Maya ABDISHA inattivo Access
Progressione dei punteggi
Mappa degli elementi ⓘ
Migliore Personale
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a | Stagione |
|---|---|---|---|---|
| Anfänger Girls 1 | Totale | 16.66 | Baden-Württ. Nachwuchsmeisterschaften 2019 (GER) | 2018/2019 |
Migliori risultati delle categorie precedenti
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a | Stagione |
|---|---|---|---|---|
| Anfänger Girls | Totale | 20.56 | EBW-Nachwuchswettbewerb 2018 (GER) | 2018/2019 |
| Anfänger Girls Jg. 2005-2006 | Totale | 18.80 | EBW-Nachwuchswettbewerb 2017 (GER) | 2017/2018 |
| Group 4-2 Freiläufer Kür | Totale | 7.06 | Hermann-Kist-Pokal / Hörnle-Cup 2014 (GER) | 2013/2014 |
| Group 5-2 Figurenläufer | Totale | 9.20 | Herrmann-Kist-Pokal 2015 (GER) | 2014/2015 |
| Group 6-2 Kunstläufer | Totale | 16.55 | Herrmann-Kist-Pokal 2016 (GER) | 2015/2016 |
| Group 7-2 Anfänger | Totale | 16.81 | Hermann-Kist-Pokal (GER) | 2016/2017 |
| Kunstläufer Mädchen/Jungen 2005 | Totale | 17.45 | Baden-Württ. Nachwuchsmeisterschaften 2016 (GER) | 2015/2016 |
| Parcours Eismäuse 2 | Totale | 3.15 | Hermann-Kist-Pokal 2012 (GER) |
Migliori punteggi delle stagioni precedenti
Migliori Punteggi 2018/2019
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Anfänger Girls | Programma Libero | 20.56 | EBW-Nachwuchswettbewerb 2018 (GER) |
| Anfänger Girls | Totale | 20.56 | EBW-Nachwuchswettbewerb 2018 (GER) |
| Anfänger Girls 1 | Programma Libero | 16.66 | Baden-Württ. Nachwuchsmeisterschaften 2019 (GER) |
| Anfänger Girls 1 | Totale | 16.66 | Baden-Württ. Nachwuchsmeisterschaften 2019 (GER) |
Migliori Punteggi 2017/2018
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Anfänger Girls Jg. 2005-2006 | Programma Libero | 18.80 | EBW-Nachwuchswettbewerb 2017 (GER) |
| Anfänger Girls Jg. 2005-2006 | Totale | 18.80 | EBW-Nachwuchswettbewerb 2017 (GER) |
Migliori Punteggi 2016/2017
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Group 7-2 Anfänger | Programma Libero | 16.81 | Hermann-Kist-Pokal (GER) |
| Group 7-2 Anfänger | Totale | 16.81 | Hermann-Kist-Pokal (GER) |
Migliori Punteggi 2015/2016
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Group 6-2 Kunstläufer | Programma Libero | 16.55 | Herrmann-Kist-Pokal 2016 (GER) |
| Group 6-2 Kunstläufer | Totale | 16.55 | Herrmann-Kist-Pokal 2016 (GER) |
| Kunstläufer Mädchen/Jungen 2005 | Programma Libero | 17.45 | Baden-Württ. Nachwuchsmeisterschaften 2016 (GER) |
| Kunstläufer Mädchen/Jungen 2005 | Totale | 17.45 | Baden-Württ. Nachwuchsmeisterschaften 2016 (GER) |
Migliori Punteggi 2014/2015
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Group 5-2 Figurenläufer | Programma Libero | 9.20 | Herrmann-Kist-Pokal 2015 (GER) |
| Group 5-2 Figurenläufer | Totale | 9.20 | Herrmann-Kist-Pokal 2015 (GER) |
Migliori Punteggi 2013/2014
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Group 4-2 Freiläufer Kür | Programma Libero | 7.06 | Hermann-Kist-Pokal / Hörnle-Cup 2014 (GER) |
| Group 4-2 Freiläufer Kür | Totale | 7.06 | Hermann-Kist-Pokal / Hörnle-Cup 2014 (GER) |
Risultati delle stagioni precedenti
Stagione Unknown season
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| Hermann-Kist-Pokal 2012 GER |
Parcours Eismäuse 2 | 1 | 3.15 |
Parcours 1 (3.15)
|
Stagione 2018/2019
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 03.02.2019 | Baden-Württ. Nachwuchsmeisterschaften 2019 GER |
Anfänger Girls 1 | 11 | 16.66 |
Free Skating 11 (16.66)
|
| 01.12.2018 | EBW-Nachwuchswettbewerb 2018 GER |
Anfänger Girls | 17 | 20.56 |
Free Skating 17 (20.56)
|
Stagione 2017/2018
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 10.03.2018 | Baden-Württ. Nachwuchsmeisterschaften 2018 GER |
Anfänger Girls Jg. 2005/2006 | 10 | 18.54 |
Free Skating 10 (18.54)
|
| 09.12.2017 | EBW-Nachwuchswettbewerb 2017 GER |
Anfänger Girls Jg. 2005-2006 | 9 | 18.80 |
Free Skating 9 (18.80)
|
Stagione 2016/2017
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 18.02.2017 | Hermann-Kist-Pokal GER |
Group 7-2 Anfänger | 6 | 16.81 |
Free Skating 6 (16.81)
|
Stagione 2015/2016
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 05.03.2016 | Baden-Württ. Nachwuchsmeisterschaften 2016 GER |
Kunstläufer Mädchen/Jungen 2005 | 11 | 17.45 |
Free Skating 11 (17.45)
|
| 20.02.2016 | Herrmann-Kist-Pokal 2016 GER |
Group 6-2 Kunstläufer | 5 | 16.55 |
Free Skating 5 (16.55)
|
Stagione 2014/2015
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.2015 | IllerCup 2015 GER |
Group 5-3 Figurenläufer | WD | ||
| 21.02.2015 | Herrmann-Kist-Pokal 2015 GER |
Group 5-2 Figurenläufer | 3 | 9.20 |
Free Skating 3 (9.20)
|
Stagione 2013/2014
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 15.02.2014 | Hermann-Kist-Pokal / Hörnle-Cup 2014 GER |
Group 4-2 Freiläufer Kür | 1 | 7.06 |
Free Skating 1 (7.06)
|