Ger SOLO neaktívni Access
Postupnosť skórov
Mapa prvkov ⓘ
Korčušoval s: Katja WENZEL (10/11); Sonja WASSER (10/11)
Osobný rekord
| Kategória | Segment | Skóre | Dosiahnuté na | Sezóna |
|---|---|---|---|---|
| Solos Poussin | Pattern tanec | 17.04 | Coupe Inter-Régionale Solos 2017 (FRA) | 2016/2017 |
| Solos Poussin | Povinný tanec | 21.75 | CHAMPIONNAT NATIONAL-J5-Trophée de la Soie 2012 (FRA) | 2011/2012 |
| Solos Poussin | Voľný tanec | 17.01 | CHAMPIONNAT NATIONAL (FRA) | 2011/2012 |
| Solos Poussin | Celkový | 36.89 | CHAMPIONNAT NATIONAL-J5-Trophée de la Soie 2012 (FRA) | 2011/2012 |
Osobné rekordy z predchádzajúcich kategórií
| Kategória | Segment | Skóre | Dosiahnuté na | Sezóna |
|---|---|---|---|---|
| 7ème Cristal Niveau 1 Solo Ice Dance | Celkový | 9.00 | Championnat Inter Régional Zone Sud Est - LYON (FRA) | 2012/2013 |
| 7ème Cristal Niveau 2 Solo Ice Dance | Celkový | 12.86 | Championnat Inter Régional Zone Sud Est - LYON (FRA) | 2012/2013 |
| Criterium Preparatoire Solos | Voľný tanec | 18.56 | CRITERIUM NATIONAL PREPARATOIRE SOLO (FRA) | 2011/2012 |
| Criterium Preparatoire Solos | DANSE-IMPOSEE-1 | 9.98 | CRITERIUM NATIONAL PREPARATOIRE SOLO (FRA) | 2011/2012 |
| Criterium Preparatoire Solos | DANSE-IMPOSEE-2 | 9.92 | CRITERIUM NATIONAL PREPARATOIRE SOLO (FRA) | 2011/2012 |
| Criterium Preparatoire Solos | Celkový | 38.46 | CRITERIUM NATIONAL PREPARATOIRE SOLO (FRA) | 2011/2012 |
| Junior Solos | Pattern tanec | 14.29 | CHAMPIONNAT DE FRANCE SOLOS 2015-2016 - EPINAL (FRA) | 2015/2016 |
| Junior Solos | INTERPRETATION-DANCE | 33.54 | CHAMPIONNAT DE FRANCE SOLOS 2015-2016 - EPINAL (FRA) | 2015/2016 |
| Junior Solos | Celkový | 60.66 | CHAMPIONNAT DE FRANCE SOLOS 2015-2016 - EPINAL (FRA) | 2015/2016 |
| Préliminaire Plus Solo Ice Dance | Povinný tanec | 14.86 | Championnat Inter Régional Zone Sud Est - LYON (FRA) | 2012/2013 |
| Préliminaire Plus Solo Ice Dance | Voľný tanec | 13.39 | Championnat Inter Régional Zone Sud Est - LYON (FRA) | 2012/2013 |
| Préliminaire Plus Solo Ice Dance | Celkový | 27.52 | Championnat Inter Régional Zone Sud Est - LYON (FRA) | 2012/2013 |
| Préparatoire Plus Niveau 1 Solo Ice Dance | Pattern tanec | 13.09 | Championnat de France 2éme Division (FRA) | 2013/2014 |
| Préparatoire Plus Niveau 1 Solo Ice Dance | Povinný tanec | 15.17 | Championnat Inter-Régional SAINT GERVAIS Zone SUD (FRA) | 2013/2014 |
| Préparatoire Plus Niveau 1 Solo Ice Dance | Voľný tanec | 14.44 | Championnat de France 2éme Division (FRA) | 2013/2014 |
| Préparatoire Plus Niveau 1 Solo Ice Dance | Celkový | 29.23 | Championnat Inter-Régional SAINT GERVAIS Zone SUD (FRA) | 2013/2014 |
| Préparatoire Plus Niveau 2 Solo Ice Dance | Pattern tanec | 13.07 | Championnat de France 2éme Division (FRA) | 2013/2014 |
| Préparatoire Plus Niveau 2 Solo Ice Dance | Povinný tanec | 16.36 | Championnat Inter-Régional SAINT GERVAIS Zone SUD (FRA) | 2013/2014 |
| Préparatoire Plus Niveau 2 Solo Ice Dance | Voľný tanec | 16.67 | Championnat Inter Régional Zone Sud Est - LYON (FRA) | 2012/2013 |
| Préparatoire Plus Niveau 2 Solo Ice Dance | Celkový | 32.13 | Championnat Inter-Régional SAINT GERVAIS Zone SUD (FRA) | 2013/2014 |
| Préparatoire Plus Niveau II | Pattern tanec | 17.50 | CIR Villard de Lans (FRA) | 2013/2014 |
| Préparatoire Plus Niveau II | Voľný tanec | 17.41 | CIR Villard de Lans (FRA) | 2013/2014 |
| Préparatoire Plus Niveau II | Celkový | 34.91 | CIR Villard de Lans (FRA) | 2013/2014 |
| Senior Solo Ice Dance | Povinný tanec | 10.27 | Mountain Cup 2011 - Villard de Lans (FRA) | 2010/2011 |
| Senior Solo Ice Dance | DANSE-INTERPRETATION-SILVER-DANSE-D-INTERPRETATION | 28.33 | Mountain Cup 2011 - Villard de Lans (FRA) | 2010/2011 |
| Senior Solos | Pattern tanec | 27.80 | TOURNOIS DE FRANCE 2016-2017 - J3 - ANGLET (FRA) | 2016/2017 |
| Senior Solos | INTERPRETATION-DANCE | 36.46 | TOURNOIS DE FRANCE 2016-2017 - J3 - ANGLET (FRA) | 2016/2017 |
| Senior Solos | Celkový | 64.26 | TOURNOIS DE FRANCE 2016-2017 - J3 - ANGLET (FRA) | 2016/2017 |
| Solo - Compulsory Dance - Gold s Katja WENZEL | Celkový | 19.07 | Mountain Cup 2011 - Villard de Lans (FRA) | 2010/2011 |
| Solo - Compulsory Dance - Silver s Sonja WASSER | Celkový | 19.11 | Mountain Cup 2011 - Villard de Lans (FRA) | 2010/2011 |
| Solo - Danse Interprétation - Silver | Celkový | 28.33 | Mountain Cup 2011 - Villard de Lans (FRA) | 2010/2011 |
| Solo Bronze Plus | Pattern tanec | 17.34 | Championnat de France 2éme Division (FRA) | 2013/2014 |
| Solo Bronze Plus | Povinný tanec | 21.64 | Championnat Inter-Régional SAINT GERVAIS Zone SUD (FRA) | 2013/2014 |
| Solo Bronze Plus | Voľný tanec | 27.02 | Championnat Inter Régional Zone Sud Est - LYON (FRA) | 2012/2013 |
| Solo Bronze Plus | Celkový | 47.92 | Championnat Inter Régional Zone Sud Est - LYON (FRA) | 2012/2013 |
| Solo Prébronze Plus | Povinný tanec | 17.70 | Championnat Inter-Régional SAINT GERVAIS Zone SUD (FRA) | 2013/2014 |
| Solo Prébronze Plus | Voľný tanec | 20.29 | Championnat Inter Régional Zone Sud Est - St-Gerva (FRA) | 2012/2013 |
| Solo Prébronze Plus | Celkový | 36.62 | Championnat Inter Régional Zone Sud Est - LYON (FRA) | 2012/2013 |
| Solos 7ème Cristal Niveau 1 | Celkový | 9.42 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL SUD EST- J1 2012 (FRA) | 2011/2012 |
| Solos Argent 1 | Povinný tanec | 19.65 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J3-SAINT-GERVAIS (FRA) | 2010/2011 |
| Solos Argent 1 | INTERPRETATION-DANCE | 25.44 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J6-LYON LGP (FRA) | 2010/2011 |
| Solos Argent 1 | Celkový | 44.04 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J6-LYON LGP (FRA) | 2010/2011 |
| Solos Argent 2 | Povinný tanec | 25.88 | TOURNOI DE FRANCE-TROPHEE des VOLCANS 2011 (FRA) | 2010/2011 |
| Solos Argent 2 | INTERPRETATION-DANCE | 29.57 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J6-LYON LGP (FRA) | 2010/2011 |
| Solos Argent 2 | Celkový | 52.61 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J6-LYON LGP (FRA) | 2010/2011 |
| Solos Argent Libre | Celkový | 23.00 | INTERLIGUES-2010/2011- Rhône Alpes -Saint-Gervais (FRA) | 2010/2011 |
| Solos Argent Plus | Pattern tanec | 23.04 | COUPE INTERREGIONALE SOLOS 2016 (FRA) | 2015/2016 |
| Solos Argent Plus | Povinný tanec | 22.07 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL SUD EST- J1 2012 (FRA) | 2011/2012 |
| Solos Argent Plus | INTERPRETATION-DANCE | 29.39 | COUPE INTERREGIONALE SOLOS 2016 (FRA) | 2015/2016 |
| Solos Argent Plus | DANSE-IMPOSEE-1 | 18.14 | CHAMPIONNATS DE FRANCE INTER REGIONAL (FRA) | 2011/2012 |
| Solos Argent Plus | Celkový | 52.43 | COUPE INTERREGIONALE SOLOS 2016 (FRA) | 2015/2016 |
| Solos Benjamin | Pattern tanec | 18.92 | COUPES DE FRANCE SOLOS 2015 (FRA) | 2014/2015 |
| Solos Benjamin | Voľný tanec | 26.03 | CHAMPIONNAT DE FRANCE SOLOS (FRA) | 2016/2017 |
| Solos Benjamin | Celkový | 45.89 | CHAMPIONNAT DE FRANCE SOLOS (FRA) | 2016/2017 |
| Solos Benjamin 1 | Pattern tanec | 17.75 | TOURNOIS DE FRANCE 2015-2016 - J2 - BELFORT (FRA) | 2015/2016 |
| Solos Benjamin 1 | Povinný tanec | 17.01 | CHAMPIONNAT NATIONAL 2012/2013 - J3 BESANCON (FRA) | 2012/2013 |
| Solos Benjamin 1 | Voľný tanec | 21.93 | CHAMPIONNAT NATIONAL - J1 - COUPE de VILLARD (FRA) | 2012/2013 |
| Solos Benjamin 1 | Celkový | 39.45 | TOURNOIS DE FRANCE 2015-2016 - J2 - BELFORT (FRA) | 2015/2016 |
| Solos Benjamin 2 | Pattern tanec | 22.76 | TOURNOI DE FRANCE 2016-2017 - J4 - LYON (FRA) | 2016/2017 |
