Kometa Access
Progressione dei punteggi
Mappa degli elementi ⓘ
Migliore Personale
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a | Stagione |
|---|---|---|---|---|
| Mixed Age | Totale | 67.92 | SANTA CLAUS CUP 2024 NON ISU (Brno/CZE) | 2024/2025 |
Migliori risultati delle categorie precedenti
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a | Stagione |
|---|---|---|---|---|
| Advanced Novice | Totale | 76.65 | MCR SSB 2023 (Pardubice/CZE) | 2022/2023 |
| Advanced Novice ISU | Totale | 68.86 | Santa Claus Cup 2023 (Brno/CZE) | 2023/2024 |
| Advenced Novice | Totale | 49.53 | Jihlavsky jezek (CZE) | 2018/2019 |
| Basic Novice | Totale | 57.48 | Vysocina Cup SyS (Pelhrimov/CZE) | 2024/2025 |
| Junior | Programma Corto | 40.72 | SANTA CLAUS CUP 2024 (Brno/CZE) | 2024/2025 |
| Junior | Programma Libero | 83.78 | SANTA CLAUS CUP 2024 (Brno/CZE) | 2024/2025 |
| Junior | Totale | 124.50 | SANTA CLAUS CUP 2024 (Brno/CZE) | 2024/2025 |
| Junior ISU | Programma Corto | 46.03 | Vysocina Cup SyS (Pelhrimov/CZE) | 2024/2025 |
| Junior ISU | Programma Libero | 87.81 | Vysocina Cup SyS (Pelhrimov/CZE) | 2024/2025 |
| Junior ISU | Totale | 133.84 | Vysocina Cup SyS (Pelhrimov/CZE) | 2024/2025 |
| Junior Men ISU | Programma Corto | 30.78 | Santa Claus Cup 2013 (CZE) | 2013/2014 |
| Junior Men ISU | Programma Libero | 67.64 | Santa Claus Cup 2013 (CZE) | 2013/2014 |
| Junior Men ISU | Totale | 98.42 | Santa Claus Cup 2013 (CZE) | 2013/2014 |
| Juvenile | Totale | 49.69 | MCR SSB 2023 (Pardubice/CZE) | 2022/2023 |
| Juvenile Novice | Totale | 24.10 | Jihlavsky Jezek 2015 (CZE) | 2014/2015 |
| Mix Age | Totale | 54.92 | Santa Claus cup 2016 (CZE) | 2016/2017 |
| Novice Basic | Totale | 30.60 | Jihlavsky Jezek 2014 (CZE) | 2013/2014 |
| Novice Juvenile | Totale | 28.73 | Jihlavsky Jezek 2016 (CZE) | 2015/2016 |
| Sb Boys | Totale | 33.80 | MCR Trinec (CZE) | 2013/2014 |
| Sb Junior Men | Programma Corto | 31.71 | MCR Trinec (CZE) | 2013/2014 |
| Sb Junior Men | Programma Libero | 61.33 | MCR Trinec (CZE) | 2013/2014 |
| Sb Junior Men | Totale | 93.04 | MCR Trinec (CZE) | 2013/2014 |
| Senior | Programma Corto | 29.62 | Jihlavský ježek 2017 (CZE) | 2016/2017 |
| Senior | Programma Libero | 65.10 | Jihlavský ježek 2017 (CZE) | 2016/2017 |
| Senior | Totale | 94.72 | Jihlavský ježek 2017 (CZE) | 2016/2017 |
| Senior Men | Programma Corto | 39.89 | Santa Claus Cup 2015 (Budapest/CZE) | 2015/2016 |
| Senior Men | Programma Libero | 78.43 | Santa Claus Cup 2015 (Budapest/CZE) | 2015/2016 |
| Senior Men | Totale | 118.32 | Santa Claus Cup 2015 (Budapest/CZE) | 2015/2016 |
| Senior Men Non ISU | Totale | 74.16 | Santa Claus Cup 2014 (CZE) | 2014/2015 |
