Marina DEVICTOR inattivo Access
Progressione dei punteggi
Mappa degli elementi ⓘ
Migliore Personale
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a | Stagione |
|---|---|---|---|---|
| Minime Women | Programma Corto | 27.31 | TDF de Valence (FRA) | 2019/2020 |
| Minime Women | Programma Libero | 44.50 | TDF de Valence (FRA) | 2019/2020 |
| Minime Women | Totale | 71.81 | TDF de Valence (FRA) | 2019/2020 |
Migliori risultati delle categorie precedenti
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a | Stagione |
|---|---|---|---|---|
| Avenir B Women | Totale | 30.25 | Championnats de France 3 (FRA) | 2016/2017 |
| Cdf Minime B Women | Totale | 41.50 | Championnats de France 2 MULHOUSE (FRA) | 2017/2018 |
| Minime A Women | Programma Corto | 18.68 | Championnats de France Minimes A et B (FRA) | 2018/2019 |
| Minime A Women | Programma Libero | 43.36 | Championnats de France Minimes A et B (FRA) | 2018/2019 |
| Minime A Women | Totale | 62.04 | Championnats de France Minimes A et B (FRA) | 2018/2019 |
| N1- Minime Women | Programma Corto | 23.05 | TDF B6 Castres (FRA) | 2018/2019 |
| N1- Minime Women | Programma Libero | 41.86 | TDF B6 Castres (FRA) | 2018/2019 |
| N1- Minime Women | Totale | 64.91 | TDF B6 Castres (FRA) | 2018/2019 |
| N2 Avenir Women | Totale | 28.62 | TDF CHARLEVILLE-MEZIERES (FRA) | 2016/2017 |
| N2 Minime Women | Totale | 42.37 | TDF Gap 2018 (FRA) | 2017/2018 |
Migliori punteggi delle stagioni precedenti
Migliori Punteggi 2019/2020
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Minime Women | Programma Corto | 27.31 | TDF de Valence (FRA) |
| Minime Women | Programma Libero | 44.50 | TDF de Valence (FRA) |
| Minime Women | Totale | 71.81 | TDF de Valence (FRA) |
Migliori Punteggi 2018/2019
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Minime A Women | Programma Corto | 18.68 | Championnats de France Minimes A et B (FRA) |
| Minime A Women | Programma Libero | 43.36 | Championnats de France Minimes A et B (FRA) |
| Minime A Women | Totale | 62.04 | Championnats de France Minimes A et B (FRA) |
| Minime Women | Programma Corto | 25.61 | TDF Annecy (FRA) |
| Minime Women | Programma Libero | 38.59 | TDF Annecy (FRA) |
| Minime Women | Totale | 64.20 | TDF Annecy (FRA) |
| N1- Minime Women | Programma Corto | 23.05 | TDF B6 Castres (FRA) |
| N1- Minime Women | Programma Libero | 41.86 | TDF B6 Castres (FRA) |
| N1- Minime Women | Totale | 64.91 | TDF B6 Castres (FRA) |
Migliori Punteggi 2017/2018
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Cdf Minime B Women | Programma Libero | 41.50 | Championnats de France 2 MULHOUSE (FRA) |
| Cdf Minime B Women | Totale | 41.50 | Championnats de France 2 MULHOUSE (FRA) |
| N2 Minime Women | Programma Libero | 42.37 | TDF Gap 2018 (FRA) |
| N2 Minime Women | Totale | 42.37 | TDF Gap 2018 (FRA) |
Migliori Punteggi 2016/2017
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Avenir B Women | Programma Libero | 30.25 | Championnats de France 3 (FRA) |
| Avenir B Women | Totale | 30.25 | Championnats de France 3 (FRA) |
| N2 Avenir Women | Programma Libero | 28.62 | TDF CHARLEVILLE-MEZIERES (FRA) |
| N2 Avenir Women | Totale | 28.62 | TDF CHARLEVILLE-MEZIERES (FRA) |
Risultati delle stagioni precedenti
Stagione 2019/2020
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 18–19.01.2020 | TDF de Nice FRA |
Minime Women | 6 | 68.23 |
Short Program 6 (26.14) Free Skating 9 (42.09)
|
| 23–24.11.2019 | 2019-2020-TDF B6 ASNIERES FRA |
Minime Women | 6 | 69.55 |
Short Program 7 (26.94) Free Skating 6 (42.61)
|
| 05–06.10.2019 | TDF de Valence FRA |
Minime Women | 3 | 71.81 |
Short Program 3 (27.31) Free Skating 1 (44.50)
|
Stagione 2018/2019
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 23–24.03.2019 | Championnats de France Minimes A et B Nat. 25 FRA |
Minime A Women | 25 | 62.04 |
Short Program 26 (18.68) Free Skating 18 (43.36)
|
| 09–10.02.2019 | TDF Annecy FRA |
Minime Women | 9 | 64.20 |
Short Program 6 (25.61) Free Skating 9 (38.59)
|
| 26–27.01.2019 | TDF B6 Castres FRA |
N1- Minime Women | 2 | 64.91 |
Short Program 3 (23.05) Free Skating 2 (41.86)
|
| 01–02.12.2018 | Tournoi de France A2 FRA |
N2 Minime Women | WD |
Stagione 2017/2018
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 07–08.04.2018 | Championnats de France 2 MULHOUSE Nat. 13 FRA |
Cdf Minime B Women | 13 | 41.50 |
Free Skating 13 (41.50)
|
| 13–14.01.2018 | TDF Gap 2018 FRA |
N2 Minime Women | 4 | 42.37 |
Free Skating 4 (42.37)
|
| 02–03.12.2017 | TDF Dijon 2017 FRA |
N2 Minime Women | 2 | 42.30 |
Free Skating 2 (42.30)
|
Stagione 2016/2017
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 01–02.04.2017 | Championnats de France 3 Nat. 4 FRA |
Avenir B Women | 4 | 30.25 |
Free Skating 4 (30.25)
|
| 18–19.02.2017 | TDF DE CASTRES FRA |
N2 Avenir Women | 1 | 28.20 |
Free Skating 1 (28.20)
|
| 21–22.01.2017 | TDF CHARLEVILLE-MEZIERES FRA |
N2 Avenir Women | 1 | 28.62 |
Free Skating 1 (28.62)
|