PepperMints inattivo Access
Progressione dei punteggi
Mappa degli elementi ⓘ
Migliore Personale
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a | Stagione |
|---|---|---|---|---|
| Minorit | Totale | 27.81 | ML Kansallisten sarjojen 3. kilpailu 7-8.3.2020 (FIN) | 2019/2020 |
Migliori risultati delle categorie precedenti
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a | Stagione |
|---|---|---|---|---|
| L1_minorit | Totale | 26.95 | ML Kansalliset sarjat, SM-juniorit 8.-9.2.2020 (FIN) | 2019/2020 |
| Minorit L1 | Totale | 25.21 | mlsm2vk (Espoo/FIN) | 2021/2022 |
| Ml Minorit, Lohko 1, 2.Vk | Totale | 25.77 | Tikkurila TRIO 10-11.2.2018 taitoluistelukisa (FIN) | 2017/2018 |
Migliori punteggi delle stagioni precedenti
Migliori Punteggi 2021/2022
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Minorit | Programma Libero | 25.95 | ML 3. Kilpailu ja SM-sarjojen HF 12.-13.3.2022 (FIN) |
| Minorit | Totale | 25.95 | ML 3. Kilpailu ja SM-sarjojen HF 12.-13.3.2022 (FIN) |
| Minorit L1 | Programma Libero | 25.21 | mlsm2vk (Espoo/FIN) |
| Minorit L1 | Totale | 25.21 | mlsm2vk (Espoo/FIN) |
Migliori Punteggi 2019/2020
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| L1_minorit | Programma Libero | 26.95 | ML Kansalliset sarjat, SM-juniorit 8.-9.2.2020 (FIN) |
| L1_minorit | Totale | 26.95 | ML Kansalliset sarjat, SM-juniorit 8.-9.2.2020 (FIN) |
| Minorit | Programma Libero | 27.81 | ML Kansallisten sarjojen 3. kilpailu 7-8.3.2020 (FIN) |
| Minorit | Totale | 27.81 | ML Kansallisten sarjojen 3. kilpailu 7-8.3.2020 (FIN) |
Migliori Punteggi 2018/2019
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Minorit | Programma Libero | 20.28 | ML kansallisten sarjojen loppukilpailu (FIN) |
| Minorit | Totale | 20.28 | ML kansallisten sarjojen loppukilpailu (FIN) |
Migliori Punteggi 2017/2018
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Minorit | Programma Libero | 27.31 | Kansallisten sarjojen 3. kilpailu (FIN) |
| Minorit | Totale | 27.31 | Kansallisten sarjojen 3. kilpailu (FIN) |
| Ml Minorit, Lohko 1, 2.Vk | Programma Libero | 25.77 | Tikkurila TRIO 10-11.2.2018 taitoluistelukisa (FIN) |
| Ml Minorit, Lohko 1, 2.Vk | Totale | 25.77 | Tikkurila TRIO 10-11.2.2018 taitoluistelukisa (FIN) |
Risultati delle stagioni precedenti
Stagione 2021/2022
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 12–13.03.2022 | ML 3. Kilpailu ja SM-sarjojen HF 12.-13.3.2022 FIN |
Minorit | 13 | 25.95 |
Free Skating 13 (25.95)
|
| 29–30.01.2022 | mlkans2lk Espoo/FIN |
Minorit L1 | 6 | 24.51 |
Free Skating 6 (24.51)
|
| 11–12.12.2021 | mlsm2vk Nat. 8 Espoo/FIN |
Minorit L1 | 8 | 25.21 |
Free Skating 8 (25.21)
|
Stagione 2019/2020
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 07–08.03.2020 | ML Kansallisten sarjojen 3. kilpailu 7-8.3.2020 FIN |
Minorit | 14 | 27.81 |
Free Skating 14 (27.81)
|
| 15.02.2020 | Tiksi IceClub 2020 FIN |
Minorit | 6 | 25.72 |
Free Skating 6 (25.72)
|
| 08–09.02.2020 | ML Kansalliset sarjat, SM-juniorit 8.-9.2.2020 FIN |
L1_minorit | 8 | 26.95 |
Free Skating 8 (26.95)
|
| 11.01.2020 | Mainio Aluemestis 11.1.2020 FIN |
Minorit | 8 | 22.92 |
Free Skating 8 (22.92)
|
Stagione 2018/2019
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 09–10.03.2019 | ML kansallisten sarjojen loppukilpailu FIN |
Minorit | 17 | 20.28 |
Free Skating 17 (20.28)
|
| 19.01.2019 | Valintakilpailu 19.1.2019 FIN |
Minorit | 10 | 19.66 |
Free Skating 10 (19.66)
|
Stagione 2017/2018
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 17–18.03.2018 | Kansallisten sarjojen 3. kilpailu FIN |
Minorit | 13 | 27.31 |
Free Skating 13 (27.31)
|
| 10–11.02.2018 | Tikkurila TRIO 10-11.2.2018 taitoluistelukisa FIN |
Ml Minorit, Lohko 1, 2.Vk | 4 | 25.77 |
Free Skating 4 (25.77)
|