Simona KOLENAKOVA Access
2006-05-26
コーチ: Anna Vodova 振り付け: Anna Vodova, Libor Hlavacek
점수 진행
엘리먼트 맵 ⓘ
パーソナルベスト
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 | 시즌 |
|---|---|---|---|---|
| Senior Women | ショートプログラム | 34.17비공식 | 16th Tirnavia Ice Cup 2024 International (Trnava/SVK) | 2024/2025 |
| Senior Women | フリースケーティング | 65.96비공식 | SKATE CELJE 2023 ISU (Celje/SLO) | 2023/2024 |
| Senior Women | 合計 | 96.28비공식 | SKATE CELJE 2023 ISU (Celje/SLO) | 2023/2024 |
이전 카테고리에서 달성한 개인 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 | 시즌 |
|---|---|---|---|---|
| Advanced Novice Girls | ショートプログラム | 24.95비공식 | DRAGON TROPHY 2020 (Ljubljana/SVN) | 2019/2020 |
| Advanced Novice Girls | フリースケーティング | 42.47비공식 | DRAGON TROPHY 2020 (Ljubljana/SVN) | 2019/2020 |
| Advanced Novice Girls | 合計 | 67.42비공식 | DRAGON TROPHY 2020 (Ljubljana/SVN) | 2019/2020 |
| Advanced Novices Girls | ショートプログラム | 25.38비공식 | 61. Grand Prix Bratislava 2019 (SVK) | 2019/2020 |
| Advanced Novices Girls | フリースケーティング | 43.99비공식 | 60. Grand Prix of Bratislava 2018 (SVK) | 2018/2019 |
| Advanced Novices Girls | 合計 | 67.86비공식 | 61. Grand Prix Bratislava 2019 (SVK) | 2019/2020 |
| Advanced Novices Girls (1.7.2004 - 30.6.2009) | ショートプログラム | 26.35비공식 | SKATE CELJE 2019 - ISU (SLO) | 2019/2020 |
| Advanced Novices Girls (1.7.2004 - 30.6.2009) | フリースケーティング | 42.89비공식 | SKATE CELJE 2019 - ISU (SLO) | 2019/2020 |
| Advanced Novices Girls (1.7.2004 - 30.6.2009) | 合計 | 69.24비공식 | SKATE CELJE 2019 - ISU (SLO) | 2019/2020 |
| Hopefuls Girls 10 | 合計 | 29.59비공식 | 7. Zilinska Pirueta (SVK) | 2015/2016 |
| Hopefuls Girls 10 | 合計 | 26.41비공식 | Slovak Junior, Youth and Hopefuls Championships 2016 (Ružomberok/SVK) | 2015/2016 |
| Hopefuls Girls 8 | 合計 | 20.47비공식 | Polana Cup Detva 2014 (SVK) | 2013/2014 |
| Hopefuls Girls 8 | 合計 | 19.49비공식 | Slovak Junior, Youth and Hopefuls Championships 2014 (Košice/SVK) | 2013/2014 |
| Hopefuls Girls 9 | 合計 | 21.91비공식 | Slovak Junior, Youth and Hopefuls Championships 2015 (Púchov/SVK) | 2014/2015 |
| Hopefuls Girls 9 | 合計 | 23.98비공식 | Zilinska piruetka (SVK) | 2014/2015 |
| Hopefuls Younger Girls | 合計 | 16.92비공식 | 43. rocnik Velkej ceny Kosic (SVK) | 2012/2013 |
| Junior Women | ショートプログラム | 41.53비공식 | Slovak Junior, Youth and Hopefuls Championships 2022 (Kosice/SVK) | 2021/2022 |
| Junior Women | ショートプログラム | 41.31비공식공식 32.34 | 17. Velka cena Liptova 2025 (Liptovsky Mikulas/SVK) | 2024/2025 |
| Junior Women | フリースケーティング | 70.17비공식 | Slovak Championships 2024 (Nove Mesto nad Vahom/SVK) | 2023/2024 |
| Junior Women | フリースケーティング | 76.31비공식공식 64.34 | Zilinska pirueta (Zilina/SVK) | 2024/2025 |
| Junior Women | 合計 | 108.49비공식 | Slovak Junior, Youth and Hopefuls Championships 2022 (Kosice/SVK) | 2021/2022 |