| Solos Benjamin 2 | Povinný tanec | 16.12 | CHAMPIONAT NATIONAL 2012/2013 - J4 VIRY (FRA) | 2012/2013 |
| Solos Benjamin 2 | Voľný tanec | 26.14 | TOURNOI DE FRANCE 2016-2017 - J4 - LYON (FRA) | 2016/2017 |
| Solos Benjamin 2 | Celkový | 48.90 | TOURNOI DE FRANCE 2016-2017 - J4 - LYON (FRA) | 2016/2017 |
| Solos Bronze + | Pattern tanec | 21.75 | Championnat de France - 2éme Division - 2012-2013 (FRA) | 2012/2013 |
| Solos Bronze + | Voľný tanec | 25.61 | Championnat de France - 2éme Division - 2012-2013 (FRA) | 2012/2013 |
| Solos Bronze + | Celkový | 47.36 | Championnat de France - 2éme Division - 2012-2013 (FRA) | 2012/2013 |
| Solos Bronze 1 | Povinný tanec | 20.08 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J3-SAINT-GERVAIS (FRA) | 2010/2011 |
| Solos Bronze 1 | Voľný tanec | 23.49 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J6-LYON LGP (FRA) | 2010/2011 |
| Solos Bronze 1 | Celkový | 40.58 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J6-LYON LGP (FRA) | 2010/2011 |
| Solos Bronze 2 | Povinný tanec | 26.82 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J6-LYON LGP (FRA) | 2010/2011 |
| Solos Bronze 2 | Voľný tanec | 25.09 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J6-LYON LGP (FRA) | 2010/2011 |
| Solos Bronze 2 | Celkový | 51.91 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J6-LYON LGP (FRA) | 2010/2011 |
| Solos Bronze Imposee | Celkový | 18.05 | INTERLIGUES-2010/2011- Rhône Alpes -Saint-Gervais (FRA) | 2010/2011 |
| Solos Bronze Libre | Celkový | 23.76 | INTERLIGUES-2010/2011- Rhône Alpes -Saint-Gervais (FRA) | 2010/2011 |
| Solos Bronze Plus | Pattern tanec | 23.72 | TIR 1 SUD EST MORZINE 2016/2017 (FRA) | 2016/2017 |
| Solos Bronze Plus | Povinný tanec | 19.18 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL SUD EST- J1 2012 (FRA) | 2011/2012 |
| Solos Bronze Plus | Voľný tanec | 27.08 | CIR Villard de Lans (FRA) | 2013/2014 |
| Solos Bronze Plus | DANSE-IMPOSEE-1 | 20.38 | CHAMPIONNATS DE FRANCE INTER REGIONAL (FRA) | 2011/2012 |
| Solos Bronze Plus | Celkový | 49.01 | Coupe Inter-Régionale Solos 2017 (FRA) | 2016/2017 |
| Solos Cadets | Pattern tanec | 23.52 | COUPE DE FRANCE 2017 (FRA) | 2016/2017 |
| Solos Cadets | INTERPRETATION-DANCE | 30.97 | CHAMPIONNAT DE FRANCE SOLOS (FRA) | 2016/2017 |
| Solos Cadets | Celkový | 60.41 | CHAMPIONNAT DE FRANCE SOLOS (FRA) | 2016/2017 |
| Solos Cadets 1 | Pattern tanec | 22.59 | TOURNOIS DE FRANCE 2016-2017 - J2 - LIMOGES (FRA) | 2016/2017 |
| Solos Cadets 1 | INTERPRETATION-DANCE | 30.61 | TOURNOIS DE FRANCE 2016-2017 - J3 - ANGLET (FRA) | 2016/2017 |
| Solos Cadets 1 | Celkový | 52.54 | TOURNOIS DE FRANCE 2016-2017 - J3 - ANGLET (FRA) | 2016/2017 |
| Solos Cadets 2 | Pattern tanec | 28.56 | TOURNOIS DE FRANCE 2016-2017 - J2 - LIMOGES (FRA) | 2016/2017 |
| Solos Cadets 2 | INTERPRETATION-DANCE | 31.32 | TOURNOIS DE FRANCE 2016-2017 - J3 - ANGLET (FRA) | 2016/2017 |
| Solos Cadets 2 | Celkový | 56.53 | TOURNOIS DE FRANCE 2016-2017 - J2 - LIMOGES (FRA) | 2016/2017 |
| Solos Cristal Benjamin Imposee | Celkový | 9.75 | INTERLIGUES-2010/2011- Rhône Alpes -Saint-Gervais (FRA) | 2010/2011 |
| Solos Cristal Libre | Celkový | 7.55 | INTERLIGUES-2010/2011- Rhône Alpes -Saint-Gervais (FRA) | 2010/2011 |
| Solos Cristal Poussin Imposee | Celkový | 13.26 | INTERLIGUES-2010/2011- Rhône Alpes -Saint-Gervais (FRA) | 2010/2011 |
| Solos Espoirs 1 | Pattern tanec | 14.50 | CHAMPIONNAT NATIONAL - J5 - 2012-2013 (FRA) | 2012/2013 |
| Solos Espoirs 1 | Povinný tanec | 24.77 | CHAMPIONAT NATIONAL 2012/2013 - J4 VIRY (FRA) | 2012/2013 |
| Solos Espoirs 1 | DANSE-IMPOSEE-2 | 11.95 | CHAMPIONNATS DE FRANCE SOLOS 2012 (FRA) | 2011/2012 |
| Solos Espoirs 1 | DANSE-IMPOSEE-1 | 11.24 | CHAMPIONNATS DE FRANCE SOLOS 2012 (FRA) | 2011/2012 |
| Solos Espoirs 1 | INTERPRETATION-DANCE | 29.39 | CHAMPIONNAT NATIONAL 2011/2012 - J4 TOULOUSE (FRA) | 2011/2012 |
| Solos Espoirs 1 | Celkový | 53.78 | CHAMPIONAT NATIONAL 2012/2013 - J4 VIRY (FRA) | 2012/2013 |
| Solos Espoirs 2 | Pattern tanec | 22.21 | CHAMPIONNAT NATIONAL - Annecy- 2013-2014 (FRA) | 2013/2014 |
| Solos Espoirs 2 | Povinný tanec | 21.10 | CHAMPIONNAT NATIONAL 2011/2012 - J4 TOULOUSE (FRA) | 2011/2012 |
| Solos Espoirs 2 | INTERPRETATION-DANCE | 27.14 | CHAMPIONNAT NATIONAL (FRA) | 2011/2012 |
| Solos Espoirs 2 | DANSE-IMPOSEE-1 | 9.92 | CHAMPIONNATS DE FRANCE SOLOS 2012 (FRA) | 2011/2012 |
| Solos Espoirs 2 | DANSE-IMPOSEE-2 | 11.03 | CHAMPIONNATS DE FRANCE SOLOS 2012 (FRA) | 2011/2012 |
| Solos Espoirs 2 | Celkový | 47.88 | CHAMPIONNAT NATIONAL 2011/2012 - J4 TOULOUSE (FRA) | 2011/2012 |
| Solos Junior 2 | Pattern tanec | 25.47 | TOURNOIS DE FRANCE 2015-2016 - J2 - BELFORT (FRA) | 2015/2016 |
| Solos Junior 2 | INTERPRETATION-DANCE | 32.57 | TOURNOIS DE FRANCE 2015-2016 - J2 - BELFORT (FRA) | 2015/2016 |
| Solos Junior 2 | Celkový | 58.04 | TOURNOIS DE FRANCE 2015-2016 - J2 - BELFORT (FRA) | 2015/2016 |
| Solos Juniors/Seniors | Pattern tanec | 14.47 | COMPETITION NATIONALE 4 ANNECY 2014-2015 (FRA) | 2014/2015 |
| Solos Juniors/Seniors | INTERPRETATION-DANCE | 25.24 | COMPETITION NATIONALE J3 BPC 2014-2015 (FRA) | 2014/2015 |
| Solos Juniors/Seniors | Celkový | 38.71 | COMPETITION NATIONALE J3 BPC 2014-2015 (FRA) | 2014/2015 |
| Solos Minime | Pattern tanec | 24.70 | COUPE DE FRANCE SOLOS 2016 (FRA) | 2015/2016 |
| Solos Minime | Voľný tanec | 26.02 | COUPE DE FRANCE SOLOS 2016 (FRA) | 2015/2016 |
| Solos Minime | Celkový | 50.72 | COUPE DE FRANCE SOLOS 2016 (FRA) | 2015/2016 |
| Solos Minime 1 | Pattern tanec | 24.99 | TOURNOIS DE FRANCE 2016-2017 - J1 - GER (FRA) | 2016/2017 |
| Solos Minime 1 | Voľný tanec | 24.63 | TOURNOI DE FRANCE 2016-2017 - J4 - LYON (FRA) | 2016/2017 |
| Solos Minime 1 | Celkový | 48.17 | TOURNOI DE FRANCE 2016-2017 - J4 - LYON (FRA) | 2016/2017 |
| Solos Minime 2 | Pattern tanec | 24.94 | TOURNOIS DE FRANCE 2016-2017 - J3 - ANGLET (FRA) | 2016/2017 |
| Solos Minime 2 | Povinný tanec | 21.79 | CHAMPIONNAT NATIONAL-J5-Trophée de la Soie 2012 (FRA) | 2011/2012 |
| Solos Minime 2 | Voľný tanec | 25.14 | TOURNOIS DE FRANCE 2015-2016 - J4 - LYON (FRA) | 2015/2016 |
| Solos Minime 2 | Celkový | 49.77 | TOURNOIS DE FRANCE 2016-2017 - J3 - ANGLET (FRA) | 2016/2017 |
| Solos Novices | Pattern tanec | 17.63 | COUPES DE FRANCE SOLOS 2015 (FRA) | 2014/2015 |
| Solos Novices | INTERPRETATION-DANCE | 28.69 | COUPES DE FRANCE SOLOS 2015 (FRA) | 2014/2015 |
| Solos Novices | Celkový | 46.32 | COUPES DE FRANCE SOLOS 2015 (FRA) | 2014/2015 |
| Solos Novices 1 | Pattern tanec | 20.37 | CHAMPIONNAT NATIONAL - J5 - 2012-2013 (FRA) | 2012/2013 |
| Solos Novices 1 | Povinný tanec | 20.55 | CHAMPIONAT NATIONAL 2012/2013 - J4 VIRY (FRA) | 2012/2013 |
| Solos Novices 1 | INTERPRETATION-DANCE | 23.97 | CHAMPIONNAT NATIONAL - J5 - 2012-2013 (FRA) | 2012/2013 |
| Solos Novices 1 | Celkový | 44.41 | CHAMPIONAT NATIONAL 2012/2013 - J4 VIRY (FRA) | 2012/2013 |
| Solos Novices 2 | Pattern tanec | 18.63 | CHAMPIONNAT NATIONAL - LYON - 2013-2014 (FRA) | 2013/2014 |
| Solos Novices 2 | Povinný tanec | 24.22 | CHAMPIONNAT NATIONAL-J5-Trophée de la Soie 2012 (FRA) | 2011/2012 |
| Solos Novices 2 | INTERPRETATION-DANCE | 25.90 | CHAMPIONNAT NATIONAL 2011/2012 - J4 TOULOUSE (FRA) | 2011/2012 |
| Solos Novices 2 | Celkový | 47.68 | CHAMPIONNAT NATIONAL-J5-Trophée de la Soie 2012 (FRA) | 2011/2012 |
| Solos Novices 3 | Pattern tanec | 19.77 | CHAMPIONNAT NATIONAL J5 TOULOUSE 2013-2014 (FRA) | 2013/2014 |
| Solos Novices 3 | Povinný tanec | 20.69 | CHAMPIONNAT NATIONAL-J5-Trophée de la Soie 2012 (FRA) | 2011/2012 |