| Younger Youth | Totale | 31.37 | Santa Claus Cup 2015 (Budapest/CZE) | 2015/2016 |
| Youth | Totale | 33.50 | Santa Claus cup 2016 (CZE) | 2016/2017 |
| Youth Basic | Totale | 34.47 | MCR a PCR v synchronizovanem brusleni 2018 (CZE) | 2017/2018 |
Migliori Punteggi 2025/2026
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Basic Novice | Programma Libero | 52.90 | Jihlavsky jezek SYS 2025 (Jihlava/CZE) |
| Basic Novice | Totale | 52.90 | Jihlavsky jezek SYS 2025 (Jihlava/CZE) |
| Juvenile | Programma Libero | 45.29 | Jihlavsky jezek SYS 2025 (Jihlava/CZE) |
| Juvenile | Totale | 45.29 | Jihlavsky jezek SYS 2025 (Jihlava/CZE) |
| Mixed Age | Programma Libero | 65.80 | Interclub Lumiere Cup 2026 (Eindhoven/NED) |
| Mixed Age | Totale | 65.80 | Interclub Lumiere Cup 2026 (Eindhoven/NED) |
Migliori punteggi delle stagioni precedenti
Migliori Punteggi 2024/2025
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Basic Novice | Programma Libero | 57.48 | Vysocina Cup SyS (Pelhrimov/CZE) |
| Basic Novice | Totale | 57.48 | Vysocina Cup SyS (Pelhrimov/CZE) |
| Junior | Programma Corto | 40.72 | SANTA CLAUS CUP 2024 (Brno/CZE) |
| Junior | Programma Libero | 83.78 | SANTA CLAUS CUP 2024 (Brno/CZE) |
| Junior | Totale | 124.50 | SANTA CLAUS CUP 2024 (Brno/CZE) |
| Junior ISU | Programma Corto | 46.03 | Vysocina Cup SyS (Pelhrimov/CZE) |
| Junior ISU | Programma Libero | 87.81 | Vysocina Cup SyS (Pelhrimov/CZE) |
| Junior ISU | Totale | 133.84 | Vysocina Cup SyS (Pelhrimov/CZE) |
| Juvenile | Programma Libero | 46.50 | SANTA CLAUS CUP 2024 NON ISU (Brno/CZE) |
| Juvenile | Totale | 46.50 | SANTA CLAUS CUP 2024 NON ISU (Brno/CZE) |
| Mixed Age | Programma Libero | 67.92 | SANTA CLAUS CUP 2024 NON ISU (Brno/CZE) |
| Mixed Age | Totale | 67.92 | SANTA CLAUS CUP 2024 NON ISU (Brno/CZE) |
Migliori Punteggi 2023/2024
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Advanced Novice ISU | Programma Libero | 68.86 | Santa Claus Cup 2023 (Brno/CZE) |
| Advanced Novice ISU | Totale | 68.86 | Santa Claus Cup 2023 (Brno/CZE) |
| Junior ISU | Programma Corto | 37.44 | Santa Claus Cup 2023 (Brno/CZE) |
| Junior ISU | Programma Libero | 69.51 | Santa Claus Cup 2023 (Brno/CZE) |
| Junior ISU | Totale | 106.95 | Santa Claus Cup 2023 (Brno/CZE) |
| Juvenile | Programma Libero | 47.88 | Santa Claus Cup 2023 (Brno/CZE) |
| Juvenile | Totale | 47.88 | Santa Claus Cup 2023 (Brno/CZE) |
Migliori Punteggi 2022/2023
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Advanced Novice | Programma Libero | 76.65 | MCR SSB 2023 (Pardubice/CZE) |
| Advanced Novice | Totale | 76.65 | MCR SSB 2023 (Pardubice/CZE) |
| Junior ISU | Programma Corto | 39.54 | MCR SSB 2023 (Pardubice/CZE) |
| Junior ISU | Programma Libero | 78.08 | MCR SSB 2023 (Pardubice/CZE) |
