Laura HAMMES inattivo Access
Progressione dei punteggi
Mappa degli elementi ⓘ
Migliore Personale
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a | Stagione |
|---|---|---|---|---|
| Junior Women | Programma Corto | 29.71 | Junior és Advanced Novice OB - 2015 (HUN) | 2014/2015 |
| Junior Women | Programma Libero | 51.87 | Junior és Advanced Novice OB - 2015 (HUN) | 2014/2015 |
| Junior Women | Totale | 81.58 | Junior és Advanced Novice OB - 2015 (HUN) | 2014/2015 |
Migliori risultati delle categorie precedenti
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a | Stagione |
|---|---|---|---|---|
| Advanced Novice Girls | Programma Corto | 20.86 | SANTA CLAUS CUP 2010 (Budapest/HUN) | 2010/2011 |
| Advanced Novice Girls | Programma Libero | 37.61 | SANTA CLAUS CUP 2010 (Budapest/HUN) | 2010/2011 |
| Advanced Novice Girls | Totale | 58.47 | SANTA CLAUS CUP 2010 (Budapest/HUN) | 2010/2011 |
Migliori punteggi delle stagioni precedenti
Migliori Punteggi 2014/2015
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Junior Women | Programma Corto | 29.71 | Junior és Advanced Novice OB - 2015 (HUN) |
| Junior Women | Programma Libero | 51.87 | Junior és Advanced Novice OB - 2015 (HUN) |
| Junior Women | Totale | 81.58 | Junior és Advanced Novice OB - 2015 (HUN) |
Migliori Punteggi 2012/2013
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Junior ladies | Programma Corto | 27.56 | 6th SANTA CLAUS CUP 2012 - ISU (HUN) |
| Junior ladies | Programma Libero | 46.28 | 6th SANTA CLAUS CUP 2012 - ISU (HUN) |
| Junior ladies | Totale | 73.84 | 6th SANTA CLAUS CUP 2012 - ISU (HUN) |
Migliori Punteggi 2010/2011
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Advanced Novice Girls | Programma Corto | 20.86 | SANTA CLAUS CUP 2010 (Budapest/HUN) |
| Advanced Novice Girls | Programma Libero | 37.61 | SANTA CLAUS CUP 2010 (Budapest/HUN) |
| Advanced Novice Girls | Totale | 58.47 | SANTA CLAUS CUP 2010 (Budapest/HUN) |
Risultati delle stagioni precedenti
Stagione 2014/2015
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 18–21.12.2014 | Junior és Advanced Novice OB - 2015 Nat. 4 HUN |
Junior Women | 4 | 81.58 |
Short Program 4 (29.71) Free Skating 4 (51.87)
|
| 01–07.12.2014 | 8th SANTA CLAUS CUP 2014 HUN |
Junior Women | WD | ||
| 22–23.11.2014 | 9th Eastern Hungary Cup HUN |
Junior Women | 1 | 65.59 |
Short Program 1 (20.50) Free Skating 1 (45.09)
|
Stagione 2013/2014
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 11–13.04.2014 | 9. AVAS Kupa HUN |
Junior Women Junior Women | WD |
Stagione 2012/2013
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 17.02.2013 | 2013. évi Nyílt Vidék Bajnokság HUN |
Junior Women | 3 | 86.92 |
Short Program 3 (31.23) Free Skating 3 (55.69)
|
| 07–10.02.2013 | 24TH SPORTLAND TROPHY HUN |
Junior Women | 8 | 85.63 |
Short Program 4 (32.38) Free Skating 9 (53.25)
|
| 21–22.12.2012 | ORSZÁGOS MŰKORCSOLYA ÉS JÉGTÁNC BAJNOKSÁG 2013 🏅 Nat. 3 HUN |
Junior Women | 3 | 88.07 |
Short Program 2 (32.52) Free Skating 3 (55.55)
|
| 05–09.12.2012 | 6th SANTA CLAUS CUP 2012 - ISU HUN |
Junior Women |
Free Skating 30 (46.28) Short Program 26 (27.56)
|
||
| 05–09.12.2012 | 6th SANTA CLAUS CUP 2012 - ISU HUN |
Junior ladies | 29 | 73.84 |
Short Program 26 (27.56) Free Skating 30 (46.28)
|
| 01–02.12.2012 | 7. Kelet-Magyarország Kupa - ISU HUN |
Junior Women | 2 | 42.70 |
Free Skating 2 (42.70)
|
Stagione 2010/2011
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 01–05.12.2010 | SANTA CLAUS CUP 2010 Budapest/HUN |
Advanced Novice Girls | 23 | 58.47 |
Short Program 31 (20.86) Free Skating 22 (37.61)
|