Stella BEEK inattivo Access
Progressione dei punteggi
Mappa degli elementi ⓘ
Migliore Personale
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a | Stagione |
|---|---|---|---|---|
| Novice Girls | Programma Corto | 24.96 | 2020/2021 Cape Inter-Provincial Championship (RSA) | 2020/2021 |
| Novice Girls | Programma Libero | 40.44 | 2020/2021 Cape Inter-Provincial Championship (RSA) | 2020/2021 |
| Novice Girls | Totale | 65.40 | 2020/2021 Cape Inter-Provincial Championship (RSA) | 2020/2021 |
Migliori risultati delle categorie precedenti
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a | Stagione |
|---|---|---|---|---|
| Cubs Girls | Totale | 14.11 | 9Th Rooster Cup - 2017 (FRA) | 2016/2017 |
| Juvenile Girls | Totale | 21.80 | Gauteng Interprovincials 2016 (RSA) | 2016/2017 |
| Juvenille Girls | Totale | 25.73 | SA National Championship 2017 (RSA) | 2016/2017 |
| Pre Novice Girls Component Program | Totale | 22.13 | Gauteng Inter-Provincial 2017 (RSA) | 2017/2018 |
| Pre-Novice Girls | Totale | 26.63 | Gauteng Inter-Provincial 2017 (RSA) | 2017/2018 |
| Pre-Novice Girls Components | Programma Corto | 32.34 | Gauteng Inter-Provincial Championships 2020 (RSA) | 2019/2020 |
| Pre-Novice Girls Components | COMPONENTS-PROGRAM | 27.26 | 2018 WP Championships (RSA) | 2017/2018 |
| Pre-Novice Girls Components | Totale | 32.34 | Gauteng Inter-Provincial Championships 2020 (RSA) | 2019/2020 |
| Pre_novice Girls Free | Totale | 30.73 | Gauteng Inter-Provincial Championships 2020 (RSA) | 2019/2020 |
| Sparrow Girls | Totale | 9.84 | Western Province Figure Skating Championships 2015 (RSA) | 2014/2015 |
Migliori punteggi delle stagioni precedenti
Migliori Punteggi 2020/2021
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Novice Girls | Programma Corto | 24.96 | 2020/2021 Cape Inter-Provincial Championship (RSA) |
| Novice Girls | Programma Libero | 40.44 | 2020/2021 Cape Inter-Provincial Championship (RSA) |
| Novice Girls | Totale | 65.40 | 2020/2021 Cape Inter-Provincial Championship (RSA) |
Migliori Punteggi 2019/2020
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Novice Girls | Programma Corto | 22.73 | SA National Figure Skating Championships 2021 (RSA) |
| Novice Girls | Programma Libero | 39.74 | SA National Figure Skating Championships 2021 (RSA) |
| Novice Girls | Totale | 62.47 | SA National Figure Skating Championships 2021 (RSA) |
| Pre-Novice Girls Components | Programma Corto | 32.34 | Gauteng Inter-Provincial Championships 2020 (RSA) |
| Pre-Novice Girls Components | Totale | 32.34 | Gauteng Inter-Provincial Championships 2020 (RSA) |
| Pre_novice Girls Free | Programma Libero | 30.73 | Gauteng Inter-Provincial Championships 2020 (RSA) |
| Pre_novice Girls Free | Totale | 30.73 | Gauteng Inter-Provincial Championships 2020 (RSA) |
Migliori Punteggi 2018/2019
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Pre-Novice Girls Components | Programma Corto | 31.60 | South African National Figure Skating Championship (RSA) |
| Pre-Novice Girls Components | Totale | 31.60 | South African National Figure Skating Championship (RSA) |
| Pre_novice Girls Free | Programma Libero | 29.00 | 2018 Cape Inter-Provincial Championships (RSA) |
