Sofiane BEN SALEM inattivo Access
Progressione dei punteggi
Mappa degli elementi ⓘ
Migliore Personale
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a | Stagione |
|---|---|---|---|---|
| Nachwuchs U16 Boys | Programma Corto | 24.63 | Schweizermeisterschaft Nachwuchs 2019 (SUI) | 2018/2019 |
| Nachwuchs U16 Boys | Programma Libero | 43.26 | Schweizermeisterschaft Nachwuchs 2019 (SUI) | 2018/2019 |
| Nachwuchs U16 Boys | Totale | 67.89 | Schweizermeisterschaft Nachwuchs 2019 (SUI) | 2018/2019 |
Migliori risultati delle categorie precedenti
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a | Stagione |
|---|---|---|---|---|
| Cadets U16 Boys | Programma Corto | 24.68 | Coupe du Rhône 2019 (SUI) | 2018/2019 |
| Cadets U16 Boys | Programma Libero | 40.41 | Coupe du Rhône 2019 (SUI) | 2018/2019 |
| Novice Arp B G | Programma Libero | 31.91 | Coupe d'Erguël 2017 (SUI) | 2017/2018 |
| Novice Arp Boys | Programma Libero | 31.04 | Championnats romands 2018, Sion (SUI) | 2017/2018 |
| Sev Nachwuchs Boys | Programma Corto | 24.67 | Pilatus Cup 2018 (SUI) | 2018/2019 |
| Sev Nachwuchs Boys | Programma Libero | 36.25 | Pilatus Cup 2018 (SUI) | 2018/2019 |
| Sev Nachwuchs Boys | Totale | 60.92 | Pilatus Cup 2018 (SUI) | 2018/2019 |
| Sev Nachwuchs U16 Men | Programma Corto | 23.15 | 22. Zueri Leu Cup 2018 (SUI) | 2018/2019 |
| Sev Nachwuchs U16 Men | Programma Libero | 37.66 | 22. Zueri Leu Cup 2018 (SUI) | 2018/2019 |
| Sev Nachwuchs U16 Men | Totale | 60.81 | 22. Zueri Leu Cup 2018 (SUI) | 2018/2019 |
Migliori punteggi delle stagioni precedenti
Migliori Punteggi 2018/2019
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Cadets U16 Boys | Programma Corto | 24.68 | Coupe du Rhône 2019 (SUI) |
| Cadets U16 Boys | Programma Libero | 40.41 | Coupe du Rhône 2019 (SUI) |
| Nachwuchs U16 Boys | Programma Corto | 24.63 | Schweizermeisterschaft Nachwuchs 2019 (SUI) |
| Nachwuchs U16 Boys | Programma Libero | 43.26 | Schweizermeisterschaft Nachwuchs 2019 (SUI) |
| Nachwuchs U16 Boys | Totale | 67.89 | Schweizermeisterschaft Nachwuchs 2019 (SUI) |
| Sev Nachwuchs Boys | Programma Corto | 24.67 | Pilatus Cup 2018 (SUI) |
| Sev Nachwuchs Boys | Programma Libero | 36.25 | Pilatus Cup 2018 (SUI) |
| Sev Nachwuchs Boys | Totale | 60.92 | Pilatus Cup 2018 (SUI) |
| Sev Nachwuchs U16 Men | Programma Corto | 23.15 | 22. Zueri Leu Cup 2018 (SUI) |
| Sev Nachwuchs U16 Men | Programma Libero | 37.66 | 22. Zueri Leu Cup 2018 (SUI) |
| Sev Nachwuchs U16 Men | Totale | 60.81 | 22. Zueri Leu Cup 2018 (SUI) |
Migliori Punteggi 2017/2018
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Novice Arp B G | Programma Libero | 31.91 | Coupe d'Erguël 2017 (SUI) |
| Novice Arp Boys | Programma Libero | 31.04 | Championnats romands 2018, Sion (SUI) |
Risultati delle stagioni precedenti
Stagione 2018/2019
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 11–13.01.2019 | Schweizermeisterschaft Nachwuchs 2019 Nat. 7 SUI |
Nachwuchs U16 Boys | 7 | 67.89 |
Short Program 7 (24.63) Free Skating 7 (43.26)
|
| 06–09.12.2018 | Pilatus Cup 2018 SUI |
Sev Nachwuchs Boys | 5 | 60.92 |
Short Program 5 (24.67) Free Skating 5 (36.25)
|
| 30.11–02.12.2018 | Coupe du Rhône 2019 SUI |
Cadets U16 Boys |
Free Skating 1 (40.41) Short Program 1 (24.68)
|
||
| 15–18.11.2018 | 22. Zueri Leu Cup 2018 SUI |
Sev Nachwuchs U16 Men | 3 | 60.81 |
Short Program 3 (23.15) Free Skating 3 (37.66)
|
| 12–14.10.2018 | 10ème Trophée Romand SUI |
Cadets U16 Boys |
Free Skating 4 (38.85) Short Program 4 (19.03)
|
Stagione 2017/2018
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 08–10.12.2017 | Coupe d'Erguël 2017 SUI |
Novice Arp B G |
Free Skating 1 (31.91)
|
||
| 10–12.11.2017 | Championnats romands 2018, Sion SUI |
Novice Arp Boys |
Free Skating 1 (31.04)
|