| Junior Women | 合計 | 111.88비공식공식 96.68 | Zilinska pirueta (Zilina/SVK) | 2024/2025 |
| Juvenile Girls 10 | 合計 | 24.13비공식 | 53rd Grand Prix SNP (SVK) | 2015/2016 |
| Juvenile Girls 9 | 合計 | 22.73비공식 | 7th TIRNAVIA EDEA ICE CUP YOUNGSTERS (SVK) | 2014/2015 |
| Older Girls | ショートプログラム | 26.86비공식 | Slovak Junior, Youth and Hopefuls Championships 2020 (Bratislava/SVK) | 2019/2020 |
| Older Girls | ショートプログラム | 27.67비공식 | Nitrava Cup 2020 (SVK) | 2019/2020 |
| Older Girls | フリースケーティング | 42.95비공식 | Slovak Junior and Older Youth Championships 2019 (Pezinok/SVK) | 2018/2019 |
| Older Girls | フリースケーティング | 46.43비공식 | 11. Zilinska pirueta, Memorial manzelov Novakovcov (SVK) | 2019/2020 |
| Older Girls | 合計 | 69.07비공식 | Slovak Junior, Youth and Hopefuls Championships 2020 (Bratislava/SVK) | 2019/2020 |
| Older Girls | 合計 | 73.62비공식 | 11. Zilinska pirueta, Memorial manzelov Novakovcov (SVK) | 2019/2020 |
| Pre Novice Girls 11 | 合計 | 40.03비공식 | 58. Grand Prix Bratislava 2016 (SVK) | 2016/2017 |
| Pre-Juvenile Girls | 合計 | 15.26비공식 | 50. GRAND PRIX SNP (SVK) | 2012/2013 |
| Pre-Juvenile Girls 8 | 合計 | 19.19비공식 | 51. Grand Prix SNP (SVK) | 2013/2014 |
| Pre-Novice Girls | 合計 | 46.04비공식 | 10th Tirnavia Riedell Ice Cup (SVK) | 2017/2018 |
| Pre-Novice Girls 12 | 合計 | 46.04비공식 | 10th Tirnavia Riedell Ice Cup (SVK) | 2017/2018 |
| Pre_Novices Girls | 合計 | 40.03비공식 | 58. Grand Prix Bratislava 2016 (SVK) | 2016/2017 |
| Younger Girls 11 | 合計 | 41.77비공식 | Slovak Younger Youth and Hopefuls Championships 2017 (Nové Mesto nad Váhom/SVK) | 2016/2017 |
| Younger Girls 11 | 合計 | 33.58비공식 | 54. Grand Prix SNP (SVK) | 2016/2017 |
| Younger Girls 12 | 合計 | 42.16비공식 | 4. Polana Cup Detva 2017 (SVK) | 2017/2018 |
| Younger Girls 12 | 合計 | 35.70비공식 | Slovak Younger Youth and Hopefuls Championships 2018 (Ružomberok/SVK) | 2017/2018 |
| Younger Hopefuls | DIEVCATA-VOLNA-JAZDA | 14.46비공식 | 40. Velka cena Nitry (SVK) | 2012/2013 |
| Younger Hopefuls Girls | 合計 | 16.98비공식 | Slovak Junior, Youth and Hopefuls Championships 2013 (Bratislava/SVK) | 2012/2013 |
| Younger Hopefuls Girls | 合計 | 14.93비공식 | 9. rocnik Humenskej korcule (SVK) | 2012/2013 |
2025/2026 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Junior Women | ショートプログラム | 38.12비공식 | Grand Prix Bratislava (Bratislava/SVK) |
| Junior Women | フリースケーティング | 63.30비공식 | Grand Prix Bratislava (Bratislava/SVK) |
| Junior Women | 合計 | 101.42비공식 | Grand Prix Bratislava (Bratislava/SVK) |
| Senior Women | ショートプログラム | 33.03비공식 | 17th Tirnavia Ice Cup (Trnava/SVK) |
| Senior Women | フリースケーティング | 60.93비공식 | 17th Tirnavia Ice Cup (Trnava/SVK) |
| Senior Women | 合計 | 93.96비공식 | 17th Tirnavia Ice Cup (Trnava/SVK) |
이전 시즌 최고 점수
2024/2025 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Junior Women | ショートプログラム | 35.15비공식 | Slovak Junior, Youth and Hopefuls Championships 2025 (Presov/SVK) |
