Nuria RODRÍGUEZ inattivo Access
Progressione dei punteggi
Mappa degli elementi ⓘ
Migliore Personale
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a | Stagione |
|---|---|---|---|---|
| Junior Women | Programma Corto | 39.06 | Spanish Senior Championships 2021 (Valdemoro/ESP) | 2020/2021 |
| Junior Women | Programma Libero | 67.91 | Spanish Senior Championships 2021 (Valdemoro/ESP) | 2020/2021 |
| Junior Women | Totale | 106.97 | Spanish Senior Championships 2021 (Valdemoro/ESP) | 2020/2021 |
Migliori risultati delle categorie precedenti
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a | Stagione |
|---|---|---|---|---|
| Advanced Novice Girls | Programma Corto | 27.86 | Spanish Championships 2018 (Logroño/ESP) | 2018/2019 |
| Advanced Novice Girls | Programma Corto | 32.68 | Spanish Championships 2019 (San Sebastián/ESP) | 2019/2020 |
| Advanced Novice Girls | Programma Libero | 49.55 | Spanish Championships 2019 (San Sebastián/ESP) | 2019/2020 |
| Advanced Novice Girls | Programma Libero | 51.81 | Spanish Championships 2018 (Logroño/ESP) | 2018/2019 |
| Advanced Novice Girls | Totale | 82.23 | Spanish Championships 2019 (San Sebastián/ESP) | 2019/2020 |
| Advanced Novice Girls | Totale | 79.67 | Spanish Championships 2018 (Logroño/ESP) | 2018/2019 |
| Debs Girls | Totale | 38.74 | Campeonato de España Infantil 2016 (ESP) | 2015/2016 |
Migliori punteggi delle stagioni precedenti
Migliori Punteggi 2021/2022
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Junior Women | Programma Corto | 32.64 | Open Andorra 2021 (Canillo/AND) |
| Junior Women | Programma Libero | 60.24 | Open Andorra 2021 (Canillo/AND) |
| Junior Women | Totale | 92.88 | Open Andorra 2021 (Canillo/AND) |
Migliori Punteggi 2020/2021
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Junior Women | Programma Corto | 39.06 | Spanish Senior Championships 2021 (Valdemoro/ESP) |
| Junior Women | Programma Libero | 67.91 | Spanish Senior Championships 2021 (Valdemoro/ESP) |
| Junior Women | Totale | 106.97 | Spanish Senior Championships 2021 (Valdemoro/ESP) |
Migliori Punteggi 2019/2020
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Advanced Novice Girls | Programma Corto | 32.68 | Spanish Championships 2019 (San Sebastián/ESP) |
| Advanced Novice Girls | Programma Libero | 49.55 | Spanish Championships 2019 (San Sebastián/ESP) |
| Advanced Novice Girls | Totale | 82.23 | Spanish Championships 2019 (San Sebastián/ESP) |
Migliori Punteggi 2018/2019
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Advanced Novice Girls | Programma Corto | 27.86 | Spanish Championships 2018 (Logroño/ESP) |
| Advanced Novice Girls | Programma Libero | 51.81 | Spanish Championships 2018 (Logroño/ESP) |
| Advanced Novice Girls | Totale | 79.67 | Spanish Championships 2018 (Logroño/ESP) |
Migliori Punteggi 2015/2016
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Debs Girls | Programma Libero | 38.74 | Campeonato de España Infantil 2016 (ESP) |
| Debs Girls | Totale | 38.74 | Campeonato de España Infantil 2016 (ESP) |
Migliori Punteggi 2014/2015
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Debs Girls | Programma Libero | 30.47 | Campeonato España Infantil / Copa Federación 2015 (ESP) |
| Debs Girls | Totale | 30.47 | Campeonato España Infantil / Copa Federación 2015 (ESP) |
Migliori Punteggi 2013/2014
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Debs Girls | Programma Libero | 20.41 | Camp. de España Infantil y Copa Federación 2014 (ESP) |
| Debs Girls | Totale | 20.41 | Camp. de España Infantil y Copa Federación 2014 (ESP) |
Risultati delle stagioni precedenti
Stagione 2021/2022
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 16–19.12.2021 | Spanish Championships 2021 Nat. 4 Jaca/ESP |
Junior Women | 4 | 97.73 |
Short Program 6 (34.68) Free Skating 4 (63.05)
|
| 24–28.11.2021 | Open Andorra 2021 Canillo/AND |
Junior Women | 9 | 92.88 |
Short Program 8 (32.64) Free Skating 9 (60.24)
|
| 06–07.11.2021 | Open Jaca 2021 ESP |
Junior Women | 1 | 104.94 |
Short Program 4 (35.39) Free Skating 1 (69.55)
|
Stagione 2020/2021
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 19–21.03.2021 | Spanish Senior Championships 2021 🥇 Nat. champion Valdemoro/ESP |
Junior Women | 1 | 106.97 |
Short Program 1 (39.06) Free Skating 3 (67.91)
|
Stagione 2019/2020
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 13–15.12.2019 | Spanish Championships 2019 Nat. 4 San Sebastián/ESP |
Advanced Novice Girls | 4 | 82.23 |
Short Program 3 (32.68) Free Skating 8 (49.55)
|
Stagione 2018/2019
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 14–16.12.2018 | Spanish Championships 2018 Nat. 4 Logroño/ESP |
Advanced Novice Girls | 4 | 79.67 |
Short Program 6 (27.86) Free Skating 3 (51.81)
|
Stagione 2015/2016
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 30–01.04.2016 | Campeonato de España Infantil 2016 Nat. 4 ESP |
Debs Girls | 4 | 38.74 |
Free Skating 4 (38.74)
|
Stagione 2014/2015
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 11–12.04.2015 | Campeonato España Infantil / Copa Federación 2015 Nat. 9 ESP |
Debs Girls | 9 | 30.47 |
Free Skating 9 (30.47)
|
Stagione 2013/2014
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 25–27.04.2014 | Camp. de España Infantil y Copa Federación 2014 Nat. 32 ESP |
Debs Girls | 32 | 20.41 |
Free Skating 32 (20.41)
|