| Junior ISU | Totale | 117.62 | MCR SSB 2023 (Pardubice/CZE) |
| Juvenile | Programma Libero | 49.69 | MCR SSB 2023 (Pardubice/CZE) |
| Juvenile | Totale | 49.69 | MCR SSB 2023 (Pardubice/CZE) |
Migliori Punteggi 2021/2022
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Advanced Novice | Programma Libero | 61.14 | 27 Jihlavsky jezek (CZE) |
| Advanced Novice | Totale | 61.14 | 27 Jihlavsky jezek (CZE) |
| Junior | Programma Corto | 36.90 | Mistrovstvi CR SSb, Prebor CR SSb 2022 (CZE) |
| Junior | Programma Libero | 69.36 | Mistrovstvi CR SSb, Prebor CR SSb 2022 (CZE) |
| Junior | Totale | 106.26 | Mistrovstvi CR SSb, Prebor CR SSb 2022 (CZE) |
| Junior ISU | Programma Corto | 32.63 | Jihlavsky jezek 2022 (CZE) |
| Junior ISU | Programma Libero | 65.76 | Jihlavsky jezek 2022 (CZE) |
| Junior ISU | Totale | 98.39 | Jihlavsky jezek 2022 (CZE) |
| Juvenile | Programma Libero | 27.40 | 27 Jihlavsky jezek (CZE) |
| Juvenile | Totale | 27.40 | 27 Jihlavsky jezek (CZE) |
Migliori Punteggi 2019/2020
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Junior | Programma Corto | 28.57 | Santa Claus Cup 2019 a Memorial Tani Novotne (CZE) |
| Junior | Programma Libero | 68.30 | Santa Claus Cup 2019 a Memorial Tani Novotne (CZE) |
| Junior | Totale | 96.87 | Santa Claus Cup 2019 a Memorial Tani Novotne (CZE) |
| Juvenile | Programma Libero | 33.61 | Synchro Cup Pardubice (CZE) |
| Juvenile | Totale | 33.61 | Synchro Cup Pardubice (CZE) |
Migliori Punteggi 2018/2019
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Advanced Novice | Programma Libero | 49.55 | MCR a PCR 2019 Pribram SSB (CZE) |
| Advanced Novice | Totale | 49.55 | MCR a PCR 2019 Pribram SSB (CZE) |
| Advenced Novice | Programma Libero | 49.53 | Jihlavsky jezek (CZE) |
| Advenced Novice | Totale | 49.53 | Jihlavsky jezek (CZE) |
| Juvenile | Programma Libero | 31.05 | Jihlavsky jezek (CZE) |
| Juvenile | Totale | 31.05 | Jihlavsky jezek (CZE) |
| Younger Youth | Programma Libero | 26.95 | Pardubice SSb (CZE) |
| Younger Youth | Totale | 26.95 | Pardubice SSb (CZE) |
Migliori Punteggi 2017/2018
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Basic Novice | Programma Libero | 36.80 | Santa Claus Cup a Memorial Tani Novotne 2017 (CZE) |
| Basic Novice | Totale | 36.80 | Santa Claus Cup a Memorial Tani Novotne 2017 (CZE) |
| Juvenile | Programma Libero | 25.95 | Jihlavsky jezek 2018 (CZE) |
| Juvenile | Totale | 25.95 | Jihlavsky jezek 2018 (CZE) |
| Younger Youth | Programma Libero | 24.22 | Santa Claus Cup a Memorial Tani Novotne 2017 (CZE) |
| Younger Youth | Totale | 24.22 | Santa Claus Cup a Memorial Tani Novotne 2017 (CZE) |