| Junior Women | ショートプログラム | 41.31비공식 | 17. Velka cena Liptova 2025 (Liptovsky Mikulas/SVK) |
| Junior Women | フリースケーティング | 76.31비공식 | Zilinska pirueta (Zilina/SVK) |
| Junior Women | フリースケーティング | 57.75비공식 | Slovak Junior, Youth and Hopefuls Championships 2025 (Presov/SVK) |
| Junior Women | 合計 | 92.90비공식 | Slovak Junior, Youth and Hopefuls Championships 2025 (Presov/SVK) |
| Junior Women | 合計 | 111.88비공식 | Zilinska pirueta (Zilina/SVK) |
| Senior Women | ショートプログラム | 34.17비공식 | 16th Tirnavia Ice Cup 2024 International (Trnava/SVK) |
| Senior Women | フリースケーティング | 62.00비공식 | 16th Tirnavia Ice Cup 2024 International (Trnava/SVK) |
| Senior Women | 合計 | 96.17비공식 | 16th Tirnavia Ice Cup 2024 International (Trnava/SVK) |
2023/2024 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Junior Women | ショートプログラム | 39.56비공식 | Velka cena Martina v krasokorculovani 2023 (Martin/SVK) |
| Junior Women | ショートプログラム | 32.90비공식 | Slovak Championships 2024 (Nove Mesto nad Vahom/SVK) |
| Junior Women | フリースケーティング | 69.26비공식 | 14.Zilinska Piruetka (Zilina/SVK) |
| Junior Women | フリースケーティング | 70.17비공식 | Slovak Championships 2024 (Nove Mesto nad Vahom/SVK) |
| Junior Women | 合計 | 103.07비공식 | Slovak Championships 2024 (Nove Mesto nad Vahom/SVK) |
| Junior Women | 合計 | 105.17비공식 | Velka cena Martina v krasokorculovani 2023 (Martin/SVK) |
| Senior Women | ショートプログラム | 30.32비공식 | SKATE CELJE 2023 ISU (Celje/SLO) |
| Senior Women | フリースケーティング | 65.96비공식 | SKATE CELJE 2023 ISU (Celje/SLO) |
| Senior Women | 合計 | 96.28비공식 | SKATE CELJE 2023 ISU (Celje/SLO) |
2022/2023 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Junior Women | ショートプログラム | 33.57비공식 | Slovak Championships 2023 (Liptovsky Mikulas/SVK) |
| Junior Women | ショートプログラム | 32.88비공식 | 14th Tirnavia Ice Cup (Trnava/SVK) |
| Junior Women | フリースケーティング | 71.30비공식 | ISU Competition Dragon Trophy 2023 (LJUBLJANA/SLO) |
| Junior Women | フリースケーティング | 61.68비공식 | Slovak Championships 2023 (Liptovsky Mikulas/SVK) |
| Junior Women | 合計 | 95.25비공식 | Slovak Championships 2023 (Liptovsky Mikulas/SVK) |
| Junior Women | 合計 | 102.38비공식 | ISU Competition Dragon Trophy 2023 (LJUBLJANA/SLO) |
2021/2022 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Junior Women | ショートプログラム | 39.76비공식공식 32.34 | 13th Tirnavia Ice Cup (International) (Trnava/SVK) |
| Junior Women | ショートプログラム | 41.53비공식 | Slovak Junior, Youth and Hopefuls Championships 2022 (Kosice/SVK) |
| Junior Women | フリースケーティング | 65.38비공식공식 64.34 | 13th Tirnavia Ice Cup (International) (Trnava/SVK) |
| Junior Women | フリースケーティング | 66.96비공식 | Slovak Junior, Youth and Hopefuls Championships 2022 (Kosice/SVK) |
| Junior Women | 合計 | 108.49비공식 | Slovak Junior, Youth and Hopefuls Championships 2022 (Kosice/SVK) |
