Leonhard MUGGLI Access
Progressione dei punteggi
Mappa degli elementi ⓘ
Ha pattinato con: Lavinia MUGGLI (25/26)
Migliore Personale
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a | Stagione |
|---|---|---|---|---|
| Basic Novice Ice Dance con Lavinia MUGGLI | Danza Obbligatoria | 9.08 | IceDance Biascarena Cup 2026 (Biasca/SUI) | 2025/2026 |
| Basic Novice Ice Dance con Lavinia MUGGLI | Danza Libera | 18.37 | Aarauer Cup 2026 (Aarau/SUI) | 2025/2026 |
| Basic Novice Ice Dance con Lavinia MUGGLI | Totale | 34.86 | IceDance Biascarena Cup 2026 (Biasca/SUI) | 2025/2026 |
Migliori risultati delle categorie precedenti
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a | Stagione |
|---|---|---|---|---|
| 2. Star Boys | Totale | 10.77 | 30. Flimser Trophy 2019 (SUI) | 2019/2020 |
| 3. Star Boys | Totale | 15.68 | Pizokel Cup 2022 (SUI) | 2021/2022 |
| 4. Star Boys | Totale | 16.29 | 33. Flimser Trophy 2022 (Flims/SUI) | 2022/2023 |
| Basic Novice Boys | Totale | 18.58 | 26. Eiscup (Innsbruck/AUT) | 2022/2023 |
| Breitensport I Boys | Totale | 31.01 | Pizokel-Cup 2025 (Chur/SUI) | 2024/2025 |
| Bronze Boys | Totale | 27.06 | Ticino Cup 2024 (Bellizona/SUI) | 2024/2025 |
| Bs I (Bronze) Boys | Totale | 34.32 | Lugano Cup 25 (Lugano/SUI) | 2025/2026 |
| Bs I Boys | Totale | 27.73 | Lugano-Cup (Lugano/SUI) | 2024/2025 |
| Bs No Test Boys | Totale | 14.07 | LuganoCup (Lugano/SUI) | 2022/2023 |
| Inter-Bronze Boys | Totale | 25.24 | Pizokel Cup 2024 (Chur/SUI) | 2023/2024 |
| Intermediate Novice Boys | Totale | 31.35 | 28. Eiscup (Innsbruck/AUT) | 2024/2025 |
| Jugend 4a Intermediate Novice Boys | Totale | 32.62 | Feldkirch Trophy 2025 (Feldkirch/AUT) | 2024/2025 |
Migliori Punteggi 2025/2026
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Basic Novice Ice Dance con Lavinia MUGGLI | Danza Obbligatoria | 9.08 | IceDance Biascarena Cup 2026 (Biasca/SUI) |
| Basic Novice Ice Dance con Lavinia MUGGLI | Danza Libera | 18.37 | Aarauer Cup 2026 (Aarau/SUI) |
| Basic Novice Ice Dance con Lavinia MUGGLI | Totale | 34.86 | IceDance Biascarena Cup 2026 (Biasca/SUI) |
| Breitensport I Boys | Programma Libero | 30.52 | Montalin-Cup (Chur/SUI) |
| Breitensport I Boys | Totale | 30.52 | Montalin-Cup (Chur/SUI) |
| Bs I (Bronze) Boys | Programma Libero | 34.32 | Lugano Cup 25 (Lugano/SUI) |
| Bs I (Bronze) Boys | Totale | 34.32 | Lugano Cup 25 (Lugano/SUI) |
| Intermediate Novice Boys | Programma Libero | 30.09 | 29th EISCUP (Innsbruck/AUT) |
| Intermediate Novice Boys | Totale | 30.09 | 29th EISCUP (Innsbruck/AUT) |
Migliori punteggi delle stagioni precedenti
Migliori Punteggi 2024/2025
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Breitensport I Boys | Programma Libero | 31.01 | Pizokel-Cup 2025 (Chur/SUI) |
