Team Phoenix inattivo Access
Progressione dei punteggi
Mappa degli elementi ⓘ
Migliore Personale
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a | Stagione |
|---|---|---|---|---|
| Senior Synchronized | Programma Corto | 46.57 | Länderpokal 'Großer Berliner Bär 2021' (GER) | 2021/2022 |
| Senior Synchronized | Programma Libero | 81.35 | Länderpokal 'Großer Berliner Bär 2021' (GER) | 2021/2022 |
| Senior Synchronized | Totale | 127.92 | Länderpokal 'Großer Berliner Bär 2021' (GER) | 2021/2022 |
Migliori risultati delle categorie precedenti
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a | Stagione |
|---|---|---|---|---|
| Senior | Programma Corto | 35.16 | BUDAPEST CUP 2019_ISU (HUN) | 2018/2019 |
| Senior | Programma Libero | 83.58 | Steel City Trophy 2020 (GBR) | 2019/2020 |
| Senior | Totale | 117.97 | Steel City Trophy 2020 (GBR) | 2019/2020 |
| Senior A | Programma Corto | 35.29 | Kempen Trophy Synchro 2018 (BEL) | 2017/2018 |
| Senior A | Programma Libero | 78.70 | Kempen Trophy Synchro 2018 (BEL) | 2017/2018 |
| Senior A | Totale | 113.99 | Kempen Trophy Synchro 2018 (BEL) | 2017/2018 |
| Senior B | Totale | 57.84 | Winter Cup 2015 (BEL) | 2015/2016 |
| Senior ISU | Programma Corto | 32.72 | Winter Cup 2017 (BEL) | 2017/2018 |
| Senior ISU | Programma Libero | 66.59 | Winter Cup 2017 (BEL) | 2017/2018 |
| Senior ISU | Totale | 99.31 | Winter Cup 2017 (BEL) | 2017/2018 |
Migliori punteggi delle stagioni precedenti
Migliori Punteggi 2021/2022
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Senior Synchronized | Programma Corto | 46.57 | Länderpokal 'Großer Berliner Bär 2021' (GER) |
| Senior Synchronized | Programma Libero | 81.35 | Länderpokal 'Großer Berliner Bär 2021' (GER) |
| Senior Synchronized | Totale | 127.92 | Länderpokal 'Großer Berliner Bär 2021' (GER) |
Migliori Punteggi 2019/2020
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Senior | Programma Corto | 34.39 | Steel City Trophy 2020 (GBR) |
| Senior | Programma Libero | 83.58 | Steel City Trophy 2020 (GBR) |
| Senior | Totale | 117.97 | Steel City Trophy 2020 (GBR) |
| Senior Synchronized | Programma Corto | 38.91 | Länderpokal "Großer Berliner Bär 2019" (GER) |
| Senior Synchronized | Programma Libero | 80.65 | Länderpokal "Großer Berliner Bär 2019" (GER) |
| Senior Synchronized | Totale | 119.56 | Länderpokal "Großer Berliner Bär 2019" (GER) |
Migliori Punteggi 2018/2019
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Senior | Programma Corto | 35.16 | BUDAPEST CUP 2019_ISU (HUN) |
| Senior | Programma Libero | 66.16 | BUDAPEST CUP 2019_ISU (HUN) |
| Senior | Totale | 101.32 | BUDAPEST CUP 2019_ISU (HUN) |
Migliori Punteggi 2017/2018
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Senior | Programma Corto | 26.91 | AUTUMN CUP 2017 (ESP) |
| Senior | Programma Libero | 58.86 | AUTUMN CUP 2017 (ESP) |
| Senior | Totale | 85.77 | AUTUMN CUP 2017 (ESP) |
| Senior A | Programma Corto | 35.29 | Kempen Trophy Synchro 2018 (BEL) |
| Senior A | Programma Libero | 78.70 | Kempen Trophy Synchro 2018 (BEL) |
| Senior A | Totale | 113.99 | Kempen Trophy Synchro 2018 (BEL) |
| Senior ISU | Programma Corto | 32.72 | Winter Cup 2017 (BEL) |
| Senior ISU | Programma Libero | 66.59 | Winter Cup 2017 (BEL) |
| Senior ISU | Totale | 99.31 | Winter Cup 2017 (BEL) |
Migliori Punteggi 2015/2016
| Categoria | Segmento | Punteggio | Conseguito a |
|---|---|---|---|
| Senior B | Programma Libero | 57.84 | Winter Cup 2015 (BEL) |
| Senior B | Totale | 57.84 | Winter Cup 2015 (BEL) |
Risultati delle stagioni precedenti
Stagione 2021/2022
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 29–31.10.2021 | Länderpokal 'Großer Berliner Bär 2021' GER |
Senior Synchronized | 2 | 127.92 |
Short Program 2 (46.57) Free Skating 2 (81.35)
|
Stagione 2019/2020
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 07–09.03.2020 | Steel City Trophy 2020 GBR |
Senior | 3 | 117.97 |
Short Program 5 (34.39) Free Skating 3 (83.58)
|
| 14–16.02.2020 | Spring Cup 2020 ITA |
Senior | 19 | 108.39 |
Short Program 20 (35.01) Free Skating 18 (73.38)
|
| 12–15.12.2019 | 4th Lumière Cup NED |
Senior | 5 | 109.24 |
Short Program 7 (32.64) Free Skating 5 (76.60)
|
| 01–03.11.2019 | Länderpokal "Großer Berliner Bär 2019" GER |
Senior Synchronized | 2 | 119.56 |
Short Program 2 (38.91) Free Skating 2 (80.65)
|
Stagione 2018/2019
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 11–13.04.2019 | ISU World Synchronized Skating Championships 2019 Helsinki/FIN |
Senior Synchronized Skating | 17 | 115.96 |
Short Program 17 (38.73) Free Skating 17 (77.23)
|
| 28.02–03.03.2019 | BUDAPEST CUP 2019_ISU HUN |
Senior | 9 | 101.32 |
Short Program 9 (35.16) Free Skating 9 (66.16)
|
| 13–15.12.2018 | Lumière Cup 2018 NED |
Senior | 5 | 113.88 |
Short Program 3 (38.04) Free Skating 5 (75.84)
|
Stagione 2017/2018
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 09.03.2018 | Kempen Trophy Synchro 2018 BEL |
Senior A | 1 | 113.99 |
Short Program 1 (35.29) Free Skating 1 (78.70)
|
| 01–04.03.2018 | Budapest Cup 2018 - ISU HUN |
Senior | 6 | 117.00 |
Short Program 7 (36.06) Free Skating 6 (80.94)
|
| 24–25.11.2017 | Winter Cup 2017 BEL |
Senior ISU | 1 | 99.31 |
Short Program 1 (32.72) Free Skating 1 (66.59)
|
| 03–05.11.2017 | AUTUMN CUP 2017 ESP |
Senior | 1 | 85.77 |
Short Program 2 (26.91) Free Skating 1 (58.86)
|
Stagione 2015/2016
| Data | Evento | Categoria | Posizione | Punti | Segmenti |
|---|---|---|---|---|---|
| 27–28.11.2015 | Winter Cup 2015 BEL |
Senior B | 1 | 57.84 |
Free Skating 1 (57.84)
|