| Junior Women | 合計 | 105.14비공식공식 96.68 | 13th Tirnavia Ice Cup (International) (Trnava/SVK) |
2020/2021 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Junior Women | ショートプログラム | 30.16비공식 | 39. Velka cena Ziliny 2020 (SVK) |
| Junior Women | フリースケーティング | 48.14비공식 | 39. Velka cena Ziliny 2020 (SVK) |
| Junior Women | 合計 | 78.30비공식 | 39. Velka cena Ziliny 2020 (SVK) |
2019/2020 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Advanced Novice Girls | ショートプログラム | 24.95비공식 | DRAGON TROPHY 2020 (Ljubljana/SVN) |
| Advanced Novice Girls | フリースケーティング | 42.47비공식 | DRAGON TROPHY 2020 (Ljubljana/SVN) |
| Advanced Novice Girls | 合計 | 67.42비공식 | DRAGON TROPHY 2020 (Ljubljana/SVN) |
| Advanced Novices Girls | ショートプログラム | 25.38비공식 | 61. Grand Prix Bratislava 2019 (SVK) |
| Advanced Novices Girls | フリースケーティング | 42.48비공식 | 61. Grand Prix Bratislava 2019 (SVK) |
| Advanced Novices Girls | 合計 | 67.86비공식 | 61. Grand Prix Bratislava 2019 (SVK) |
| Advanced Novices Girls (1.7.2004 - 30.6.2009) | ショートプログラム | 26.35비공식 | SKATE CELJE 2019 - ISU (SLO) |
| Advanced Novices Girls (1.7.2004 - 30.6.2009) | フリースケーティング | 42.89비공식 | SKATE CELJE 2019 - ISU (SLO) |
| Advanced Novices Girls (1.7.2004 - 30.6.2009) | 合計 | 69.24비공식 | SKATE CELJE 2019 - ISU (SLO) |
| Older Girls | ショートプログラム | 27.67비공식 | Nitrava Cup 2020 (SVK) |
| Older Girls | ショートプログラム | 26.86비공식 | Slovak Junior, Youth and Hopefuls Championships 2020 (Bratislava/SVK) |
| Older Girls | フリースケーティング | 42.21비공식 | Slovak Junior, Youth and Hopefuls Championships 2020 (Bratislava/SVK) |
| Older Girls | フリースケーティング | 46.43비공식 | 11. Zilinska pirueta, Memorial manzelov Novakovcov (SVK) |
| Older Girls | 合計 | 69.07비공식 | Slovak Junior, Youth and Hopefuls Championships 2020 (Bratislava/SVK) |
| Older Girls | 合計 | 73.62비공식 | 11. Zilinska pirueta, Memorial manzelov Novakovcov (SVK) |
2018/2019 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Advanced Novice Girls | ショートプログラム | 24.58비공식 | 11. Tirnavia Ice Cup (SVK) |
| Advanced Novice Girls | フリースケーティング | 40.35비공식 | 11. Tirnavia Ice Cup (SVK) |
| Advanced Novice Girls | 合計 | 64.93비공식 | 11. Tirnavia Ice Cup (SVK) |
| Advanced Novices Girls | ショートプログラム | 23.08비공식 | 60. Grand Prix of Bratislava 2018 (SVK) |
| Advanced Novices Girls | フリースケーティング | 43.99비공식 | 60. Grand Prix of Bratislava 2018 (SVK) |
| Advanced Novices Girls | 合計 | 67.07비공식 | 60. Grand Prix of Bratislava 2018 (SVK) |
| Older Girls | ショートプログラム | 27.50비공식 | Crow Arena Trophy 2018 (SVK) |
| Older Girls | ショートプログラム | 24.19비공식 | Slovak Junior and Older Youth Championships 2019 (Pezinok/SVK) |
| Older Girls | フリースケーティング | 42.95비공식 | Slovak Junior and Older Youth Championships 2019 (Pezinok/SVK) |
| Older Girls | フリースケーティング | 42.94비공식 | Crow Arena Trophy 2018 (SVK) |
