Mia IKIC inattivo Access
Progressione dei punteggi
Mappa degli elementi ⓘ
Migliore Personale
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a | Stagione |
|---|---|---|---|---|
| Anfänger Girls | Totale | 25.26 | Baden-Württembergische Nachwuchsmeisterschaften 22 (GER) | 2021/2022 |
Migliori risultati delle categorie precedenti
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a | Stagione |
|---|---|---|---|---|
| Anfänger Girls 1 | Totale | 14.15 | EBW-Nachwuchswettbewerb 2019 (GER) | 2019/2020 |
| Anfänger Girls 2 | Totale | 22.51 | Baden-Württ. Nachwuchsmeisterschaften 2020 (GER) | 2019/2020 |
| B3- Basic Novice Girls | Totale | 24.14 | Schattenburg Cup 2020 (AUT) | 2019/2020 |
| Breitensport Gruppe Jugend 2 Girls | Totale | 19.80 | Graf Hugo Laufen 2017 (AUT) | |
| Bs Girls | Totale | 25.71 | 32. Montafoner Schlittschuh (AUT) | 2018/2019 |
| Bs Jugend 2 Girls | Totale | 23.31 | Schattenburg Cup 2018 - Singles - SYS - Adults (AUT) | 2017/2018 |
| Group 2-3 Parcours Standard | Totale | 3.80 | Herrmann-Kist-Pokal 2016 (GER) | 2015/2016 |
| Group 2-4 Parcours Standard | Totale | 4.25 | Iller Cup Senden (GER) | 2015/2016 |
| Group 4-2 Freiläufer Kür | Totale | 5.97 | Hermann-Kist-Pokal (GER) | 2016/2017 |
| Intermediate Novice Girls | Totale | 26.89 | 7. Dornbirner Eis-Trophy - VLM 2022 (AUT) | 2021/2022 |
| Kunstläufer Girls 1 | Totale | 21.70 | Baden-Württ. Nachwuchsmeisterschaften 2019 (GER) | 2018/2019 |
Migliori punteggi delle stagioni precedenti
Migliori Punteggi 2021/2022
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Anfänger Girls | Programma Libero | 25.26 | Baden-Württembergische Nachwuchsmeisterschaften 22 (GER) |
| Anfänger Girls | Totale | 25.26 | Baden-Württembergische Nachwuchsmeisterschaften 22 (GER) |
| Intermediate Novice Girls | Programma Libero | 26.89 | 7. Dornbirner Eis-Trophy - VLM 2022 (AUT) |
| Intermediate Novice Girls | Totale | 26.89 | 7. Dornbirner Eis-Trophy - VLM 2022 (AUT) |
Migliori Punteggi 2019/2020
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Anfänger Girls 1 | Programma Libero | 14.15 | EBW-Nachwuchswettbewerb 2019 (GER) |
| Anfänger Girls 1 | Totale | 14.15 | EBW-Nachwuchswettbewerb 2019 (GER) |
| Anfänger Girls 2 | Programma Libero | 22.51 | Baden-Württ. Nachwuchsmeisterschaften 2020 (GER) |
| Anfänger Girls 2 | Totale | 22.51 | Baden-Württ. Nachwuchsmeisterschaften 2020 (GER) |
| B3- Basic Novice Girls | Programma Libero | 24.14 | Schattenburg Cup 2020 (AUT) |
| B3- Basic Novice Girls | Totale | 24.14 | Schattenburg Cup 2020 (AUT) |
Migliori Punteggi 2018/2019
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Bs Girls | Programma Libero | 25.71 | 32. Montafoner Schlittschuh (AUT) |
| Bs Girls | Totale | 25.71 | 32. Montafoner Schlittschuh (AUT) |
| Kunstläufer Girls 1 | Programma Libero | 21.70 | Baden-Württ. Nachwuchsmeisterschaften 2019 (GER) |
| Kunstläufer Girls 1 | Totale | 21.70 | Baden-Württ. Nachwuchsmeisterschaften 2019 (GER) |
