Les Miracles Access
Progressione dei punteggi
Mappa degli elementi ⓘ
Migliore Personale
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a | Stagione |
|---|---|---|---|---|
| Junior | Programma Corto | 71.62 | Muodostelmaluistelun SM-kilpailut 22.-24.2.2008 (FIN) | 2007/2008 |
| Junior | Programma Libero | 117.12 | Muodostelmaluistelun SM-kilpailut 22.-24.2.2008 (FIN) | 2007/2008 |
| Junior | Totale | 188.74 | Muodostelmaluistelun SM-kilpailut 22.-24.2.2008 (FIN) | 2007/2008 |
Migliori risultati delle categorie precedenti
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a | Stagione |
|---|---|---|---|---|
| Junior Kansalliset | Totale | 44.85 | ML Kansallisten sarjojen 3. kilpailu 7-8.3.2020 (FIN) | 2019/2020 |
| Junior L1 | Totale | 52.25 | Kansallisten sarjojen 1.kilpailu (Lappeenranta/FIN) | 2022/2023 |
| Junior L2 | Totale | 45.50 | ML kans. 1.vk 20.-21.11.2021 (FIN) | 2021/2022 |
| Junior L2_kansalliset | Totale | 44.93 | ML Kansalliset sarjat, SM-juniorit 8.-9.2.2020 (FIN) | 2019/2020 |
| Junior L6 | Totale | 42.92 | ML 2. LK/3.VK L5 ja L6 9.-10.2.2019 (FIN) | 2018/2019 |
| Junior Lohko 1 | Totale | 51.78 | ML Kans 2K ISU (Lahti/FIN) | 2025/2026 |
| Junior Lohko 2 | Totale | 37.30 | ML kansallisten sarjojen 2. kilpailu 11.-12.2.2017 (FIN) | 2016/2017 |
| Lohko 2 | Totale | 36.11 | ML Kansallisten sarjojen 1. kilpailu (FIN) | 2017/2018 |
Migliori Punteggi 2025/2026
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Junior | Programma Libero | 51.82 | Kataja Synchro 2026 (Joensuu / JoKa/FIN) |
| Junior | Totale | 51.82 | Kataja Synchro 2026 (Joensuu / JoKa/FIN) |
| Junior L1 | Programma Libero | 47.29 | ML Kans 1. kilp. ISU-arviointi (Min, Mas, Jun & Sen) (Kouvola / KKJT/FIN) |
| Junior L1 | Totale | 47.29 | ML Kans 1. kilp. ISU-arviointi (Min, Mas, Jun & Sen) (Kouvola / KKJT/FIN) |
| Junior Lohko 1 | Programma Libero | 51.78 | ML Kans 2K ISU (Lahti/FIN) |
| Junior Lohko 1 | Totale | 51.78 | ML Kans 2K ISU (Lahti/FIN) |
Migliori punteggi delle stagioni precedenti
Migliori Punteggi 2024/2025
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Junior | Programma Libero | 49.69 | ML kansallisten 3k SMjun SMnov HF (Helsinki/FIN) |
| Junior | Totale | 49.69 | ML kansallisten 3k SMjun SMnov HF (Helsinki/FIN) |
| Junior L1 | Programma Libero | 51.82 | ML Kans 2. kilp. ISU-arviointi (Jun, Sen, Mas, Min) (Turku/FIN) |
| Junior L1 | Totale | 51.82 | ML Kans 2. kilp. ISU-arviointi (Jun, Sen, Mas, Min) (Turku/FIN) |
Migliori Punteggi 2023/2024
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Junior | Programma Libero | 53.78 | ML kansallisten 3 kilpailu SMjun ja SMnov HF (Helsinki/FIN) |
| Junior | Totale | 53.78 | ML kansallisten 3 kilpailu SMjun ja SMnov HF (Helsinki/FIN) |
| Junior L1 | Programma Libero | 41.52 | ML191123KKJT (Kouvola / KKJT/FIN) |
| Junior L1 | Totale | 41.52 | ML191123KKJT (Kouvola / KKJT/FIN) |
| Junior Lohko 1 | Programma Libero | 50.54 | ML Kans 2 kilp ISU Jun Sen Mas Min (Tampere / TapTL/FIN) |
| Junior Lohko 1 | Totale | 50.54 | ML Kans 2 kilp ISU Jun Sen Mas Min (Tampere / TapTL/FIN) |
Migliori Punteggi 2022/2023
