Julia PELLE inattivo Access
Progressione dei punteggi
Mappa degli elementi ⓘ
Migliore Personale
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a | Stagione |
|---|---|---|---|---|
| Pre Novice Girls | Totale | 33.78 | 39. Ina-Bauer-Pokal 2018 (GER) | 2017/2018 |
Migliori risultati delle categorie precedenti
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a | Stagione |
|---|---|---|---|---|
| Neulinge Girls | Programma Corto | 17.49 | Ruhr Cup 2014 (GER) | 2014/2015 |
| Neulinge Girls | Programma Libero | 26.64 | Eisemann-Pokal 2015 (GER) | 2015/2016 |
| Neulinge Girls | Totale | 43.58 | Landesmeisterschaft 2015 (GER) | 2014/2015 |
| Neulinge Girls A | Programma Corto | 15.00 | Landesmeisterschaften 2014 (GER) | 2013/2014 |
| Neulinge Girls A | Programma Libero | 29.12 | Landesmeisterschaften 2014 (GER) | 2013/2014 |
| Neulinge Girls A | Totale | 44.12 | Landesmeisterschaften 2014 (GER) | 2013/2014 |
| Neulinge Women | Programma Corto | 15.88 | Joachim Edel Pokal 2016 (GER) | 2016/2017 |
| Neulinge Women | Programma Libero | 29.14 | Joachim Edel Pokal 2016 (GER) | 2016/2017 |
| Neulinge Women | Totale | 45.02 | Joachim Edel Pokal 2016 (GER) | 2016/2017 |
Migliori punteggi delle stagioni precedenti
Migliori Punteggi 2019/2020
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Pre-Novice Girls | Programma Libero | 24.98 | Ina-Bauer-Pokal 2020 (GER) |
| Pre-Novice Girls | Totale | 24.98 | Ina-Bauer-Pokal 2020 (GER) |
Migliori Punteggi 2017/2018
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Pre Novice Girls | Programma Libero | 33.78 | 39. Ina-Bauer-Pokal 2018 (GER) |
| Pre Novice Girls | Totale | 33.78 | 39. Ina-Bauer-Pokal 2018 (GER) |
Migliori Punteggi 2016/2017
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Neulinge Women | Programma Corto | 15.88 | Joachim Edel Pokal 2016 (GER) |
| Neulinge Women | Programma Libero | 29.14 | Joachim Edel Pokal 2016 (GER) |
| Neulinge Women | Totale | 45.02 | Joachim Edel Pokal 2016 (GER) |
| Pre Novice Girls | Programma Libero | 27.30 | Landesmeisterschaften im Eiskunstlaufen 2017 (GER) |
| Pre Novice Girls | Totale | 27.30 | Landesmeisterschaften im Eiskunstlaufen 2017 (GER) |
Migliori Punteggi 2015/2016
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Neulinge Girls | Programma Libero | 26.64 | Eisemann-Pokal 2015 (GER) |
| Neulinge Girls | Totale | 26.64 | Eisemann-Pokal 2015 (GER) |
Migliori Punteggi 2014/2015
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Neulinge Girls | Programma Corto | 17.49 | Ruhr Cup 2014 (GER) |
| Neulinge Girls | Programma Libero | 26.41 | Landesmeisterschaft 2015 (GER) |
| Neulinge Girls | Totale | 43.58 | Landesmeisterschaft 2015 (GER) |
Migliori Punteggi 2013/2014
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Neulinge Girls | Programma Corto | 14.54 | Wiehl Pokal 2014 (GER) |
| Neulinge Girls | Programma Libero | 22.44 | Wiehl Pokal 2014 (GER) |
| Neulinge Girls | Totale | 36.98 | Wiehl Pokal 2014 (GER) |
| Neulinge Girls A | Programma Corto | 15.00 | Landesmeisterschaften 2014 (GER) |
| Neulinge Girls A | Programma Libero | 29.12 | Landesmeisterschaften 2014 (GER) |
| Neulinge Girls A | Totale | 44.12 | Landesmeisterschaften 2014 (GER) |
Risultati delle stagioni precedenti
Stagione 2019/2020
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 15–16.02.2020 | Ina-Bauer-Pokal 2020 GER |
Pre-Novice Girls | 15 | 24.98 |
Free Skating 15 (24.98)
|
Stagione 2017/2018
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 23–24.02.2018 | Wiehl Pokal 2018 GER |
Pre Novice Girls | 7 | 31.80 |
Free Skating 7 (31.80)
|
| 09–11.02.2018 | Landesmeisterschaften im Eiskunstlaufen 2018 GER |
Pre Novice Girls | 9 | 31.13 |
Free Skating 9 (31.13)
|
| 03–04.02.2018 | 39. Ina-Bauer-Pokal 2018 GER |
Pre Novice Girls | 7 | 33.78 |
Free Skating 7 (33.78)
|
| 21–22.10.2017 | Ruhr Cup 2017 GER |
Pre Novice Girls | 1 | 32.90 |
Free Skating 1 (32.90)
|
Stagione 2016/2017
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 17–19.02.2017 | Landesmeisterschaften im Eiskunstlaufen 2017 GER |
Pre Novice Girls | 10 | 27.30 |
Free Skating 10 (27.30)
|
| 04–05.02.2017 | Ina-Bauer-Pokal 2017 GER |
Pre Novice Girls | 9 | 26.97 |
Free Skating 9 (26.97)
|
| 20–21.01.2017 | Wiehl - Pokal 2017 GER |
Pre Novice Girls | 5 | 25.66 |
Free Skating 5 (25.66)
|
| 10–11.12.2016 | Joachim Edel Pokal 2016 GER |
Neulinge Women | 6 | 45.02 |
Short Program 6 (15.88) Free Skating 5 (29.14)
|
Stagione 2015/2016
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 21–22.11.2015 | Eisemann-Pokal 2015 GER |
Neulinge Girls | 14 | 26.64 |
Free Skating 14 (26.64)
|
Stagione 2014/2015
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 20–22.02.2015 | Landesmeisterschaft 2015 GER |
Neulinge Girls | 18 | 43.58 |
Short Program 16 (17.17) Free Skating 18 (26.41)
|
| 31.01–01.02.2015 | Ina Bauer-Pokal 2015 GER |
Neulinge Girls | 7 | 38.73 |
Short Program 5 (14.35) Free Skating 8 (24.38)
|
| 23–24.01.2015 | Wiehl Pokal 2015 GER |
Neulinge Girls | 13 | 35.61 |
Short Program 13 (15.30) Free Skating 13 (20.31)
|
| 25–26.10.2014 | Ruhr Cup 2014 GER |
Neulinge Girls | 20 | 39.59 |
Short Program 16 (17.49) Free Skating 20 (22.10)
|
Stagione 2013/2014
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 21–23.02.2014 | Landesmeisterschaften 2014 GER |
Neulinge Girls A | 9 | 44.12 |
Short Program 11 (15.00) Free Skating 9 (29.12)
|
| 24–25.01.2014 | Wiehl Pokal 2014 GER |
Neulinge Girls | 11 | 36.98 |
Short Program 11 (14.54) Free Skating 11 (22.44)
|
| 19–20.10.2013 | Ruhr Cup 2013 GER |
Neulinge Girls | 18 | 29.60 |
Short Program 18 (10.97) Free Skating 18 (18.63)
|