Lea KNECHTLI Access
Progressione dei punteggi
Mappa degli elementi ⓘ
Migliore Personale
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a | Stagione |
|---|---|---|---|---|
| Breitensport I (Bronze) Girls Older | Totale | 17.62 | OEV Meisterschaft 2026 (Wil/SUI) | 2025/2026 |
Migliori risultati delle categorie precedenti
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a | Stagione |
|---|---|---|---|---|
| 3. Star Girls Younger | Totale | 8.57 | 27. Flimser Trophy 2016 (SUI) | 2016/2017 |
| Breitensport I Girls Older | Totale | 14.97 | OEV Meisterschaft 2025 (Glarus/SUI) | 2024/2025 |
| Bronze Girls 2005-2008 | Totale | 23.55 | Dreitannen-Cup 2021 (SUI) | 2021/2022 |
| Bronze Middle Girls | Totale | 25.29 | Montalin Cup 2019 (SUI) | 2019/2020 |
| Debutant A1 | Totale | 10.42 | 32. Internationaler Säntiscup (SUI) | 2016/2017 |
| Futurum 2 | Totale | 17.71 | 33. internationaler Säntiscup (SUI) | 2017/2018 |
| Inter-Bronze Girls | Totale | 19.59 | OEV Meisterschaft 2019 (SUI) | 2018/2019 |
| Inter-Bronze Girls A | Totale | 19.74 | 6. Klotener Advents-Cup (SUI) | 2018/2019 |
| Klasse 7a Girls | Totale | 13.58 | OEV Meisterschaft (SUI) | 2017/2018 |
| Klasse 7a Group 2 | Totale | 13.03 | Ostschweizer Verbandsmeisterschaft 2011 (SUI) | 2009/2010 |
| Youngster (Interbronze) Older Girls | Totale | 20.79 | 29. Flimser Trophy (SUI) | 2018/2019 |
Migliori Punteggi 2025/2026
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Breitensport I (Bronze) Girls Older | Programma Libero | 17.62 | OEV Meisterschaft 2026 (Wil/SUI) |
| Breitensport I (Bronze) Girls Older | Totale | 17.62 | OEV Meisterschaft 2026 (Wil/SUI) |
Migliori punteggi delle stagioni precedenti
Migliori Punteggi 2024/2025
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Breitensport I Girls Older | Programma Libero | 14.97 | OEV Meisterschaft 2025 (Glarus/SUI) |
| Breitensport I Girls Older | Totale | 14.97 | OEV Meisterschaft 2025 (Glarus/SUI) |
Migliori Punteggi 2021/2022
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Bronze Girls 2005-2008 | Programma Libero | 23.55 | Dreitannen-Cup 2021 (SUI) |
| Bronze Girls 2005-2008 | Totale | 23.55 | Dreitannen-Cup 2021 (SUI) |
Migliori Punteggi 2019/2020
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Bronze Middle Girls | Programma Libero | 25.29 | Montalin Cup 2019 (SUI) |
| Bronze Middle Girls | Totale | 25.29 | Montalin Cup 2019 (SUI) |
Migliori Punteggi 2018/2019
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Inter-Bronze Girls | Programma Libero | 19.59 | OEV Meisterschaft 2019 (SUI) |
| Inter-Bronze Girls | Totale | 19.59 | OEV Meisterschaft 2019 (SUI) |
| Inter-Bronze Girls A | Programma Libero | 19.74 | 6. Klotener Advents-Cup (SUI) |
| Inter-Bronze Girls A | Totale | 19.74 | 6. Klotener Advents-Cup (SUI) |
| Youngster (Interbronze) Older Girls | Programma Libero | 20.79 | 29. Flimser Trophy (SUI) |
| Youngster (Interbronze) Older Girls | Totale | 20.79 | 29. Flimser Trophy (SUI) |
Migliori Punteggi 2017/2018
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Futurum 2 | Programma Libero | 17.71 | 33. internationaler Säntiscup (SUI) |