| Solos Novices 3 | INTERPRETATION-DANCE | 26.09 | CHAMPIONNAT NATIONAL 2011/2012 - J4 TOULOUSE (FRA) | 2011/2012 |
| Solos Novices 3 | Celkový | 46.46 | CHAMPIONNAT NATIONAL-J5-Trophée de la Soie 2012 (FRA) | 2011/2012 |
| Solos Petit Or | Povinný tanec | 21.80 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J6-LYON LGP (FRA) | 2010/2011 |
| Solos Petit Or | INTERPRETATION-DANCE | 27.46 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J6-LYON LGP (FRA) | 2010/2011 |
| Solos Petit Or | Celkový | 49.26 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J6-LYON LGP (FRA) | 2010/2011 |
| Solos Pre-Bronze + | Pattern tanec | 14.69 | Championnat de France - 2éme Division - 2012-2013 (FRA) | 2012/2013 |
| Solos Pre-Bronze + | Voľný tanec | 18.52 | Championnat de France - 2éme Division - 2012-2013 (FRA) | 2012/2013 |
| Solos Pre-Bronze + | Celkový | 33.21 | Championnat de France - 2éme Division - 2012-2013 (FRA) | 2012/2013 |
| Solos Pre-Bronze 1 | Povinný tanec | 13.46 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J4-VILLARD de LANS (FRA) | 2010/2011 |
| Solos Pre-Bronze 1 | Voľný tanec | 17.73 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J4-VILLARD de LANS (FRA) | 2010/2011 |
| Solos Pre-Bronze 1 | Celkový | 31.19 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J4-VILLARD de LANS (FRA) | 2010/2011 |
| Solos Pre-Bronze 2 | Povinný tanec | 16.53 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J3-SAINT-GERVAIS (FRA) | 2010/2011 |
| Solos Pre-Bronze 2 | Voľný tanec | 17.04 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J4-VILLARD de LANS (FRA) | 2010/2011 |
| Solos Pre-Bronze 2 | Celkový | 32.98 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J4-VILLARD de LANS (FRA) | 2010/2011 |
| Solos Pre-Bronze Imposee | Celkový | 18.19 | INTERLIGUES-2010/2011- Rhône Alpes -Saint-Gervais (FRA) | 2010/2011 |
| Solos Pre-Bronze Libre | Celkový | 20.22 | INTERLIGUES-2010/2011- Rhône Alpes -Saint-Gervais (FRA) | 2010/2011 |
| Solos Pre-Bronze Plus | Pattern tanec | 22.36 | COMPETITION INTER-REGIONALE MORZINE 2014-2015 (FRA) | 2014/2015 |
| Solos Pre-Bronze Plus | Voľný tanec | 21.12 | COMPETITION INTER-REGIONALE MORZINE 2014-2015 (FRA) | 2014/2015 |
| Solos Pre-Bronze Plus | Celkový | 42.66 | COMPETITION INTER-REGIONALE MORZINE 2014-2015 (FRA) | 2014/2015 |
| Solos Prebronze Plus | Pattern tanec | 21.44 | TIR 1 SUD EST MORZINE 2016/2017 (FRA) | 2016/2017 |
| Solos Prebronze Plus | Povinný tanec | 17.16 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL SUD EST- J1 2012 (FRA) | 2011/2012 |
| Solos Prebronze Plus | Voľný tanec | 27.27 | Coupe Inter-Régionale Solos 2017 (FRA) | 2016/2017 |
| Solos Prebronze Plus | Celkový | 48.20 | Coupe Inter-Régionale Solos 2017 (FRA) | 2016/2017 |
| Solos Preliminaire | Pattern tanec | 21.62 | TIR 1 SUD EST MORZINE 2016/2017 (FRA) | 2016/2017 |
| Solos Preliminaire | LIBRE-LAME | 12.82 | TIR 1 SUD EST MORZINE 2016/2017 (FRA) | 2016/2017 |
| Solos Preliminaire | Celkový | 34.44 | TIR 1 SUD EST MORZINE 2016/2017 (FRA) | 2016/2017 |
| Solos Preliminaire + | Voľný tanec | 12.53 | Championnat de France - 2éme Division - 2012-2013 (FRA) | 2012/2013 |
| Solos Preliminaire Libre | Celkový | 14.83 | INTERLIGUES-2010/2011- Rhône Alpes -Saint-Gervais (FRA) | 2010/2011 |
| Solos Preliminaire N2 | Pattern tanec | 14.81 | COUPE ROGER KENNERSON CLERMONT FERRAND (FRA) | 2014/2015 |
| Solos Preliminaire N2 | Voľný tanec | 14.75 | COUPE ROGER KENNERSON CLERMONT FERRAND (FRA) | 2014/2015 |
| Solos Preliminaire N2 | Celkový | 29.56 | COUPE ROGER KENNERSON CLERMONT FERRAND (FRA) | 2014/2015 |
| Solos Preliminaire Niveau 2 | DANSE-IMPOSEE-1 | 9.93 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL SUD EST- J1 2012 (FRA) | 2011/2012 |
| Solos Preliminaire Niveau 2 | DANSE-IMPOSEE-2 | 8.83 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL SUD EST- J1 2012 (FRA) | 2011/2012 |
| Solos Preliminaire Niveau 2 | Celkový | 18.76 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL SUD EST- J1 2012 (FRA) | 2011/2012 |
| Solos Preliminaire Plus | Pattern tanec | 12.30 | COMPETITION INTER-REGIONALE MORZINE 2014-2015 (FRA) | 2014/2015 |
| Solos Preliminaire Plus | Voľný tanec | 12.63 | COMPETITION INTER-REGIONALE MORZINE 2014-2015 (FRA) | 2014/2015 |
| Solos Preliminaire Plus | Celkový | 24.93 | COMPETITION INTER-REGIONALE MORZINE 2014-2015 (FRA) | 2014/2015 |
| Solos Preliminaire Poussin Imposee | Celkový | 11.63 | INTERLIGUES-2010/2011- Rhône Alpes -Saint-Gervais (FRA) | 2010/2011 |
| Solos Preparatoire | Pattern tanec | 18.87 | COMPETITION INTER-REGIONALE MORZINE 2014-2015 (FRA) | 2014/2015 |
| Solos Preparatoire | Voľný tanec | 15.15 | COMPETITION INTER-REGIONALE MORZINE 2014-2015 (FRA) | 2014/2015 |
| Solos Preparatoire | DANSE-IMPOSEE-2 | 12.28 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL SUD EST- J1 2012 (FRA) | 2011/2012 |
| Solos Preparatoire | DANSE-IMPOSEE-1 | 12.32 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL SUD EST- J1 2012 (FRA) | 2011/2012 |
| Solos Preparatoire | LIBRE-LAME | 13.28 | TIR 2 SAINT GERVAIS 2016/2017 (FRA) | 2016/2017 |
| Solos Preparatoire | Celkový | 31.76 | COMPETITION INTER-REGIONALE MORZINE 2014-2015 (FRA) | 2014/2015 |
| Solos Preparatoire + Niv2 | Pattern tanec | 13.81 | Championnat de France - 2éme Division - 2012-2013 (FRA) | 2012/2013 |
| Solos Preparatoire + Niv2 | Voľný tanec | 12.59 | Championnat de France - 2éme Division - 2012-2013 (FRA) | 2012/2013 |
| Solos Preparatoire + Niv2 | Celkový | 26.40 | Championnat de France - 2éme Division - 2012-2013 (FRA) | 2012/2013 |
| Solos Preparatoire Imposee | Celkový | 13.16 | INTERLIGUES-2010/2011- Rhône Alpes -Saint-Gervais (FRA) | 2010/2011 |
| Solos Preparatoire Libre | Celkový | 14.74 | INTERLIGUES-2010/2011- Rhône Alpes -Saint-Gervais (FRA) | 2010/2011 |
| Solos Preparatoire Plus | Pattern tanec | 19.56 | TIR 1 SUD EST MORZINE 2016/2017 (FRA) | 2016/2017 |
| Solos Preparatoire Plus | Povinný tanec | 15.42 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL SUD EST- J1 2012 (FRA) | 2011/2012 |
| Solos Preparatoire Plus | Voľný tanec | 18.92 | Coupe Inter-Régionale Solos 2017 (FRA) | 2016/2017 |
| Solos Preparatoire Plus | DANSE-IMPOSEE-1 | 12.64 | CHAMPIONNATS DE FRANCE INTER REGIONAL (FRA) | 2011/2012 |
| Solos Preparatoire Plus | Celkový | 37.86 | TIR 1 SUD EST MORZINE 2016/2017 (FRA) | 2016/2017 |
| Solos Preparatoire Plus N2 | Pattern tanec | 19.70 | COUPE ROGER KENNERSON CLERMONT FERRAND (FRA) | 2014/2015 |
| Solos Preparatoire Plus N2 | Voľný tanec | 17.99 | COUPE ROGER KENNERSON CLERMONT FERRAND (FRA) | 2014/2015 |
| Solos Preparatoire Plus N2 | Celkový | 37.69 | COUPE ROGER KENNERSON CLERMONT FERRAND (FRA) | 2014/2015 |
| Solos Prébonze Plus | Pattern tanec | 16.13 | CIR Villard de Lans (FRA) | 2013/2014 |
| Solos Prébonze Plus | Voľný tanec | 17.46 | CIR Villard de Lans (FRA) | 2013/2014 |
| Solos Prébonze Plus | Celkový | 33.59 | CIR Villard de Lans (FRA) | 2013/2014 |
| Solos Préparatoire Plus Niveau I | Pattern tanec | 15.50 | CIR Villard de Lans (FRA) | 2013/2014 |
| Solos Préparatoire Plus Niveau I | Voľný tanec | 15.20 | CIR Villard de Lans (FRA) | 2013/2014 |
| Solos Préparatoire Plus Niveau I | Celkový | 30.70 | CIR Villard de Lans (FRA) | 2013/2014 |
| Solos Vermeil 1 | Povinný tanec | 22.63 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J4-VILLARD de LANS (FRA) | 2010/2011 |
| Solos Vermeil 1 | INTERPRETATION-DANCE | 31.88 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J6-LYON LGP (FRA) | 2010/2011 |