| Pre_novice Girls Free | Totale | 29.00 | 2018 Cape Inter-Provincial Championships (RSA) |
Migliori Punteggi 2017/2018
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Pre Novice Girls Component Program | Programma Libero | 22.13 | Gauteng Inter-Provincial 2017 (RSA) |
| Pre Novice Girls Component Program | Totale | 22.13 | Gauteng Inter-Provincial 2017 (RSA) |
| Pre-Novice Girls | Programma Libero | 26.63 | Gauteng Inter-Provincial 2017 (RSA) |
| Pre-Novice Girls | Totale | 26.63 | Gauteng Inter-Provincial 2017 (RSA) |
| Pre-Novice Girls Components | COMPONENTS-PROGRAM | 27.26 | 2018 WP Championships (RSA) |
| Pre-Novice Girls Components | Totale | 27.26 | 2018 WP Championships (RSA) |
| Pre-Novice Girls Free | Programma Libero | 26.64 | 2018 Kwazulu/Natal Interprovincial Championships (RSA) |
| Pre-Novice Girls Free | Totale | 26.64 | 2018 Kwazulu/Natal Interprovincial Championships (RSA) |
Migliori Punteggi 2016/2017
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Cubs Girls | Programma Libero | 14.11 | 9Th Rooster Cup - 2017 (FRA) |
| Cubs Girls | Totale | 14.11 | 9Th Rooster Cup - 2017 (FRA) |
| Juvenile Girls | Programma Libero | 21.80 | Gauteng Interprovincials 2016 (RSA) |
| Juvenile Girls | Totale | 21.80 | Gauteng Interprovincials 2016 (RSA) |
| Juvenille Girls | Programma Libero | 25.73 | SA National Championship 2017 (RSA) |
| Juvenille Girls | Totale | 25.73 | SA National Championship 2017 (RSA) |
Migliori Punteggi 2015/2016
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Juvenile Girls | Programma Libero | 19.42 | KZN Interprovincial 2016 (RSA) |
| Juvenile Girls | Totale | 19.42 | KZN Interprovincial 2016 (RSA) |
Migliori Punteggi 2014/2015
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Sparrow Girls | Programma Libero | 9.84 | Western Province Figure Skating Championships 2015 (RSA) |
| Sparrow Girls | Totale | 9.84 | Western Province Figure Skating Championships 2015 (RSA) |
Risultati delle stagioni precedenti
Stagione 2020/2021
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 18–19.04.2021 | Gauteng Inter-Provincial Figure Skating Championsh RSA |
Novice Girls | 3 | 62.87 |
Short Program 3 (23.50) Free Skating 3 (39.37)
|
| 29–30.03.2021 | 2020/2021 Cape Inter-Provincial Championship RSA |
Novice Girls | 2 | 65.40 |
Short Program 2 (24.96) Free Skating 2 (40.44)
|
| 09–10.03.2021 | 2021 WP Championships RSA |
Novice Girls | 3 | 58.30 |
Short Program 3 (20.67) Free Skating 3 (37.63)
|
Stagione 2019/2020
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 06–08.06.2021 | SA National Figure Skating Championships 2021 🏅 Nat. 3 RSA |
Novice Girls | 3 | 62.47 |
Short Program 5 (22.73) Free Skating 3 (39.74)
|
| 07–08.03.2020 | 2020 Western Province Figure Skating Championships RSA |
Pre-Novice Girls Components | 1 | 31.26 |
Short Program 1 (31.26)
|
| 07–08.03.2020 | 2020 Western Province Figure Skating Championships RSA |
Pre_novice Girls Free | 2 | 29.75 |
Free Skating 2 (29.75)
|
| 16–17.02.2020 | Gauteng Inter-Provincial Championships 2020 RSA |
Pre_novice Girls Free | 2 | 30.73 |
Free Skating 2 (30.73)
|
| 16–17.02.2020 | Gauteng Inter-Provincial Championships 2020 RSA |