| Futurum 2 | Totale | 17.71 | 33. internationaler Säntiscup (SUI) |
| Klasse 7a Girls | Programma Libero | 13.58 | OEV Meisterschaft (SUI) |
| Klasse 7a Girls | Totale | 13.58 | OEV Meisterschaft (SUI) |
Migliori Punteggi 2016/2017
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| 3. Star Girls Younger | Programma Libero | 8.57 | 27. Flimser Trophy 2016 (SUI) |
| 3. Star Girls Younger | Totale | 8.57 | 27. Flimser Trophy 2016 (SUI) |
| Debutant A1 | Programma Libero | 10.42 | 32. Internationaler Säntiscup (SUI) |
| Debutant A1 | Totale | 10.42 | 32. Internationaler Säntiscup (SUI) |
Migliori Punteggi 2009/2010
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Klasse 7a Group 2 | Programma Libero | 13.03 | Ostschweizer Verbandsmeisterschaft 2011 (SUI) |
| Klasse 7a Group 2 | Totale | 13.03 | Ostschweizer Verbandsmeisterschaft 2011 (SUI) |
Stagione 2025/2026
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 21.02.2026 | OEV Meisterschaft 2026 Wil/SUI |
Breitensport I (Bronze) Girls Older | 8 | 17.62 |
Free Skating 8 (17.62)
|
Risultati delle stagioni precedenti
Stagione 2024/2025
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 23.02.2025 | OEV Meisterschaft 2025 Glarus/SUI |
Breitensport I Girls Older | 5 | 14.97 |
Free Skating 5 (14.97)
|
Stagione 2021/2022
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 23–26.09.2021 | Dreitannen-Cup 2021 SUI |
Bronze Girls 2005-2008 | 16 | 23.55 |
Free Skating 16 (23.55)
|
Stagione 2019/2020
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 12–15.12.2019 | Pilatus Cup 2019 SUI |
Cadet (Bronze) Girls Middle | WD | ||
| 28.11–01.12.2019 | 30. Flimser Trophy 2019 SUI |
Cadet (Bronze) Girls Middle | WD | ||
| 25–27.10.2019 | Montalin Cup 2019 SUI |
Bronze Middle Girls | 10 | 25.29 |
Free Skating 10 (25.29)
|
Stagione 2018/2019
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 23.02.2019 | OEV Meisterschaft 2019 SUI |
Inter-Bronze Girls | 2 | 19.59 |
Free Skating 2 (19.59)
|
| 15.12.2018 | 6. Klotener Advents-Cup SUI |
Inter-Bronze Girls A | 12 | 19.74 |
Free Skating 12 (19.74)
|
| 29.11–02.12.2018 | 29. Flimser Trophy SUI |
Youngster (Interbronze) Older Girls | 6 | 20.79 |
Free Skating 6 (20.79)
|
| 26–28.10.2018 | Montalin Cup 2018 SUI |
Inter-Bronze Girls | 12 | 16.88 |
Free Skating 12 (16.88)
|
Stagione 2017/2018
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 06–08.04.2018 | 33. internationaler Säntiscup SUI |
Futurum 2 | 4 | 17.71 |
Free Skating 4 (17.71)
|
| 24.02.2018 | OEV Meisterschaft SUI |
Klasse 7a Girls | 6 | 13.58 |
Free Skating 6 (13.58)
|
Stagione 2016/2017
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 07–09.04.2017 | 32. Internationaler Säntiscup SUI |
Debutant A1 | 16 | 10.42 |
Free Skating 16 (10.42)
|
| 09–11.12.2016 | 27. Flimser Trophy 2016 SUI |
3. Star Girls Younger | 11 | 8.57 |
Free Skating 11 (8.57)
|
Stagione 2009/2010
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 27.02.2010 | Ostschweizer Verbandsmeisterschaft 2011 SUI |
Klasse 7a Group 2 | 2 | 13.03 |
Free Skating 2 (13.03)
|