One More Step Access
Progressione dei punteggi
Mappa degli elementi ⓘ
Migliore Personale
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a | Stagione |
|---|---|---|---|---|
| Aikuiset | Totale | 66.29 | ML kansallisten 3 kilpail ja SM-jun SM-nov HF (Seinäjoki / SeiTL/FIN) | 2025/2026 |
Migliori risultati delle categorie precedenti
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a | Stagione |
|---|---|---|---|---|
| Aikuiset L2 | Totale | 64.86 | Aikuiset ja Tulokkaat L1 L2 (Pori/FIN) | 2025/2026 |
| Aikuiset, Mupi | Totale | 69.38 | EVT Pikkujoulukilpailu 2024 (Vantaa/FIN) | 2024/2025 |
| Aikuiset, Mupi L2 | Totale | 67.10 | ML Kans 2kilp Tul Aik Nov L1L2 (Seinäjoki / SeiTL/FIN) | 2024/2025 |
| L2 Aikuiset, Mupi | Totale | 66.45 | Kansalliset 1k mupi (Kouvola / KKJT/FIN) | 2023/2024 |
| Lohko 2 Aikuiset, Mupi | Totale | 67.80 | ML 2 kans tulokkaat aikuiset Noviisit L1 ja L2 (Kerava / KeMu/FIN) | 2023/2024 |
Migliori Punteggi 2025/2026
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Aikuiset | Programma Libero | 66.29 | ML kansallisten 3 kilpail ja SM-jun SM-nov HF (Seinäjoki / SeiTL/FIN) |
| Aikuiset | Totale | 66.29 | ML kansallisten 3 kilpail ja SM-jun SM-nov HF (Seinäjoki / SeiTL/FIN) |
| Aikuiset L2 | Programma Libero | 64.86 | Aikuiset ja Tulokkaat L1 L2 (Pori/FIN) |
| Aikuiset L2 | Totale | 64.86 | Aikuiset ja Tulokkaat L1 L2 (Pori/FIN) |
| Aikuiset Mupi L2 | Programma Libero | 65.50 | ML Kans 1. kilp. Mupi-arviointi (Aik & Nov) (Kouvola / KKJT/FIN) |
| Aikuiset Mupi L2 | Totale | 65.50 | ML Kans 1. kilp. Mupi-arviointi (Aik & Nov) (Kouvola / KKJT/FIN) |
| Aikuiset, Mupi | Programma Libero | 66.10 | ML PK-Aluemestaruus 2026 (Espoo/FIN) |
| Aikuiset, Mupi | Totale | 66.10 | ML PK-Aluemestaruus 2026 (Espoo/FIN) |
Migliori punteggi delle stagioni precedenti
Migliori Punteggi 2024/2025
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Aikuiset, Mupi | Programma Libero | 69.38 | EVT Pikkujoulukilpailu 2024 (Vantaa/FIN) |
| Aikuiset, Mupi | Totale | 69.38 | EVT Pikkujoulukilpailu 2024 (Vantaa/FIN) |
| Aikuiset, Mupi L2 | Programma Libero | 67.10 | ML Kans 2kilp Tul Aik Nov L1L2 (Seinäjoki / SeiTL/FIN) |
| Aikuiset, Mupi L2 | Totale | 67.10 | ML Kans 2kilp Tul Aik Nov L1L2 (Seinäjoki / SeiTL/FIN) |
Migliori Punteggi 2023/2024
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Aikuiset, Mupi | Programma Libero | 69.04 | Tiksi Ice Club 2024 (VANTAA/FIN) |
| Aikuiset, Mupi | Totale | 69.04 | Tiksi Ice Club 2024 (VANTAA/FIN) |
| L2 Aikuiset, Mupi | Programma Libero | 66.45 | Kansalliset 1k mupi (Kouvola / KKJT/FIN) |