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Junior | Programma Libero | 57.40 | Muodostelmaluistelu kansallisten sarjojen 3.kilpailu (Espoo / EsJt/FIN) |
| Junior | Totale | 57.40 | Muodostelmaluistelu kansallisten sarjojen 3.kilpailu (Espoo / EsJt/FIN) |
| Junior L1 | Programma Libero | 52.25 | Kansallisten sarjojen 1.kilpailu (Lappeenranta/FIN) |
| Junior L1 | Totale | 52.25 | Kansallisten sarjojen 1.kilpailu (Lappeenranta/FIN) |
Migliori Punteggi 2021/2022
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Junior | Programma Libero | 53.93 | ML 3. Kilpailu ja SM-sarjojen HF 12.-13.3.2022 (FIN) |
| Junior | Totale | 53.93 | ML 3. Kilpailu ja SM-sarjojen HF 12.-13.3.2022 (FIN) |
| Junior L2 | Programma Libero | 45.50 | ML kans. 1.vk 20.-21.11.2021 (FIN) |
| Junior L2 | Totale | 45.50 | ML kans. 1.vk 20.-21.11.2021 (FIN) |
Migliori Punteggi 2020/2021
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Junior L2 | Programma Libero | 43.84 | ML Kansalliset 1. kilp. 21.-22.11.2020 (FIN) |
| Junior L2 | Totale | 43.84 | ML Kansalliset 1. kilp. 21.-22.11.2020 (FIN) |
Migliori Punteggi 2019/2020
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Junior | Programma Libero | 39.66 | Valintakilpailu 24.11.2019 Lohko2 (FIN) |
| Junior | Totale | 39.66 | Valintakilpailu 24.11.2019 Lohko2 (FIN) |
| Junior Kansalliset | Programma Libero | 44.85 | ML Kansallisten sarjojen 3. kilpailu 7-8.3.2020 (FIN) |
| Junior Kansalliset | Totale | 44.85 | ML Kansallisten sarjojen 3. kilpailu 7-8.3.2020 (FIN) |
| Junior L2_kansalliset | Programma Libero | 44.93 | ML Kansalliset sarjat, SM-juniorit 8.-9.2.2020 (FIN) |
| Junior L2_kansalliset | Totale | 44.93 | ML Kansalliset sarjat, SM-juniorit 8.-9.2.2020 (FIN) |
Migliori Punteggi 2018/2019
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Junior Kansalliset | Programma Libero | 37.02 | ML kansallisten sarjojen loppukilpailu (FIN) |
| Junior Kansalliset | Totale | 37.02 | ML kansallisten sarjojen loppukilpailu (FIN) |
| Junior L6 | Programma Libero | 42.92 | ML 2. LK/3.VK L5 ja L6 9.-10.2.2019 (FIN) |
| Junior L6 | Totale | 42.92 | ML 2. LK/3.VK L5 ja L6 9.-10.2.2019 (FIN) |
Migliori Punteggi 2017/2018
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Junior Kansalliset | Programma Libero | 37.23 | Kansallisten sarjojen 3. kilpailu (FIN) |
| Junior Kansalliset | Totale | 37.23 | Kansallisten sarjojen 3. kilpailu (FIN) |
| Junior L2 | Programma Libero | 43.07 | ML KANS. SARJOJEN 2. KILPAILU L1+L2 (FIN) |
| Junior L2 | Totale | 43.07 | ML KANS. SARJOJEN 2. KILPAILU L1+L2 (FIN) |
| Junior Lohko 2 | Programma Libero | 36.11 | ML Kansallisten sarjojen 1. kilpailu (FIN) |
| Lohko 2 | Totale | 36.11 | ML Kansallisten sarjojen 1. kilpailu (FIN) |
Migliori Punteggi 2016/2017
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Junior Kansalliset | Programma Libero | 34.51 | ML Kansallisten 3.vk 18-19.3.2017 (FIN) |
| Junior Kansalliset | Totale | 34.51 | ML Kansallisten 3.vk 18-19.3.2017 (FIN) |
| Junior Lohko 2 | Programma Libero | 37.30 | ML kansallisten sarjojen 2. kilpailu 11.-12.2.2017 (FIN) |