| Solos Vermeil 1 | Celkový | 52.55 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J6-LYON LGP (FRA) | 2010/2011 |
| Solos Vermeil 2 | Povinný tanec | 24.32 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J6-LYON LGP (FRA) | 2010/2011 |
| Solos Vermeil 2 | INTERPRETATION-DANCE | 30.12 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J6-LYON LGP (FRA) | 2010/2011 |
| Solos Vermeil 2 | Celkový | 54.44 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J6-LYON LGP (FRA) | 2010/2011 |
| Solos Vermeil Libre | Celkový | 27.44 | INTERLIGUES-2010/2011- Rhône Alpes -Saint-Gervais (FRA) | 2010/2011 |
| Solos Vermeil Plus | Pattern tanec | 26.43 | TIR 2 SAINT GERVAIS 2016/2017 (FRA) | 2016/2017 |
| Solos Vermeil Plus | Povinný tanec | 18.68 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL SUD EST- J1 2012 (FRA) | 2011/2012 |
| Solos Vermeil Plus | DANSE-IMPOSEE-1 | 20.67 | CHAMPIONNATS DE FRANCE INTER REGIONAL (FRA) | 2011/2012 |
| Solos Vermeil Plus | INTERPRETATION-DANCE | 28.09 | TIR 1 SUD EST MORZINE 2016/2017 (FRA) | 2016/2017 |
| Solos Vermeil Plus | Celkový | 54.28 | TIR 2 SAINT GERVAIS 2016/2017 (FRA) | 2016/2017 |
| préliminaire niveau 2 Solo Ice Dance | DANSE-IMPOSEE-1 | 9.97 | Championnat Inter Régional Zone Sud Est - St-Gerva (FRA) | 2012/2013 |
| préliminaire niveau 2 Solo Ice Dance | DANSE-IMPOSEE-2 | 10.52 | Championnat Inter Régional Zone Sud Est - St-Gerva (FRA) | 2012/2013 |
| préliminaire niveau 2 Solo Ice Dance | Celkový | 20.49 | Championnat Inter Régional Zone Sud Est - St-Gerva (FRA) | 2012/2013 |
| préparatoire Solo Ice Dance | DANSE-IMPOSEE-2 | 14.38 | Championnat Inter Régional Zone Sud Est - LYON (FRA) | 2012/2013 |
| préparatoire Solo Ice Dance | DANSE-IMPOSEE-1 | 16.69 | Championnat Inter Régional Zone Sud Est - LYON (FRA) | 2012/2013 |
| préparatoire Solo Ice Dance | Celkový | 31.07 | Championnat Inter Régional Zone Sud Est - LYON (FRA) | 2012/2013 |
Najlepšie skóre z predchádzajücej sezóny
Najlepšie skóre 2016/2017
| Kategória | Segment | Skóre | Dosiahnuté na |
|---|---|---|---|
| Senior Solos | Pattern tanec | 27.80 | TOURNOIS DE FRANCE 2016-2017 - J3 - ANGLET (FRA) |
| Senior Solos | INTERPRETATION-DANCE | 36.46 | TOURNOIS DE FRANCE 2016-2017 - J3 - ANGLET (FRA) |
| Senior Solos | Celkový | 64.26 | TOURNOIS DE FRANCE 2016-2017 - J3 - ANGLET (FRA) |
| Solos Benjamin | Pattern tanec | 10.30 | CHAMPIONNAT DE FRANCE SOLOS (FRA) |
| Solos Benjamin | Voľný tanec | 26.03 | CHAMPIONNAT DE FRANCE SOLOS (FRA) |
| Solos Benjamin | Celkový | 45.89 | CHAMPIONNAT DE FRANCE SOLOS (FRA) |
| Solos Benjamin 2 | Pattern tanec | 22.76 | TOURNOI DE FRANCE 2016-2017 - J4 - LYON (FRA) |
| Solos Benjamin 2 | Voľný tanec | 26.14 | TOURNOI DE FRANCE 2016-2017 - J4 - LYON (FRA) |
| Solos Benjamin 2 | Celkový | 48.90 | TOURNOI DE FRANCE 2016-2017 - J4 - LYON (FRA) |
| Solos Bronze Plus | Pattern tanec | 23.72 | TIR 1 SUD EST MORZINE 2016/2017 (FRA) |
| Solos Bronze Plus | Voľný tanec | 25.42 | Coupe Inter-Régionale Solos 2017 (FRA) |
| Solos Bronze Plus | Celkový | 49.01 | Coupe Inter-Régionale Solos 2017 (FRA) |
| Solos Cadets | Pattern tanec | 23.52 | COUPE DE FRANCE 2017 (FRA) |
| Solos Cadets | INTERPRETATION-DANCE | 30.97 | CHAMPIONNAT DE FRANCE SOLOS (FRA) |
| Solos Cadets | Celkový | 60.41 | CHAMPIONNAT DE FRANCE SOLOS (FRA) |
| Solos Cadets 1 | Pattern tanec | 22.59 | TOURNOIS DE FRANCE 2016-2017 - J2 - LIMOGES (FRA) |
| Solos Cadets 1 | INTERPRETATION-DANCE | 30.61 | TOURNOIS DE FRANCE 2016-2017 - J3 - ANGLET (FRA) |
| Solos Cadets 1 | Celkový | 52.54 | TOURNOIS DE FRANCE 2016-2017 - J3 - ANGLET (FRA) |
| Solos Cadets 2 | Pattern tanec | 28.56 | TOURNOIS DE FRANCE 2016-2017 - J2 - LIMOGES (FRA) |
| Solos Cadets 2 | INTERPRETATION-DANCE | 31.32 | TOURNOIS DE FRANCE 2016-2017 - J3 - ANGLET (FRA) |
| Solos Cadets 2 | Celkový | 56.53 | TOURNOIS DE FRANCE 2016-2017 - J2 - LIMOGES (FRA) |
| Solos Minime | Pattern tanec | 24.26 | COUPE DE FRANCE 2017 (FRA) |
| Solos Minime | Voľný tanec | 25.68 | COUPE DE FRANCE 2017 (FRA) |
| Solos Minime | Celkový | 49.21 | COUPE DE FRANCE 2017 (FRA) |
| Solos Minime 1 | Pattern tanec | 24.99 | TOURNOIS DE FRANCE 2016-2017 - J1 - GER (FRA) |
| Solos Minime 1 | Voľný tanec | 24.63 | TOURNOI DE FRANCE 2016-2017 - J4 - LYON (FRA) |
| Solos Minime 1 | Celkový | 48.17 | TOURNOI DE FRANCE 2016-2017 - J4 - LYON (FRA) |
| Solos Minime 2 | Pattern tanec | 24.94 | TOURNOIS DE FRANCE 2016-2017 - J3 - ANGLET (FRA) |
| Solos Minime 2 | Voľný tanec | 24.83 | TOURNOIS DE FRANCE 2016-2017 - J3 - ANGLET (FRA) |
| Solos Minime 2 | Celkový | 49.77 | TOURNOIS DE FRANCE 2016-2017 - J3 - ANGLET (FRA) |
| Solos Poussin | Pattern tanec | 17.04 | Coupe Inter-Régionale Solos 2017 (FRA) |
| Solos Poussin | Voľný tanec | 15.30 | Coupe Inter-Régionale Solos 2017 (FRA) |
| Solos Poussin | Celkový | 32.34 | Coupe Inter-Régionale Solos 2017 (FRA) |
| Solos Prebronze Plus | Pattern tanec | 21.44 | TIR 1 SUD EST MORZINE 2016/2017 (FRA) |
| Solos Prebronze Plus | Voľný tanec | 27.27 | Coupe Inter-Régionale Solos 2017 (FRA) |
| Solos Prebronze Plus | Celkový | 48.20 | Coupe Inter-Régionale Solos 2017 (FRA) |
| Solos Preliminaire | Pattern tanec | 21.62 | TIR 1 SUD EST MORZINE 2016/2017 (FRA) |
| Solos Preliminaire | LIBRE-LAME | 12.82 | TIR 1 SUD EST MORZINE 2016/2017 (FRA) |
| Solos Preliminaire | Celkový | 34.44 | TIR 1 SUD EST MORZINE 2016/2017 (FRA) |
| Solos Preparatoire | Pattern tanec | 16.95 | TIR 2 SAINT GERVAIS 2016/2017 (FRA) |
| Solos Preparatoire | LIBRE-LAME | 13.28 | TIR 2 SAINT GERVAIS 2016/2017 (FRA) |
| Solos Preparatoire | Celkový | 30.23 | TIR 2 SAINT GERVAIS 2016/2017 (FRA) |
| Solos Preparatoire Plus | Pattern tanec | 19.56 | TIR 1 SUD EST MORZINE 2016/2017 (FRA) |
| Solos Preparatoire Plus | Voľný tanec | 18.92 | Coupe Inter-Régionale Solos 2017 (FRA) |
| Solos Preparatoire Plus | Celkový | 37.86 | TIR 1 SUD EST MORZINE 2016/2017 (FRA) |
| Solos Vermeil Plus | Pattern tanec | 26.43 | TIR 2 SAINT GERVAIS 2016/2017 (FRA) |
| Solos Vermeil Plus | INTERPRETATION-DANCE | 28.09 | TIR 1 SUD EST MORZINE 2016/2017 (FRA) |
| Solos Vermeil Plus | Celkový | 54.28 | TIR 2 SAINT GERVAIS 2016/2017 (FRA) |
Najlepšie skóre 2015/2016
| Kategória | Segment | Skóre | Dosiahnuté na |
|---|---|---|---|
| Junior Solos | Pattern tanec | 14.29 | CHAMPIONNAT DE FRANCE SOLOS 2015-2016 - EPINAL (FRA) |
| Junior Solos | INTERPRETATION-DANCE | 33.54 | CHAMPIONNAT DE FRANCE SOLOS 2015-2016 - EPINAL (FRA) |
| Junior Solos | Celkový | 60.66 | CHAMPIONNAT DE FRANCE SOLOS 2015-2016 - EPINAL (FRA) |
| Solos Argent Plus | Pattern tanec | 23.04 | COUPE INTERREGIONALE SOLOS 2016 (FRA) |
| Solos Argent Plus | INTERPRETATION-DANCE | 29.39 | COUPE INTERREGIONALE SOLOS 2016 (FRA) |
| Solos Argent Plus | Celkový | 52.43 | COUPE INTERREGIONALE SOLOS 2016 (FRA) |
| Solos Benjamin 1 | Pattern tanec | 17.75 | TOURNOIS DE FRANCE 2015-2016 - J2 - BELFORT (FRA) |
| Solos Benjamin 1 | Voľný tanec | 21.70 | TOURNOIS DE FRANCE 2015-2016 - J2 - BELFORT (FRA) |
| Solos Benjamin 1 | Celkový | 39.45 | TOURNOIS DE FRANCE 2015-2016 - J2 - BELFORT (FRA) |
| Solos Benjamin 2 | Pattern tanec | 19.51 | TOURNOIS DE FRANCE 2015-2016 - J1 - GER (FRA) |
| Solos Benjamin 2 | Voľný tanec | 20.16 | TOURNOIS DE FRANCE 2015-2016 - J2 - BELFORT (FRA) |
| Solos Benjamin 2 | Celkový | 36.92 | TOURNOIS DE FRANCE 2015-2016 - J1 - GER (FRA) |
| Solos Cadets 1 | Pattern tanec | 22.19 | TOURNOIS DE FRANCE 2015-2016 - J4 - LYON (FRA) |
| Solos Cadets 1 | INTERPRETATION-DANCE | 27.85 | TOURNOIS DE FRANCE 2015-2016 - J3 - DIJON (FRA) |
| Solos Cadets 1 | Celkový | 49.42 | TOURNOIS DE FRANCE 2015-2016 - J3 - DIJON (FRA) |
