Marilize BRINK inattivo Access
Progressione dei punteggi
Mappa degli elementi ⓘ
Migliore Personale
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a | Stagione |
|---|---|---|---|---|
| Junior Women | Programma Corto | 13.86 | 2019 Cape Inter-Provincial Championships (RSA) | 2019/2020 |
Migliori risultati delle categorie precedenti
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a | Stagione |
|---|---|---|---|---|
| Juvenile Girls | Totale | 17.06 | Cape Inter-Provincial Championships 2012 (RSA) | 2012/2013 |
| Novice Girls | Programma Corto | 17.87 | South African National Championships 2018 (RSA) | 2017/2018 |
| Novice Girls | Programma Libero | 30.37 | 2017 Cape Inter-Provincial Championships (RSA) | 2017/2018 |
| Novice Girls | Totale | 47.97 | 2017 Cape Inter-Provincial Championships (RSA) | 2017/2018 |
| Pre Novice Girls Component Program | COMPONENT-PROGRAM | 13.33 | South African National Championships 2014 (RSA) | 2013/2014 |
| Pre Novice Girls Component Program | Totale | 13.33 | South African National Championships 2014 (RSA) | 2013/2014 |
| Pre-Novice Girls | Programma Libero | 21.05 | 2016 SA National Championships (RSA) | 2015/2016 |
| Pre-Novice Girls | CHOREOGRAPHED-PROGRAM | 6.30 | 2014 Western Province Championships (RSA) | 2013/2014 |
| Pre-Novice Girls | COMPONENTS-PROGRAM | 19.66 | Cape Inter-Provincials 2015 (RSA) | 2015/2016 |
| Pre-Novice Girls | Totale | 21.05 | 2016 SA National Championships (RSA) | 2015/2016 |
| Pre-Novice Girls Component Program | COMPONENTS-PROGRAM | 10.43 | 2013 Cape Inter-Provincial Championships (RSA) | 2013/2014 |
| Pre-Novice Girls Components | Totale | 19.66 | Cape Inter-Provincials 2015 (RSA) | 2015/2016 |
| Pre-Novice Girls Components Program | Totale | 12.27 | Gauteng Inter Provincials 2013 (RSA) | 2013/2014 |
| Pre-Novice Girls Free | Totale | 14.07 | 2013 Cape Inter-Provincial Championships (RSA) | 2013/2014 |
| Pre-Novice Girls Free Program | Totale | 11.20 | Western Province Club Championships 2013 (RSA) | 2013/2014 |
Migliori punteggi delle stagioni precedenti
Migliori Punteggi 2019/2020
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Junior Women | Programma Corto | 13.86 | 2019 Cape Inter-Provincial Championships (RSA) |
Migliori Punteggi 2017/2018
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Novice Girls | Programma Corto | 17.87 | South African National Championships 2018 (RSA) |
| Novice Girls | Programma Libero | 30.37 | 2017 Cape Inter-Provincial Championships (RSA) |
| Novice Girls | Totale | 47.97 | 2017 Cape Inter-Provincial Championships (RSA) |
Migliori Punteggi 2016/2017
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Novice Girls | Programma Corto | 17.09 | 2016 Cape Inter-Provincial Championships (RSA) |
| Novice Girls | Programma Libero | 28.60 | 2016 Cape Inter-Provincial Championships (RSA) |
| Novice Girls | Totale | 45.69 | 2016 Cape Inter-Provincial Championships (RSA) |
Migliori Punteggi 2015/2016
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Pre-Novice Girls | Programma Libero | 21.05 | 2016 SA National Championships (RSA) |
| Pre-Novice Girls | COMPONENTS-PROGRAM | 19.66 | Cape Inter-Provincials 2015 (RSA) |
| Pre-Novice Girls | Totale | 21.05 | 2016 SA National Championships (RSA) |