| Older Girls | 合計 | 70.44비공식 | Crow Arena Trophy 2018 (SVK) |
| Older Girls | 合計 | 67.14비공식 | Slovak Junior and Older Youth Championships 2019 (Pezinok/SVK) |
2017/2018 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Pre-Novice Girls | フリースケーティング | 46.04비공식 | 10th Tirnavia Riedell Ice Cup (SVK) |
| Pre-Novice Girls | 合計 | 46.04비공식 | 10th Tirnavia Riedell Ice Cup (SVK) |
| Pre-Novice Girls 12 | フリースケーティング | 46.04비공식 | 10th Tirnavia Riedell Ice Cup (SVK) |
| Pre-Novice Girls 12 | 合計 | 46.04비공식 | 10th Tirnavia Riedell Ice Cup (SVK) |
| Younger Girls 12 | フリースケーティング | 42.16비공식 | 4. Polana Cup Detva 2017 (SVK) |
| Younger Girls 12 | フリースケーティング | 35.70비공식 | Slovak Younger Youth and Hopefuls Championships 2018 (Ružomberok/SVK) |
| Younger Girls 12 | 合計 | 42.16비공식 | 4. Polana Cup Detva 2017 (SVK) |
| Younger Girls 12 | 合計 | 35.70비공식 | Slovak Younger Youth and Hopefuls Championships 2018 (Ružomberok/SVK) |
2016/2017 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Pre Novice Girls | フリースケーティング | 40.03비공식 | 58. Grand Prix Bratislava 2016 (SVK) |
| Pre Novice Girls 11 | フリースケーティング | 40.03비공식 | 58. Grand Prix Bratislava 2016 (SVK) |
| Pre Novice Girls 11 | 合計 | 40.03비공식 | 58. Grand Prix Bratislava 2016 (SVK) |
| Pre-Novice Girls | 合計 | 29.67비공식 | Tirnavia Edeia Ice Cup (SVK) |
| Pre_Novices Girls | フリースケーティング | 40.03비공식 | 58. Grand Prix Bratislava 2016 (SVK) |
| Pre_Novices Girls | 合計 | 40.03비공식 | 58. Grand Prix Bratislava 2016 (SVK) |
| Younger Girls 11 | フリースケーティング | 41.77비공식 | Slovak Younger Youth and Hopefuls Championships 2017 (Nové Mesto nad Váhom/SVK) |
| Younger Girls 11 | フリースケーティング | 33.58비공식 | 54. Grand Prix SNP (SVK) |
| Younger Girls 11 | 合計 | 33.58비공식 | 54. Grand Prix SNP (SVK) |
| Younger Girls 11 | 合計 | 41.77비공식 | Slovak Younger Youth and Hopefuls Championships 2017 (Nové Mesto nad Váhom/SVK) |
2015/2016 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Hopefuls Girls 10 | フリースケーティング | 29.59비공식 | 7. Zilinska Pirueta (SVK) |
| Hopefuls Girls 10 | フリースケーティング | 26.41비공식 | Slovak Junior, Youth and Hopefuls Championships 2016 (Ružomberok/SVK) |
| Hopefuls Girls 10 | 合計 | 26.41비공식 | Slovak Junior, Youth and Hopefuls Championships 2016 (Ružomberok/SVK) |
| Hopefuls Girls 10 | 合計 | 29.59비공식 | 7. Zilinska Pirueta (SVK) |
| Juvenile Girls 10 | フリースケーティング | 24.13비공식 | 53rd Grand Prix SNP (SVK) |
| Juvenile Girls 10 | 合計 | 24.13비공식 | 53rd Grand Prix SNP (SVK) |
2014/2015 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Hopefuls Girls 9 | フリースケーティング | 23.98비공식 | Zilinska piruetka (SVK) |
| Hopefuls Girls 9 | フリースケーティング | 21.91비공식 | Slovak Junior, Youth and Hopefuls Championships 2015 (Púchov/SVK) |
| Hopefuls Girls 9 | 合計 | 21.91비공식 | Slovak Junior, Youth and Hopefuls Championships 2015 (Púchov/SVK) |
