Libbie MINDER Access
Progressione dei punteggi
Mappa degli elementi ⓘ
Migliore Personale
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a | Stagione |
|---|---|---|---|---|
| R3 A Min-Nov Women | Totale | 19.64 | Coupe régionale de Chambéry 2026 - Championnat ligue Aura D3 (Chambéry/FRA) | 2025/2026 |
Migliori risultati delle categorie precedenti
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a | Stagione |
|---|---|---|---|---|
| R3 A Minime Women | Totale | 16.56 | FFSG CSNPA CR2 ALBERTVILLE 2026 (Albertville/FRA) | 2025/2026 |
| R3 B Benjamin Women | Totale | 10.95 | FFSG CSNPA CR Chambery (Chambery/FRA) | |
| R3 B Min-Nov Serie 2 Women | Totale | 12.75 | Coupe Régionale de Chambery Metropole 2025 (Chambery/FRA) | 2024/2025 |
| R3 B Min-Nov Women | Totale | 13.90 | FFSG_CSNPA_AURA_CR1_Vaujany_2024 (Vaujany/FRA) | 2024/2025 |
| R3 B Minime Women | Totale | 14.48 | csnpa_2024_AURA_CR2_Albertville (Albertville/FRA) | 2024/2025 |
| R3 C Min Women | Totale | 11.90 | FFSG CSNPA CR4 AURA CHAMBERY (Chambery/FRA) | 2023/2024 |
| R3 C Min-Nov-Jun-Sen Women | Totale | 11.18 | CR2 AURA Albertville 2023 (Albertville/FRA) | 2023/2024 |
Migliori Punteggi 2025/2026
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| R3 A Min-Nov Women | Programma Libero | 19.64 | Coupe régionale de Chambéry 2026 - Championnat ligue Aura D3 (Chambéry/FRA) |
| R3 A Min-Nov Women | Totale | 19.64 | Coupe régionale de Chambéry 2026 - Championnat ligue Aura D3 (Chambéry/FRA) |
| R3 A Minime Women | Programma Libero | 16.56 | FFSG CSNPA CR2 ALBERTVILLE 2026 (Albertville/FRA) |
| R3 A Minime Women | Totale | 16.56 | FFSG CSNPA CR2 ALBERTVILLE 2026 (Albertville/FRA) |
Migliori punteggi delle stagioni precedenti
Migliori Punteggi 2024/2025
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| R3 B Min-Nov Serie 2 Women | Programma Libero | 12.75 | Coupe Régionale de Chambery Metropole 2025 (Chambery/FRA) |
| R3 B Min-Nov Serie 2 Women | Totale | 12.75 | Coupe Régionale de Chambery Metropole 2025 (Chambery/FRA) |
| R3 B Min-Nov Women | Programma Libero | 13.90 | FFSG_CSNPA_AURA_CR1_Vaujany_2024 (Vaujany/FRA) |
| R3 B Min-Nov Women | Totale | 13.90 | FFSG_CSNPA_AURA_CR1_Vaujany_2024 (Vaujany/FRA) |
| R3 B Minime Women | Programma Libero | 14.48 | csnpa_2024_AURA_CR2_Albertville (Albertville/FRA) |
| R3 B Minime Women | Totale | 14.48 | csnpa_2024_AURA_CR2_Albertville (Albertville/FRA) |
Migliori Punteggi 2023/2024
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| R3 C Min Women | Programma Libero | 11.90 | FFSG CSNPA CR4 AURA CHAMBERY (Chambery/FRA) |
| R3 C Min Women | Totale | 11.90 | FFSG CSNPA CR4 AURA CHAMBERY (Chambery/FRA) |
| R3 C Min-Nov-Jun-Sen Women | Programma Libero | 11.18 | CR2 AURA Albertville 2023 (Albertville/FRA) |
| R3 C Min-Nov-Jun-Sen Women | Totale | 11.18 | CR2 AURA Albertville 2023 (Albertville/FRA) |
Stagione 2025/2026
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 28–29.03.2026 | Coupe régionale de Chambéry 2026 - Championnat ligue Aura D3 Chambéry/FRA |
R3 A Min-Nov Women | 4 | 19.64 |
Free Skating 4 (19.64)
|
| 14–15.03.2026 | cr4_2026_chamonix Chamonix/FRA |
R3 A Min-Nov Women | 6 | 19.00 |
Free Skating 6 (19.00)
|
| 31.12.2025 | FFSG CSNPA CR2 ALBERTVILLE 2026 Albertville/FRA |
R3 A Minime Women | 14 | 16.56 |
Free Skating 14 (16.56)
|
Risultati delle stagioni precedenti
Stagione Unknown season
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 04–05.03.0001 | FFSG CSNPA CR Chambery Chambery/FRA |
R3 B Benjamin Women | 3 | 10.95 |
Free Skating 3 (10.95)
|
| 14–15.01.0001 | Coupe Régionale Albertville 2023 ALBERTVILLE/FRA |
R3 B Benjamin Women | 4 | 6.68 |
Free Skating 4 (6.68)
|
Stagione 2024/2025
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 29–30.03.2025 | Coupe Régionale de Chambery Metropole 2025 Chambery/FRA |
R3 B Min-Nov Serie 2 Women | 14 | 12.75 |
Free Skating 14 (12.75)
|
| 11–12.01.2025 | csnpa_2024_AURA_CR2_Albertville Albertville/FRA |
R3 B Minime Women | 17 | 14.48 |
Free Skating 17 (14.48)
|
| 30.11–01.12.2024 | FFSG_CSNPA_AURA_CR1_Vaujany_2024 Vaujany/FRA |
R3 B Min-Nov Women | 5 | 13.90 |
Free Skating 5 (13.90)
|
Stagione 2023/2024
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 09–10.03.2024 | FFSG CSNPA CR4 AURA CHAMBERY Chambery/FRA |
R3 C Min Women | 5 | 11.90 |
Free Skating 5 (11.90)
|
| 04.01.2024 | CR2 AURA Albertville 2023 Albertville/FRA |
R3 C Min-Nov-Jun-Sen Women | 23 | 11.18 |
Free Skating 23 (11.18)
|
| 02–03.12.2023 | Trophee Joelle Vellien Megeve/FRA |
R3 C Min/Nov/Jun/Sen Women | 9 | 9.37 |
Free Skating 9 (9.37)
|