| Pre-Novice Girls Components | Totale | 19.66 | Cape Inter-Provincials 2015 (RSA) |
Migliori Punteggi 2014/2015
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Pre-Novice Girls | Programma Libero | 19.64 | Cape Inter-Provincial 2014 (RSA) |
| Pre-Novice Girls | COMPONENTS-PROGRAM | 17.12 | Cape Inter-Provincial 2014 (RSA) |
| Pre-Novice Girls | Totale | 17.12 | Cape Inter-Provincial 2014 (RSA) |
Migliori Punteggi 2013/2014
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Pre Novice Girls Component Program | COMPONENT-PROGRAM | 13.33 | South African National Championships 2014 (RSA) |
| Pre Novice Girls Component Program | Totale | 13.33 | South African National Championships 2014 (RSA) |
| Pre-Novice Girls | Programma Libero | 16.82 | Gauteng Inter Provincials 2013 (RSA) |
| Pre-Novice Girls | CHOREOGRAPHED-PROGRAM | 6.30 | 2014 Western Province Championships (RSA) |
| Pre-Novice Girls | Totale | 16.82 | Gauteng Inter Provincials 2013 (RSA) |
| Pre-Novice Girls Component Program | COMPONENTS-PROGRAM | 10.43 | 2013 Cape Inter-Provincial Championships (RSA) |
| Pre-Novice Girls Components Program | Programma Libero | 12.27 | Gauteng Inter Provincials 2013 (RSA) |
| Pre-Novice Girls Components Program | Totale | 12.27 | Gauteng Inter Provincials 2013 (RSA) |
| Pre-Novice Girls Free | Programma Libero | 14.07 | 2013 Cape Inter-Provincial Championships (RSA) |
| Pre-Novice Girls Free | Totale | 14.07 | 2013 Cape Inter-Provincial Championships (RSA) |
| Pre-Novice Girls Free Program | Totale | 11.20 | Western Province Club Championships 2013 (RSA) |
Migliori Punteggi 2012/2013
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Juvenile Girls | Programma Libero | 17.06 | Cape Inter-Provincial Championships 2012 (RSA) |
| Juvenile Girls | Totale | 17.06 | Cape Inter-Provincial Championships 2012 (RSA) |
Migliori Punteggi 2011/2012
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Juvenile Girls | Programma Libero | 14.89 | SA National Championships 2012 (RSA) |
| Juvenile Girls | Totale | 14.89 | SA National Championships 2012 (RSA) |
Risultati delle stagioni precedenti
Stagione 2019/2020
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 11–13.10.2019 | 2019 Cape Inter-Provincial Championships RSA |
Junior Women |
Short Program 8 (13.86)
|
Stagione 2018/2019
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 02–03.03.2019 | 2019 Western Province Championships RSA |
Junior Women | WD |
Stagione 2017/2018
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 08.05.2018 | South African National Championships 2018 Nat. 7 RSA |
Novice Girls | 7 | 44.50 |
Short Program 6 (17.87) Free Skating 7 (26.63)
|
| 17–18.03.2018 | 2018 WP Championships RSA |
Novice Girls | |||
| 13–15.10.2017 | 2017 Cape Inter-Provincial Championships RSA |
Novice Girls | 3 | 47.97 |
Short Program 4 (17.60) Free Skating 3 (30.37)
|
| 16–17.09.2017 | 2017 Western Province Club Championships RSA |
Novice Girls | 2 | 40.21 |
Short Program 2 (12.72) Free Skating 2 (27.49)
|
Stagione 2016/2017
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 25–26.03.2017 | Western Province Figure Skating Championships 2017 RSA |
Novice Girls | 7 | 39.09 |
Short Program 6 (15.44) Free Skating 7 (23.65)
