Nayra JUNCO Access
Progressione dei punteggi
Mappa degli elementi ⓘ
Migliore Personale
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a | Stagione |
|---|---|---|---|---|
| Senior RD+FD Solo Ice Dance | Danza Ritmica | 36.27 | IceDance Biascarena Cup 2026 (Biasca/SUI) | 2025/2026 |
| Senior RD+FD Solo Ice Dance | Danza Libera | 57.06 | IceDance Biascarena Cup 2026 (Biasca/SUI) | 2025/2026 |
| Senior RD+FD Solo Ice Dance | Totale | 93.33 | IceDance Biascarena Cup 2026 (Biasca/SUI) | 2025/2026 |
Migliori risultati delle categorie precedenti
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a | Stagione |
|---|---|---|---|---|
| Bronze Girls A | Totale | 20.34 | 6. Klotener Advents-Cup (SUI) | 2018/2019 |
| Debutant A 1 | Totale | 11.91 | 30. Internationaler Säntiscup (SUI) | 2014/2015 |
| Debutant C Older | Totale | 10.19 | 29. Säntiscup 2014 (SUI) | 2013/2014 |
| Debutant C Older Elements | PARCOURS | 10.82 | 29. Säntiscup 2014 (SUI) | 2013/2014 |
| Senior Solo Free Ice Dance con N J | Totale | 49.35 | Ticino Cup 2024 (Bellizona/SUI) | 2024/2025 |
| Senior Solo Ice Dance | Totale | 46.86 | Aarauer Cup (Aarau/SUI) | 2023/2024 |
| Seniors Solo Ice Dance | Totale | 50.21 | Aarauer Cup 2026 (Aarau/SUI) | 2025/2026 |
| Women Maxi's | Totale | 20.91 | Stars On Ice Cup (NED) | 2017/2018 |
Migliori Punteggi 2025/2026
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Senior RD+FD Solo Ice Dance | Danza Ritmica | 36.27 | IceDance Biascarena Cup 2026 (Biasca/SUI) |
| Senior RD+FD Solo Ice Dance | Danza Libera | 57.06 | IceDance Biascarena Cup 2026 (Biasca/SUI) |
| Senior RD+FD Solo Ice Dance | Totale | 93.33 | IceDance Biascarena Cup 2026 (Biasca/SUI) |
| Seniors Solo Ice Dance | Danza Libera | 50.21 | Aarauer Cup 2026 (Aarau/SUI) |
| Seniors Solo Ice Dance | Totale | 50.21 | Aarauer Cup 2026 (Aarau/SUI) |
Migliori punteggi delle stagioni precedenti
Migliori Punteggi 2024/2025
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Senior Solo Free Ice Dance con N J | Danza Libera | 49.35 | Ticino Cup 2024 (Bellizona/SUI) |
| Senior Solo Free Ice Dance con N J | Totale | 49.35 | Ticino Cup 2024 (Bellizona/SUI) |
Migliori Punteggi 2023/2024
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Senior Solo Ice Dance | Danza Libera | 46.86 | Aarauer Cup (Aarau/SUI) |
| Senior Solo Ice Dance | Totale | 46.86 | Aarauer Cup (Aarau/SUI) |
Migliori Punteggi 2018/2019
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Bronze Girls A | Programma Libero | 20.34 | 6. Klotener Advents-Cup (SUI) |
| Bronze Girls A | Totale | 20.34 | 6. Klotener Advents-Cup (SUI) |
Migliori Punteggi 2017/2018
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Women Maxi's | Programma Libero | 20.91 | Stars On Ice Cup (NED) |
| Women Maxi's | Totale | 20.91 | Stars On Ice Cup (NED) |
Migliori Punteggi 2014/2015
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Debutant A 1 | Programma Libero | 11.91 | 30. Internationaler Säntiscup (SUI) |
| Debutant A 1 | Totale | 11.91 | 30. Internationaler Säntiscup (SUI) |
Migliori Punteggi 2013/2014
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Debutant C Older | ELEMENTE-PARCOURS | 10.19 | 29. Säntiscup 2014 (SUI) |
| Debutant C Older | Totale | 10.19 | 29. Säntiscup 2014 (SUI) |
| Debutant C Older Elements | PARCOURS | 10.82 | 29. Säntiscup 2014 (SUI) |
Stagione 2025/2026
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 21–22.03.2026 | IceDance Biascarena Cup 2026 Biasca/SUI |
Senior RD+FD Solo Ice Dance | 2 | 93.33 |
Rhythm Dance 2 (36.27) Free Dance 2 (57.06)
|
| 15–18.01.2026 | Aarauer Cup 2026 Aarau/SUI |
Seniors Solo Ice Dance | 2 | 50.21 |
Free Dance 2 (50.21)
|
Risultati delle stagioni precedenti
Stagione 2024/2025
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 04–06.10.2024 | Ticino Cup 2024 Bellizona/SUI |
Senior Solo Free Ice Dance con N J | 2 | 49.35 |
Free Dance 2 (49.35)
|
Stagione 2023/2024
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 19–21.01.2024 | Aarauer Cup Aarau/SUI |
Senior Solo Ice Dance | 3 | 46.86 |
Free Dance 3 (46.86)
|
Stagione 2018/2019
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 15.12.2018 | 6. Klotener Advents-Cup SUI |
Bronze Girls A | 11 | 20.34 |
Free Skating 11 (20.34)
|
Stagione 2017/2018
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 27–28.01.2018 | Stars On Ice Cup NED |
Women Maxi's | 1 | 20.91 |
Free Skating 1 (20.91)
|
Stagione 2015/2016
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 08–10.04.2016 | 31. Säntiscup 2016 SUI |
Goldies Ab Girls | WD |
Stagione 2014/2015
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 04–06.04.2015 | 30. Internationaler Säntiscup SUI |
Debutant A 1 | 3 | 11.91 |
Free Skating 3 (11.91)
|
Stagione 2013/2014
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 05–06.04.2014 | 29. Säntiscup 2014 SUI |
Debutant C Older Elements |
Parcours 4 (10.82)
|
||
| 05–06.04.2014 | 29. Säntiscup 2014 SUI |
Debutant C Older | 4 | 10.19 |
Elemente Parcours 4 (10.19)
|