| Youth Basic | Programma Libero | 34.47 | MCR a PCR v synchronizovanem brusleni 2018 (CZE) |
| Youth Basic | Totale | 34.47 | MCR a PCR v synchronizovanem brusleni 2018 (CZE) |
Migliori Punteggi 2016/2017
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Basic Novice | Programma Libero | 35.86 | MCR a PCR SB 2017 - HAVLICKUV BROD (CZE) |
| Basic Novice | Totale | 35.86 | MCR a PCR SB 2017 - HAVLICKUV BROD (CZE) |
| Mix Age | Programma Libero | 54.92 | Santa Claus cup 2016 (CZE) |
| Mix Age | Totale | 54.92 | Santa Claus cup 2016 (CZE) |
| Mixed Age | Programma Libero | 54.24 | Jihlavský ježek 2017 (CZE) |
| Mixed Age | Totale | 54.24 | Jihlavský ježek 2017 (CZE) |
| Senior | Programma Corto | 29.62 | Jihlavský ježek 2017 (CZE) |
| Senior | Programma Libero | 65.10 | Jihlavský ježek 2017 (CZE) |
| Senior | Totale | 94.72 | Jihlavský ježek 2017 (CZE) |
| Senior Men | Programma Corto | 33.99 | Santa Claus cup 2016 (CZE) |
| Senior Men | Programma Libero | 69.10 | Santa Claus cup 2016 (CZE) |
| Senior Men | Totale | 103.09 | Santa Claus cup 2016 (CZE) |
| Youth | Programma Libero | 33.50 | Santa Claus cup 2016 (CZE) |
| Youth | Totale | 33.50 | Santa Claus cup 2016 (CZE) |
Migliori Punteggi 2015/2016
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Mix Age | Programma Libero | 31.90 | Santa Claus Cup 2015 (Budapest/CZE) |
| Mix Age | Totale | 31.90 | Santa Claus Cup 2015 (Budapest/CZE) |
| Mixed Age | Programma Libero | 40.66 | Jihlavsky Jezek 2016 (CZE) |
| Mixed Age | Totale | 40.66 | Jihlavsky Jezek 2016 (CZE) |
| Novice Juvenile | Programma Libero | 28.73 | Jihlavsky Jezek 2016 (CZE) |
| Novice Juvenile | Totale | 28.73 | Jihlavsky Jezek 2016 (CZE) |
| Senior Men | Programma Corto | 39.89 | Santa Claus Cup 2015 (Budapest/CZE) |
| Senior Men | Programma Libero | 78.43 | Santa Claus Cup 2015 (Budapest/CZE) |
| Senior Men | Totale | 118.32 | Santa Claus Cup 2015 (Budapest/CZE) |
| Younger Youth | Programma Libero | 31.37 | Santa Claus Cup 2015 (Budapest/CZE) |
| Younger Youth | Totale | 31.37 | Santa Claus Cup 2015 (Budapest/CZE) |
Migliori Punteggi 2014/2015
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Juvenile Novice | Programma Libero | 24.10 | Jihlavsky Jezek 2015 (CZE) |
| Juvenile Novice | Totale | 24.10 | Jihlavsky Jezek 2015 (CZE) |
| Mix Age | Programma Libero | 39.95 | Santa Claus Cup 2014 (CZE) |
| Mix Age | Totale | 39.95 | Santa Claus Cup 2014 (CZE) |
| Mixed Age | Programma Libero | 39.04 | MCR a PCR SB Svetla nad Sazavou 2015 (CZE) |
| Mixed Age | Totale | 39.04 | MCR a PCR SB Svetla nad Sazavou 2015 (CZE) |
| Senior Men Non ISU | Programma Libero | 74.16 | Santa Claus Cup 2014 (CZE) |
| Senior Men Non ISU | Totale | 74.16 | Santa Claus Cup 2014 (CZE) |