Pre-Novice Girls Components | 1 | 32.34 |
Short Program 1 (32.34)
|
| 01.09.2019 | KZN Inter-Provincial Championships 2019 RSA |
Pre_novice Girls Free | 3 | 23.35 |
Free Skating 3 (23.35)
|
| 01.09.2019 | KZN Inter-Provincial Championships 2019 RSA |
Pre-Novice Girls Components | 1 | 29.16 |
Short Program 1 (29.16)
|
Stagione 2018/2019
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 02–05.04.2019 | South African National Figure Skating Championship 🏅 Nat. 3 RSA |
Pre_novice Girls Free | 3 | 27.66 |
Free Skating 3 (27.66)
|
| 02–05.04.2019 | South African National Figure Skating Championship Nat. 4 RSA |
Pre-Novice Girls Components | 4 | 31.60 |
Short Program 4 (31.60)
|
| 02–03.03.2019 | 2019 Western Province Championships RSA |
Pre-Novice Girls Components | 5 | 26.88 |
Short Program 5 (26.88)
|
| 02–03.03.2019 | 2019 Western Province Championships RSA |
Pre_novice Girls Free | 4 | 25.62 |
Free Skating 4 (25.62)
|
| 12–14.10.2018 | 2018 Cape Inter-Provincial Championships RSA |
Pre-Novice Girls Components | 4 | 27.68 |
Short Program 4 (27.68)
|
| 12–14.10.2018 | 2018 Cape Inter-Provincial Championships RSA |
Pre_novice Girls Free | 4 | 29.00 |
Free Skating 4 (29.00)
|
| 15–16.09.2018 | 2018 Western Province Club Championships RSA |
Pre-Novice Girls Components | 5 | 23.02 |
Short Program 5 (23.02)
|
| 15–16.09.2018 | 2018 Western Province Club Championships RSA |
Pre_novice Girls Free | 3 | 23.82 |
Free Skating 3 (23.82)
|
Stagione 2017/2018
Stagione 2016/2017
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 14–15.05.2017 | SA National Championship 2017 🥇 Nat. champion RSA |
Juvenille Girls | 1 | 25.73 |
Free Skating 1 (25.73)
|
| 14–16.04.2017 | 9Th Rooster Cup - 2017 FRA |
Cubs Girls | 31 | 14.11 |
Free Skating 31 (14.11)
|
| 25–26.03.2017 | Western Province Figure Skating Championships 2017 RSA |
Juvenile Girls | 2 | 18.94 |
Free Skating 2 (18.94)
|
| 14–16.10.2016 | 2016 Cape Inter-Provincial Championships RSA |
Juvenile Girls | 1 | 18.45 |
Free Skating 1 (18.45)
|
| 17–18.09.2016 | WP Club Championships 2016 RSA |
Juvenile Girls | 1 | 20.83 |
Free Skating 1 (20.83)
|
| 02–04.09.2016 | Gauteng Interprovincials 2016 RSA |
Juvenile Girls | 1 | 21.80 |
Free Skating 1 (21.80)
|
Stagione 2015/2016
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 08.05.2016 | 2016 SA National Championships 🏅 Nat. 3 RSA |
Juvenile Girls | 3 | 18.26 |
Free Skating 3 (18.26)
|
| 16–17.04.2016 | 2016 Western Province Championships RSA |
Juvenile Girls | 2 | 16.33 |
Free Skating 2 (16.33)
|
| 04–06.03.2016 | KZN Interprovincial 2016 RSA |
Juvenile Girls | 2 | 19.42 |
Free Skating 2 (19.42)
|
| 16–18.10.2015 | Cape Inter-Provincials 2015 RSA |
Juvenile Girls | 2 | 13.44 |
Free Skating 2 (13.44)
|
| 19–20.09.2015 | 2015 WP Club Championships RSA |
Juvenile Girls | 2 | 15.72 |
Free Skating 2 (15.72)
|
| 05–06.09.2015 | Gauteng Interprovincial 2015 RSA |
Juvenile Girls | 2 | 15.43 |
Free Skating 2 (15.43)
|
Stagione 2014/2015
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 21–22.02.2015 | Western Province Figure Skating Championships 2015 RSA |
Sparrow Girls | 2 | 9.84 |
Free Skating 2 (9.84)
|