| Hopefuls Girls 9 | 合計 | 23.98비공식 | Zilinska piruetka (SVK) |
| Juvenile Girls 9 | フリースケーティング | 22.73비공식 | 7th TIRNAVIA EDEA ICE CUP YOUNGSTERS (SVK) |
| Juvenile Girls 9 | 合計 | 22.73비공식 | 7th TIRNAVIA EDEA ICE CUP YOUNGSTERS (SVK) |
2013/2014 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Hopefuls Girls 8 | フリースケーティング | 20.47비공식 | Polana Cup Detva 2014 (SVK) |
| Hopefuls Girls 8 | フリースケーティング | 19.49비공식 | Slovak Junior, Youth and Hopefuls Championships 2014 (Košice/SVK) |
| Hopefuls Girls 8 | 合計 | 19.49비공식 | Slovak Junior, Youth and Hopefuls Championships 2014 (Košice/SVK) |
| Hopefuls Girls 8 | 合計 | 20.47비공식 | Polana Cup Detva 2014 (SVK) |
| Pre-Juvenile Girls 8 | フリースケーティング | 19.19비공식 | 51. Grand Prix SNP (SVK) |
| Pre-Juvenile Girls 8 | 合計 | 19.19비공식 | 51. Grand Prix SNP (SVK) |
2012/2013 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Hopefuls Younger Girls | フリースケーティング | 16.92비공식 | 43. rocnik Velkej ceny Kosic (SVK) |
| Hopefuls Younger Girls | 合計 | 16.92비공식 | 43. rocnik Velkej ceny Kosic (SVK) |
| Pre-Juvenile Girls | フリースケーティング | 15.26비공식 | 50. GRAND PRIX SNP (SVK) |
| Pre-Juvenile Girls | 合計 | 15.26비공식 | 50. GRAND PRIX SNP (SVK) |
| Younger Hopefuls | DIEVCATA-VOLNA-JAZDA | 14.46비공식 | 40. Velka cena Nitry (SVK) |
| Younger Hopefuls Girls | フリースケーティング | 16.98비공식 | Slovak Junior, Youth and Hopefuls Championships 2013 (Bratislava/SVK) |
| Younger Hopefuls Girls | フリースケーティング | 14.93비공식 | 9. rocnik Humenskej korcule (SVK) |
| Younger Hopefuls Girls | 合計 | 16.98비공식 | Slovak Junior, Youth and Hopefuls Championships 2013 (Bratislava/SVK) |
| Younger Hopefuls Girls | 合計 | 14.93비공식 | 9. rocnik Humenskej korcule (SVK) |
시즌 2025/2026
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/02/07–08 | 63. rocník GRAND PRIX BRATISLAVA Bratislava/SVK |
Senior Women | WD | ||
| 2025/11/29–30 | 11. Velka cena Puchova v krasokorculovani 2025 Puchov/SVK |
Senior Women | 2 | 104.54 |
Short Program 1 (38.73) Free Skating 2 (65.81)
|
| 2025/11/15–16 | 60. Grand Prix SNP BanskaBystrica Banská Bystrica/SVK |
Senior Women | 2 | 100.24 |
Short Program 2 (36.70) Free Skating 2 (63.54)
|
| 2025/10/31–11/02 | 17th Tirnavia Ice Cup Trnava/SVK |
Senior Women | 8 | 93.96 |
Short Program 8 (33.03) Free Skating 8 (60.93)
|
| 2025/08/02–09/01 | Grand Prix Bratislava Bratislava/SVK |
Junior Women | 7 | 101.42 |
Short Program 3 (38.12) Free Skating 8 (63.30)
|
이전 시즌 결과
시즌 2024/2025
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025/02/15–16 | Slovak Junior, Youth and Hopefuls Championships 2025 Nat. 9 Presov/SVK |
Junior Women | 9 | 92.90 |
Short Program 8 (35.15) Free Skating 10 (57.75)
|
| 2025/02/15–16 | Zilinska pirueta Zilina/SVK |
Junior Women | 1 | 111.88 |
Short Program 5 (35.57) Free Skating 1 (76.31)
|
| 2025/01/25–26 | 17. Velka cena Liptova 2025 Liptovsky Mikulas/SVK |
