Mathys CASSERT inattivo Access
Progressione dei punteggi
Mappa degli elementi ⓘ
Migliore Personale
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a | Stagione |
|---|---|---|---|---|
| D3 Jun/Sen Men | Totale | 23.96 | FFSG CSNPA FRANCE CLUB 2023 (Courbevoie/FRA) | 2022/2023 |
Migliori risultati delle categorie precedenti
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a | Stagione |
|---|---|---|---|---|
| Criterium Novices Boys | Totale | 24.01 | Criterium National 2022 Le Havre (FRA) | 2021/2022 |
| D3 Avenir Men | Totale | 17.71 | Selection Championnat de France Nord-Est D3 (FRA) | 2015/2016 |
| D3 Minime Men | Totale | 28.71 | Sélection France Clubs Nord Est 2019 (FRA) | 2018/2019 |
| D3 Novice Boys | Totale | 31.05 | Selection par Club Zone Nord Est (FRA) | 2019/2020 |
| D3 Novices Boys | Totale | 29.23 | selection france club nord est (FRA) | 2021/2022 |
| N3 Minime Men | Totale | 27.40 | Sélections France Clubs Nord Est 2018 (FRA) | 2017/2018 |
| N3 Novices Boys | Totale | 33.36 | France Clubs (FRA) | 2021/2022 |
| N3-Minimes Garçons | Totale | 29.34 | FRANCE CLUBS 2018 (FRA) | 2017/2018 |
Migliori punteggi delle stagioni precedenti
Migliori Punteggi 2022/2023
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| D3 Jun/Sen Men | Programma Libero | 23.96 | FFSG CSNPA FRANCE CLUB 2023 (Courbevoie/FRA) |
| D3 Jun/Sen Men | Totale | 23.96 | FFSG CSNPA FRANCE CLUB 2023 (Courbevoie/FRA) |
Migliori Punteggi 2021/2022
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Criterium Novices Boys | Programma Libero | 24.01 | Criterium National 2022 Le Havre (FRA) |
| Criterium Novices Boys | Totale | 24.01 | Criterium National 2022 Le Havre (FRA) |
| D3 Novices Boys | Programma Libero | 29.23 | selection france club nord est (FRA) |
| D3 Novices Boys | Totale | 29.23 | selection france club nord est (FRA) |
| N3 Novices Boys | Programma Libero | 33.36 | France Clubs (FRA) |
| N3 Novices Boys | Totale | 33.36 | France Clubs (FRA) |
Migliori Punteggi 2019/2020
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| D3 Novice Boys | Programma Libero | 31.05 | Selection par Club Zone Nord Est (FRA) |
| D3 Novice Boys | Totale | 31.05 | Selection par Club Zone Nord Est (FRA) |
Migliori Punteggi 2018/2019
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| D3 Minime Men | Programma Libero | 28.71 | Sélection France Clubs Nord Est 2019 (FRA) |
| D3 Minime Men | Totale | 28.71 | Sélection France Clubs Nord Est 2019 (FRA) |
| N3 Minime Men | Programma Libero | 24.27 | Championnat de France par Clubs 2019 (FRA) |
| N3 Minime Men | Totale | 24.27 | Championnat de France par Clubs 2019 (FRA) |
Migliori Punteggi 2017/2018
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| N3 Minime Men | Programma Libero | 27.40 | Sélections France Clubs Nord Est 2018 (FRA) |
| N3 Minime Men | Totale | 27.40 | Sélections France Clubs Nord Est 2018 (FRA) |
| N3-Minimes Garçons | Programma Libero | 29.34 | FRANCE CLUBS 2018 (FRA) |
| N3-Minimes Garçons | Totale | 29.34 | FRANCE CLUBS 2018 (FRA) |
Migliori Punteggi 2015/2016
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| D3 Avenir Men | Programma Libero | 17.71 | Selection Championnat de France Nord-Est D3 (FRA) |
| D3 Avenir Men | Totale | 17.71 | Selection Championnat de France Nord-Est D3 (FRA) |
Migliori Punteggi 2014/2015
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| D3 Avenir Men | Programma Libero | 12.15 | Championnat de France des Clubs (FRA) |
| D3 Avenir Men | Totale | 12.15 | Championnat de France des Clubs (FRA) |
Risultati delle stagioni precedenti
Stagione 2022/2023
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 08–10.04.2023 | FFSG CSNPA FRANCE CLUB 2023 Nat. 8 Courbevoie/FRA |
D3 Jun/Sen Men | 8 | 23.96 |
Free Skating 8 (23.96)
|
| 11–12.02.2023 | FFSG_CSNPA_SELECTION_FRANCE_CLUBS NORD EST Charleville-Méziere/FRA |
D3 Junior/Senior Men | WD | ||
| 07–08.01.2023 | TF NEUILLY 2023 NEUILLY SUR MARNE/FRA |
F2 Junior Men | |||
| 10–11.12.2022 | COUPE DE VITRY 2022 VITRY-SUR-SEINE/FRA |
F2 Junior Men |
Stagione 2021/2022
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 08–10.04.2022 | France Clubs 🏅 Nat. 2 FRA |
N3 Novices Boys | 2 | 33.36 |
Free Skating 2 (33.36)
|
| 02–03.04.2022 | Criterium National 2022 Le Havre Nat. 6 FRA |
Criterium Novices Boys | 6 | 24.01 |
Free Skating 6 (24.01)
|
| 26–27.02.2022 | selection france club nord est FRA |
D3 Novices Boys | 2 | 29.23 |
Free Skating 2 (29.23)
|
Stagione 2019/2020
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 15–16.02.2020 | Selection par Club Zone Nord Est FRA |
D3 Novice Boys | 1 | 31.05 |
Free Skating 1 (31.05)
|
Stagione 2018/2019
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 20–22.04.2019 | Championnat de France par Clubs 2019 Nat. 4 FRA |
N3 Minime Men | 4 | 24.27 |
Free Skating 4 (24.27)
|
| 02–03.03.2019 | Sélection France Clubs Nord Est 2019 FRA |
D3 Minime Men | 2 | 28.71 |
Free Skating 2 (28.71)
|
| 17–18.11.2018 | TOURNOI INTER REGIONAL DE LYON FRA |
N3 Minime Men | 2 | 24.18 |
Free Skating 2 (24.18)
|
Stagione 2017/2018
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 27–29.04.2018 | FRANCE CLUBS 2018 Nat. 4 FRA |
N3-Minimes Garçons | 4 | 29.34 |
Free Skating 4 (29.34)
|
| 17–18.03.2018 | Sélections France Clubs Nord Est 2018 FRA |
N3 Minime Men | 1 | 27.40 |
Free Skating 1 (27.40)
|
Stagione 2015/2016
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 05.03.2016 | Selection Championnat de France Nord-Est D3 FRA |
D3 Avenir Men | 1 | 17.71 |
Free Skating 1 (17.71)
|
Stagione 2014/2015
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 17–19.04.2015 | Championnat de France des Clubs Nat. 7 FRA |
D3 Avenir Men | 7 | 12.15 |
Free Skating 7 (12.15)
|