Team ILLUMINETTES inattivo Access
Progressione dei punteggi
Mappa degli elementi ⓘ
Migliore Personale
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a | Stagione |
|---|---|---|---|---|
| Junior B | Totale | 63.91 | Interclub Lumiere Cup 2024 (Eindhoven/NED) | 2023/2024 |
Migliori risultati delle categorie precedenti
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a | Stagione |
|---|---|---|---|---|
| ISU Junior | Programma Corto | 29.75 | ISU Mozartcup 2019 (AUT) | 2018/2019 |
| ISU Junior | Programma Libero | 62.03 | Mozart Cup 2024 (Salzburg/AUT) | 2023/2024 |
| ISU Junior | Totale | 89.15 | Mozart Cup 2024 (Salzburg/AUT) | 2023/2024 |
| Junior | Programma Corto | 19.10 | 7th MOZART CUP 2017 (AUT) | 2016/2017 |
| Junior | Programma Corto | 33.62 | Lumière Cup 2018 (NED) | 2018/2019 |
| Junior | Programma Libero | 38.29 | 7th MOZART CUP 2017 (AUT) | 2016/2017 |
| Junior | Programma Libero | 61.99 | Britannia Cup 2020 (Nottingham/GBR) | |
| Junior | Totale | 57.39 | 7th MOZART CUP 2017 (AUT) | 2016/2017 |
| Junior | Totale | 90.14 | Lumière Cup 2018 (NED) | 2018/2019 |
| Junior A | Programma Corto | 23.18 | Winter Cup 2015 (BEL) | 2015/2016 |
| Junior A | Programma Libero | 48.58 | Winter Cup 2015 (BEL) | 2015/2016 |
| Junior A | Totale | 71.76 | Winter Cup 2015 (BEL) | 2015/2016 |
| Junior ISU | Programma Corto | 32.17 | Santa Claus Cup 2023 (Brno/CZE) | 2023/2024 |
| Junior ISU | Programma Libero | 65.62 | Santa Claus Cup 2023 (Brno/CZE) | 2023/2024 |
| Junior ISU | Totale | 97.79 | Santa Claus Cup 2023 (Brno/CZE) | 2023/2024 |
Migliori punteggi delle stagioni precedenti
Migliori Punteggi 2023/2024
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| ISU Junior | Programma Corto | 27.12 | Mozart Cup 2024 (Salzburg/AUT) |
| ISU Junior | Programma Libero | 62.03 | Mozart Cup 2024 (Salzburg/AUT) |
| ISU Junior | Totale | 89.15 | Mozart Cup 2024 (Salzburg/AUT) |
| Junior B | Programma Libero | 63.91 | Interclub Lumiere Cup 2024 (Eindhoven/NED) |
| Junior B | Totale | 63.91 | Interclub Lumiere Cup 2024 (Eindhoven/NED) |
| Junior ISU | Programma Corto | 32.17 | Santa Claus Cup 2023 (Brno/CZE) |
| Junior ISU | Programma Libero | 65.62 | Santa Claus Cup 2023 (Brno/CZE) |
| Junior ISU | Totale | 97.79 | Santa Claus Cup 2023 (Brno/CZE) |
Migliori Punteggi 2019/2020
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Junior | Programma Corto | 20.83 | 4th Lumière Cup (NED) |
| Junior | Programma Libero | 56.81 | 4th Lumière Cup (NED) |
| Junior | Totale | 77.64 | 4th Lumière Cup (NED) |
Migliori Punteggi 2018/2019
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| ISU Junior | Programma Corto | 29.75 | ISU Mozartcup 2019 (AUT) |
| ISU Junior | Programma Libero | 50.74 | ISU Mozartcup 2019 (AUT) |
| ISU Junior | Totale | 80.49 | ISU Mozartcup 2019 (AUT) |
| Junior | Programma Corto | 33.62 | Lumière Cup 2018 (NED) |
| Junior | Programma Libero | 56.52 | Lumière Cup 2018 (NED) |
| Junior | Totale | 90.14 | Lumière Cup 2018 (NED) |
Migliori Punteggi 2017/2018
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Junior | Programma Corto | 31.68 | Budapest Cup 2018 - ISU (HUN) |