Junior Women | 1 | 107.99 |
Short Program 2 (41.31) Free Skating 2 (66.68)
|
| 2025/01/11–12 | 10.Polana Cup Detva Detva/SVK |
Senior Women | 1 | 105.31 |
Short Program 1 (41.57) Free Skating 1 (63.74)
|
| 2024/11/30–12/01 | 42. Velka cena Ziliny Rozpis po losovaní: //SVK |
Junior Women | 2 | 111.27 |
Short Program 1 (40.60) Free Skating 3 (70.67)
|
| 2024/11/16–17 | Pohar M.Schneidra-Trnavskeho 2024 Trnava/SVK |
Senior Women | 2 | 118.65 |
Short Program 2 (40.97) Free Skating 2 (77.68)
|
| 2024/11/01–03 | 16th Tirnavia Ice Cup 2024 International Trnava/SVK |
Senior Women | 11 | 96.17 |
Short Program 12 (34.17) Free Skating 11 (62.00)
|
시즌 2023/2024
시즌 2022/2023
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2023/03/18–19 | Slovak Championships 2023 Nat. 10 Liptovsky Mikulas/SVK |
Junior Women | 10 | 95.25 |
Short Program 10 (33.57) Free Skating 11 (61.68)
|
| 2023/03/04–05 | 8. Polana Cup Detva Detva/SVK |
Junior Women | 7 | 92.68 |
Short Program 3 (34.41) Free Skating 8 (58.27)
|
| 2023/02/09–12 | ISU Competition Dragon Trophy 2023 LJUBLJANA/SLO |
Junior Women | 20 | 102.38 |
Short Program 25 (31.08) Free Skating 16 (71.30)
|
| 2023/01/21–22 | Memorial Igora Prokopa Ruzomberok/SVK |
Junior Women | 4 | 100.97 |
Short Program 3 (34.09) Free Skating 4 (66.88)
|
| 2022/12/03–04 | 8. Velka Cena Puchova Puchov/SVK |
Junior Women | 1 | 103.11 |
Short Program 1 (36.70) Free Skating 1 (66.41)
|
| 2022/11/21 | 40. Velka cena Ziliny Zilina/SVK |
Junior Women | 2 | 109.44 |
Short Program 2 (39.66) Free Skating 2 (69.78)
|
| 2022/11/17–20 | Skate Celje 2022 - ISU Celje/SLO |
Junior Women | 25 | 80.21 |
Short Program 21 (30.45) Free Skating 31 (49.76)
|
| 2022/10/28–30 | 14th Tirnavia Ice Cup Trnava/SVK |
Junior Women | 22 | 81.06 |
Short Program 20 (32.88) Free Skating 24 (48.18)
|
| 2022/10/14–16 | Seat Budapest Trophy Budapest/HUN |
Junior Women | 9 | 94.02 |
Short Program 11 (29.78) Free Skating 9 (64.24)
|
시즌 2021/2022
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2022/04/02–03 | Slovak Junior, Youth and Hopefuls Championships 2022 🏅 Nat. 2 Kosice/SVK |
Junior Women | 2 | 108.49 |
Short Program 2 (41.53) Free Skating 6 (66.96)
|
| 2022/03/05–06 | 7. Polana Cup Detva Detva/SVK |
Junior Women | 3 | 90.26 |
Short Program 7 (26.06) Free Skating 2 (64.20)
|
| 2021/11/27–28 | 40. rovnik VC Ziliny Zilina/SVK |
Junior Women | |||
| 2021/11/10–14 | Icechallenge 2021 AUT |
Junior Women | 19 | 96.68 |
Short Program 23 (32.34) Free Skating 18 (64.34)
|
| 2021/10/28–31 | 13th Tirnavia Ice Cup (International) Trnava/SVK |
Junior Women | 7 | 105.14 |
Short Program 4 (39.76) Free Skating 7 (65.38)
|
시즌 2020/2021
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2020/12/10–12 | 39. Velka cena Ziliny 2020 SVK |