| Solos Cadets 2 | Pattern tanec | 19.57 | TOURNOIS DE FRANCE 2015-2016 - J4 - LYON (FRA) |
| Solos Cadets 2 | INTERPRETATION-DANCE | 21.98 | TOURNOIS DE FRANCE 2015-2016 - J4 - LYON (FRA) |
| Solos Cadets 2 | Celkový | 41.55 | TOURNOIS DE FRANCE 2015-2016 - J4 - LYON (FRA) |
| Solos Junior 2 | Pattern tanec | 25.47 | TOURNOIS DE FRANCE 2015-2016 - J2 - BELFORT (FRA) |
| Solos Junior 2 | INTERPRETATION-DANCE | 32.57 | TOURNOIS DE FRANCE 2015-2016 - J2 - BELFORT (FRA) |
| Solos Junior 2 | Celkový | 58.04 | TOURNOIS DE FRANCE 2015-2016 - J2 - BELFORT (FRA) |
| Solos Minime | Pattern tanec | 24.70 | COUPE DE FRANCE SOLOS 2016 (FRA) |
| Solos Minime | Voľný tanec | 26.02 | COUPE DE FRANCE SOLOS 2016 (FRA) |
| Solos Minime | Celkový | 50.72 | COUPE DE FRANCE SOLOS 2016 (FRA) |
| Solos Minime 1 | Pattern tanec | 19.96 | TOURNOIS DE FRANCE 2015-2016 - J4 - LYON (FRA) |
| Solos Minime 1 | Voľný tanec | 22.91 | TOURNOIS DE FRANCE 2015-2016 - J4 - LYON (FRA) |
| Solos Minime 1 | Celkový | 42.87 | TOURNOIS DE FRANCE 2015-2016 - J4 - LYON (FRA) |
| Solos Minime 2 | Pattern tanec | 23.71 | TOURNOIS DE FRANCE 2015-2016 - J3 - DIJON (FRA) |
| Solos Minime 2 | Voľný tanec | 25.14 | TOURNOIS DE FRANCE 2015-2016 - J4 - LYON (FRA) |
| Solos Minime 2 | Celkový | 48.62 | TOURNOIS DE FRANCE 2015-2016 - J4 - LYON (FRA) |
| Solos Poussin | Pattern tanec | 10.43 | TOURNOI INTERREGIONAL 1 SE CLERMONT 2016 (FRA) |
| Solos Poussin | Voľný tanec | 13.93 | TOURNOI INTERREGIONAL 1 SE CLERMONT 2016 (FRA) |
| Solos Poussin | Celkový | 24.36 | TOURNOI INTERREGIONAL 1 SE CLERMONT 2016 (FRA) |
| Solos Prebronze Plus | Pattern tanec | 15.48 | TOURNOI INTERREGIONAL 2 ANNECY 2016 (FRA) |
| Solos Prebronze Plus | Voľný tanec | 17.25 | TOURNOI INTERREGIONAL 1 SE CLERMONT 2016 (FRA) |
| Solos Prebronze Plus | Celkový | 32.60 | TOURNOI INTERREGIONAL 2 ANNECY 2016 (FRA) |
| Solos Preliminaire | Pattern tanec | 16.74 | TOURNOI INTERREGIONAL 2 ANNECY 2016 (FRA) |
| Solos Preliminaire | LIBRE-LAME | 4.88 | TOURNOI INTERREGIONAL 1 SE CLERMONT 2016 (FRA) |
| Solos Preliminaire | Celkový | 20.06 | TOURNOI INTERREGIONAL 2 ANNECY 2016 (FRA) |
| Solos Preparatoire Plus | Pattern tanec | 13.85 | TOURNOI INTERREGIONAL 2 ANNECY 2016 (FRA) |
| Solos Preparatoire Plus | Voľný tanec | 14.40 | TOURNOI INTERREGIONAL 2 ANNECY 2016 (FRA) |
| Solos Preparatoire Plus | Celkový | 28.25 | TOURNOI INTERREGIONAL 2 ANNECY 2016 (FRA) |
Najlepšie skóre 2014/2015
| Kategória | Segment | Skóre | Dosiahnuté na |
|---|---|---|---|
| Solos Argent Plus | Pattern tanec | 16.55 | COMPETITION INTER-REGIONALE MORZINE 2014-2015 (FRA) |
| Solos Argent Plus | INTERPRETATION-DANCE | 24.67 | Championnat de France Solos 2eme Division 2015 (FRA) |
| Solos Argent Plus | Celkový | 40.18 | Championnat de France Solos 2eme Division 2015 (FRA) |
| Solos Benjamin | Pattern tanec | 18.92 | COUPES DE FRANCE SOLOS 2015 (FRA) |
| Solos Benjamin | Voľný tanec | 21.79 | COUPES DE FRANCE SOLOS 2015 (FRA) |
| Solos Benjamin | Celkový | 40.71 | COUPES DE FRANCE SOLOS 2015 (FRA) |
| Solos Benjamin 2 | Pattern tanec | 19.53 | COMPETITION NATIONALE J3 BPC 2014-2015 (FRA) |
| Solos Benjamin 2 | Voľný tanec | 21.14 | COMPETITION NATIONALE 2 Villard de Lans 2014-2015 (FRA) |
| Solos Benjamin 2 | Celkový | 38.97 | COMPETITION NATIONALE J3 BPC 2014-2015 (FRA) |
| Solos Bronze Plus | Pattern tanec | 16.40 | COUPE ROGER KENNERSON CLERMONT FERRAND (FRA) |
| Solos Bronze Plus | Voľný tanec | 25.30 | COMPETITION INTER-REGIONALE MORZINE 2014-2015 (FRA) |
| Solos Bronze Plus | Celkový | 41.39 | COUPE ROGER KENNERSON CLERMONT FERRAND (FRA) |
| Solos Juniors/Seniors | Pattern tanec | 14.47 | COMPETITION NATIONALE 4 ANNECY 2014-2015 (FRA) |
| Solos Juniors/Seniors | INTERPRETATION-DANCE | 25.24 | COMPETITION NATIONALE J3 BPC 2014-2015 (FRA) |
| Solos Juniors/Seniors | Celkový | 38.71 | COMPETITION NATIONALE J3 BPC 2014-2015 (FRA) |
| Solos Minime 1 | Pattern tanec | 13.04 | COMPETITION NATIONALE 4 ANNECY 2014-2015 (FRA) |
| Solos Minime 1 | Voľný tanec | 21.43 | COMPETITION NATIONALE J3 BPC 2014-2015 (FRA) |
| Solos Minime 1 | Celkový | 32.22 | COMPETITION NATIONALE 4 ANNECY 2014-2015 (FRA) |
| Solos Minime 2 | Pattern tanec | 14.14 | COMPETITION NATIONALE 4 ANNECY 2014-2015 (FRA) |
| Solos Minime 2 | Voľný tanec | 21.12 | COMPETITION NATIONALE 4 ANNECY 2014-2015 (FRA) |
| Solos Minime 2 | Celkový | 35.26 | COMPETITION NATIONALE 4 ANNECY 2014-2015 (FRA) |
| Solos Novices | Pattern tanec | 17.63 | COUPES DE FRANCE SOLOS 2015 (FRA) |
| Solos Novices | INTERPRETATION-DANCE | 28.69 | COUPES DE FRANCE SOLOS 2015 (FRA) |
| Solos Novices | Celkový | 46.32 | COUPES DE FRANCE SOLOS 2015 (FRA) |
| Solos Pre-Bronze Plus | Pattern tanec | 22.36 | COMPETITION INTER-REGIONALE MORZINE 2014-2015 (FRA) |
| Solos Pre-Bronze Plus | Voľný tanec | 21.12 | COMPETITION INTER-REGIONALE MORZINE 2014-2015 (FRA) |
| Solos Pre-Bronze Plus | Celkový | 42.66 | COMPETITION INTER-REGIONALE MORZINE 2014-2015 (FRA) |
| Solos Preliminaire N2 | Pattern tanec | 14.81 | COUPE ROGER KENNERSON CLERMONT FERRAND (FRA) |
| Solos Preliminaire N2 | Voľný tanec | 14.75 | COUPE ROGER KENNERSON CLERMONT FERRAND (FRA) |
| Solos Preliminaire N2 | Celkový | 29.56 | COUPE ROGER KENNERSON CLERMONT FERRAND (FRA) |
| Solos Preliminaire Plus | Pattern tanec | 12.30 | COMPETITION INTER-REGIONALE MORZINE 2014-2015 (FRA) |
| Solos Preliminaire Plus | Voľný tanec | 12.63 | COMPETITION INTER-REGIONALE MORZINE 2014-2015 (FRA) |
| Solos Preliminaire Plus | Celkový | 24.93 | COMPETITION INTER-REGIONALE MORZINE 2014-2015 (FRA) |
| Solos Preparatoire | Pattern tanec | 18.87 | COMPETITION INTER-REGIONALE MORZINE 2014-2015 (FRA) |
| Solos Preparatoire | Voľný tanec | 15.15 | COMPETITION INTER-REGIONALE MORZINE 2014-2015 (FRA) |
| Solos Preparatoire | Celkový | 31.76 | COMPETITION INTER-REGIONALE MORZINE 2014-2015 (FRA) |
| Solos Preparatoire Plus N2 | Pattern tanec | 19.70 | COUPE ROGER KENNERSON CLERMONT FERRAND (FRA) |
| Solos Preparatoire Plus N2 | Voľný tanec | 17.99 | COUPE ROGER KENNERSON CLERMONT FERRAND (FRA) |
| Solos Preparatoire Plus N2 | Celkový | 37.69 | COUPE ROGER KENNERSON CLERMONT FERRAND (FRA) |
Najlepšie skóre 2013/2014
| Kategória | Segment | Skóre | Dosiahnuté na |
|---|---|---|---|
| Préliminaire Plus Solo Ice Dance | Povinný tanec | 11.78 | Championnat Inter-Régional SAINT GERVAIS Zone SUD (FRA) |
| Préliminaire Plus Solo Ice Dance | Voľný tanec | 10.88 | Championnat Inter-Régional SAINT GERVAIS Zone SUD (FRA) |
| Préliminaire Plus Solo Ice Dance | Celkový | 22.66 | Championnat Inter-Régional SAINT GERVAIS Zone SUD (FRA) |
| Préparatoire Plus Niveau 1 Solo Ice Dance | Pattern tanec | 13.09 | Championnat de France 2éme Division (FRA) |
| Préparatoire Plus Niveau 1 Solo Ice Dance | Povinný tanec | 15.17 | Championnat Inter-Régional SAINT GERVAIS Zone SUD (FRA) |
| Préparatoire Plus Niveau 1 Solo Ice Dance | Voľný tanec | 14.44 | Championnat de France 2éme Division (FRA) |
| Préparatoire Plus Niveau 1 Solo Ice Dance | Celkový | 29.23 | Championnat Inter-Régional SAINT GERVAIS Zone SUD (FRA) |
| Préparatoire Plus Niveau 2 Solo Ice Dance | Pattern tanec | 13.07 | Championnat de France 2éme Division (FRA) |
| Préparatoire Plus Niveau 2 Solo Ice Dance | Povinný tanec | 16.36 | Championnat Inter-Régional SAINT GERVAIS Zone SUD (FRA) |
| Préparatoire Plus Niveau 2 Solo Ice Dance | Voľný tanec | 15.77 | Championnat Inter-Régional SAINT GERVAIS Zone SUD (FRA) |
| Préparatoire Plus Niveau 2 Solo Ice Dance | Celkový | 32.13 | Championnat Inter-Régional SAINT GERVAIS Zone SUD (FRA) |