|
| 14–16.10.2016 | 2016 Cape Inter-Provincial Championships RSA |
Novice Girls | 6 | 45.69 |
Short Program 7 (17.09) Free Skating 6 (28.60)
|
| 17–18.09.2016 | WP Club Championships 2016 RSA |
Novice Girls | WD |
Short Program 5 (15.00)
|
Stagione 2015/2016
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 08.05.2016 | 2016 SA National Championships Nat. 7 RSA |
Pre-Novice Girls | 7 | 21.05 |
Free Skating 7 (21.05)
|
| 16–17.04.2016 | 2016 Western Province Championships RSA |
Pre-Novice Girls | 6 | 19.09 |
Components Program 5 (18.38) Free Skating 6 (19.09)
|
| 16–18.10.2015 | Cape Inter-Provincials 2015 RSA |
Pre-Novice Girls | 6 | 20.24 |
Components Program 6 (19.66) Free Skating 6 (20.24)
|
| 16–18.10.2015 | Cape Inter-Provincials 2015 RSA |
Pre-Novice Girls Components | 6 | 19.66 | |
| 19–20.09.2015 | 2015 WP Club Championships RSA |
Pre-Novice Girls | 5 | 16.37 |
Components Program 5 (17.48) Free Skating 5 (16.37)
|
Stagione 2014/2015
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 08–10.05.2015 | SA National Championships 2015 Nat. 14 RSA |
Pre-Novice Girls | 14 | 15.00 |
Free Skating 16 (15.74) Components Program 14 (15.00)
|
| 21–22.02.2015 | Western Province Figure Skating Championships 2015 RSA |
Pre-Novice Girls | 8 | 16.48 |
Free Skating 7 (17.87) Components Program 8 (16.48)
|
| 17–18.10.2014 | Cape Inter-Provincial 2014 RSA |
Pre-Novice Girls | 10 | 17.12 |
Free Skating 8 (19.64) Components Program 10 (17.12)
|
Stagione 2013/2014
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 18–21.05.2014 | South African National Championships 2014 Nat. 11 RSA |
Pre Novice Girls Component Program | 11 | 13.33 |
Component Program 11 (13.33)
|
| 18–21.05.2014 | South African National Championships 2014 Nat. 14 RSA |
Pre-Novice Girls | 14 | 14.27 |
Free Skating 14 (14.27)
|
| 12–13.04.2014 | 2014 Western Province Championships RSA |
Pre-Novice Girls | 6 | 6.30 |
Free Skating 9 (10.25) Choreographed Program 6 (6.30)
|
| 11–13.10.2013 | 2013 Cape Inter-Provincial Championships RSA |
Pre-Novice Girls Component Program |
Components Program 10 (10.43)
|
||
| 11–13.10.2013 | 2013 Cape Inter-Provincial Championships RSA |
Pre-Novice Girls Free | 9 | 14.07 |
Free Skating 9 (14.07)
|
| 29.08–01.09.2013 | Gauteng Inter Provincials 2013 RSA |
Pre-Novice Girls Components Program | 11 | 12.27 |
Free Skating 11 (12.27)
|
| 29.08–01.09.2013 | Gauteng Inter Provincials 2013 RSA |
Pre-Novice Girls | 6 | 16.82 |
Free Skating 6 (16.82)
|
| 17–18.08.2013 | Western Province Club Championships 2013 RSA |
Pre-Novice Girls Free Program | 6 | 11.20 |
Stagione 2012/2013
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 13–15.05.2013 | South African National Figure Skating Championships 2013 🥇 Nat. champion RSA |
Juvenile Girls | 1 | 16.12 |
Free Skating 1 (16.12)
|
| 12–14.10.2012 | Cape Inter-Provincial Championships 2012 RSA |
Juvenile Girls | 1 | 17.06 |
Free Skating 1 (17.06)
|
Stagione 2011/2012
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 06–08.05.2012 | SA National Championships 2012 Nat. 11 RSA |
Juvenile Girls | 11 | 14.89 |
Free Skating 11 (14.89)
|
| 09–11.09.2011 | Cape Inter-Provincial Championships 2011 RSA |
Juvenile Girls | 9 | 10.82 |
Free Skating 9 (10.82)
|