)
|
| 17.12.2022 | Karvinsky Kahanec Karvina/CZE |
Younger Girls | 7 | 25.44 |
Free Skating 7 (25.44)
|
| 03.12.2022 | Havirovska ruze 48. rocnik CZE |
Younger Girls | 8 | 25.53 |
Free Skating 8 (25.53)
|
| 19.11.2022 | Orlovska piruetka Orlova/CZE |
Younger Girls | 5 | 28.95 |
Free Skating 5 (28.95)
|
Stagione 2021/2022
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 19.03.2022 | MC Koprivnice CZE |
Younger Girls | 6 | 26.11 |
Free Skating 6 (26.11)
|
| 13.02.2022 | MC Breclavi CZE |
Younger Girls | 4 | 29.31 |
Free Skating 4 (29.31)
|
| 29.01.2022 | Mladoboleslavsky pohar CZE |
Younger Girls | 4 | 28.35 |
Free Skating 4 (28.35)
|
| 15.01.2022 | VC Litvinova CZE |
Younger Girls | 6 | 25.65 |
Free Skating 6 (25.65)
|
| 19.12.2021 | VC Noveho Jicina CZE |
Younger Girls | 12 | 25.06 |
Free Skating 12 (25.06)
|
| 05.12.2021 | Havirovska ruze CZE |
Younger Girls | 7 | 27.71 |
Free Skating 7 (27.71)
|
| 20.11.2021 | Orlovska piruetka CZE |
Younger Girls | 7 | 29.27 |
Free Skating 7 (29.27)
|
| 10.10.2021 | MC Koprivnice CZE |
Younger Girls | 6 | 25.95 |
Free Skating 6 (25.95)
|
Stagione 2019/2020
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 28.01.2020 | VC Ceske Trebove CZE |
Youngest Modra Girls | 9 | 18.02 |
Free Skating 9 (18.02)
|
| 15.12.2019 | 46. rocnik Havirovske ruze CZE |
Youngest Girls | 10 | 20.44 |
Free Skating 10 (20.44)
|
| 30.11.2019 | Orlovska piruetka CZE |
Youngest Girls | 18 | 18.03 |
Free Skating 18 (18.03)
|
| 16.11.2019 | Karvinsky Kahanec CZE |
Youngest Girls | 17 | 16.75 |
Free Skating 17 (16.75)
|
Stagione 2018/2019
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 16.03.2019 | MC Koprivnice CZE |
Novacci Older Girls | 16 | 12.83 |
Free Skating 16 (12.83)
|
| 02.03.2019 | VC Trince CZE |
Novacci Older Girls | 7 | 14.49 |
Free Skating 7 (14.49)
|
Stagione 2017/2018
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 17.03.2018 | MC Koprivnice CZE |
Novacci Younger Girls | 12 | 11.47 |
Free Skating 12 (11.47)
|
| 16.12.2017 | Havirovska ruze 2017 CZE |
Novacci Younger Girls | 9 | 8.36 |
Free Skating 9 (8.36)
|
| 11.11.2017 | Karvinsky kahanec 2017 CZE |
Vj Novacci Younger Girls | 7 | 9.23 |
Free Skating 7 (9.23)
|