| Younger Youth | Programma Libero | 25.38 | Santa Claus Cup 2014 (CZE) |
| Younger Youth | Totale | 25.38 | Santa Claus Cup 2014 (CZE) |
Migliori Punteggi 2013/2014
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Junior | Programma Corto | 29.99 | 20° Spring Cup (ITA) |
| Junior | Programma Libero | 56.78 | 20° Spring Cup (ITA) |
| Junior | Totale | 86.77 | 20° Spring Cup (ITA) |
| Junior Men ISU | Programma Corto | 30.78 | Santa Claus Cup 2013 (CZE) |
| Junior Men ISU | Programma Libero | 67.64 | Santa Claus Cup 2013 (CZE) |
| Junior Men ISU | Totale | 98.42 | Santa Claus Cup 2013 (CZE) |
| Novice Basic | Programma Libero | 30.60 | Jihlavsky Jezek 2014 (CZE) |
| Novice Basic | Totale | 30.60 | Jihlavsky Jezek 2014 (CZE) |
| Sb Boys | Programma Libero | 33.80 | MCR Trinec (CZE) |
| Sb Boys | Totale | 33.80 | MCR Trinec (CZE) |
| Sb Junior Men | Programma Corto | 31.71 | MCR Trinec (CZE) |
| Sb Junior Men | Programma Libero | 61.33 | MCR Trinec (CZE) |
| Sb Junior Men | Totale | 93.04 | MCR Trinec (CZE) |
| Youth Basic | Programma Libero | 33.20 | Santa Claus Cup 2013 (CZE) |
| Youth Basic | Totale | 33.20 | Santa Claus Cup 2013 (CZE) |
Stagione 2025/2026
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 25.01.2026 | Interclub Lumiere Cup 2026 Eindhoven/NED |
Mixed Age | 2 | 65.80 |
Free Skating 2 (65.80)
|
| 13–14.12.2025 | Santa Claus Cup 2025 - NON ISU Brno/CZE |
Mixed Age | 1 | 61.85 |
Free Skating 1 (61.85)
|
| 13–14.12.2025 | Santa Claus Cup 2025 - NON ISU Brno/CZE |
Basic Novice | 3 | 52.38 |
Free Skating 3 (52.38)
|
| 13–14.12.2025 | Santa Claus Cup 2025 - NON ISU Brno/CZE |
Juvenile | 2 | 45.10 |
Free Skating 2 (45.10)
|
| 06.12.2025 | Jihlavsky jezek SYS 2025 Jihlava/CZE |
Juvenile | 2 | 45.29 |
Free Skating 2 (45.29)
|
| 06.12.2025 | Jihlavsky jezek SYS 2025 Jihlava/CZE |
Basic Novice | 2 | 52.90 |
Free Skating 2 (52.90)
|
| 06.12.2025 | Jihlavsky jezek SYS 2025 Jihlava/CZE |
Mixed Age | 1 | 64.18 |
Free Skating 1 (64.18)
|
Risultati delle stagioni precedenti
Stagione 2024/2025
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 14–15.12.2024 | SANTA CLAUS CUP 2024 NON ISU Brno/CZE |
Juvenile | 1 | 46.50 |
Free Skating 1 (46.50)
|
| 14–15.12.2024 | SANTA CLAUS CUP 2024 NON ISU Brno/CZE |
Mixed Age | 2 | 67.92 |
Free Skating 2 (67.92)
|
| 14–15.12.2024 | SANTA CLAUS CUP 2024 NON ISU Brno/CZE |
Basic Novice | 2 | 50.33 |
Free Skating 2 (50.33)
|
| 14–15.12.2024 | SANTA CLAUS CUP 2024 Brno/CZE |
Junior | 9 | 124.50 |
Short Program 11 (40.72) Free Skating 9 (83.78)
|
| 24.11.2024 | Vysocina Cup SyS Pelhrimov/CZE |
Basic Novice | 1 | 57.48 |
Free Skating 1 (57.48)
|
| 24.11.2024 | Vysocina Cup SyS Pelhrimov/CZE |
Mixed Age | 2 | 62.75 |
Free Skating 2 (62.75)
|