| Junior Lohko 2 | Totale | 37.30 | ML kansallisten sarjojen 2. kilpailu 11.-12.2.2017 (FIN) |
Migliori Punteggi 2015/2016
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Junior | Programma Libero | 38.52 | ML 1L kans.sarj. 1.kilp. jun ja sen 22.11.2015 (FIN) |
| Junior | Totale | 38.52 | ML 1L kans.sarj. 1.kilp. jun ja sen 22.11.2015 (FIN) |
| Junior Kansalliset | Programma Libero | 40.62 | Kansallisten sarjojen 2. vk 7.2.2016 LOHKO 1 (FIN) |
| Junior Kansalliset | Totale | 40.62 | Kansallisten sarjojen 2. vk 7.2.2016 LOHKO 1 (FIN) |
Migliori Punteggi 2013/2014
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Junior | Programma Corto | 35.30 | Leon Lurje Trophy 2014 (SWE) |
| Junior | Programma Libero | 61.03 | Leon Lurje Trophy 2014 (SWE) |
| Junior | Totale | 96.33 | Leon Lurje Trophy 2014 (SWE) |
Migliori Punteggi 2012/2013
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Junior | Programma Corto | 29.42 | SM-seniorit, -juniorit, -noviisit 1.vk.9.-11.11.12 (FIN) |
| Junior | Programma Libero | 58.50 | SM-seniorit, -juniorit, -noviisit 2.vk. 7.-9.12.12 (FIN) |
| Junior | Totale | 86.88 | SM-seniorit, -juniorit, -noviisit 2.vk. 7.-9.12.12 (FIN) |
Migliori Punteggi 2011/2012
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Junior Kansalliset | Programma Libero | 39.51 | 2.L Kans. Minorit, Juniorit, Seniorit, Aikuiset 2. (FIN) |
| Junior Kansalliset | Totale | 39.51 | 2.L Kans. Minorit, Juniorit, Seniorit, Aikuiset 2. (FIN) |
Migliori Punteggi 2010/2011
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Junior | Programma Corto | 33.03 | ML SM-KILPAILUT 4.-6.3.2011 (FIN) |
| Junior | Programma Libero | 63.31 | ML SM-sarjojen 2 vk. 7.-9.1.2011 (FIN) |
| Junior | Totale | 94.75 | ML SM-sarjojen 1. vk. 12.-14.11.2010 (FIN) |
Migliori Punteggi 2007/2008
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Junior | Programma Corto | 71.62 | Muodostelmaluistelun SM-kilpailut 22.-24.2.2008 (FIN) |
| Junior | Programma Libero | 117.12 | Muodostelmaluistelun SM-kilpailut 22.-24.2.2008 (FIN) |
| Junior | Totale | 188.74 | Muodostelmaluistelun SM-kilpailut 22.-24.2.2008 (FIN) |
Stagione 2025/2026
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 14–15.03.2026 | ML kansallisten 3 kilpail ja SM-jun SM-nov HF Seinäjoki / SeiTL/FIN |
Junior | 6 | 50.52 |
Free Skating 6 (50.52)
|
| 31.01–01.02.2026 | ML Kans 2K ISU Lahti/FIN |
Junior Lohko 1 | 4 | 51.78 |
Free Skating 4 (51.78)
|
| 10.01.2026–10.01.2006 | Kataja Synchro 2026 Joensuu / JoKa/FIN |
Junior | 1 | 51.82 |
Free Skating 1 (51.82)
|
| 30.11.2025 | ML Kans 1. kilp. ISU-arviointi (Min, Mas, Jun & Sen) Kouvola / KKJT/FIN |
Junior L1 | 5 | 47.29 |
Free Skating 5 (47.29)
|
Risultati delle stagioni precedenti
Stagione 2024/2025
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 08–09.03.2025 | ML kansallisten 3k SMjun SMnov HF Helsinki/FIN |
Junior | 6 | 49.69 |
Free Skating 6 (49.69)
|
| 09.02.2025 | ML Kans 2. kilp. ISU-arviointi (Jun, Sen, Mas, Min) Turku/FIN |
Junior L1 | 3 | 51.82 |
Free Skating 3 (51.82)
|
| 23.11.2024 | ML Kans 1. kilp Min Mas Jun Sen Vantaa/FIN |
Junior L1 | 6 | 49.81 |