| Breitensport I Boys | Totale | 31.01 | Pizokel-Cup 2025 (Chur/SUI) |
| Bronze Boys | Programma Libero | 27.06 | Ticino Cup 2024 (Bellizona/SUI) |
| Bronze Boys | Totale | 27.06 | Ticino Cup 2024 (Bellizona/SUI) |
| Bs I Boys | Programma Libero | 27.73 | Lugano-Cup (Lugano/SUI) |
| Bs I Boys | Totale | 27.73 | Lugano-Cup (Lugano/SUI) |
| Intermediate Novice Boys | Programma Libero | 31.35 | 28. Eiscup (Innsbruck/AUT) |
| Intermediate Novice Boys | Totale | 31.35 | 28. Eiscup (Innsbruck/AUT) |
| Jugend 4a Intermediate Novice Boys | Programma Libero | 32.62 | Feldkirch Trophy 2025 (Feldkirch/AUT) |
| Jugend 4a Intermediate Novice Boys | Totale | 32.62 | Feldkirch Trophy 2025 (Feldkirch/AUT) |
Migliori Punteggi 2023/2024
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Inter-Bronze Boys | Programma Libero | 25.24 | Pizokel Cup 2024 (Chur/SUI) |
| Inter-Bronze Boys | Totale | 25.24 | Pizokel Cup 2024 (Chur/SUI) |
Migliori Punteggi 2022/2023
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| 4. Star Boys | Programma Libero | 16.29 | 33. Flimser Trophy 2022 (Flims/SUI) |
| 4. Star Boys | Totale | 16.29 | 33. Flimser Trophy 2022 (Flims/SUI) |
| Basic Novice Boys | Programma Libero | 18.58 | 26. Eiscup (Innsbruck/AUT) |
| Basic Novice Boys | Totale | 18.58 | 26. Eiscup (Innsbruck/AUT) |
| Bs No Test Boys | Programma Libero | 14.07 | LuganoCup (Lugano/SUI) |
| Bs No Test Boys | Totale | 14.07 | LuganoCup (Lugano/SUI) |
| Inter-Bronze Boys | Programma Libero | 21.16 | Säntiscup 2023 (Herisau/SUI) |
| Inter-Bronze Boys | Totale | 21.16 | Säntiscup 2023 (Herisau/SUI) |
Migliori Punteggi 2021/2022
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| 3. Star Boys | Programma Libero | 15.68 | Pizokel Cup 2022 (SUI) |
| 3. Star Boys | Totale | 15.68 | Pizokel Cup 2022 (SUI) |
Migliori Punteggi 2019/2020
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| 2. Star Boys | Programma Libero | 10.77 | 30. Flimser Trophy 2019 (SUI) |
| 2. Star Boys | Totale | 10.77 | 30. Flimser Trophy 2019 (SUI) |
Stagione 2025/2026
Risultati delle stagioni precedenti
Stagione 2024/2025
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 14.05.2025 | 1. BÜNDNER BERG-ICE-TROPHY25 Place 0/SUI |
Breitensport I Boys | WD | ||
| 28.02–02.03.2025 | Feldkirch Trophy 2025 Feldkirch/AUT |
Jugend 4a Intermediate Novice Boys | 1 | 32.62 |
Free Skating 1 (32.62)
|
| 15–16.02.2025 | Pizokel-Cup 2025 Chur/SUI |
Breitensport I Boys | 1 | 31.01 |
Free Skating 1 (31.01)
|
| 29.11–01.12.2024 | Swiss Cup SG St. Gallen/SUI |
Breitensport I Boys | 1 | 27.96 |
Free Skating 1 (27.96)
|
| 23–24.11.2024 | Lugano-Cup Lugano/SUI |
Bs I Boys | 3 | 27.73 |
Free Skating 3 (27.73)
|
| 08–10.11.2024 | 28. Eiscup Innsbruck/AUT |
