Raphael BABIC inattivo Access
Progressione dei punteggi
Mappa degli elementi ⓘ
Migliore Personale
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a | Stagione |
|---|---|---|---|---|
| Cdf Minime B Men | Totale | 51.33 | Championnats de France 2 MULHOUSE (FRA) | 2017/2018 |
| D3 Avenir Men | Totale | 22.00 | Championnat de France des Clubs (FRA) | 2014/2015 |
| D3 Minime Men | Totale | 25.36 | Selection Championnat de France Nord-Est D3 (FRA) | 2015/2016 |
| Minime B Men | Totale | 40.82 | Championnats de France 2 (FRA) | 2016/2017 |
| N2 Minime Men | Totale | 38.51 | TDF12 - Paris (FRA) | 2016/2017 |
| N2 Minime messieur | Totale | 37.72 | tdf wasquehal 11 12/11/17 (FRA) | 2017/2018 |
| N3 Minime Men | Totale | 38.30 | TDF ROUEN 2016 (FRA) | 2016/2017 |
| Novice Boys | Programma Corto | 28.26 | TDF A3 Dammarie (FRA) | 2019/2020 |
| Novice Boys | Programma Libero | 36.88 | TDF A3 Dammarie (FRA) | 2019/2020 |
| Novice Boys | Totale | 65.14 | TDF A3 Dammarie (FRA) | 2019/2020 |
| Novices B Boys | Totale | 39.52 | CHAMPIONNAT DE FRANCE AVENIRS NOVICES (FRA) | 2019/2020 |
| Novices Boys | Programma Corto | 26.07 | TDF XXIIIe Trophée Audonien 2018 (FRA) | 2018/2019 |
| Novices Boys | Programma Libero | 43.52 | TDF XXIIIe Trophée Audonien 2018 (FRA) | 2018/2019 |
| Novices Boys | Totale | 69.59 | TDF XXIIIe Trophée Audonien 2018 (FRA) | 2018/2019 |
| Pre-Novices Boys | Totale | 47.87 | 10th Rooster Cup - 2018 (FRA) | 2017/2018 |
| Tdfb4 Novices Boys | Programma Corto | 24.98 | TROPHEE DE LA COTE DE NACRE (TDFB4) (FRA) | 2018/2019 |
| Tdfb4 Novices Boys | Programma Libero | 39.73 | TROPHEE DE LA COTE DE NACRE (TDFB4) (FRA) | 2018/2019 |
| Tdfb4 Novices Boys | Totale | 64.71 | TROPHEE DE LA COTE DE NACRE (TDFB4) (FRA) | 2018/2019 |
Migliori punteggi delle stagioni precedenti
Migliori Punteggi 2019/2020
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Novice Boys | Programma Corto | 28.26 | TDF A3 Dammarie (FRA) |
| Novice Boys | Programma Libero | 36.88 | TDF A3 Dammarie (FRA) |
| Novice Boys | Totale | 65.14 | TDF A3 Dammarie (FRA) |
| Novices B Boys | Programma Libero | 39.52 | CHAMPIONNAT DE FRANCE AVENIRS NOVICES (FRA) |
| Novices B Boys | Totale | 39.52 | CHAMPIONNAT DE FRANCE AVENIRS NOVICES (FRA) |
Migliori Punteggi 2018/2019
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Novices Boys | Programma Corto | 26.07 | TDF XXIIIe Trophée Audonien 2018 (FRA) |
| Novices Boys | Programma Libero | 43.52 | TDF XXIIIe Trophée Audonien 2018 (FRA) |
| Novices Boys | Totale | 69.59 | TDF XXIIIe Trophée Audonien 2018 (FRA) |
| Tdfb4 Novices Boys | Programma Corto | 24.98 | TROPHEE DE LA COTE DE NACRE (TDFB4) (FRA) |
| Tdfb4 Novices Boys | Programma Libero | 39.73 | TROPHEE DE LA COTE DE NACRE (TDFB4) (FRA) |
| Tdfb4 Novices Boys | Totale | 64.71 | TROPHEE DE LA COTE DE NACRE (TDFB4) (FRA) |
Migliori Punteggi 2017/2018
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Cdf Minime B Men | Programma Libero | 51.33 | Championnats de France 2 MULHOUSE (FRA) |
| Cdf Minime B Men | Totale | 51.33 | Championnats de France 2 MULHOUSE (FRA) |
| N2 Minime Men | Programma Libero | 38.14 | Sélections France Clubs Nord Est 2018 (FRA) |
| N2 Minime Men | Totale | 38.14 | Sélections France Clubs Nord Est 2018 (FRA) |
| N2 Minime messieur | STYLE-LIBRE | 37.72 | tdf wasquehal 11 12/11/17 (FRA) |
| N2 Minime messieur | Totale | 37.72 | tdf wasquehal 11 12/11/17 (FRA) |
| Pre-Novices Boys | Programma Libero | 47.87 | 10th Rooster Cup - 2018 (FRA) |
| Pre-Novices Boys | Totale | 47.87 | 10th Rooster Cup - 2018 (FRA) |
Migliori Punteggi 2016/2017