| Junior | Programma Libero | 58.62 | 2nd Hevelius Cup 2018 (POL) |
| Junior | Totale | 87.67 | 2nd Hevelius Cup 2018 (POL) |
Migliori Punteggi 2016/2017
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Junior | Programma Corto | 19.10 | 7th MOZART CUP 2017 (AUT) |
| Junior | Programma Corto | 23.22 | Lumière Cup 2017 (NED) |
| Junior | Programma Libero | 42.98 | Lumière Cup 2017 (NED) |
| Junior | Programma Libero | 38.29 | 7th MOZART CUP 2017 (AUT) |
| Junior | Totale | 66.20 | Lumière Cup 2017 (NED) |
| Junior | Totale | 57.39 | 7th MOZART CUP 2017 (AUT) |
| Junior B | Programma Libero | 47.03 | Winter Cup 2016 (BEL) |
| Junior B | Totale | 47.03 | Winter Cup 2016 (BEL) |
Migliori Punteggi 2015/2016
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Junior A | Programma Corto | 23.18 | Winter Cup 2015 (BEL) |
| Junior A | Programma Libero | 48.58 | Winter Cup 2015 (BEL) |
| Junior A | Totale | 71.76 | Winter Cup 2015 (BEL) |
Risultati delle stagioni precedenti
Stagione Unknown season
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| Britannia Cup 2020 Nottingham/GBR |
Junior con Team Illuminettes | 9 | 88.43 |
Short Program 9 (26.44) Free Skating 9 (61.99)
|
Stagione 2023/2024
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 04.02.2024 | Interclub 8th Hevelius Cup 2024 Gdansk/POL |
Junior B | 1 | 61.38 |
Free Skating 1 (61.38)
|
| 19–20.01.2024 | Mozart Cup 2024 Salzburg/AUT |
ISU Junior | 11 | 89.15 |
Short Program 12 (27.12) Free Skating 11 (62.03)
|
| 14.01.2024 | Interclub Lumiere Cup 2024 Eindhoven/NED |
Junior B | 4 | 63.91 |
Free Skating 4 (63.91)
|
| 16–17.12.2023 | Santa Claus Cup 2023 Brno/CZE |
Junior ISU | 12 | 97.79 |
Short Program 12 (32.17) Free Skating 12 (65.62)
|
Stagione 2019/2020
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 12–15.12.2019 | 4th Lumière Cup NED |
Junior | 13 | 77.64 |
Short Program 13 (20.83) Free Skating 13 (56.81)
|
Stagione 2018/2019
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 18–19.01.2019 | ISU Mozartcup 2019 AUT |
ISU Junior | 12 | 80.49 |
Short Program 12 (29.75) Free Skating 12 (50.74)
|
| 13–15.12.2018 | Lumière Cup 2018 NED |
Junior | 6 | 90.14 |
Short Program 5 (33.62) Free Skating 5 (56.52)
|
Stagione 2017/2018
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 01–04.03.2018 | Budapest Cup 2018 - ISU HUN |
Junior | 5 | 86.66 |
Short Program 5 (31.68) Free Skating 7 (54.98)
|
| 10–11.02.2018 | 2nd Hevelius Cup 2018 POL |
Junior | 2 | 87.67 |
Short Program 2 (29.05) Free Skating 2 (58.62)
|
Stagione 2016/2017
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 03.03.2017 | Lumière Cup 2017 NED |
Junior | 2 | 66.20 |
Short Program 2 (23.22) Free Skating 2 (42.98)
|
| 19–22.01.2017 | 7th MOZART CUP 2017 AUT |
Junior | 12 | 57.39 |
Short Program 12 (19.10) Free Skating 12 (38.29)
|
| 24–27.11.2016 | Winter Cup 2016 BEL |
Junior B | 1 | 47.03 |
Free Skating 1 (47.03)
|
Stagione 2015/2016
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 27–28.11.2015 | Winter Cup 2015 BEL |
Junior A | 2 | 71.76 |
Short Program 2 (23.18) Free Skating 2 (48.58)
|