MiniSparkles inattivo Access
Progressione dei punteggi
Mappa degli elementi ⓘ
Migliore Personale
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a | Stagione |
|---|---|---|---|---|
| Tulokkaat, Mupi R1 | Totale | 53.54 | Tiksi Ice Club 2024 (VANTAA/FIN) | 2023/2024 |
Migliori risultati delle categorie precedenti
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a | Stagione |
|---|---|---|---|---|
| Lohko 1 Tulokkaat, Mupi | Totale | 50.14 | ML 2 kans tulokkaat aikuiset Noviisit L1 ja L2 (Kerava / KeMu/FIN) | 2023/2024 |
| Pikku Tulokkaat, Mupi | Totale | 42.36 | ML Tiksi IceClub 2025 (Vantaa/FIN) | 2024/2025 |
| Tulokkaat | Totale | 45.97 | AIKUISET, NOVIISIT, TULOKKAAT L1 LK2 (VANTAA/FIN) | 2022/2023 |
| Tulokkaat R2, Mupi | Totale | 57.43 | ML AIK,NOV,TUL,JUN 21-22 päätöskilpailu (FIN) | 2021/2022 |
| Tulokkaat R3 | Totale | 51.43 | ML Tulokkaat Aikuiset Noviisit ja Juniorit (Turku / Kaari/FIN) | 2022/2023 |
| Tulokkaat, Mupi | Totale | 49.83 | ML aluemestaruus 2024 Pkseutu (Vantaa/FIN) | 2023/2024 |
Migliori punteggi delle stagioni precedenti
Migliori Punteggi 2024/2025
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Pikku Tulokkaat, Mupi | Programma Libero | 42.36 | ML Tiksi IceClub 2025 (Vantaa/FIN) |
| Pikku Tulokkaat, Mupi | Totale | 42.36 | ML Tiksi IceClub 2025 (Vantaa/FIN) |
| Tulokkaat, Mupi | Programma Libero | 47.54 | Pääkaupunkiseudun aluemestaruus 2025 (Helsinki/FIN) |
| Tulokkaat, Mupi | Totale | 47.54 | Pääkaupunkiseudun aluemestaruus 2025 (Helsinki/FIN) |
| Tulokkaat, Mupi R1 | Programma Libero | 45.23 | Muodostelma (Lappeenranta / SaiML/FIN) |
| Tulokkaat, Mupi R1 | Totale | 45.23 | Muodostelma (Lappeenranta / SaiML/FIN) |
Migliori Punteggi 2023/2024
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Lohko 1 Tulokkaat, Mupi | Programma Libero | 50.14 | ML 2 kans tulokkaat aikuiset Noviisit L1 ja L2 (Kerava / KeMu/FIN) |
| Lohko 1 Tulokkaat, Mupi | Totale | 50.14 | ML 2 kans tulokkaat aikuiset Noviisit L1 ja L2 (Kerava / KeMu/FIN) |
| Tulokkaat, Mupi | Programma Libero | 49.83 | ML aluemestaruus 2024 Pkseutu (Vantaa/FIN) |
| Tulokkaat, Mupi | Totale | 49.83 | ML aluemestaruus 2024 Pkseutu (Vantaa/FIN) |
| Tulokkaat, Mupi R1 | Programma Libero | 53.54 | Tiksi Ice Club 2024 (VANTAA/FIN) |
| Tulokkaat, Mupi R1 | Totale | 53.54 | Tiksi Ice Club 2024 (VANTAA/FIN) |
Migliori Punteggi 2022/2023
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Tulokkaat | Programma Libero | 45.97 | AIKUISET, NOVIISIT, TULOKKAAT L1 LK2 (VANTAA/FIN) |
| Tulokkaat | Totale | 45.97 | AIKUISET, NOVIISIT, TULOKKAAT L1 LK2 (VANTAA/FIN) |
| Tulokkaat R3 | Programma Libero | 51.43 | ML Tulokkaat Aikuiset Noviisit ja Juniorit (Turku / Kaari/FIN) |