| 24.11.2024 | Vysocina Cup SyS Pelhrimov/CZE |
Juvenile | 1 | 43.88 |
Free Skating 1 (43.88)
|
| 24.11.2024 | Vysocina Cup SyS Pelhrimov/CZE |
Junior ISU | 1 | 133.84 |
Short Program 1 (46.03) Free Skating 1 (87.81)
|
Stagione 2023/2024
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 16–17.12.2023 | Santa Claus Cup 2023 Brno/CZE |
Juvenile | 1 | 47.88 |
Free Skating 1 (47.88)
|
| 16–17.12.2023 | Santa Claus Cup 2023 Brno/CZE |
Advanced Novice ISU | 1 | 68.86 |
Free Skating 1 (68.86)
|
| 16–17.12.2023 | Santa Claus Cup 2023 Brno/CZE |
Junior ISU | 11 | 106.95 |
Short Program 10 (37.44) Free Skating 11 (69.51)
|
Stagione 2022/2023
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 25.02.2023 | MCR SSB 2023 🥇 Nat. champion Pardubice/CZE |
Juvenile | 1 | 49.69 |
Free Skating 1 (49.69)
|
| 25.02.2023 | MCR SSB 2023 🥇 Nat. champion Pardubice/CZE |
Advanced Novice | 1 | 76.65 |
Free Skating 1 (76.65)
|
| 25.02.2023 | MCR SSB 2023 🥇 Nat. champion Pardubice/CZE |
Junior ISU | 1 | 117.62 |
Short Program 2 (39.54) Free Skating 1 (78.08)
|
| 17–18.12.2022 | Santa Claus cup Brno/CZE |
Juvenile | 1 | 47.47 |
Free Skating 1 (47.47)
|
| 17–18.12.2022 | Santa Claus cup Brno/CZE |
Advanced Novice | 1 | 68.01 |
Free Skating 1 (68.01)
|
| 17–18.12.2022 | Santa Claus cup Brno/CZE |
Junior ISU | 2 | 113.34 |
Short Program 3 (37.94) Free Skating 2 (75.40)
|
Stagione 2021/2022
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 02.04.2022 | 27 Jihlavsky jezek CZE |
Juvenile | 4 | 27.40 |
Free Skating 4 (27.40)
|
| 02.04.2022 | 27 Jihlavsky jezek CZE |
Junior | WD | ||
| 02.04.2022 | 27 Jihlavsky jezek CZE |
Advanced Novice | 1 | 61.14 |
Free Skating 1 (61.14)
|
| 20.02.2022 | Mistrovstvi CR SSb, Prebor CR SSb 2022 🥇 Nat. champion CZE |
Advanced Novice | 1 | 55.71 |
Free Skating 1 (55.71)
|
| 20.02.2022 | Mistrovstvi CR SSb, Prebor CR SSb 2022 🏅 Nat. 2 CZE |
Junior | 2 | 106.26 |
Short Program 3 (36.90) Free Skating 2 (69.36)
|
| 20.02.2022 | Mistrovstvi CR SSb, Prebor CR SSb 2022 🏅 Nat. 2 CZE |
Juvenile | 2 | 24.25 |
Free Skating 2 (24.25)
|
| 08.01.2022 | Jihlavsky jezek 2022 CZE |
Junior ISU | 1 | 98.39 |
Short Program 1 (32.63) Free Skating 1 (65.76)
|
| 08.01.2022 | Jihlavsky jezek 2022 CZE |
Advanced Novice | 1 | 52.34 |
Free Skating 1 (52.34)
|
| 08.01.2022 | Jihlavsky jezek 2022 CZE |
Juvenile | 2 | 22.44 |
Free Skating 2 (22.44)
|
Stagione 2019/2020
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 02.02.2020 | Synchro Cup Pardubice CZE |
Juvenile | 1 | 33.61 |
Free Skating 1 (33.61)
|
| 02.02.2020 | Synchro Cup Pardubice CZE |
Junior | 1 | 92.05 |
Short Program 1 (26.44) Free Skating 1 (65.61)
|
| 14.12.2019 | Santa Claus Cup 2019 a Memorial Tani Novotne CZE |
Juvenile | 1 | 31.84 |