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Minime B Men | Programma Libero | 40.82 | Championnats de France 2 (FRA) |
| Minime B Men | Totale | 40.82 | Championnats de France 2 (FRA) |
| N2 Minime Men | Programma Libero | 38.51 | TDF12 - Paris (FRA) |
| N2 Minime Men | Totale | 38.51 | TDF12 - Paris (FRA) |
| N3 Minime Men | Programma Libero | 38.30 | TDF ROUEN 2016 (FRA) |
| N3 Minime Men | Totale | 38.30 | TDF ROUEN 2016 (FRA) |
Migliori Punteggi 2015/2016
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| D3 Minime Men | Programma Libero | 25.36 | Selection Championnat de France Nord-Est D3 (FRA) |
| D3 Minime Men | Totale | 25.36 | Selection Championnat de France Nord-Est D3 (FRA) |
Migliori Punteggi 2014/2015
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| D3 Avenir Men | Programma Libero | 22.00 | Championnat de France des Clubs (FRA) |
| D3 Avenir Men | Totale | 22.00 | Championnat de France des Clubs (FRA) |
Risultati delle stagioni precedenti
Stagione 2020/2021
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 17–18.10.2020 | TDF Colmar 2020 FRA |
N2-Juniors Men | WD |
Stagione 2019/2020
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 07–08.03.2020 | CHAMPIONNAT DE FRANCE AVENIRS NOVICES 🏅 Nat. 3 FRA |
Novices B Boys | 3 | 39.52 |
Free Skating 3 (39.52)
|
| 15–16.02.2020 | Selection par Club Zone Nord Est FRA |
D1 Novice Boys | WD | ||
| 01.02.2020 | TDF Mulhouse C9 2020 FRA |
Novice Boys | WD | ||
| 09–10.11.2019 | TDF B4 Amiens 2019 FRA |
Novice Boys | WD |
Short Program 4 (20.27)
|
|
| 19–20.10.2019 | TDF A3 Dammarie FRA |
Novice Boys | 4 | 65.14 |
Short Program 2 (28.26) Free Skating 4 (36.88)
|
Stagione 2018/2019
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 02–03.02.2019 | TOURNOI DE FRANCE C7 FRA |
Novice Boys | WD | ||
| 12–13.01.2019 | TROPHEE DE LA COTE DE NACRE (TDFB4) FRA |
Tdfb4 Novices Boys | 4 | 64.71 |
Short Program 4 (24.98) Free Skating 4 (39.73)
|
| 17–18.11.2018 | TDF XXIIIe Trophée Audonien 2018 FRA |
Novices Boys | 2 | 69.59 |
Short Program 2 (26.07) Free Skating 2 (43.52)
|
Stagione 2017/2018
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 20–22.04.2018 | 10th Rooster Cup - 2018 FRA |
Pre-Novices Boys | 6 | 47.87 |
Free Skating 6 (47.87)
|
| 07–08.04.2018 | Championnats de France 2 MULHOUSE 🥇 Nat. champion FRA |
Cdf Minime B Men | 1 | 51.33 |
Free Skating 1 (51.33)
|
| 17–18.03.2018 | Sélections France Clubs Nord Est 2018 FRA |
N2 Minime Men | 2 | 38.14 |
Free Skating 2 (38.14)
|
| 10–11.02.2018 | TDF C9 LE HAVRE 2018 FRA |
N2 Minime Men | 2 | 33.81 |
Free Skating 2 (33.81)
|
| 03–04.02.2018 | TDF Brive La Gaillarde 2018 FRA |
N2 Minime Men | 2 | 36.79 |
Free Skating 2 (36.79)
|
| 11–12.11.2017 | tdf wasquehal 11 12/11/17 FRA |
N2 Minime messieur | 1 | 37.72 |
Style libre 1 (37.72)
|
Stagione 2016/2017
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 25–26.03.2017 | Championnats de France 2 Nat. 6 FRA |
Minime B Men | 6 | 40.82 |
Free Skating 6 (40.82)
|
| 04–05.03.2017 | TDF12 - Paris FRA |
N2 Minime Men | 3 | 38.51 |
Free Skating 3 (38.51)
|
| 21–22.01.2017 | TDF CHARLEVILLE-MEZIERES FRA |
N2 Minime Men | |||
| 19–20.11.2016 | TDF ROUEN 2016 FRA |
N3 Minime Men | 1 | 38.30 |
Free Skating 1 (38.30)
|
Stagione 2015/2016
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 05.03.2016 | Selection Championnat de France Nord-Est D3 FRA |
D3 Minime Men | 1 | 25.36 |
Free Skating 1 (25.36)
|
Stagione 2014/2015
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 17–19.04.2015 | Championnat de France des Clubs 🥇 Nat. champion FRA |
D3 Avenir Men | 1 | 22.00 |
Free Skating 1 (22.00)
|