Free Skating 6 (49.81)
|
Stagione 2023/2024
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 09–10.03.2024 | ML kansallisten 3 kilpailu SMjun ja SMnov HF Helsinki/FIN |
Junior | 5 | 53.78 |
Free Skating 5 (53.78)
|
| 03.02.2024 | ML Kans 2 kilp ISU Jun Sen Mas Min Tampere / TapTL/FIN |
Junior Lohko 1 | 6 | 50.54 |
Free Skating 6 (50.54)
|
| 19.01.2024 | Kaakko, Häme & Itä Aluemestaruuskilpailu 2025 Kouvola //FIN |
Junior | 3 | 50.98 |
Free Skating 3 (50.98)
|
| 19.11.2023 | ML191123KKJT Kouvola / KKJT/FIN |
Junior L1 | 7 | 41.52 |
Free Skating 7 (41.52)
|
Stagione 2022/2023
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 11–12.03.2023 | Muodostelmaluistelu kansallisten sarjojen 3.kilpailu Espoo / EsJt/FIN |
Junior | 4 | 57.40 |
Free Skating 4 (57.40)
|
| 04–05.02.2023 | ML Kans 2. kilp ja SM-jun 3.vk Turku/FIN |
Junior L1 | 4 | 49.33 |
Free Skating 4 (49.33)
|
| 21.01.2023 | Diamonds On Ice Jyväskylä/FIN |
Junior | 2 | 56.78 |
Free Skating 2 (56.78)
|
| 20.11.2022 | Kansallisten sarjojen 1.kilpailu Lappeenranta/FIN |
Junior L1 | 3 | 52.25 |
Free Skating 3 (52.25)
|
Stagione 2021/2022
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 12–13.03.2022 | ML 3. Kilpailu ja SM-sarjojen HF 12.-13.3.2022 FIN |
Junior | 1 | 53.93 |
Free Skating 1 (53.93)
|
| 29–30.01.2022 | mlkans2lk Espoo/FIN |
Junior L2 | WD | ||
| 20–21.11.2021 | ML kans. 1.vk 20.-21.11.2021 FIN |
Junior L2 | 2 | 45.50 |
Free Skating 2 (45.50)
|
Stagione 2020/2021
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 21–22.11.2020 | ML Kansalliset 1. kilp. 21.-22.11.2020 FIN |
Junior L2 | 4 | 43.84 |
Free Skating 4 (43.84)
|
Stagione 2019/2020
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 07–08.03.2020 | ML Kansallisten sarjojen 3. kilpailu 7-8.3.2020 FIN |
Junior Kansalliset | 8 | 44.85 |
Free Skating 8 (44.85)
|
| 08–09.02.2020 | ML Kansalliset sarjat, SM-juniorit 8.-9.2.2020 FIN |
Junior L2_kansalliset | 5 | 44.93 |
Free Skating 5 (44.93)
|
| 24.11.2019 | Valintakilpailu 24.11.2019 Lohko2 FIN |
Junior | 5 | 39.66 |
Free Skating 5 (39.66)
|
Stagione 2018/2019
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 09–10.03.2019 | ML kansallisten sarjojen loppukilpailu FIN |
Junior Kansalliset | 14 | 37.02 |
Free Skating 14 (37.02)
|
| 09–10.02.2019 | ML 2. LK/3.VK L5 ja L6 9.-10.2.2019 FIN |
Junior L6 | 6 | 42.92 |
Free Skating 6 (42.92)
|
| 01.12.2018 | ML Kans. sarjojen 1. lohkokilpailu L5 ja L6 011218 FIN |
Junior L6 | 6 | 42.26 |
Free Skating 6 (42.26)
|
Stagione 2017/2018
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 17–18.03.2018 | Kansallisten sarjojen 3. kilpailu FIN |
Junior Kansalliset | 8 | 37.23 |
Free Skating 8 (37.23)
|
| 20.01.2018 | ML KANS. SARJOJEN 2. KILPAILU L1+L2 FIN |
Junior L2 | 3 | 43.07 |
Free Skating 3 (43.07)
|
| 26.11.2017 | ML Kansallisten sarjojen 1. kilpailu FIN |
Junior Lohko 2 |
Free Skating 4 (36.11)
|
||
| 26.11.2017 | ML Kansallisten sarjojen 1. kilpailu FIN |
Lohko 2 | 4 | 36.11 |
Stagione 2016/2017
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 18–19.03.2017 | ML Kansallisten 3.vk 18-19.3.2017 FIN |