Intermediate Novice Boys | 2 | 31.35 |
Free Skating 2 (31.35)
|
| 25–27.10.2024 | Montalin Cup Chur/SUI |
Breitensport I Boys | 2 | 28.11 |
Free Skating 2 (28.11)
|
| 04–06.10.2024 | Ticino Cup 2024 Bellizona/SUI |
Bronze Boys | 3 | 27.06 |
Free Skating 3 (27.06)
|
| 19–23.09.2024 | Dreitannen-Cup 24 Olten/SUI |
Breitensport I Boys | 2 | 30.40 |
Free Skating 2 (30.40)
|
Stagione 2023/2024
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 02–03.03.2024 | Bündnermeisterschaft Lenzerheide/SUI |
Inter-Bronze Boys | 1 | 22.58 |
Free Skating 1 (23.78)
|
| 24.02.2024 | Pizokel Cup 2024 Chur/SUI |
Inter-Bronze Boys | 1 | 25.24 |
Free Skating 1 (25.24)
|
| 27.01.2024 | Glärnisch Cup 2024 Glarus/SUI |
Inter-Bronze Boys | 1 | 23.00 |
Free Skating 1 (23.00)
|
| 19–21.01.2024 | Aarauer Cup Aarau/SUI |
Inter-Bronze Boys | 1 | 24.24 |
Free Skating 1 (24.24)
|
| 30.11–03.12.2023 | 34. Flimser Trophy 2023 Flims/SUI |
Inter-Bronze Boys | 1 | 22.51 |
Free Skating 1 (22.51)
|
| 10–12.11.2023 | 19. Eulach-Cup Winterthur/SUI |
Inter-Bronze Boys | 1 | 23.08 |
Free Skating 1 (23.08)
|
| 27–29.10.2023 | Montalin Cup 2023 Chur/SUI |
Inter-Bronze Boys | 1 | 20.57 |
Free Skating 1 (20.57)
|
| 06–08.10.2023 | Ticino Cup 2023 Bellinzona/SUI |
Inter-Bronze Boys | 1 | 19.41 |
Free Skating 1 (19.41)
|
| 22–24.09.2023 | Dreitannen-Cup Olten/SUI |
Inter-Bronze Boys | 1 | 18.98 |
Free Skating 1 (18.98)
|
Stagione 2022/2023
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 01–02.04.2023 | Säntiscup 2023 Herisau/SUI |
Inter-Bronze Boys | 1 | 21.16 |
Free Skating 1 (21.16)
|
| 04–05.03.2023 | Bündner Meisterschaft 2023 Chur/SUI |
Inter-Bronze Boys | 1 | 19.04 |
Free Skating 1 (19.04)
|
| 28.01.2023 | Glärnisch-Cup 2023 Glarus/SUI |
Inter-Bronze Boys | 1 | 18.02 |
Free Skating 1 (18.02)
|
| 08–11.12.2022 | 33. Flimser Trophy 2022 Flims/SUI |
4. Star Boys | 1 | 16.29 |
Free Skating 1 (16.29)
|
| 26–27.11.2022 | LuganoCup Lugano/SUI |
Bs No Test Boys | 1 | 14.07 |
Free Skating 1 (14.07)
|
| 18–20.11.2022 | 26. Eiscup Innsbruck/AUT |
Basic Novice Boys | 3 | 18.58 |
Free Skating 3 (18.58)
|
Stagione 2021/2022
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 13.02.2022 | Pizokel Cup 2022 SUI |
3. Star Boys | 1 | 15.68 |
Free Skating 1 (15.68)
|
| 29.01.2022 | Glärnisch Cup 2022 SUI |
3 Star Boys | 1 | 14.24 |
Free Skating 1 (14.24)
|
| 09–12.12.2021 | 32. Flimser Trophy 2021 SUI |
3. Star Boys | 1 | 12.49 |
Free Skating 1 (12.49)
|
Stagione 2019/2020
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 14.12.2019 | 7. Klotener Advents-Cup SUI |
2. Star Boys | 1 | 9.11 |
Free Skating 1 (9.11)
|
| 28.11–01.12.2019 | 30. Flimser Trophy 2019 SUI |
2. Star Boys | 1 | 10.77 |
Free Skating 1 (10.77)
|