Junior Women | 5 | 78.30 |
Short Program 4 (30.16) Free Skating 5 (48.14)
|
시즌 2019/2020
시즌 2018/2019
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2019/03/09–10 | Nitrava Cup 2019 SVK |
Older Girls | 4 | 60.46 |
Short Program 4 (22.42) Free Skating 4 (38.04)
|
| 2019/02/02–03 | Slovak Junior and Older Youth Championships 2019 Nat. 12 Pezinok/SVK |
Older Girls | 12 | 67.14 |
Short Program 13 (24.19) Free Skating 11 (42.95)
|
| 2018/12/14–16 | 60. Grand Prix of Bratislava 2018 SVK |
Advanced Novices Girls | 20 | 67.07 |
Short Program 21 (23.08) Free Skating 19 (43.99)
|
| 2018/12/08–09 | Crow Arena Trophy 2018 SVK |
Older Girls | 1 | 70.44 |
Short Program 1 (27.50) Free Skating 1 (42.94)
|
| 2018/11/24–25 | 56. Grand Prix SNP SVK |
Older Girls | 7 | 65.02 |
Short Program 8 (24.94) Free Skating 7 (40.08)
|
| 2018/11/18–19 | 6. Velka Cena Puchova SVK |
Older Girls | 10 | 61.52 |
Short Program 10 (23.61) Free Skating 11 (37.91)
|
| 2018/11/01–04 | 11. Tirnavia Ice Cup SVK |
Advanced Novice Girls | 17 | 64.93 |
Short Program 15 (24.58) Free Skating 18 (40.35)
|
| 2018/10/20–21 | Hamikovo Cup 2018 SVK |
Older Girls | 5 | 26.27 |
Short Program 5 (26.27)
|
시즌 2017/2018
시즌 2016/2017
시즌 2015/2016
시즌 2014/2015
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2015/03/14–15 | Slovak Junior, Youth and Hopefuls Championships 2015 Nat. 12 Púchov/SVK |
Hopefuls Girls 9 | 12 | 21.91 |
Free Skating 12 (21.91)
|
| 2015/02/06–07 | Velka Cena Zvolena 2015 SVK |
Hopefuls Girls 9 | 10 | 22.22 |
Free Skating 10 (22.22)
|
| 2015/01/24–25 | Zilinska piruetka SVK |
Hopefuls Girls 9 | 6 | 23.98 |
Free Skating 6 (23.98)
|
| 2015/01/17 | Povazska Piruetka-Megawaste Cup 2015 SVK |
Hopefuls Girls 9 | 15 | 18.34 |
Free Skating 15 (18.34)
|
| 2015/01/10–11 | 6. Novomestsky Pohar 2015 SVK |
Hopefuls Girls 9 | 8 | 23.58 |
Free Skating 8 (23.58)
|
| 2014/12/13–14 | Grand Prix Bratislava 2014 SVK |
Juvenile Girls 9 | 5 | 25.21 |
Free Skating 5 (25.21)
|
| 2014/12/05–06 | Velka Cena Puchova SVK |
Hopefuls Girls 9 | 9 | 19.98 |
Free Skating 9 (19.98)
|
| 2014/11/21–23 | 52nd GRAND PRIX SNP SVK |
Juvenile Girls 9 | 6 | 24.42 |
Free Skating 6 (24.42)
|
| 2014/10/23–24 | 7th TIRNAVIA EDEA ICE CUP YOUNGSTERS SVK |
Juvenile Girls 9 | 14 | 22.73 |
Free Skating 14 (22.73)
|
시즌 2013/2014
시즌 2012/2013
ISU 챔피언십 최소 요구 사항 ⓘ
World Championships — Women
2027/03/17 · Tampere, FIN
45.96 / 88.00 최소−42.04
도달할 수 있는 마지막 날짜: 2027/02/17
Short Program
15.1917th Tirnavia Ice Cup (Trnava/SVK)
Free Skating
30.7717th Tirnavia Ice Cup (Trnava/SVK)
European Championships — Women
2027/01/27 · Lausanne, SUI
45.96 / 75.00 최소−29.04
도달할 수 있는 마지막 날짜: 2026/12/30
Short Program
15.1917th Tirnavia Ice Cup (Trnava/SVK)
Free Skating
30.7717th Tirnavia Ice Cup (Trnava/SVK)