Tami STEINBACH inattivo Access
Progressione dei punteggi
Mappa degli elementi ⓘ
Migliore Personale
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a | Stagione |
|---|---|---|---|---|
| Stil Inter-Silver Women | Totale | 11.76 | Tenini-Graf-Cup 25 (Wetzikon/SUI) | 2024/2025 |
Migliori risultati delle categorie precedenti
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a | Stagione |
|---|---|---|---|---|
| 2. Star Girls | Totale | 9.23 | Kolin Trophy 2016 (SUI) | 2015/2016 |
| 4. Star Younger | Totale | 13.71 | OEV Meisterschaft 2019 (SUI) | 2018/2019 |
| B3 Jugend 3 Basic Novice Girls | Totale | 17.92 | Graf Hugo Laufen 2019 (AUT) | 2019/2020 |
| Bronze (2006-08.2009) Girls | Totale | 28.82 | 15. Glattal Cup 2023 (Dübendorf/SUI) | 2023/2024 |
| Bronze Girls 2009-2010 | Totale | 27.53 | 20. Tenini-Graf-Cup (SUI) | 2021/2022 |
| Bronze Girls B | Totale | 26.39 | Urdorfer-Kürkonkurrenz (Urdorf/SUI) | 2022/2023 |
| Bronze Girls Older | Totale | 25.50 | Montalin Cup 2023 (Chur/SUI) | 2023/2024 |
| Debutant A1 | Totale | 15.07 | 33. internationaler Säntiscup (SUI) | 2017/2018 |
| Debutant B2 | Totale | 13.48 | 32. Internationaler Säntiscup (SUI) | 2016/2017 |
| Inter-Bronze Women Stil | Totale | 7.10 | 20. Tenini-Graf-Cup (SUI) | 2021/2022 |
| Stil Bronze Women | Totale | 7.12 | Tenini-Graf-Cup (Wetzikon/SUI) | 2022/2023 |
| Stil Inter-Silver | Totale | 9.93 | Tenini-Graf Cup (Wetzikon/SUI) | 2023/2024 |
Migliori punteggi delle stagioni precedenti
Migliori Punteggi 2024/2025
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Stil Inter-Silver Women | Programma Libero | 11.76 | Tenini-Graf-Cup 25 (Wetzikon/SUI) |
| Stil Inter-Silver Women | Totale | 11.76 | Tenini-Graf-Cup 25 (Wetzikon/SUI) |
Migliori Punteggi 2023/2024
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Bronze (2006-08.2009) Girls | Programma Libero | 28.82 | 15. Glattal Cup 2023 (Dübendorf/SUI) |
| Bronze (2006-08.2009) Girls | Totale | 28.82 | 15. Glattal Cup 2023 (Dübendorf/SUI) |
| Bronze Girls Older | Programma Libero | 25.50 | Montalin Cup 2023 (Chur/SUI) |
| Bronze Girls Older | Totale | 25.50 | Montalin Cup 2023 (Chur/SUI) |
| Stil Inter-Silver | Programma Libero | 9.93 | Tenini-Graf Cup (Wetzikon/SUI) |
| Stil Inter-Silver | Totale | 9.93 | Tenini-Graf Cup (Wetzikon/SUI) |
Migliori Punteggi 2022/2023
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Bronze Girls B | Programma Libero | 26.39 | Urdorfer-Kürkonkurrenz (Urdorf/SUI) |
| Bronze Girls B | Totale | 26.39 | Urdorfer-Kürkonkurrenz (Urdorf/SUI) |
| Stil Bronze Women | Programma Libero | 7.12 | Tenini-Graf-Cup (Wetzikon/SUI) |
| Stil Bronze Women | Totale | 7.12 | Tenini-Graf-Cup (Wetzikon/SUI) |
Migliori Punteggi 2021/2022
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Bronze Girls 2009-2010 | Programma Libero | 27.53 | 20. Tenini-Graf-Cup (SUI) |
| Bronze Girls 2009-2010 | Totale | 27.53 | 20. Tenini-Graf-Cup (SUI) |
| Inter-Bronze Women Stil | Programma Libero | 7.10 | 20. Tenini-Graf-Cup (SUI) |
| Inter-Bronze Women Stil | Totale | 7.10 | 20. Tenini-Graf-Cup (SUI) |
Migliori Punteggi 2019/2020
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| B3 Jugend 3 Basic Novice Girls | Programma Libero | 17.92 | Graf Hugo Laufen 2019 (AUT) |
| B3 Jugend 3 Basic Novice Girls | Totale | 17.92 | Graf Hugo Laufen 2019 (AUT) |
Migliori Punteggi 2018/2019