| Tulokkaat R3 | Totale | 51.43 | ML Tulokkaat Aikuiset Noviisit ja Juniorit (Turku / Kaari/FIN) |
Migliori Punteggi 2021/2022
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Tulokkaat R2, Mupi | Programma Libero | 57.43 | ML AIK,NOV,TUL,JUN 21-22 päätöskilpailu (FIN) |
| Tulokkaat R2, Mupi | Totale | 57.43 | ML AIK,NOV,TUL,JUN 21-22 päätöskilpailu (FIN) |
| Tulokkaat, Mupi | Programma Libero | 43.31 | EVT ML Pikkujoulukilpailu 2021 (FIN) |
| Tulokkaat, Mupi | Totale | 43.31 | EVT ML Pikkujoulukilpailu 2021 (FIN) |
Risultati delle stagioni precedenti
Stagione 2024/2025
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 16.03.2025 | Muodostelma Lappeenranta / SaiML/FIN |
Tulokkaat, Mupi R1 | 8 | 45.23 |
Free Skating 8 (45.23)
|
| 15–16.02.2025 | ML Tiksi IceClub 2025 Vantaa/FIN |
Pikku Tulokkaat, Mupi | 5 | 42.36 |
Free Skating 5 (42.36)
|
| 11–12.01.2025 | Pääkaupunkiseudun aluemestaruus 2025 Helsinki/FIN |
Tulokkaat, Mupi | 5 | 47.54 |
Free Skating 5 (47.54)
|
| 30.11.2024 | EVT Pikkujoulukilpailu 2024 Vantaa/FIN |
Tulokkaat, Elementtitapahtuma |
Stagione 2023/2024
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 16.03.2024 | Lahti Synchro 2024 Lahti/FIN |
Tulokkaat, Mupi R1 | 6 | 46.78 |
Free Skating 6 (46.78)
|
| 17–18.02.2024 | Tiksi Ice Club 2024 VANTAA/FIN |
Tulokkaat, Mupi R1 | 6 | 53.54 |
Free Skating 6 (53.54)
|
| 20–21.01.2024 | ML 2 kans tulokkaat aikuiset Noviisit L1 ja L2 Kerava / KeMu/FIN |
Lohko 1 Tulokkaat, Mupi | 4 | 50.14 |
Free Skating 4 (50.14)
|
| 13.01.2024 | ML aluemestaruus 2024 Pkseutu Vantaa/FIN |
Tulokkaat, Mupi | 6 | 49.83 |
Free Skating 6 (49.83)
|
| 25.11.2023 | Pikkujoulukilpailut 2023 Vantaa/FIN |
Tulokkaat, Mupi |
Stagione 2022/2023
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 04.03.2023 | ML Tulokkaat Aikuiset Noviisit ja Juniorit Turku / Kaari/FIN |
Tulokkaat R3 | 5 | 51.43 |
Free Skating 5 (51.43)
|
| 11–12.02.2023 | Tiksi Ice Club 2023 VANTAA/FIN |
Tulokkaat | 12 | 44.42 |
Free Skating 12 (44.42)
|
| 14.01.2023 | AIKUISET, NOVIISIT, TULOKKAAT L1 LK2 VANTAA/FIN |
Tulokkaat | 6 | 45.97 |
Free Skating 6 (45.97)
|
| 06.01.2023 | Aluemestaruus 2023 HELSINKI/FIN |
Tulokkaat | 6 | 37.36 |
Free Skating 6 (37.36)
|
Stagione 2021/2022
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 19.03.2022 | ML AIK,NOV,TUL,JUN 21-22 päätöskilpailu FIN |
Tulokkaat R2, Mupi | 1 | 57.43 |
Free Skating 1 (57.43)
|
| 27.11.2021 | EVT ML Pikkujoulukilpailu 2021 FIN |
Tulokkaat, Mupi | 1 | 43.31 |
Free Skating 1 (43.31)
|
Stagione 2014/2015
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 08.02.2015 | ML kans. 1L 2. vk 8.2.2015 FIN |
Tulokkaat 1L |
Stagione 2013/2014
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 22–23.03.2014 | ML SM HOPEAFINAALI JA KANSALL. SARJ.3.KILPAILU FIN |
Tulokkaat |