Free Skating 1 (31.84)
|
| 14.12.2019 | Santa Claus Cup 2019 a Memorial Tani Novotne CZE |
Junior | 2 | 96.87 |
Short Program 2 (28.57) Free Skating 1 (68.30)
|
Stagione 2018/2019
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 23.03.2019 | Jihlavsky jezek CZE |
Juvenile | 2 | 31.05 |
Free Skating 2 (31.05)
|
| 23.03.2019 | Jihlavsky jezek CZE |
Advenced Novice | 1 | 49.53 |
Free Skating 1 (49.53)
|
| 04.02.2019 | MCR a PCR 2019 Pribram SSB 🥇 Nat. champion CZE |
Advanced Novice | 1 | 49.55 |
Free Skating 1 (49.55)
|
| 04.02.2019 | MCR a PCR 2019 Pribram SSB 🏅 Nat. 2 CZE |
Younger Youth | 2 | 25.98 |
Free Skating 2 (25.98)
|
| 26.01.2019 | Pardubice SSb CZE |
Younger Youth | 1 | 26.95 |
Free Skating 1 (26.95)
|
| 26.01.2019 | Pardubice SSb CZE |
Advanced Novice | 1 | 48.19 |
Free Skating 1 (48.19)
|
| 15.12.2018 | 20. Santa Claus Cup a 17. Memorial Tani Novotne CZE |
Advanced Novice | 1 | 38.03 |
Free Skating 1 (38.03)
|
| 15.12.2018 | 20. Santa Claus Cup a 17. Memorial Tani Novotne CZE |
Younger Youth | 3 | 21.40 |
Free Skating 3 (21.40)
|
Stagione 2017/2018
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 24.03.2018 | Jihlavsky jezek 2018 CZE |
Basic Novice | 3 | 34.32 |
Free Skating 3 (34.32)
|
| 24.03.2018 | Jihlavsky jezek 2018 CZE |
Juvenile | 4 | 25.95 |
Free Skating 4 (25.95)
|
| 24.02.2018 | MCR a PCR v synchronizovanem brusleni 2018 Nat. 4 CZE |
Younger Youth | 4 | 22.09 |
Free Skating 4 (22.09)
|
| 24.02.2018 | MCR a PCR v synchronizovanem brusleni 2018 🏅 Nat. 3 CZE |
Youth Basic | 3 | 34.47 |
Free Skating 3 (34.47)
|
| 16.12.2017 | Santa Claus Cup a Memorial Tani Novotne 2017 CZE |
Basic Novice | 1 | 36.80 |
Free Skating 1 (36.80)
|
| 16.12.2017 | Santa Claus Cup a Memorial Tani Novotne 2017 CZE |
Younger Youth | 4 | 24.22 |
Free Skating 4 (24.22)
|
Stagione 2016/2017
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 26.02.2017 | MCR a PCR SB 2017 - HAVLICKUV BROD 🏅 Nat. 2 CZE |
Senior Men | 2 | 101.20 |
Short Program 2 (33.84) Free Skating 2 (67.36)
|
| 26.02.2017 | MCR a PCR SB 2017 - HAVLICKUV BROD 🏅 Nat. 3 CZE |
Mix Age | 3 | 53.46 |
Free Skating 3 (53.46)
|
| 26.02.2017 | MCR a PCR SB 2017 - HAVLICKUV BROD 🏅 Nat. 2 CZE |
Basic Novice | 2 | 35.86 |
Free Skating 2 (35.86)
|
| 11.02.2017 | Jihlavský ježek 2017 CZE |
Basic Novice | 2 | 30.44 |
Free Skating 2 (30.44)
|
| 11.02.2017 | Jihlavský ježek 2017 CZE |
Senior | 1 | 94.72 |
Short Program 1 (29.62) Free Skating 1 (65.10)
|
| 11.02.2017 | Jihlavský ježek 2017 CZE |
Mixed Age | 3 | 54.24 |
Free Skating 3 (54.24)
|
| 17.12.2016 | Santa Claus cup 2016 CZE |
Mix Age | 3 | 54.92 |
Free Skating 3 (54.92)
|
| 17.12.2016 | Santa Claus cup 2016 CZE |
Senior Men | 2 | 103.09 |
