fsresults

Julien ECKSTEIN

SUI SUI · GEN (21/22–25/26)

Migliore Personale

CategoriaSegmentoPunteggioConseguito aStagione
Bronze B Boys Totale 28.39 Championnat genevois 2026 (Thônex/SUI) 2025/2026
Migliori risultati delle categorie precedenti
CategoriaSegmentoPunteggioConseguito aStagione
Copper B Boys Programma Libero 17.75 CHAMPIONNATS GENEVOIS 2022 (SUI) 2021/2022
Inrer-Bronze B Boys Totale 21.63 Coupe de Neuchâtel 2025 (Neuchâtel/SUI) 2024/2025
Inter-Bronze B Boys Totale 23.66 Championnats genevois 2024, Trois-Chêne (Thônex/SUI) 2023/2024
Inter-Bronze Boys Totale 25.05 Coupe Erguel 2024 (Saint-Imier/SUI) 2024/2025
Sport De Masse I +14 Boys Totale 30.31 14ème Coupe d'Ajoie (Porrentruy/SUI) 2025/2026
Sport De Masse I Boys Totale 30.71 14ème Zäringer Cup (Fribourg/SUI) 2025/2026

Migliori Punteggi 2025/2026

CategoriaSegmentoPunteggioConseguito a
Bronze B Boys Programma Libero 28.39 Championnat genevois 2026 (Thônex/SUI)
Bronze B Boys Totale 28.39 Championnat genevois 2026 (Thônex/SUI)
Sport De Masse I +14 Boys Programma Libero 30.31 14ème Coupe d'Ajoie (Porrentruy/SUI)
Sport De Masse I +14 Boys Totale 30.31 14ème Coupe d'Ajoie (Porrentruy/SUI)
Sport De Masse I Boys Programma Libero 30.71 14ème Zäringer Cup (Fribourg/SUI)
Sport De Masse I Boys Totale 30.71 14ème Zäringer Cup (Fribourg/SUI)
Migliori punteggi delle stagioni precedenti

Migliori Punteggi 2024/2025

CategoriaSegmentoPunteggioConseguito a
Inrer-Bronze B Boys Programma Libero 21.63 Coupe de Neuchâtel 2025 (Neuchâtel/SUI)
Inrer-Bronze B Boys Totale 21.63 Coupe de Neuchâtel 2025 (Neuchâtel/SUI)
Inter-Bronze B Boys Programma Libero 19.97 Championnat genevois 2025, Meyrin (Meyrin/SUI)
Inter-Bronze B Boys Totale 19.97 Championnat genevois 2025, Meyrin (Meyrin/SUI)
Inter-Bronze Boys Programma Libero 25.05 Coupe Erguel 2024 (Saint-Imier/SUI)
Inter-Bronze Boys Totale 25.05 Coupe Erguel 2024 (Saint-Imier/SUI)
Sport De Masse I Boys Programma Libero 25.88 Meyrin Trophy 2025, Meyrin (Meyrin/SUI)
Sport De Masse I Boys Totale 25.88 Meyrin Trophy 2025, Meyrin (Meyrin/SUI)

Migliori Punteggi 2023/2024

CategoriaSegmentoPunteggioConseguito a
Inter-Bronze B Boys Programma Libero 23.66 Championnats genevois 2024, Trois-Chêne (Thônex/SUI)
Inter-Bronze B Boys Totale 23.66 Championnats genevois 2024, Trois-Chêne (Thônex/SUI)

Migliori Punteggi 2022/2023

CategoriaSegmentoPunteggioConseguito a
Inter-Bronze B Boys Programma Libero 20.69 Championnats genevois 2023, Meyrin (Meyrin/SUI)
Inter-Bronze B Boys Totale 20.69 Championnats genevois 2023, Meyrin (Meyrin/SUI)

Migliori Punteggi 2021/2022

CategoriaSegmentoPunteggioConseguito a
Copper B Boys Programma Libero 17.75 CHAMPIONNATS GENEVOIS 2022 (SUI)