Junior Kansalliset | 12 | 34.51 |
Free Skating 12 (34.51)
|
| 11–12.02.2017 | ML kansallisten sarjojen 2. kilpailu 11.-12.2.2017 FIN |
Junior Lohko 2 | 4 | 37.30 |
Free Skating 4 (37.30)
|
| 26–27.11.2016 | Kansallisten sarjojen 1. kilpailu 26.-27.11.16 FIN |
Junior Lohko 2 | 4 | 36.98 |
Free Skating 4 (36.98)
|
Stagione 2015/2016
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 19–20.03.2016 | ML KANS. SARJOJEN 3. KILPAILU FIN |
Junior Kansalliset | 11 | 38.09 |
Free Skating 11 (38.09)
|
| 07.02.2016 | Kansallisten sarjojen 2. vk 7.2.2016 LOHKO 1 FIN |
Junior Kansalliset | 2 | 40.62 |
Free Skating 2 (40.62)
|
| 22.11.2015 | ML 1L kans.sarj. 1.kilp. jun ja sen 22.11.2015 FIN |
Junior | 5 | 38.52 |
Free Skating 5 (38.52)
|
Stagione 2013/2014
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 22–23.02.2014 | ML SM 2014 22.-23.2.2014 Nat. 12 FIN |
Junior | 12 | 95.26 |
Short Program 11 (31.76) Free Skating 11 (63.50)
|
| 17–19.01.2014 | Leon Lurje Trophy 2014 SWE |
Junior | 8 | 96.33 |
Short Program 6 (35.30) Free Skating 10 (61.03)
|
| 06–08.12.2013 | ML 2. SM-sarjojen valinta 6.-8.12.2013 FIN |
Junior | 11 | 99.28 |
Short Program 10 (36.60) Free Skating 13 (62.68)
|
| 08–10.11.2013 | ML SM-sarjojen 1. vk. 8.-10.11.2013 FIN |
Junior | 12 | 96.63 |
Short Program 12 (33.13) Free Skating 12 (63.50)
|
Stagione 2012/2013
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 23–24.02.2013 | SM-kilpailut 23.-24.2.2013 Nat. 12 FIN |
Junior | 12 | 80.62 |
Short Program 12 (29.26) Free Skating 12 (51.36)
|
| 07–09.12.2012 | SM-seniorit, -juniorit, -noviisit 2.vk. 7.-9.12.12 FIN |
Junior | 12 | 86.88 |
Short Program 13 (28.38) Free Skating 12 (58.50)
|
| 09–11.11.2012 | SM-seniorit, -juniorit, -noviisit 1.vk.9.-11.11.12 FIN |
Junior |
Short Program 12 (29.42) Free Skating 14 (49.22)
|
Stagione 2011/2012
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 09.01.2012 | 2.L Kans. Minorit, Juniorit, Seniorit, Aikuiset 2. FIN |
Junior Kansalliset | 3 | 39.51 |
Free Skating 3 (39.51)
|
Stagione 2010/2011
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 04–06.03.2011 | ML SM-KILPAILUT 4.-6.3.2011 Nat. 12 FIN |
Junior | 12 | 90.58 |
Short Program 11 (33.03) Free Skating 12 (57.55)
|
| 07–09.01.2011 | ML SM-sarjojen 2 vk. 7.-9.1.2011 FIN |
Junior |
Short Program 14 (29.00) Free Skating 11 (63.31)
|
||
| 12–14.11.2010 | ML SM-sarjojen 1. vk. 12.-14.11.2010 FIN |
Junior | 10 | 94.75 |
Short Program 10 (32.29) Free Skating 10 (62.46)
|
Stagione 2007/2008
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 22–24.02.2008 | Muodostelmaluistelun SM-kilpailut 22.-24.2.2008 🥇 Nat. champion FIN |
Junior | 1 | 188.74 |
Short Program 1 (71.62) Free Skating 1 (117.12)
|
| 10–12.01.2008 | Finlandia Cup 2008 FIN |
Junior | 3 | 179.61 |
Short Program 3 (66.61) Free Skating 3 (113.00)
|
| 15–16.12.2007 | ML SM-Seniorit ja SM-juniorit 2.vk. 14.-16.12.2007 FIN |
Junior | 3 | 160.38 |
Short Program 2 (61.40) Free Skating 3 (98.98)
|
| 09–11.11.2007 | ML SM-Seniorit ja SM-juniorit 1.vk. 9.-11.11.2007 FIN |
Junior | 1 | 65.57 |
Short Program 1 (65.57) Free Skating 3 (94.41)
|