Short Program 2 (33.99) Free Skating 2 (69.10)
|
| 17.12.2016 | Santa Claus cup 2016 CZE |
Youth | 2 | 33.50 |
Free Skating 2 (33.50)
|
Stagione 2015/2016
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 26.03.2016 | Jihlavsky Jezek 2016 CZE |
Novice Juvenile | 2 | 28.73 |
Free Skating 2 (28.73)
|
| 26.03.2016 | Jihlavsky Jezek 2016 CZE |
Mixed Age | 2 | 40.66 |
Free Skating 2 (40.66)
|
| 28.02.2016 | MCR a PCR SB 2016 - Pardubice 🥇 Nat. champion CZE |
Younger Youth | 1 | 29.80 |
Free Skating 1 (29.80)
|
| 28.02.2016 | MCR a PCR SB 2016 - Pardubice 🏅 Nat. 3 CZE |
Mixed Age | 3 | 37.87 |
Free Skating 3 (37.87)
|
| 28.02.2016 | MCR a PCR SB 2016 - Pardubice 🏅 Nat. 2 CZE |
Senior Men | 2 | 113.76 |
Short Program 2 (36.92) Free Skating 2 (76.84)
|
| 13.12.2015 | Santa Claus Cup 2015 Budapest/CZE |
Senior Men | 2 | 118.32 |
Short Program 2 (39.89) Free Skating 2 (78.43)
|
| 13.12.2015 | Santa Claus Cup 2015 Budapest/CZE |
Younger Youth | 1 | 31.37 |
Free Skating 1 (31.37)
|
| 13.12.2015 | Santa Claus Cup 2015 Budapest/CZE |
Mix Age | 4 | 31.90 |
Free Skating 4 (31.90)
|
Stagione 2014/2015
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 29.03.2015 | Jihlavsky Jezek 2015 CZE |
Mixed Age | 1 | 35.45 |
Free Skating 1 (35.45)
|
| 29.03.2015 | Jihlavsky Jezek 2015 CZE |
Juvenile Novice | 3 | 24.10 |
Free Skating 3 (24.10)
|
| 01.03.2015 | MCR a PCR SB Svetla nad Sazavou 2015 🥇 Nat. champion CZE |
Younger Youth | 1 | 24.83 |
Free Skating 1 (24.83)
|
| 01.03.2015 | MCR a PCR SB Svetla nad Sazavou 2015 🥇 Nat. champion CZE |
Mixed Age | 1 | 39.04 |
Free Skating 1 (39.04)
|
| 01.03.2015 | MCR a PCR SB Svetla nad Sazavou 2015 🥇 Nat. champion CZE |
Senior Men Non ISU | 1 | 71.65 |
Free Skating 1 (71.65)
|
| 13.12.2014 | Santa Claus Cup 2014 CZE |
Younger Youth | 1 | 25.38 |
Free Skating 1 (25.38)
|
| 13.12.2014 | Santa Claus Cup 2014 CZE |
Mix Age | 1 | 39.95 |
Free Skating 1 (39.95)
|
| 13.12.2014 | Santa Claus Cup 2014 CZE |
Senior Men Non ISU | 1 | 74.16 |
Free Skating 1 (74.16)
|
Stagione 2013/2014
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 23.03.2014 | Jihlavsky Jezek 2014 CZE |
Novice Basic | 3 | 30.60 |
Free Skating 3 (30.60)
|
| 15–16.02.2014 | 20° Spring Cup ITA |
Junior | 9 | 86.77 |
Short Program 8 (29.99) Free Skating 9 (56.78)
|
| 08–09.02.2014 | MCR Trinec 🥇 Nat. champion CZE |
Sb Boys | 1 | 33.80 |
Free Skating 1 (33.80)
|
| 08–09.02.2014 | MCR Trinec 🥇 Nat. champion CZE |
Sb Junior Men | 1 | 93.04 |
Short Program 1 (31.71) Free Skating 1 (61.33)
|
| 21.12.2013 | Santa Claus Cup 2013 CZE |
Junior Men ISU | 1 | 98.42 |
Short Program 1 (30.78) Free Skating 1 (67.64)
|
| 21.12.2013 | Santa Claus Cup 2013 CZE |
Youth Basic | 1 | 33.20 |
Free Skating 1 (33.20)
|