Migliori Punteggi 2017/2018
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Bs Jugend 2 Girls | Programma Libero | 23.31 | Schattenburg Cup 2018 - Singles - SYS - Adults (AUT) |
| Bs Jugend 2 Girls | Totale | 23.31 | Schattenburg Cup 2018 - Singles - SYS - Adults (AUT) |
Migliori Punteggi 2016/2017
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Group 4-2 Freiläufer Kür | Programma Libero | 5.97 | Hermann-Kist-Pokal (GER) |
| Group 4-2 Freiläufer Kür | Totale | 5.97 | Hermann-Kist-Pokal (GER) |
Migliori Punteggi 2015/2016
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Group 2-3 Parcours Standard | PARCOURS | 3.80 | Herrmann-Kist-Pokal 2016 (GER) |
| Group 2-3 Parcours Standard | Totale | 3.80 | Herrmann-Kist-Pokal 2016 (GER) |
| Group 2-4 Parcours Standard | PARCOURS | 4.25 | Iller Cup Senden (GER) |
| Group 2-4 Parcours Standard | Totale | 4.25 | Iller Cup Senden (GER) |
Risultati delle stagioni precedenti
Stagione Unknown season
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| Graf Hugo Laufen 2017 AUT |
Breitensport Gruppe Jugend 2 Girls | 1 | 19.80 |
Free Skating 1 (19.80)
|
Stagione 2021/2022
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 19–20.02.2022 | Baden-Württembergische Nachwuchsmeisterschaften 22 GER |
Anfänger Girls | 5 | 25.26 |
Free Skating 5 (25.26)
|
| 12–13.02.2022 | 7. Dornbirner Eis-Trophy - VLM 2022 AUT |
Intermediate Novice Girls | 8 | 26.89 |
Free Skating 8 (26.89)
|
Stagione 2019/2020
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 06–08.03.2020 | Schattenburg Cup 2020 AUT |
B3- Basic Novice Girls | 3 | 24.14 |
Free Skating 3 (24.14)
|
| 01–02.02.2020 | Baden-Württ. Nachwuchsmeisterschaften 2020 GER |
Anfänger Girls 2 | 8 | 22.51 |
Free Skating 8 (22.51)
|
| 30.11.2019 | EBW-Nachwuchswettbewerb 2019 GER |
Anfänger Girls 1 | 12 | 14.15 |
Free Skating 12 (14.15)
|
Stagione 2018/2019
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 03.02.2019 | Baden-Württ. Nachwuchsmeisterschaften 2019 GER |
Kunstläufer Girls 1 | 1 | 21.70 |
Free Skating 1 (21.70)
|
| 26.01.2019 | 32. Montafoner Schlittschuh AUT |
Bs Girls | 1 | 25.71 |
Free Skating 1 (25.71)
|
| 26.10.2018 | Graf Hugo Laufen AUT |
Bs Girls | 1 | 21.98 |
Free Skating 1 (21.98)
|
Stagione 2017/2018
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 19–20.01.2018 | Schattenburg Cup 2018 - Singles - SYS - Adults AUT |
Bs Jugend 2 Girls | 1 | 23.31 |
Free Skating 1 (23.31)
|
Stagione 2016/2017
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 18.02.2017 | Hermann-Kist-Pokal GER |
Group 4-2 Freiläufer Kür | 5 | 5.97 |
Free Skating 5 (5.97)
|
Stagione 2015/2016
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 06.03.2016 | Iller Cup Senden GER |
Group 2-4 Parcours Standard | 1 | 4.25 |
Parcours 1 (4.25)
|
| 20.02.2016 | Herrmann-Kist-Pokal 2016 GER |
Group 2-3 Parcours Standard | 1 | 3.80 |
Parcours 1 (3.80)
|