| L2 Aikuiset, Mupi | Totale | 66.45 | Kansalliset 1k mupi (Kouvola / KKJT/FIN) |
| Lohko 2 Aikuiset, Mupi | Programma Libero | 67.80 | ML 2 kans tulokkaat aikuiset Noviisit L1 ja L2 (Kerava / KeMu/FIN) |
| Lohko 2 Aikuiset, Mupi | Totale | 67.80 | ML 2 kans tulokkaat aikuiset Noviisit L1 ja L2 (Kerava / KeMu/FIN) |
Stagione 2025/2026
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 14–15.03.2026 | ML kansallisten 3 kilpail ja SM-jun SM-nov HF Seinäjoki / SeiTL/FIN |
Aikuiset | 2 | 66.29 |
Free Skating 2 (66.29)
|
| 14–15.02.2026 | Tiksi Ice Club 2026 TIkkurila/FIN |
Aikuiset, Mupi | 2 | 62.24 |
Free Skating 2 (62.24)
|
| 24.01.2026 | Aikuiset ja Tulokkaat L1 L2 Pori/FIN |
Aikuiset L2 | 2 | 64.86 |
Free Skating 2 (64.86)
|
| 17.01.2026 | ML PK-Aluemestaruus 2026 Espoo/FIN |
Aikuiset, Mupi | 1 | 66.10 |
Free Skating 1 (66.10)
|
| 29.11.2025 | ML Kans 1. kilp. Mupi-arviointi (Aik & Nov) Kouvola / KKJT/FIN |
Aikuiset Mupi L2 | 1 | 65.50 |
Free Skating 1 (65.50)
|
Risultati delle stagioni precedenti
Stagione 2024/2025
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 08–09.03.2025 | ML kansallisten 3k SMjun SMnov HF Helsinki/FIN |
Aikuiset, Mupi | 3 | 67.10 |
Free Skating 3 (67.10)
|
| 15–16.02.2025 | ML Tiksi IceClub 2025 Vantaa/FIN |
Aikuiset, Mupi | WD | ||
| 25–26.01.2025 | ML Kans 2kilp Tul Aik Nov L1L2 Seinäjoki / SeiTL/FIN |
Aikuiset, Mupi L2 | 2 | 67.10 |
Free Skating 2 (67.10)
|
| 11–12.01.2025 | Pääkaupunkiseudun aluemestaruus 2025 Helsinki/FIN |
Aikuiset, Mupi | 3 | 62.78 |
Free Skating 3 (62.78)
|
| 30.11.2024 | EVT Pikkujoulukilpailu 2024 Vantaa/FIN |
Aikuiset, Mupi | 1 | 69.38 |
Free Skating 1 (69.38)
|
| 24.11.2024 | ML Kans 1 kilp Aik ja Nov MUPI Vantaa/FIN |
Aikuiset, Mupi L2 | 2 | 65.79 |
Free Skating 2 (65.79)
|
Stagione 2023/2024
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 09–10.03.2024 | ML kansallisten 3 kilpailu SMjun ja SMnov HF Helsinki/FIN |
Aikuiset, Mupi | 1 | 67.33 |
Free Skating 1 (67.33)
|
| 17–18.02.2024 | Tiksi Ice Club 2024 VANTAA/FIN |
Aikuiset, Mupi | 2 | 69.04 |
Free Skating 2 (69.04)
|
| 20–21.01.2024 | ML 2 kans tulokkaat aikuiset Noviisit L1 ja L2 Kerava / KeMu/FIN |
Lohko 2 Aikuiset, Mupi | 1 | 67.80 |
Free Skating 1 (67.80)
|
| 13.01.2024 | ML aluemestaruus 2024 Pkseutu Vantaa/FIN |
Aikuiset, Mupi | 1 | 66.87 |
Free Skating 1 (66.87)
|
| 25.11.2023 | Pikkujoulukilpailut 2023 Vantaa/FIN |
Aikuiset, Mupi | 2 | 59.67 |
Free Skating 2 (59.67)
|
| 18.11.2023 | Kansalliset 1k mupi Kouvola / KKJT/FIN |
L2 Aikuiset, Mupi | 1 | 66.45 |
Free Skating 1 (66.45)
|