| Préparatoire Plus Niveau II | Pattern tanec | 17.50 | CIR Villard de Lans (FRA) |
| Préparatoire Plus Niveau II | Voľný tanec | 17.41 | CIR Villard de Lans (FRA) |
| Préparatoire Plus Niveau II | Celkový | 34.91 | CIR Villard de Lans (FRA) |
| Solo Bronze Plus | Pattern tanec | 17.34 | Championnat de France 2éme Division (FRA) |
| Solo Bronze Plus | Povinný tanec | 21.64 | Championnat Inter-Régional SAINT GERVAIS Zone SUD (FRA) |
| Solo Bronze Plus | Voľný tanec | 22.68 | Championnat Inter-Régional SAINT GERVAIS Zone SUD (FRA) |
| Solo Bronze Plus | Celkový | 44.32 | Championnat Inter-Régional SAINT GERVAIS Zone SUD (FRA) |
| Solo Prébronze Plus | Povinný tanec | 17.70 | Championnat Inter-Régional SAINT GERVAIS Zone SUD (FRA) |
| Solo Prébronze Plus | Voľný tanec | 18.75 | Championnat Inter-Régional SAINT GERVAIS Zone SUD (FRA) |
| Solo Prébronze Plus | Celkový | 36.45 | Championnat Inter-Régional SAINT GERVAIS Zone SUD (FRA) |
| Solos Benjamin 2 | Pattern tanec | 16.98 | CHAMPIONNAT NATIONAL - LYON - 2013-2014 (FRA) |
| Solos Benjamin 2 | Voľný tanec | 19.88 | CHAMPIONNAT NATIONAL - LYON - 2013-2014 (FRA) |
| Solos Benjamin 2 | Celkový | 36.39 | CHAMPIONNAT NATIONAL - LYON - 2013-2014 (FRA) |
| Solos Bronze Plus | Pattern tanec | 21.46 | CIR Villard de Lans (FRA) |
| Solos Bronze Plus | Voľný tanec | 27.08 | CIR Villard de Lans (FRA) |
| Solos Bronze Plus | Celkový | 47.28 | CIR Villard de Lans (FRA) |
| Solos Espoirs 2 | Pattern tanec | 22.21 | CHAMPIONNAT NATIONAL - Annecy- 2013-2014 (FRA) |
| Solos Espoirs 2 | INTERPRETATION-DANCE | 26.31 | CHAMPIONNAT NATIONAL J5 TOULOUSE 2013-2014 (FRA) |
| Solos Espoirs 2 | Celkový | 47.71 | CHAMPIONNAT NATIONAL - EPINAL- 2013-2014 (FRA) |
| Solos Minime 1 | Pattern tanec | 18.45 | CHAMPIONNAT NATIONAL - LYON - 2013-2014 (FRA) |
| Solos Minime 1 | Voľný tanec | 20.25 | CHAMPIONNAT NATIONAL J5 TOULOUSE 2013-2014 (FRA) |
| Solos Minime 1 | Celkový | 36.46 | CHAMPIONNAT NATIONAL - LYON - 2013-2014 (FRA) |
| Solos Minime 2 | Pattern tanec | 19.69 | CHAMPIONNAT NATIONAL J5 TOULOUSE 2013-2014 (FRA) |
| Solos Minime 2 | Voľný tanec | 24.92 | CHAMPIONNAT NATIONAL - LYON - 2013-2014 (FRA) |
| Solos Minime 2 | Celkový | 42.82 | CHAMPIONNAT NATIONAL J5 TOULOUSE 2013-2014 (FRA) |
| Solos Novices 2 | Pattern tanec | 18.63 | CHAMPIONNAT NATIONAL - LYON - 2013-2014 (FRA) |
| Solos Novices 2 | INTERPRETATION-DANCE | 23.21 | CHAMPIONNAT NATIONAL - LYON - 2013-2014 (FRA) |
| Solos Novices 2 | Celkový | 41.38 | CHAMPIONNAT NATIONAL - LYON - 2013-2014 (FRA) |
| Solos Novices 3 | Pattern tanec | 19.77 | CHAMPIONNAT NATIONAL J5 TOULOUSE 2013-2014 (FRA) |
| Solos Novices 3 | INTERPRETATION-DANCE | 25.01 | CHAMPIONNAT NATIONAL - EPINAL- 2013-2014 (FRA) |
| Solos Novices 3 | Celkový | 43.61 | CHAMPIONNAT NATIONAL J5 TOULOUSE 2013-2014 (FRA) |
| Solos Prébonze Plus | Pattern tanec | 16.13 | CIR Villard de Lans (FRA) |
| Solos Prébonze Plus | Voľný tanec | 17.46 | CIR Villard de Lans (FRA) |
| Solos Prébonze Plus | Celkový | 33.59 | CIR Villard de Lans (FRA) |
| Solos Préliminaire Plus | Pattern tanec | 9.78 | CIR Villard de Lans (FRA) |
| Solos Préliminaire Plus | Voľný tanec | 12.03 | CIR Villard de Lans (FRA) |
| Solos Préliminaire Plus | Celkový | 21.81 | CIR Villard de Lans (FRA) |
| Solos Préparatoire Plus Niveau I | Pattern tanec | 15.50 | CIR Villard de Lans (FRA) |
| Solos Préparatoire Plus Niveau I | Voľný tanec | 15.20 | CIR Villard de Lans (FRA) |
| Solos Préparatoire Plus Niveau I | Celkový | 30.70 | CIR Villard de Lans (FRA) |
Najlepšie skóre 2012/2013
| Kategória | Segment | Skóre | Dosiahnuté na |
|---|---|---|---|
| 7ème Cristal Niveau 1 Solo Ice Dance | Povinný tanec | 9.00 | Championnat Inter Régional Zone Sud Est - LYON (FRA) |
| 7ème Cristal Niveau 1 Solo Ice Dance | Celkový | 9.00 | Championnat Inter Régional Zone Sud Est - LYON (FRA) |
| 7ème Cristal Niveau 2 Solo Ice Dance | Povinný tanec | 12.86 | Championnat Inter Régional Zone Sud Est - LYON (FRA) |
| 7ème Cristal Niveau 2 Solo Ice Dance | Celkový | 12.86 | Championnat Inter Régional Zone Sud Est - LYON (FRA) |
| Préliminaire Plus Solo Ice Dance | Povinný tanec | 14.86 | Championnat Inter Régional Zone Sud Est - LYON (FRA) |
| Préliminaire Plus Solo Ice Dance | Voľný tanec | 13.39 | Championnat Inter Régional Zone Sud Est - LYON (FRA) |
| Préliminaire Plus Solo Ice Dance | Celkový | 27.52 | Championnat Inter Régional Zone Sud Est - LYON (FRA) |
| Préparatoire Plus Niveau 2 Solo Ice Dance | Povinný tanec | 14.42 | Championnat Inter Régional Zone Sud Est - LYON (FRA) |
| Préparatoire Plus Niveau 2 Solo Ice Dance | Voľný tanec | 16.67 | Championnat Inter Régional Zone Sud Est - LYON (FRA) |
| Préparatoire Plus Niveau 2 Solo Ice Dance | Celkový | 31.09 | Championnat Inter Régional Zone Sud Est - LYON (FRA) |
| Solo Bronze Plus | Povinný tanec | 20.90 | Championnat Inter Régional Zone Sud Est - LYON (FRA) |
| Solo Bronze Plus | Voľný tanec | 27.02 | Championnat Inter Régional Zone Sud Est - LYON (FRA) |
| Solo Bronze Plus | Celkový | 47.92 | Championnat Inter Régional Zone Sud Est - LYON (FRA) |
| Solo Prébronze Plus | Povinný tanec | 17.22 | Championnat Inter Régional Zone Sud Est - LYON (FRA) |
| Solo Prébronze Plus | Voľný tanec | 20.29 | Championnat Inter Régional Zone Sud Est - St-Gerva (FRA) |
| Solo Prébronze Plus | Celkový | 36.62 | Championnat Inter Régional Zone Sud Est - LYON (FRA) |
| Solos Benjamin 1 | Pattern tanec | 16.73 | CHAMPIONNAT NATIONAL - J5 - 2012-2013 (FRA) |
| Solos Benjamin 1 | Povinný tanec | 17.01 | CHAMPIONNAT NATIONAL 2012/2013 - J3 BESANCON (FRA) |
| Solos Benjamin 1 | Voľný tanec | 21.93 | CHAMPIONNAT NATIONAL - J1 - COUPE de VILLARD (FRA) |
| Solos Benjamin 1 | Celkový | 37.86 | CHAMPIONNAT NATIONAL - J1 - COUPE de VILLARD (FRA) |
| Solos Benjamin 2 | Pattern tanec | 15.50 | CHAMPIONNAT NATIONAL - J5 - 2012-2013 (FRA) |
| Solos Benjamin 2 | Povinný tanec | 16.12 | CHAMPIONAT NATIONAL 2012/2013 - J4 VIRY (FRA) |
| Solos Benjamin 2 | Voľný tanec | 18.99 | CHAMPIONNAT NATIONAL - J5 - 2012-2013 (FRA) |
| Solos Benjamin 2 | Celkový | 34.49 | CHAMPIONNAT NATIONAL - J5 - 2012-2013 (FRA) |
| Solos Bronze + | Pattern tanec | 21.75 | Championnat de France - 2éme Division - 2012-2013 (FRA) |
| Solos Bronze + | Voľný tanec | 25.61 | Championnat de France - 2éme Division - 2012-2013 (FRA) |
| Solos Bronze + | Celkový | 47.36 | Championnat de France - 2éme Division - 2012-2013 (FRA) |
| Solos Espoirs 1 | Pattern tanec | 14.50 | CHAMPIONNAT NATIONAL - J5 - 2012-2013 (FRA) |
| Solos Espoirs 1 | Povinný tanec | 24.77 | CHAMPIONAT NATIONAL 2012/2013 - J4 VIRY (FRA) |
| Solos Espoirs 1 | INTERPRETATION-DANCE | 29.01 | CHAMPIONAT NATIONAL 2012/2013 - J4 VIRY (FRA) |
| Solos Espoirs 1 | Celkový | 53.78 | CHAMPIONAT NATIONAL 2012/2013 - J4 VIRY (FRA) |
| Solos Novices 1 | Pattern tanec | 20.37 | CHAMPIONNAT NATIONAL - J5 - 2012-2013 (FRA) |
| Solos Novices 1 | Povinný tanec | 20.55 | CHAMPIONAT NATIONAL 2012/2013 - J4 VIRY (FRA) |
| Solos Novices 1 | INTERPRETATION-DANCE | 23.97 | CHAMPIONNAT NATIONAL - J5 - 2012-2013 (FRA) |
| Solos Novices 1 | Celkový | 44.41 | CHAMPIONAT NATIONAL 2012/2013 - J4 VIRY (FRA) |
| Solos Novices 2 | Pattern tanec | 18.61 | CHAMPIONNAT NATIONAL - J5 - 2012-2013 (FRA) |
| Solos Novices 2 | Povinný tanec | 20.63 | CHAMPIONAT NATIONAL 2012/2013 - J4 VIRY (FRA) |
| Solos Novices 2 | INTERPRETATION-DANCE | 24.98 | CHAMPIONNAT NATIONAL - J1 - COUPE de VILLARD (FRA) |
| Solos Novices 2 | Celkový | 44.25 | CHAMPIONNAT NATIONAL - J1 - COUPE de VILLARD (FRA) |