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| 4. Star Younger | Programma Libero | 13.71 | OEV Meisterschaft 2019 (SUI) |
| 4. Star Younger | Totale | 13.71 | OEV Meisterschaft 2019 (SUI) |
Migliori Punteggi 2017/2018
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Debutant A1 | Programma Libero | 15.07 | 33. internationaler Säntiscup (SUI) |
| Debutant A1 | Totale | 15.07 | 33. internationaler Säntiscup (SUI) |
Migliori Punteggi 2016/2017
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| 2. Star Girls | Programma Libero | 8.70 | 27. Flimser Trophy 2016 (SUI) |
| 2. Star Girls | Totale | 8.70 | 27. Flimser Trophy 2016 (SUI) |
| Debutant B2 | Programma Libero | 13.48 | 32. Internationaler Säntiscup (SUI) |
| Debutant B2 | Totale | 13.48 | 32. Internationaler Säntiscup (SUI) |
Migliori Punteggi 2015/2016
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| 2. Star Girls | Programma Libero | 9.23 | Kolin Trophy 2016 (SUI) |
| 2. Star Girls | Totale | 9.23 | Kolin Trophy 2016 (SUI) |
Risultati delle stagioni precedenti
Stagione 2024/2025
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 01–02.02.2025 | Tenini-Graf-Cup 25 Wetzikon/SUI |
Stil Inter-Silver Women | 4 | 11.76 |
Free Skating 4 (11.76)
|
Stagione 2023/2024
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 03–04.02.2024 | Tenini-Graf Cup Wetzikon/SUI |
Stil Inter-Silver | 6 | 9.93 |
Free Skating 6 (9.93)
|
| 27–28.01.2024 | Urdorfer Kürkonkurrenz Urdorf/SUI |
Bronze Girls B | WD | ||
| 09–10.12.2023 | 15. Glattal Cup 2023 Dübendorf/SUI |
Bronze (2006-08.2009) Girls | 4 | 28.82 |
Free Skating 4 (28.82)
|
| 27–29.10.2023 | Montalin Cup 2023 Chur/SUI |
Bronze Girls Older | 7 | 25.50 |
Free Skating 7 (25.50)
|
Stagione 2022/2023
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 04–05.02.2023 | Tenini-Graf-Cup Wetzikon/SUI |
Stil Bronze Women | 7 | 7.12 |
Free Skating 7 (7.12)
|
| 28–29.01.2023 | Urdorfer-Kürkonkurrenz Urdorf/SUI |
Bronze Girls B | 6 | 26.39 |
Free Skating 6 (26.39)
|
| 03–04.12.2022 | 14. Glattal Cup 2022 Dübendorf/SUI |
Bronze Mädchen-Ältere | WD |
Stagione 2021/2022
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 05–06.02.2022 | 20. Tenini-Graf-Cup SUI |
Inter-Bronze Women Stil | 4 | 7.10 |
Free Skating 4 (7.10)
|
| 05–06.02.2022 | 20. Tenini-Graf-Cup SUI |
Bronze Girls 2009-2010 | 3 | 27.53 |
Free Skating 3 (27.53)
|
| 09–12.12.2021 | 32. Flimser Trophy 2021 SUI |
Bronze Girls 2009-2010 | 8 | 24.36 |
Free Skating 8 (24.36)
|
Stagione 2019/2020
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 11–12.10.2019 | Graf Hugo Laufen 2019 AUT |
B3 Jugend 3 Basic Novice Girls | 4 | 17.92 |
Free Skating 4 (17.92)
|
Stagione 2018/2019
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 23.02.2019 | OEV Meisterschaft 2019 SUI |
4. Star Younger | 3 | 13.71 |
Free Skating 3 (13.71)
|
Stagione 2017/2018
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 06–08.04.2018 | 33. internationaler Säntiscup SUI |
Debutant A1 | 4 | 15.07 |
Free Skating 4 (15.07)
|
Stagione 2016/2017
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 07–09.04.2017 | 32. Internationaler Säntiscup SUI |
Debutant B2 | 1 | 13.48 |
Free Skating 1 (13.48)
|
| 09–11.12.2016 | 27. Flimser Trophy 2016 SUI |
2. Star Girls | 10 | 8.70 |
Free Skating 10 (8.70)
|
Stagione 2015/2016
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 15–17.01.2016 | Kolin Trophy 2016 SUI |
2. Star Girls | 9 | 9.23 |
Free Skating 9 (9.23)
|