| Solos Novices 3 | Pattern tanec | 15.82 | CHAMPIONNAT NATIONAL - J5 - 2012-2013 (FRA) |
| Solos Novices 3 | Povinný tanec | 17.97 | CHAMPIONNAT NATIONAL 2012/2013 - J3 BESANCON (FRA) |
| Solos Novices 3 | INTERPRETATION-DANCE | 21.58 | CHAMPIONNAT NATIONAL - J5 - 2012-2013 (FRA) |
| Solos Novices 3 | Celkový | 37.77 | CHAMPIONNAT NATIONAL - J1 - COUPE de VILLARD (FRA) |
| Solos Pre-Bronze + | Pattern tanec | 14.69 | Championnat de France - 2éme Division - 2012-2013 (FRA) |
| Solos Pre-Bronze + | Voľný tanec | 18.52 | Championnat de France - 2éme Division - 2012-2013 (FRA) |
| Solos Pre-Bronze + | Celkový | 33.21 | Championnat de France - 2éme Division - 2012-2013 (FRA) |
| Solos Preliminaire + | Pattern tanec | 13.95 | Championnat de France - 2éme Division - 2012-2013 (FRA) |
| Solos Preliminaire + | Voľný tanec | 12.53 | Championnat de France - 2éme Division - 2012-2013 (FRA) |
| Solos Preliminaire + | Celkový | 26.48 | Championnat de France - 2éme Division - 2012-2013 (FRA) |
| Solos Preparatoire + Niv2 | Pattern tanec | 13.81 | Championnat de France - 2éme Division - 2012-2013 (FRA) |
| Solos Preparatoire + Niv2 | Voľný tanec | 12.59 | Championnat de France - 2éme Division - 2012-2013 (FRA) |
| Solos Preparatoire + Niv2 | Celkový | 26.40 | Championnat de France - 2éme Division - 2012-2013 (FRA) |
| préliminaire niveau 2 Solo Ice Dance | DANSE-IMPOSEE-2 | 10.52 | Championnat Inter Régional Zone Sud Est - St-Gerva (FRA) |
| préliminaire niveau 2 Solo Ice Dance | DANSE-IMPOSEE-1 | 9.97 | Championnat Inter Régional Zone Sud Est - St-Gerva (FRA) |
| préliminaire niveau 2 Solo Ice Dance | Celkový | 20.49 | Championnat Inter Régional Zone Sud Est - St-Gerva (FRA) |
| préparatoire Solo Ice Dance | DANSE-IMPOSEE-2 | 14.38 | Championnat Inter Régional Zone Sud Est - LYON (FRA) |
| préparatoire Solo Ice Dance | DANSE-IMPOSEE-1 | 16.69 | Championnat Inter Régional Zone Sud Est - LYON (FRA) |
| préparatoire Solo Ice Dance | Celkový | 31.07 | Championnat Inter Régional Zone Sud Est - LYON (FRA) |
Najlepšie skóre 2011/2012
| Kategória | Segment | Skóre | Dosiahnuté na |
|---|---|---|---|
| Criterium Preparatoire Solos | Voľný tanec | 18.56 | CRITERIUM NATIONAL PREPARATOIRE SOLO (FRA) |
| Criterium Preparatoire Solos | DANSE-IMPOSEE-1 | 9.98 | CRITERIUM NATIONAL PREPARATOIRE SOLO (FRA) |
| Criterium Preparatoire Solos | DANSE-IMPOSEE-2 | 9.92 | CRITERIUM NATIONAL PREPARATOIRE SOLO (FRA) |
| Criterium Preparatoire Solos | Celkový | 38.46 | CRITERIUM NATIONAL PREPARATOIRE SOLO (FRA) |
| Solos 7ème Cristal Niveau 1 | Povinný tanec | 9.42 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL SUD EST- J1 2012 (FRA) |
| Solos 7ème Cristal Niveau 1 | Celkový | 9.42 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL SUD EST- J1 2012 (FRA) |
| Solos Argent Plus | Povinný tanec | 22.07 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL SUD EST- J1 2012 (FRA) |
| Solos Argent Plus | INTERPRETATION-DANCE | 27.21 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL SUD EST- J1 2012 (FRA) |
| Solos Argent Plus | DANSE-IMPOSEE-1 | 18.14 | CHAMPIONNATS DE FRANCE INTER REGIONAL (FRA) |
| Solos Argent Plus | Celkový | 49.28 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL SUD EST- J1 2012 (FRA) |
| Solos Benjamin 1 | Povinný tanec | 13.60 | CHAMPIONNAT NATIONAL-J5-Trophée de la Soie 2012 (FRA) |
| Solos Benjamin 1 | Voľný tanec | 14.68 | CHAMPIONNAT NATIONAL-J5-Trophée de la Soie 2012 (FRA) |
| Solos Benjamin 1 | Celkový | 28.28 | CHAMPIONNAT NATIONAL-J5-Trophée de la Soie 2012 (FRA) |
| Solos Benjamin 2 | Povinný tanec | 14.60 | CHAMPIONNAT NATIONAL 2011/2012 - J4 TOULOUSE (FRA) |
| Solos Benjamin 2 | Voľný tanec | 14.32 | CHAMPIONNAT NATIONAL 2011/2012 - J4 TOULOUSE (FRA) |
| Solos Benjamin 2 | Celkový | 28.92 | CHAMPIONNAT NATIONAL 2011/2012 - J4 TOULOUSE (FRA) |
| Solos Bronze Plus | Povinný tanec | 19.18 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL SUD EST- J1 2012 (FRA) |
| Solos Bronze Plus | Voľný tanec | 24.57 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL SUD EST- J1 2012 (FRA) |
| Solos Bronze Plus | DANSE-IMPOSEE-1 | 20.38 | CHAMPIONNATS DE FRANCE INTER REGIONAL (FRA) |
| Solos Bronze Plus | Celkový | 43.75 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL SUD EST- J1 2012 (FRA) |
| Solos Espoirs 1 | Povinný tanec | 23.34 | CHAMPIONNAT NATIONAL 2011/2012 - J4 TOULOUSE (FRA) |
| Solos Espoirs 1 | INTERPRETATION-DANCE | 29.39 | CHAMPIONNAT NATIONAL 2011/2012 - J4 TOULOUSE (FRA) |
| Solos Espoirs 1 | DANSE-IMPOSEE-2 | 11.95 | CHAMPIONNATS DE FRANCE SOLOS 2012 (FRA) |
| Solos Espoirs 1 | DANSE-IMPOSEE-1 | 11.24 | CHAMPIONNATS DE FRANCE SOLOS 2012 (FRA) |
| Solos Espoirs 1 | Celkový | 52.73 | CHAMPIONNAT NATIONAL 2011/2012 - J4 TOULOUSE (FRA) |
| Solos Espoirs 2 | Povinný tanec | 21.10 | CHAMPIONNAT NATIONAL 2011/2012 - J4 TOULOUSE (FRA) |
| Solos Espoirs 2 | INTERPRETATION-DANCE | 27.14 | CHAMPIONNAT NATIONAL (FRA) |
| Solos Espoirs 2 | DANSE-IMPOSEE-1 | 9.92 | CHAMPIONNATS DE FRANCE SOLOS 2012 (FRA) |
| Solos Espoirs 2 | DANSE-IMPOSEE-2 | 11.03 | CHAMPIONNATS DE FRANCE SOLOS 2012 (FRA) |
| Solos Espoirs 2 | Celkový | 47.88 | CHAMPIONNAT NATIONAL 2011/2012 - J4 TOULOUSE (FRA) |
| Solos Minime 2 | Povinný tanec | 21.79 | CHAMPIONNAT NATIONAL-J5-Trophée de la Soie 2012 (FRA) |
| Solos Minime 2 | Voľný tanec | 21.81 | CHAMPIONNAT NATIONAL- TROPHEE DES PORTES DU SOLEIL (FRA) |
| Solos Minime 2 | Celkový | 41.47 | CHAMPIONNAT NATIONAL-J5-Trophée de la Soie 2012 (FRA) |
| Solos Novices 2 | Povinný tanec | 24.22 | CHAMPIONNAT NATIONAL-J5-Trophée de la Soie 2012 (FRA) |
| Solos Novices 2 | INTERPRETATION-DANCE | 25.90 | CHAMPIONNAT NATIONAL 2011/2012 - J4 TOULOUSE (FRA) |
| Solos Novices 2 | Celkový | 47.68 | CHAMPIONNAT NATIONAL-J5-Trophée de la Soie 2012 (FRA) |
| Solos Novices 3 | Povinný tanec | 20.69 | CHAMPIONNAT NATIONAL-J5-Trophée de la Soie 2012 (FRA) |
| Solos Novices 3 | INTERPRETATION-DANCE | 26.09 | CHAMPIONNAT NATIONAL 2011/2012 - J4 TOULOUSE (FRA) |
| Solos Novices 3 | Celkový | 46.46 | CHAMPIONNAT NATIONAL-J5-Trophée de la Soie 2012 (FRA) |
| Solos Poussin | Povinný tanec | 21.75 | CHAMPIONNAT NATIONAL-J5-Trophée de la Soie 2012 (FRA) |
| Solos Poussin | Voľný tanec | 17.01 | CHAMPIONNAT NATIONAL (FRA) |
| Solos Poussin | Celkový | 36.89 | CHAMPIONNAT NATIONAL-J5-Trophée de la Soie 2012 (FRA) |
| Solos Prebronze Plus | Povinný tanec | 17.16 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL SUD EST- J1 2012 (FRA) |
| Solos Prebronze Plus | Voľný tanec | 16.81 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL SUD EST- J1 2012 (FRA) |
| Solos Prebronze Plus | Celkový | 32.76 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL SUD EST- J1 2012 (FRA) |
| Solos Preliminaire Niveau 2 | DANSE-IMPOSEE-1 | 9.93 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL SUD EST- J1 2012 (FRA) |
| Solos Preliminaire Niveau 2 | DANSE-IMPOSEE-2 | 8.83 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL SUD EST- J1 2012 (FRA) |
| Solos Preliminaire Niveau 2 | Celkový | 18.76 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL SUD EST- J1 2012 (FRA) |
| Solos Preparatoire | DANSE-IMPOSEE-1 | 12.32 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL SUD EST- J1 2012 (FRA) |
| Solos Preparatoire | DANSE-IMPOSEE-2 | 12.28 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL SUD EST- J1 2012 (FRA) |
| Solos Preparatoire | Celkový | 23.21 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL SUD EST- J1 2012 (FRA) |
| Solos Preparatoire Plus | Povinný tanec | 15.42 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL SUD EST- J1 2012 (FRA) |
| Solos Preparatoire Plus | Voľný tanec | 14.16 | CHAMPIONNATS DE FRANCE INTER REGIONAL (FRA) |
| Solos Preparatoire Plus | DANSE-IMPOSEE-1 | 12.64 | CHAMPIONNATS DE FRANCE INTER REGIONAL (FRA) |
| Solos Preparatoire Plus | Celkový | 27.66 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL SUD EST- J1 2012 (FRA) |
| Solos Vermeil Plus | Povinný tanec | 18.68 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL SUD EST- J1 2012 (FRA) |
| Solos Vermeil Plus | INTERPRETATION-DANCE | 25.39 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL SUD EST- J1 2012 (FRA) |
| Solos Vermeil Plus | DANSE-IMPOSEE-1 | 20.67 | CHAMPIONNATS DE FRANCE INTER REGIONAL (FRA) |
| Solos Vermeil Plus | Celkový | 44.07 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL SUD EST- J1 2012 (FRA) |
Najlepšie skóre 2010/2011
| Kategória | Segment | Skóre | Dosiahnuté na |
|---|---|---|---|
| Senior Solo Ice Dance | Povinný tanec | 10.27 | Mountain Cup 2011 - Villard de Lans (FRA) |
| Senior Solo Ice Dance | DANSE-INTERPRETATION-SILVER-DANSE-D-INTERPRETATION | 28.33 | Mountain Cup 2011 - Villard de Lans (FRA) |
| Solo - Compulsory Dance - Gold s Katja WENZEL | Celkový | 19.07 | Mountain Cup 2011 - Villard de Lans (FRA) |
| Solo - Compulsory Dance - Silver s Sonja WASSER | Celkový | 19.11 | Mountain Cup 2011 - Villard de Lans (FRA) |
| Solo - Danse Interprétation - Silver | INTERPRETATION-DANCE | 28.33 | Mountain Cup 2011 - Villard de Lans (FRA) |
| Solo - Danse Interprétation - Silver | Celkový | 28.33 | Mountain Cup 2011 - Villard de Lans (FRA) |
| Solos Argent 1 | Povinný tanec | 19.65 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J3-SAINT-GERVAIS (FRA) |
| Solos Argent 1 | INTERPRETATION-DANCE | 25.44 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J6-LYON LGP (FRA) |
| Solos Argent 1 | Celkový | 44.04 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J6-LYON LGP (FRA) |
| Solos Argent 2 | Povinný tanec | 25.88 | TOURNOI DE FRANCE-TROPHEE des VOLCANS 2011 (FRA) |
| Solos Argent 2 | INTERPRETATION-DANCE | 29.57 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J6-LYON LGP (FRA) |
| Solos Argent 2 | Celkový | 52.61 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J6-LYON LGP (FRA) |
| Solos Argent Libre | INTERPRETATION-DANCE | 23.00 | INTERLIGUES-2010/2011- Rhône Alpes -Saint-Gervais (FRA) |
| Solos Argent Libre | Celkový | 23.00 | INTERLIGUES-2010/2011- Rhône Alpes -Saint-Gervais (FRA) |
| Solos Bronze 1 | Povinný tanec | 20.08 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J3-SAINT-GERVAIS (FRA) |
| Solos Bronze 1 | Voľný tanec | 23.49 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J6-LYON LGP (FRA) |
| Solos Bronze 1 | Celkový | 40.58 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J6-LYON LGP (FRA) |
| Solos Bronze 2 | Povinný tanec | 26.82 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J6-LYON LGP (FRA) |
| Solos Bronze 2 | Voľný tanec | 25.09 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J6-LYON LGP (FRA) |
| Solos Bronze 2 | Celkový | 51.91 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J6-LYON LGP (FRA) |
| Solos Bronze Imposee | Povinný tanec | 18.05 | INTERLIGUES-2010/2011- Rhône Alpes -Saint-Gervais (FRA) |
| Solos Bronze Imposee | Celkový | 18.05 | INTERLIGUES-2010/2011- Rhône Alpes -Saint-Gervais (FRA) |
| Solos Bronze Libre | Voľný tanec | 23.76 | INTERLIGUES-2010/2011- Rhône Alpes -Saint-Gervais (FRA) |
| Solos Bronze Libre | Celkový | 23.76 | INTERLIGUES-2010/2011- Rhône Alpes -Saint-Gervais (FRA) |
| Solos Cristal Benjamin Imposee | Povinný tanec | 9.75 | INTERLIGUES-2010/2011- Rhône Alpes -Saint-Gervais (FRA) |
| Solos Cristal Benjamin Imposee | Celkový | 9.75 | INTERLIGUES-2010/2011- Rhône Alpes -Saint-Gervais (FRA) |
| Solos Cristal Libre | Voľný tanec | 7.55 | INTERLIGUES-2010/2011- Rhône Alpes -Saint-Gervais (FRA) |
| Solos Cristal Libre | Celkový | 7.55 | INTERLIGUES-2010/2011- Rhône Alpes -Saint-Gervais (FRA) |
| Solos Cristal Poussin Imposee | Povinný tanec | 13.26 | INTERLIGUES-2010/2011- Rhône Alpes -Saint-Gervais (FRA) |
| Solos Cristal Poussin Imposee | Celkový | 13.26 | INTERLIGUES-2010/2011- Rhône Alpes -Saint-Gervais (FRA) |
| Solos Petit Or | Povinný tanec | 21.80 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J6-LYON LGP (FRA) |
| Solos Petit Or | INTERPRETATION-DANCE | 27.46 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J6-LYON LGP (FRA) |
| Solos Petit Or | Celkový | 49.26 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J6-LYON LGP (FRA) |
| Solos Pre-Bronze 1 | Povinný tanec | 13.46 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J4-VILLARD de LANS (FRA) |
| Solos Pre-Bronze 1 | Voľný tanec | 17.73 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J4-VILLARD de LANS (FRA) |
| Solos Pre-Bronze 1 | Celkový | 31.19 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J4-VILLARD de LANS (FRA) |
| Solos Pre-Bronze 2 | Povinný tanec | 16.53 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J3-SAINT-GERVAIS (FRA) |
| Solos Pre-Bronze 2 | Voľný tanec | 17.04 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J4-VILLARD de LANS (FRA) |
| Solos Pre-Bronze 2 | Celkový | 32.98 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J4-VILLARD de LANS (FRA) |
| Solos Pre-Bronze Imposee | Povinný tanec | 18.19 | INTERLIGUES-2010/2011- Rhône Alpes -Saint-Gervais (FRA) |
| Solos Pre-Bronze Imposee | Celkový | 18.19 | INTERLIGUES-2010/2011- Rhône Alpes -Saint-Gervais (FRA) |
| Solos Pre-Bronze Libre | Voľný tanec | 20.22 | INTERLIGUES-2010/2011- Rhône Alpes -Saint-Gervais (FRA) |
| Solos Pre-Bronze Libre | Celkový | 20.22 | INTERLIGUES-2010/2011- Rhône Alpes -Saint-Gervais (FRA) |
| Solos Preliminaire Libre | Voľný tanec | 14.83 | INTERLIGUES-2010/2011- Rhône Alpes -Saint-Gervais (FRA) |
| Solos Preliminaire Libre | Celkový | 14.83 | INTERLIGUES-2010/2011- Rhône Alpes -Saint-Gervais (FRA) |
| Solos Preliminaire Poussin Imposee | Povinný tanec | 11.63 | INTERLIGUES-2010/2011- Rhône Alpes -Saint-Gervais (FRA) |
| Solos Preliminaire Poussin Imposee | Celkový | 11.63 | INTERLIGUES-2010/2011- Rhône Alpes -Saint-Gervais (FRA) |
| Solos Preparatoire Imposee | Povinný tanec | 13.16 | INTERLIGUES-2010/2011- Rhône Alpes -Saint-Gervais (FRA) |
| Solos Preparatoire Imposee | Celkový | 13.16 | INTERLIGUES-2010/2011- Rhône Alpes -Saint-Gervais (FRA) |
| Solos Preparatoire Libre | Voľný tanec | 14.74 | INTERLIGUES-2010/2011- Rhône Alpes -Saint-Gervais (FRA) |
| Solos Preparatoire Libre | Celkový | 14.74 | INTERLIGUES-2010/2011- Rhône Alpes -Saint-Gervais (FRA) |
| Solos Vermeil 1 | Povinný tanec | 22.63 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J4-VILLARD de LANS (FRA) |
| Solos Vermeil 1 | INTERPRETATION-DANCE | 31.88 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J6-LYON LGP (FRA) |
| Solos Vermeil 1 | Celkový | 52.55 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J6-LYON LGP (FRA) |
| Solos Vermeil 2 | Povinný tanec | 24.32 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J6-LYON LGP (FRA) |
| Solos Vermeil 2 | INTERPRETATION-DANCE | 30.12 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J6-LYON LGP (FRA) |
| Solos Vermeil 2 | Celkový | 54.44 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J6-LYON LGP (FRA) |
| Solos Vermeil Libre | INTERPRETATION-DANCE | 27.44 | INTERLIGUES-2010/2011- Rhône Alpes -Saint-Gervais (FRA) |
| Solos Vermeil Libre | Celkový | 27.44 | INTERLIGUES-2010/2011- Rhône Alpes -Saint-Gervais (FRA) |